Гость
Статьи
Крик души. Свекровь …

Крик души. Свекровь достала!

Я не знаю,что мне делать. Свекровь уже обнаглела, вообще. Вчера мой сынок сделал небольшую шкоду, но она его схватила, толкнула сильно, зажала в углу и начала орать ему прям на ухо, какой он плохой.
Я как подлетела, выхватила сыночка у неё, потому что он трясся от испуга. Потом мы с сыном сидели в другой комнате. Она подбежала к нам и начала орать, мол, какая я тупая и сынок мой неправильный (это её родной внук). Я её не оскорбляла, ничего, а просто сказала: "Если ещё раз так напугаете или обидите ребенка,то вызову полицию на Вас". Она давай тогда жаловаться своему сыночку, обзванивать всех своих родственников и свою бывшую свекровь, и наговаривать на меня, что я её посылала матом, выгоняла из её дома. Короче, это продолжалось целый день, этот прессинг с её стороны. У меня к вечеру из-за этого сильно разболелась сердце. В итоге, она подошла ко мне, сказала,чтоб я собирала вещи свои и ребенка и уходила куда хочу. Муж сидел и молча смотрел на это. Собираюсь разводиться. А мне идти только до своих бабушки и дедушки, а это ехать 250 км. У меня в наличии нет столько денег, чтобы уехать к ним. Может быть кто-то подскажет какую подработку в Интернете или что-то подобное, чтоб я смогла заработать на билет?! Буду очень благодарна за подсказку. Иначе мне придется идти просто на улицу.( #свекровь #финансы #брак

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера мой сынок сделал небольшую шкоду.

И что это был за шкода?

Гость
#2

Пусть бабка с дедкой пришлют тебе на билет.

#3

Что за муж такой, который не заступился за ребенка и жену?
"Она давай тогда жаловаться своему сыночку", не мужу, а сыночку... Видимо вы по залету женились раз у вас такое отношение к мужу... Вы им там давно нафиг не нужны

Гость
#4

Это было в доме свекрови? Вы в ее доме ей полицией угрожали? Вы больная истеричка.

Гость
#5
Батошка

Что за муж такой, который не заступился за ребенка и жену?
"Она давай тогда жаловаться своему сыночку", не мужу, а сыночку... Видимо вы по залету женились раз у вас такое отношение к мужу... Вы им там давно нафиг не нужны

Вот что правда,то правда,по залету.

Гость
#6
Гость

Это было в доме свекрови? Вы в ее доме ей полицией угрожали? Вы больная истеричка.

Слушайте,Вам никто не давал права меня обзывать!!!Это дом мужа.Свекровь на него переписала.А как бы Вы поступили,если бы пугали и замахивались на Вашего ребенка?

Гость
#7
Гость

Вчера мой сынок сделал небольшую шкоду.


И что это был за шкода?

Использовал её шариковую ручку,рисовал в своей тетрадке.

Полупокерша
#8

Вы живете у нее?

Гость
#9
Полупокерша

Вы живете у нее?

Я живу в доме её сына.

Гость
#10
Гость

Слушайте,Вам никто не давал права меня обзывать!!!Это дом мужа.Свекровь на него переписала.А как бы Вы поступили,если бы пугали и замахивались на Вашего ребенка?

Я б лично ему добавила)) А вы, живя в чужом доме, научитесь сами и научите сыночка правилам поведения, воспитывать не пробовали "рабенка"!!!

Василий
#12

Идите пешком. Кто-нибудь подвезёт.

Гость
#13
Гость

В тетрадке? На обоях и по всему дому, по ее дому! И отписан, как вы сказали, он не вам, а сыну, а ему видимо вы опостылело, раз желает, чтоб вы наконец , "сь..лист в туман"!

У вас с головой явно не в порядке!!!

Гость
#14
Гость

Я б лично ему добавила)) А вы, живя в чужом доме, научитесь сами и научите сыночка правилам поведения, воспитывать не пробовали "рабенка"!!!

Вы точно больная.Вам самой психику лечить надо.Не дай Бог такой неадекватке с солдафонскими методами детей

Гость
#15

Типичная яжмать в угаре, не понимающая, что ее дитятко не икона, на которую все должны молится.

Гость
#16
Гость

Типичная яжмать в угаре, не понимающая, что ее дитятко не икона, на которую все должны молится.

С таким больным на голову человеком,как Вы, даже разговаривать противно.Психиатр Вам явно не помешает.

Гость
#17
Гость

В тетрадке? На обоях и по всему дому, по ее дому! И отписан, как вы сказали, он не вам, а сыну, а ему видимо вы опостылело, раз желает, чтоб вы наконец , "сь..лист в туман"!

Во первых,Вы не знаете ситуации,потому что Вы не присутствовали при ней,так что не надо тут рассказывать!!!Мне даже Вас жаль,ибо в Вас видать скопилось уже столько негатива и дерьма,что Вы уже его на других выливаете!!!Как говорится:Что у человека внутри,то он и отдает миру.В себе разберитесь для начала,а потом уже другим что-то говорите!!!

Золотая Рыбка
#18

Автор, а зачем вы живёте с неадекватной свекровью? А ваш муж почему не отделится от мамы?

Ирина
#19

Надо уезжать. Для начала уйти от такого мужа и свекрови. Подруги есть? Занять на билет и уехать.

Гость
#20

Свекруля сошла с ума. Там деменция уже цветет махровым цветом. Беги оттуда, девочка, вместе с сыном и очень быстро. А муж твой - тряпка, мамкин подъюбник. Вот пусть там (под юбкой у мамки) и сидит. От него толку не будет и дальше в жизни.

Гость
#21
Гость

Слушайте,Вам никто не давал права меня обзывать!!!Это дом мужа.Свекровь на него переписала.А как бы Вы поступили,если бы пугали и замахивались на Вашего ребенка?

Я бы такой *** отвесила за своего ребенка!!! И по херу мне, что дом свекрови или еще кого. За ребенка загрызла бы старую тварь!!!!

Гость
#22
Гость

Я бы такой *** отвесила за своего ребенка!!! И по херу мне, что дом свекрови или еще кого. За ребенка загрызла бы старую тварь!!!!

Я ей пиздюлей уже выписала,ибо нефиг моего ребенка обижать.

Гость
#23
Гость

Свекруля сошла с ума. Там деменция уже цветет махровым цветом. Беги оттуда, девочка, вместе с сыном и очень быстро. А муж твой - тряпка, мамкин подъюбник. Вот пусть там (под юбкой у мамки) и сидит. От него толку не будет и дальше в жизни.

Вот тут Вы правы на 💯 %.Он во всем слушается маму свою.И денег на содержание ребенка не даёт вообще и его даже не волнует,где я беру еду для сына.И то,что мы с сыном еле сводим концы с концами,для него в порядке вещей видимо(

Гость
#24
Золотая Рыбка

Автор, а зачем вы живёте с неадекватной свекровью? А ваш муж почему не отделится от мамы?

Она в гости приехала,и теперь мозг выносит

Гость
#25
Ирина

Надо уезжать. Для начала уйти от такого мужа и свекрови. Подруги есть? Занять на билет и уехать.

Подруг нет,не привыкла с кем-то дружить.Меня с детства обижали,и внушали мне,что я никто и зовут меня никак,и что друзей у меня быть не может.

Гость
#26
Ирина

Надо уезжать. Для начала уйти от такого мужа и свекрови. Подруги есть? Занять на билет и уехать.

А всё потому,что у меня не было крутых смартфонов,одежды и выглядела я очень просто.

Я
#27
Гость

Слушайте,Вам никто не давал права меня обзывать!!!Это дом мужа.Свекровь на него переписала.А как бы Вы поступили,если бы пугали и замахивались на Вашего ребенка?

Это квартира свекрови. Ваш муж на в эту квартиру ничего не вложил. Что касается Вас - Вы там ни кто, пустое место. Свекровь абсолютно права, что вышвырнула Вас на улицу, изначально ей не нужно было Вас туда пускать.

Гость
#28
Я

Это квартира свекрови. Ваш муж на в эту квартиру ничего не вложил. Что касается Вас - Вы там ни кто, пустое место. Свекровь абсолютно права, что вышвырнула Вас на улицу, изначально ей не нужно было Вас туда пускать.

Видимо Вас сильно чмырили в детстве,раз вы пытаетесь самоутвердиться за счёт других.

Гость
#29

да нах нужна бабища со своими жалобами. выкинь сыночка в окно а сама иди под машину. бабье старое ты уже все равно

Гость
#30
Я

Это квартира свекрови. Ваш муж на в эту квартиру ничего не вложил. Что касается Вас - Вы там ни кто, пустое место. Свекровь абсолютно права, что вышвырнула Вас на улицу, изначально ей не нужно было Вас туда пускать.

Ущербный Вы человек,и душевно,и морально.Мне Вас даже жаль,так Вы падшая личность,которую опускали ниже плинтуса и которая бесится в жалких попытках самоутвердиться за чужой счёт.Я сейчас сижу и угораю с Ваших умозаключений тупого человека😂😂😂Продолжайте дальше в том же духе.Что ж Вам ещё остаётся делать,бедняжка,раз в детстве обижали.))Надо ж как-то маскировать свои комплексы.

Гость
#31
Гость

Я живу в доме её сына.

А зачем Вы живёте в доме её сына?! Заметьте не в доме мужа, а в доме её сына!!!

Гость
#32
Гость

Вчера мой сынок сделал небольшую шкоду.


И что это был за шкода?

Я не понимаю этих придурковатых бабок , которые не любят внуков, они думают вечно молодыми будут или надеются , что сыночки с под них *** будут убирать ну-ну

Гость
#33

Автор, я вас прекрасно понимаю. Был похожий случай у меня: отдыхали на новый год в доме свекрови, в деревне: муж, я и ребенок (три года). Ребенок капризничал, может дорогу плохо перенес (ехали на поезде), может новая обстановка повлияла и много людей было, может плохо себя чувствовал. Я не знаю причину его капризов, дома он нормальный ребенок. Но набросилась на меня и моего ребенка свекровь и свекр: ребенок- избалован!!! Хотя они видят ребенка 1- 2 раза в год. И в его воспитании виновата я. А ее сыну (мужу) я запрещаю подходить и воспитывать ребенка. Муж стоял и молчал. Он полностью поддержал мнение своих родителей. Для меня это был полный "занавес"

Гость
#34
Гость

да нах нужна бабища со своими жалобами. выкинь сыночка в окно а сама иди под машину. бабье старое ты уже все равно

Обратитесь к психиатру.У Вас явно проблемы с головой.

Гость
#35
Гость

А зачем Вы живёте в доме её сына?! Заметьте не в доме мужа, а в доме её сына!!!

Потому что деваться некуда.

Гость
#36
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю. Был похожий случай у меня: отдыхали на новый год в доме свекрови, в деревне: муж, я и ребенок (три года). Ребенок капризничал, может дорогу плохо перенес (ехали на поезде), может новая обстановка повлияла и много людей было, может плохо себя чувствовал. Я не знаю причину его капризов, дома он нормальный ребенок. Но набросилась на меня и моего ребенка свекровь и свекр: ребенок- избалован!!! Хотя они видят ребенка 1- 2 раза в год. И в его воспитании виновата я. А ее сыну (мужу) я запрещаю подходить и воспитывать ребенка. Муж стоял и молчал. Он полностью поддержал мнение своих родителей. Для меня это был полный "занавес"

У меня та же ситуация.

Гость
#37
Гость

Потому что деваться некуда.

А если некуда деваться, то свои претензии к хозяйке квартиры надо уменьшить. Ребенка обижать нельзя, надо объяснить, что можно, а что нельзя делать.

Гость
#38
Гость

Я ей пиздюлей уже выписала,ибо нефиг моего ребенка обижать.

А зачем ехать мать имеет право жить где пробиман ребенок

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: