Гость
Статьи
Нравятся ли полным …

Нравятся ли полным женщинам худые мужчины?

Нравятся ли полным женщинам худые мужчины? #вопрос

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Чаще всего, как показывает практика - ДА.
У них, кстати, и смелости побольше. Сами подкатывают.

Гостья
#3

Любовь не от веса зависит знаете ли. Мой муж всегда был на 20-25кг легче меня. Раньше меня привлекали мужчины немного в теле, крепкие, но влюбилась в своего худощавого симпатягу мужа)

Гость
#5

Мне всегда нравились худые, и когда я была дистрофиком и когда у меня попа в дверной проем не пролазила. От моего веса не зависит, вообщем.

Гость
#7
Кот Бегемот

Чаще всего, как показывает практика - ДА.
У них, кстати, и смелости побольше. Сами подкатывают.

Так им проще. Они же круглые.

Гостья
#9
Гость

Пэнис толстый?

С мужским достоинством у него всё в порядке, многие сомневаются, но некоторые мужчины как мой муж любят женщин в теле. Муж обожает мять и шлёпать мою попку, большую грудь, целовать живот ммм унесло меня

Гость
#10
Гостья

С мужским достоинством у него всё в порядке, многие сомневаются, но некоторые мужчины как мой муж любят женщин в теле. Муж обожает мять и шлёпать мою попку, большую грудь, целовать живот ммм унесло меня

ессно унесло, подотри большую лужу липкой смазки под собой

Гость
#11
Гость

Так им проще. Они же круглые.

кто круглый? худощавый сильный мужчина наоборот весь угловатый, сплошные мышцы и вены
круглые только яйца у него, огромные и налитые как апэльсины

Гость
#12
Гость

Мне всегда нравились худые, и когда я была дистрофиком и когда у меня попа в дверной проем не пролазила. От моего веса не зависит, вообщем.

нет ну худым девушкам все жк дискомфортно бывает ,когда Пэнис 23+См
тут проще разожраться и защитить Пысю толстотой жо пой

Гость
#13
Гость

ах уеть логика амоёбы двухбитной
пишу про то, как достать до бапской Пыси большущим, являсь питаром
все мозги тебе ёбырь вытрахал

Да ладно тебе петушара ,все уже тут в курсе ,что ты старое ,сифилисное пи.дрило ,хватит уже оправдываться ,ну пи.др и пи.др в конце концов это твое дело , опущенный.

#14
Гость

Так им проще. Они же круглые.

Им терять нечего.
Иначе - никто чпокадть не хочет.. 😃

Гость
#15
Гость

Да ладно тебе петушара ,все уже тут в курсе ,что ты старое ,сифилисное пи.дрило ,хватит уже оправдываться ,ну пи.др и пи.др в конце концов это твое дело , опущенный.

кто "все"
я тут первый день, до того сидел на корабле

Гость
#16
Гость

кто "все"
я тут первый день, до того сидел на корабле

Ты корабль с парашей не путаешь?

Гость
#17

Разным людям нравятся разные люди. Не только по весу. Даже по цвету волос, глаз и много чего)

Гость
#18
Гость

Ты корабль с парашей не путаешь?

нет я на корабле был, скажем так

Гость
#20

Да. Только худым мужчинам полные женщины не нравятся, большинству за исключением извращенцев. Вообще здоровому человеку толстые не могут нравиться. Лишний вес это болезнь. Как она может быть привлекательна? Тоже самое что говорить мне нравятся безглазые, безногие, умственно отсталые...

Гость
#21
Гость

Да. Только худым мужчинам полные женщины не нравятся, большинству за исключением извращенцев. Вообще здоровому человеку толстые не могут нравиться. Лишний вес это болезнь. Как она может быть привлекательна? Тоже самое что говорить мне нравятся безглазые, безногие, умственно отсталые...

Худые тоже болезнь ,как они могут нравиться ?

Гость
#22

Они их раздавят своим свинячим весом

Гость
#23
Гость

Худые тоже болезнь ,как они могут нравиться ?

Анорексия, истощение это болезнь. А худоба это норма! Всем психически адекватным людям любого пола нравятся худые стройные подтянутые а не в жировых складках формы искать

Гость
#24
Гость

Анорексия, истощение это болезнь. А худоба это норма! Всем психически адекватным людям любого пола нравятся худые стройные подтянутые а не в жировых складках формы искать

Кто уполномочил то вас за всех говорить ?

#25
Гость

Кто уполномочил то вас за всех говорить ?

В каком смысле - за всех?
Это среднестатистический показатель. Присоеденюсь!
Худенькие - худеньким. Жирненькие - жирненьким... 🤷🏻‍♂️

Гость
#26
Кот Бегемот

В каком смысле - за всех?
Это среднестатистический показатель. Присоеденюсь!
Худенькие - худеньким. Жирненькие - жирненьким... 🤷🏻‍♂️

Слова о принципиальности женской худобы слышала исключительно из уст жирных мужиков.
А парочка знакомых предпочитающих только толстых барышень - наоборот спортивные.
Так что и худенькие и жирные без тебя, Бегемотио, разберутся с кем хотят трахаться.

#27
Гость

Слова о принципиальности женской худобы слышала исключительно из уст жирных мужиков.
А парочка знакомых предпочитающих только толстых барышень - наоборот спортивные.
Так что и худенькие и жирные без тебя, Бегемотио, разберутся с кем хотят трахаться.

Ааа, да Я чо... Я ничо..! Я ж так... тему поддержать.
Я сам то "аристократически стройный" всю жизнь. И барышень таких же предпочитаю. Нет у меня такой мульки "Подержаться...! Большие сииизьге..!". Не, пусть будет такая же "женщина - вамп". Высокая и тощая! Такие со мной рядом весьма эстетически смотрятся.😋

Гость
#28
Кот Бегемот

Ааа, да Я чо... Я ничо..! Я ж так... тему поддержать.
Я сам то "аристократически стройный" всю жизнь. И барышень таких же предпочитаю. Нет у меня такой мульки "Подержаться...! Большие сииизьге..!". Не, пусть будет такая же "женщина - вамп". Высокая и тощая! Такие со мной рядом весьма эстетически смотрятся.😋

Ну вот.
А был у меня бывший - тоща под два метра, так он говорил, что у него на худеньких не встаёт, очень ему нужны были большие сисьге.
И ещё один бывший тоже под два метра и очень спортианый - хотел чтоб я разжирела на 10-15кг, прям принципиально ему было, чтоб не просто большие сисьге, но и бока свисающие.

#29
Гость

Ну вот.
А был у меня бывший - тоща под два метра, так он говорил, что у него на худеньких не встаёт, очень ему нужны были большие сисьге.
И ещё один бывший тоже под два метра и очень спортианый - хотел чтоб я разжирела на 10-15кг, прям принципиально ему было, чтоб не просто большие сисьге, но и бока свисающие.

Ааа, ну у мя не так... У мя встает не на сизьге. У мя встает на разговоры "о высоком", на "произведенное впечатление в обществе", на совместное занятие идиотизмом, на зависть людскую (Нас хотят, а мы "не даем"!) и прочие приколы... 😋

Автор
#30

Мне нравятся! Мой рост 158 , вес 68 , и мне очень нравятся высокие ,худые парни, с просветом между ног

#31
Гостья

Любовь не от веса зависит знаете ли. Мой муж всегда был на 20-25кг легче меня. Раньше меня привлекали мужчины немного в теле, крепкие, но влюбилась в своего худощавого симпатягу мужа)

ты молодец-----------уважаю !!

#32
Гость

Мне всегда нравились худые, и когда я была дистрофиком и когда у меня попа в дверной проем не пролазила. От моего веса не зависит, вообщем.

а щас то как с задницей ? так же с трудом в дверь ? пиши-- переживаю !! такие мне нравятся ! с большой задницей

#33
Гость

кто круглый? худощавый сильный мужчина наоборот весь угловатый, сплошные мышцы и вены
круглые только яйца у него, огромные и налитые как апэльсины

так отправь его сдавать сперму !!--это хороший доход будет вам !!

Гость
#34
Гость

Так им проще. Они же круглые.

Шикарно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: