Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужем!

Живём с мужем 7 лет, сегодня годовщина. за это время многое пережили, и то что все были против наших отношений, переезд в другую страну, безденежье и т.д. огорчало только отсутствие деток. но по мере того как уходили проблемы, я начала замечать недостатки своего мужа. а недавно была у ведуньи и она сказала что мне муж изменял раньше. и у меня окончательно что то оборвалась внутри. постоянно срываюсь и начинаю думать о разводе. муж тоже стал холодным и безразличным. что же мне делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может поменьше слушать всякую чушь а поговорить с мужем и решить для себя хотите с ним быть или нет. нет - развод, да - любовь по гроб

Гость
#2

Верить ведуньям надо сильно через раз.

А чего думать - разлюбили, разводитесь. Делов-то.

астролог
#3

7 лет-кризис сильный семейный.
Вам надо пережить этот момент.
при правильном отношении к мужу,всё изменится и наладится Но!Если мужу 28-29 лет все ваши действия бесполезны.Он будет с другой и ваш ранний брак распадётся.
У мужчин к 28 резко меняется положение планет.Сатурн идёт по другому радиусу.Поэтому зачастую разводы и измены в браке в этот период.Или наоборот мужчина резко хочет семью
У мужчин меняются планы цели приоритеты и..личная жизнь.

гость
#4
ledi_z

Живём с мужем 7 лет, сегодня годовщина. за это время многое пережили, и то что все были против наших отношений, переезд в другую страну, безденежье и т.д. огорчало только отсутствие деток. но по мере того как уходили проблемы, я начала замечать недостатки своего мужа. а недавно была у ведуньи и она сказала что мне муж изменял раньше. и у меня окончательно что то оборвалась внутри. постоянно срываюсь и начинаю думать о разводе. муж тоже стал холодным и безразличным. что же мне делать?

Да, КРУТО насочинили.
Сказочница вы наша...

Ждем еще опусов.
Только хр.ень больше не гоните, на заборах и то вдохновеннее пишут.

Гость
#5
астролог

7 лет-кризис сильный семейный.Вам надо пережить этот момент.при правильном отношении к мужу,всё изменится и наладится Но!Если мужу 28-29 лет все ваши действия бесполезны.Он будет с другой и ваш ранний брак распадётся.У мужчин к 28 резко меняется положение планет.Сатурн идёт по другому радиусу.Поэтому зачастую разводы и измены в браке в этот период.Или наоборот мужчина резко хочет семью У мужчин меняются планы цели приоритеты и..личная жизнь.

Какой бред…

Zмея
#6

ах, ну если ведунья сказала то! )))

Гость
#7

Какие же вы ***** все тут на хрен злые, сидите лишь бы над людьми посмеяться,***** конченные,если нечего советовать. идите к черту!

Гость
#8

Зачем ходить к ведуньям.... Вот откуда она может знать, изменял он или нет... Врёт, не верьте. Кризис пройдёт сам, просто выполняйте хорошо обязанности жены к мужу, он остыл потому что видит наплевательский подтекст

Гость
#9
астролог

7 лет-кризис сильный семейный.
Вам надо пережить этот момент.
при правильном отношении к мужу,всё изменится и наладится Но!Если мужу 28-29 лет все ваши действия бесполезны.Он будет с другой и ваш ранний брак распадётся.
У мужчин к 28 резко меняется положение планет.Сатурн идёт по другому радиусу.Поэтому зачастую разводы и измены в браке в этот период.Или наоборот мужчина резко хочет семью
У мужчин меняются планы цели приоритеты и..личная жизнь.

моему мужу будет 39 лет, брак не ранний ему было 31, а мне 25 когда мы поженились.

Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
#10

У ведуньи она была 😹🙉😹

.
#11
Гость

Зачем ходить к ведуньям.... Вот откуда она может знать, изменял он или нет... Врёт, не верьте. Кризис пройдёт сам, просто выполняйте хорошо обязанности жены к мужу, он остыл потому что видит наплевательский подтекст

может вы и правы. но она так кбедительно говорила, что неповерить нельзя. я говорила по этому поводу с мужем, он говорит что измен не было.

Гость
#12
Гость

может поменьше слушать всякую чушь а поговорить с мужем и решить для себя хотите с ним быть или нет. нет - развод, да - любовь по гроб

так я и не могу понять люблю ли я!

Гость
#13
гость

Живём с мужем 7 лет, сегодня годовщина. за это время многое пережили, и то что все были против наших отношений, переезд в другую страну, безденежье и т.д. огорчало только отсутствие деток. но по мере того как уходили проблемы, я начала замечать недостатки своего мужа. а недавно была у ведуньи и она сказала что мне муж изменял раньше. и у меня окончательно что то оборвалась внутри. постоянно срываюсь и начинаю думать о разводе. муж тоже стал холодным и безразличным. что же мне делать?

Да, КРУТО насочинили.
Сказочница вы наша...

Ждем еще опусов.
Только хр.ень больше не гоните, на заборах и то вдохновеннее пишут.


что Вас привело к этому выводу? просто написать?

Гость
#14
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀

У ведуньи она была 😹🙉😹

смешно??? а мне нет.

Гость
#15

зачем писать разную *****? у меня крик души. просто поделиться не с кем и совета спросить. а вы так жёстко.

Гость
#16

Автор,я вам так скажу, сама как то была у гадалки и она мне сказала,что у мужа женщина старше него,очень хитрая и коварная,что просто так от него не отстанет , и что самое интересное,я до слов гадалки не обращали внимание,а действительно муж стал очень равнодушен ко мне,работа у меня такая,что как то не этого было,сделала распечатку номера его,там высвечивался один и тот же номер,оказалось любовница старше него,признался мне, причем преследует тварина его по сей день,вот так вот!

Гость
#17
ledi_z

Живём с мужем 7 лет, сегодня годовщина. за это время многое пережили, и то что все были против наших отношений, переезд в другую страну, безденежье и т.д. огорчало только отсутствие деток. но по мере того как уходили проблемы, я начала замечать недостатки своего мужа. а недавно была у ведуньи и она сказала что мне муж изменял раньше. и у меня окончательно что то оборвалась внутри. постоянно срываюсь и начинаю думать о разводе. муж тоже стал холодным и безразличным. что же мне делать?

Ну это крыша у тебя едет. Когда крыша едет, то её лечить надо. К психиатру тебе, а то совсем шарики за ролики заедут

Гость
#18

Гадалки специально что то плохое говорят, что бы дальше деньги тянуть....
Будьте умнее, не слушайте никого

#19

может правда к семейному психологу сходить.

K-2
#20
Гость

Ну это крыша у тебя едет. Когда крыша едет, то её лечить надо. К психиатру тебе, а то совсем шарики за ролики заедут

ты д ур а ??? Чего ты к автору прицепилась?

K-2
#21
Гость

Гадалки специально что то плохое говорят, что бы дальше деньги тянуть....Будьте умнее, не слушайте никого

Часто и так. Потом начнется " а давайте я вам его обратно приворожу" и прочая лабуда

Валерия
#22

Здравствуйте. Я считаю, что гадалки разные бывают. И не всем надо конечно верить. А 7лет брака это кризис. У меня сейчас точно такая же ситуация. надо просто сесть и поговорить серьёзно. Решить , что для вас ваыжнее сохранить семью, или может быть лучше разойтись(ведь ради детей не стоит жить вместе, дети вырастут и разойдутся, а вы потом уже много времени потеряете). Я стараюсь разговаривать с мужем. Но у него очень сложный характер:принципиальный, вредный, даже грубоватый. Но я стараюсь, т.к хочу сохранить семью. И по нему вижу, что он тоже не хочет терять нас. Просто надо находить точки соприкосновения, как бы трудно не было, конечно я повторюсь, если вам нужен этот мужчина и построение семьи в дальнейшем.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем