Гость
Статьи
муж ушел оставив …

муж ушел оставив беременную с 2 детьми

девочки, дайте кто нибудь совет....

вообщем, такая ситуация.

с мужем вместе 5 лет, ЗА ЭТИ 5 ЛЕТ БЫЛО МНОГОЕ, НО такого еще не было.

я родила ему 2 детей беременна 3, решили обоюдно, что оставим...

вроде бы все было хорошо, но под конец моей беременности он начал гулять , он начал делать все, что бы по ругаться и уйти, я терпела и ждала все будет хорошо, выстеливалась перед ним , а лн мог уйти и придти только утром и даже не извиниться.
и тут 19 января, он так же сделал, я уже не выдержала . нагрубила и сказала, что сколько это все может продолжаться ?он начал на меня матом , что я его надоела и тд...я не сдержалась и ударила ему по лицу, он схватил и начал таскать мня за волосы, а я на 9 месяце беременна и я ему сказала чтобы он ушел и он сразу же собрал вещи и ушел!

мы не общались 2 недели и тут он сам написал , что хочет увидеть детей, я ему сказала, что приходи и увидишься с детьми ....но все эти 2 недели была тишина , у нас свой дом он не приготовил дров, угля и мне пришлось беременной таскать этот уголь, рубить самой дрова...а тут он давай помощь предлагать....

я узнаю , что у него уже другая, она на машине и все дела, а я остлась одна...я начала рыдать , мне стало настолько больно , что не могу даже описать...

я ему наговориа в истерике много всего...на что услшала да ты там тоже общаешься 100% , так что...я думала я умру от такой боли и обиды, я его с армии ждала даже из почти не выходила сегда была верна.

сейчас чувсо обиды и чувства вроде есть, моментом хочется его вернуть и не знаю что делать, может ли он вернуться сам? #брак #дети #беременность

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам в роддом со дня на день

Захария
#2
Захария

вам в роддом со дня на день

решили с кем дети будут?

Гость
#5

А почему собственно вы ему родили 2-х детей? В этом ваша основная ошибка. Вы их милочка не ему родили, а себе. И третьего тоже. Исходя из этого надо подумать как их содержать. Старшие помогут с младшими, также возможно у вас есть родственники, кто-то может помочь. Все наладится!

#7

Вот нужно было думать когда чушь мужу говорила!

Гость
#8

А была бы бездетная или с одним взрослым ребёнком он бы сто раз подумал, прежде чем уйти, а так он же понимает, что ты теперь с тремя мало кому нужна и будешь сама за ним бегать. Вот девочки, читайте и учитесь за чужих ошибках, ни одного мужика детьми не удержите, запомните это.

#9

а зачем вам такой? и как можно было 3го ребенка оставлять если у вас всякое было в семье? нужно было и 1го не заводить. лучше 1 раз переболеть чем мучаться с такими д...билом всю жизнь.

Василий
#10

Несколько раз пытается выдавить слезу у посетителей форума....

#11

А Зачем рожала? А зачем третьего оставляла? Тфу ты ну ты, назад то их уже не засунешь. Нужно решать проблемы по мере поступления. Вот вы оказались в данной ситуации и нужно начинать что-то делать, а именно..перестать себя жалеть. Позвольте себе пострадать, поплакать, переболеть этот период, но не загоняйтесь этой болью и не уходите в себя. У вас есть детки, которым нужна мама, здоровая и в здравом уме. Начните себя уважать, полюбите себя. Ваш муж вас не уважает, живет своей жизнью в свое удовольствие с другой женщиной. Отстрадайте, вытрите слезы и живите, на хрен он вам нужен после всей этой грязи. Мое мнение таково, что лучше прожить всю жизнь одной, чем с каким-нибудь говном!

#12
Гость

А почему собственно вы ему родили 2-х детей? В этом ваша основная ошибка. Вы их милочка не ему родили, а себе. И третьего тоже. Исходя из этого надо подумать как их содержать. Старшие помогут с младшими, также возможно у вас есть родственники, кто-то может помочь. Все наладится!

у меня есть своя недвижимость, квартира у меня своя и дом тоже мне остается и детям ....суть не в деньгах , а в поддержке

Гость
#13

Понять, что жизни детей гораздо дороже и ценнее, а этот пусть валит, тряпка ничтожная. Еще припрется к вам, когда ребенку будет 1-2 года и полегче станет. Не пускайте. Ищите другого мужчину для брака. А этот останется отцом детей, вот детей ему на выходные и с новым мужем на пару дней в отпуск будете ездить. Но сейчас нужно потрудиться вам. Беречь детей и себя, об этом думайте

Гость
#14
яна

у меня есть своя недвижимость, квартира у меня своя и дом тоже мне остается и детям ....суть не в деньгах , а в поддержке

Не слушайте идиотов, которые пишут про зачем рожала и прочее. Они тупы и не понимают, что детей нормальные психически женщины рожают для своего материнства в браке.

Гость
#15
яна

у меня есть своя недвижимость, квартира у меня своя и дом тоже мне остается и детям ....суть не в деньгах , а в поддержке

Трое детей, жена в декрете, алименты 50% от всех видов заработка. Ну и на хЭр он сдался молодой бездетной бабёшке? Тоже мне сокровище, я б с таким на одном гектаре с.ра.ть не села, не то что в койку лезть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: