Гость
Статьи
Муж стал другой

Муж стал другой

Всем добрый день. Помоги пожалуйста советом. Стали проблемы с мужем. Он раньше был идеальным во всем, примерным мужем и отцом. Но пол года назад он сменил работу и пошло не так. Он стал ко мне холодный какой-то. Поговорить нормально не хочет, начинает психовать. Говорит мне постоянно что он от меня устал, но при этом он очень любит детей. Говорит что не знает либит ли он меня. И несколько дней назад я просекла что он переписывается постоянно с девушкой которая старше его на 10 лет, они работают вместе. И он вчера мне сам признал что он с ней переписывается и с работы домой подвозил. Как отвадить эту деваху от него???? Как с мужем наладить отношения????помогите советом. Я уже не знаю что мне делать. Я его очень сильно люблю и не хочу его потерять и детей оставлять без отца.

Сестр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ближе вы сейчас будете пытаться к нему подойти, тем большее желание у него убежать от вас подальше. Поэтому вам нужно дистанцироваться и заняться своей жизнью. Повеселеть, похорошеть, найти себе кучу новых занятий и людей для общения. При этом заводить соперника не стоит, это может только повредить. И вот именно на контрасте того, что до этого вы были нервная, дерганная, плачущая возможно, а вдруг внезапно стали счастливая, бодрая, красивая, он скорее всего побежит за вами вдогонку. Только все это нужно делать по настоящему, а не для того, чтобы показать ему.

Гость
#2

Тут и и так понятно- загулял ваш муж.

Гость
#3

Пока ваш муж не захочет- деваха никуда не денется. Ваш муж, не деваха- а ваш муж. А не эта- так другая нарисуется, если ОН захочет.
Если вас устраивает такой муж- вам выше правильно написали, не лезьте к нему, только взбесите. Собой займитесь, домом, внешностью, новыми увлечениями и спокойно и нейтрально дома.

Гость
#4

Я хочу быть отье-банной во все щели и дырки. Хочу быть соской и щалавой

Гость
#5
Гость

Чем ближе вы сейчас будете пытаться к нему подойти, тем большее желание у него убежать от вас подальше. Поэтому вам нужно дистанцироваться и заняться своей жизнью. Повеселеть, похорошеть, найти себе кучу новых занятий и людей для общения. При этом заводить соперника не стоит, это может только повредить. И вот именно на контрасте того, что до этого вы были нервная, дерганная, плачущая возможно, а вдруг внезапно стали счастливая, бодрая, красивая, он скорее всего побежит за вами вдогонку. Только все это нужно делать по настоящему, а не для того, чтобы показать ему.

Соглашусь полностью. Причем начать действовать надо как можно быстрее. Полгода это много. Фраза не знает любит вас или нет, очень плохой симптом.
А рядом с ним появилась богиня. Когда это происходит, жена кажется чухонью Срочно расцветайте, чего бы вам этого не стоило. Нужно коренным образом изменить ситуацию. Чтобы не Вы напрягались, где он сейчас и с кем, а у него из головы не выходило, почему жена стала такой и особо до меня ей дела нет ( по сути- он должен начать думать где вы и ни с кем ли вы случайно).если вам удастся так сделать, плюнет на свою фею и будет к вам нестись.

гость
#6
Гость

Соглашусь полностью. Причем начать действовать надо как можно быстрее. Полгода это много. Фраза не знает любит вас или нет, очень плохой симптом.
А рядом с ним появилась богиня. Когда это происходит, жена кажется чухонью Срочно расцветайте, чего бы вам этого не стоило. Нужно коренным образом изменить ситуацию. Чтобы не Вы напрягались, где он сейчас и с кем, а у него из головы не выходило, почему жена стала такой и особо до меня ей дела нет ( по сути- он должен начать думать где вы и ни с кем ли вы случайно).если вам удастся так сделать, плюнет на свою фею и будет к вам нестись.

А если окончательно пошлет. Типа: ах цветешь и пахнешь - ну пахни и цвети дальше одна. Разберитесь с ним, в чем проблема, что его стало не устраивать. Может что найдете. А дальше думать, как это исправить.

Лучшая подруга
#7
Гость

Я хочу быть отье-банной во все щели и дырки. Хочу быть соской и щалавой

А кто же вам мешает?

Правда жизни она такая
#8

Фу, я бы не стала перед ним стелиться, выпнула бы на х... Было бы больно, но пережила бы. Я брезгливая

Гость
#9
Лучшая подруга

А кто же вам мешает?

Некому ***( Уже устала бананы пихать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: