Гость
Статьи
Помогите вернуть мужа!

Помогите вернуть мужа!

У нас была идеальная. Иногда я его ловила на измене, но он говорил, что любит меня, и дарил украшения. Я была готовы на все, чтобы он был со мной Потом появилась его бывшая, которая развалила свою семью, и полезла в нашу. Я долго терпела эти отношения. Когда стало понятно, что он не собирается ее бросать, я сказала, что все знаю, что хочу развестись. Забрала у него ключи от дома, он упрашивал меня пустить его в наш дом, умолял простить его. А потом он стал жить с ней. Как то я пошутила, написала ему, что разбилась на машине и лежу в больнице, он бросил эту и поехал ко мне, но они не расстались. Я порезала его вещи и воткнула гвозди в его ботинки, вкрутила шурупы в кроссовки и отдала ему. Проткнула колесо на его мотоцикле, чтобы она упала. Я объясняла ему, что увезу ребенка в другой город. А он говорил, что он один. Я решила его припугнуть разводом и нас развели. Потом он говорил, что живет один что у него никого нет. Но узнала, что он живет с ней, пришла и разбила ей машину битой. После этого он вернулся, сказал, что с ней все кончено, заблокировал ее номер. Потом я увидела ее машину, и пошла ей объяснять, что не надо спать с чужими мужьями, но эта тв-рь, написала на меня заявления в милицию. Но он был со мной. Мы отпраздновали новый год вместе.А потом он уехал заграницу, сказал, что один. А потом я прочитала у него в телефоне, что она называет меня сумасшедшей, бешенной собакой, которую нужно усыпить, а он никак не ответил ей, а были они на Гавайях вместе. Я решила с ребенком и переехать в другой город, думала, что он одумается, вернет меня, готова была все простить. Думала, что он вернется, если у меня появится другой мужчина, рассказывала ему все, он ревновал. Когда есть возможность беру его, думала, что они расстались, но оказалось, что они вместе. Сейчас он опять приехал к ребенку и ко мне, я взяла его телефон и написала ей: пошла на. Прошло 2 дня, он ничего мне не говорит. Посоветуйте, как его вернуть? #муж #вернуть

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первых строчек понятно, разводка.

#2

Такой бред могла только глубоко больная шизофреничка сочинить.

Гость
#3

Вы все трое созданы друг для друга

Слуги дьявола
#4

Муш объелся груш.
Верните авторше недомужа.😂😂

Гость
#5

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

Гость
#6

Ты это серьёзно гонишь? Или ты на приколе?

Гость
#7

Кошмар, вы хоть раз в жизни работали? Гопники, бухарики какие-то.

Гость
#8

Бедный мужик, мне страшно за него. Автор, ты дура дурой.

Гость
#9

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Инга
#13

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail. ru ., В названии почты уберите пробел.

Гарри
#14

Надо похудеть, для начала.

Гость
#16
Гарри

Надо похудеть, для начала.

Кому?)))))))))

Гость
#18
Инга

С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город - маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта - svsayana@mail. ru ., В названии почты уберите пробел.

Отличный маг Саяна ( svsayana@mail. ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно. В названии почты уберите пробел перед ru.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: