Живём с мужем 7 лет, сегодня годовщина. за это время многое пережили, и то что все были против наших отношений, переезд в другую страну, безденежье и т.д. огорчало только отсутствие деток. но по мере того как уходили проблемы, я начала замечать недостатки своего мужа. а недавно была у ведуньи и она сказала что мне муж изменял раньше. и у меня окончательно что то оборвалась внутри. постоянно срываюсь и начинаю думать о разводе. муж тоже стал холодным и безразличным. что же мне делать?
может поменьше слушать всякую чушь а поговорить с мужем и решить для себя хотите с ним быть или нет. нет - развод, да - любовь по гроб
Гость
[1460218852]
#2
Верить ведуньям надо сильно через раз.
А чего думать - разлюбили, разводитесь. Делов-то.
астролог
[4154268326]
#3
7 лет-кризис сильный семейный. Вам надо пережить этот момент. при правильном отношении к мужу,всё изменится и наладится Но!Если мужу 28-29 лет все ваши действия бесполезны.Он будет с другой и ваш ранний брак распадётся. У мужчин к 28 резко меняется положение планет.Сатурн идёт по другому радиусу.Поэтому зачастую разводы и измены в браке в этот период.Или наоборот мужчина резко хочет семью У мужчин меняются планы цели приоритеты и..личная жизнь.
гость
[1272590167]
#4
ledi_z
Сообщение было удалено
Да, КРУТО насочинили. Сказочница вы наша...
Ждем еще опусов. Только хр.ень больше не гоните, на заборах и то вдохновеннее пишут.
Гость
[832486482]
#5
астролог
Сообщение было удалено
Какой бред…
Zмея
[2209043645]
#6
ах, ну если ведунья сказала то! )))
Гость
[3661480173]
#7
Какие же вы ***** все тут на хрен злые, сидите лишь бы над людьми посмеяться,***** конченные,если нечего советовать. идите к черту!
Зачем ходить к ведуньям.... Вот откуда она может знать, изменял он или нет... Врёт, не верьте. Кризис пройдёт сам, просто выполняйте хорошо обязанности жены к мужу, он остыл потому что видит наплевательский подтекст
Гость
[2785934751]
#9
астролог
Сообщение было удалено
моему мужу будет 39 лет, брак не ранний ему было 31, а мне 25 когда мы поженились.
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
[1581470119]
#10
У ведуньи она была 😹🙉😹
.
[2785934751]
#11
Гость
Сообщение было удалено
может вы и правы. но она так кбедительно говорила, что неповерить нельзя. я говорила по этому поводу с мужем, он говорит что измен не было.
Ждем еще опусов. Только хр.ень больше не гоните, на заборах и то вдохновеннее пишут.
что Вас привело к этому выводу? просто написать?
Гость
[2785934751]
#14
Акуна👑💄👠🍒💏💋🎀
Сообщение было удалено
смешно??? а мне нет.
Гость
[2785934751]
#15
зачем писать разную *****? у меня крик души. просто поделиться не с кем и совета спросить. а вы так жёстко.
Гость
[3661480173]
#16
Автор,я вам так скажу, сама как то была у гадалки и она мне сказала,что у мужа женщина старше него,очень хитрая и коварная,что просто так от него не отстанет , и что самое интересное,я до слов гадалки не обращали внимание,а действительно муж стал очень равнодушен ко мне,работа у меня такая,что как то не этого было,сделала распечатку номера его,там высвечивался один и тот же номер,оказалось любовница старше него,признался мне, причем преследует тварина его по сей день,вот так вот!
Гость
[490352840]
#17
ledi_z
Сообщение было удалено
Ну это крыша у тебя едет. Когда крыша едет, то её лечить надо. К психиатру тебе, а то совсем шарики за ролики заедут
Гость
[3487758368]
#18
Гадалки специально что то плохое говорят, что бы дальше деньги тянуть.... Будьте умнее, не слушайте никого
Часто и так. Потом начнется " а давайте я вам его обратно приворожу" и прочая лабуда
Валерия
[818079177]
#22
Здравствуйте. Я считаю, что гадалки разные бывают. И не всем надо конечно верить. А 7лет брака это кризис. У меня сейчас точно такая же ситуация. надо просто сесть и поговорить серьёзно. Решить , что для вас ваыжнее сохранить семью, или может быть лучше разойтись(ведь ради детей не стоит жить вместе, дети вырастут и разойдутся, а вы потом уже много времени потеряете). Я стараюсь разговаривать с мужем. Но у него очень сложный характер:принципиальный, вредный, даже грубоватый. Но я стараюсь, т.к хочу сохранить семью. И по нему вижу, что он тоже не хочет терять нас. Просто надо находить точки соприкосновения, как бы трудно не было, конечно я повторюсь, если вам нужен этот мужчина и построение семьи в дальнейшем.