Гость
Статьи
Муж ушел, оставив …

Муж ушел, оставив беременную с ребёнком

Муж ушел к другой , теперь я одна с ребёнком 3 лет и беременна на 7 месяце. Как пережить? Хочу чтоб он вернулся, но понимаю что он нас предал

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думайте о себе и ребенке, ни один мужик , ни один плохой человек кто сделал вам больно, не достоен того чтобы вы переживали и портили свое здоровье, думайте больше о том что вы не одна и у вас есть ваши детки, надеюсь ваши родственники помогают вам и надо подавать на алименты , удачи вам, держитесь, все что не убивает сделает вас сильнее

Гость
#2

Прежде всего разобраться в себе, чем вы его так достали. И устранить это в себе. Может ещё вернется

Тина
#3

Я херею с этих мужиков. А вообще я давно для себя уяснила одну простую истину. Прежде чем залететь от мужика надо чётко понимать потянешь ли ты этого ребёнка или нет. И это должно быть только твоё желание иметь ребёнка. А то часто читаю тут, что мужик просил ребёнка, а потом ушёл от беременной. Не надо ориентироваться на мужчин. Их желания в данном вопросе вообще на 10ом месте. Вынашивать вам, рожать вам и быть матерью одиночкой вам. Хотя можно и отцу отдать. Автор, я бы на вашем месте отдала дитя отцу. Пусть он и его новая пассия воспитывают ребёнка. Хотя бы поймут что такое ответственность. А то трахаться мы все горазды. А как отвечать так в кусты.

Гость
#4
Тина

Я херею с этих мужиков. А вообще я давно для себя уяснила одну простую истину. Прежде чем залететь от мужика надо чётко понимать потянешь ли ты этого ребёнка или нет. И это должно быть только твоё желание иметь ребёнка. А то часто читаю тут, что мужик просил ребёнка, а потом ушёл от беременной. Не надо ориентироваться на мужчин. Их желания в данном вопросе вообще на 10ом месте. Вынашивать вам, рожать вам и быть матерью одиночкой вам. Хотя можно и отцу отдать. Автор, я бы на вашем месте отдала дитя отцу. Пусть он и его новая пассия воспитывают ребёнка. Хотя бы поймут что такое ответственность. А то трахаться мы все горазды. А как отвечать так в кусты.

Ддура думай иногда головой а не пилоткой.
Муж тоже откажется от ребенка, и окажется никому не нужный ребенок в детдоме

Гость
#5

Ну не уходят все равно просто так от женщины от которой двое детей

Гость
#6

Автор наверняка были плохие отношения а вы решили еще одного родить. Просто так никто не уходит наверняка были предпосылки. Хотели удержать, не вышло.Подавайте на алименты, старшего в сад.

Гость
#7

У моей подруги такая же ситуация....
Она встречалась с мужчиной , он ей НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ , она взяла и забеременела ( решила ей пора ) , он не хотел...но взял её к себе жить.
Прожив с ней два года решил расстаться , но ребёнка обеспечит , .....
Она ОПЯТЬ БЕРЕМЕНЕЕТ , рожает , он уходит от неё,
Кто виноват ??????

Тина
#8
Гость

Ддура думай иногда головой а не пилоткой.
Муж тоже откажется от ребенка, и окажется никому не нужный ребенок в детдоме

Ты сама дура, думающая пилоткой. В отличии от тебя я рожать не собираюсь, потому что есть мозги! Кому вы *** рожаете детей?? Мужикам они не нужны. Прежде чем родить, надо самой понимать потянешь или нет.

Гость
#9

Ребенка 3х лет на ПМЖ к мужу. Сами занимайтесь новорожденным. Алименты на себя не забудьте вытребовать. Если муж откажется от ребенка -отправьте в детдом временно, в связи с невозможностью обеспечить (трудное материальное положение) или привезите к свекрови. Отказ от прав не подписывайте. На все вопросы- у вас новорожденный, вы ему нужнее.Двух детей одна не тянете

Гость
#10
Гость

Ддура думай иногда головой а не пилоткой. Муж тоже откажется от ребенка, и окажется никому не нужный ребенок в детдоме

И???? А лучше,чтобы автор в могиле оказалась? Почему мужики считают,что женщины обязаны их потомство воспитывать? Как по мне.Отказался отец- мать тоже имеет право отказаться от воспитания.У нас вроде равноправие, не слышали?

Гость
#11
Гость

Ну не уходят все равно просто так от женщины от которой двое детей

Конечно не просто так... от меня ушел - причина: когда я заберемела, перестала с ним тра*аться. Альтернативные варианты к слову были.... но надо именно это причем часто и не волнует, что противопоказания и пр.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы