Гость
Статьи
Помогите вернуть мужа

Помогите вернуть мужа

Помогите, пожалуйста,как пережить уход мужа к любовнице.
Сказал,что больше меня не любит,что врал себе много лет и больше так жить не может. Собрал вещи и ушёл. Как позже я узнала к девушке младше меня на 10 лет и с двумя детьми. А как же наши дети? Как же я?

12 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Может он реально полюбил другую? Мир не только вокруг вас вертится так то... Мы выбираем, нас выбирают. И всё тут.
А дети как были его, так и будут. У него на них такие права как и вас...
А вам нужно взять себя в руки и начать жить заново. Найти нового ухажера и жить своей жизнью.

Гость
#2

у меня боязнь смерти😭😰 что делать? помогите ((

Гость
#3

Зачем возвращать человека, который вас не любит? Прожить все больные эмоции, погоревать об утрате брака, дать себе время поболеть и начать жить свою жизнь, для себя.

Елена
#4
Елена

Может он реально полюбил другую? Мир не только вокруг вас вертится так то... Мы выбираем, нас выбирают. И всё тут.
А дети как были его, так и будут. У него на них такие права как и вас...
А вам нужно взять себя в руки и начать жить заново. Найти нового ухажера и жить своей жизнью.

И вообще давно пора понять и принять, что нет ничего вечного... Ничего вечного... Ничего навсегда не бывает!

#5

Все что плохо-это всегда хорошо .Благодарите Бога,что он отвел от Вас недостойного человека.Лучше раньше ,чем поздно,когда Ваши дети начнут видеть картину -папа изменил маме и потом ссоры,скандалы.
Не нужно Вам ли это ?
Да,пусть он валит к своей шамотре .Жизнь справедлива,вернется этой парочке все Ваши слезы и страдания.
Не нужно из-за какого-то козла слезы лить.Ни один Ваших слез не стоит .
У Вас есть самое дорогое в жизни-дети ,ради которых нужно жить и цвести пахнуть.
Рано или поздно Вы никогда одни не останетесь.Жизнь вознаградит за Ваши страдания -пошлет любящего человека,который будет любить и станет хорошим отцом.

Гость
#6

И нафиг вам этого козла возвращать?

Елена
#7

Говорят также мудрость: если бы вы любили первого, то не влюбились бы во второго!!!
Это как сигнал о необходимости перемен в жизни! Просто кто-то очень боится перемен, а кто-то решается на них. Зачастую не сожалеют потом.

Гость
#8

Отдайте ему детей и пусть валит навсегда. Предатель и дети от предателя вам точно не нужны

Гость
#9

Автор, не будь эгоисткой. Я - это последняя буква в алфавитном порядке.
Не надо тут Якать. Надо уметь делиться с другими. Сейчас на мужиков дефицит. Особенно на тех, у кого пиcюн рабочий. Так что делись с другими, не одной тебе хочется твёрдого огурчика в своей пиcечке.

Гость
#10

а сколько у вас детей?
штук 5-6?
или точно не помните?

Гость
#11

Автор, понятно, что вам очень больно, но пережить придётся . Вы старайтесь больше общаться с друзьями, больше работать, чтобы отвлекаться, хотите плакать- плачьте побольше, пусть негатив выходит , вам быстрее полегчает. Ни в коем случае не пытайтесь его вернуть, не звоните, не пишите. Когда эмоции утихнут, подумайте почему так произошло, сделайте для себя какие-то выводы, это тоже опыт, хоть и горький. Возможно он вернётся , но стоит ли его принимать, решать только вам, я бы ни за что не приняла. У вас теперь появился шанс встретить мужчину, который вас полюбит. И если есть возможность, обратитесь к хорошему психологу.

Лапа
#12

Влюбиться в другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: