Гость
Статьи
Мужчины достали с …

Мужчины достали с сожительством! Крик души.

Всем,добрый вечер! У меня из отношения в отношения повторяется одно и тоже.Знакомимся,спустя время я озвучиваю свою позицию,что вместе жить могу лишь короткое время,а потом или брак или расстаёмся и что не особо хорошо отношусь к сожительству! Мужчина кивает,а потом спустя полгода или год начинает меня настойчиво с ним звать жить. Притом эти люди стараются меня продавить,не обращая внимания на мою позицию! По итогу,я с ним расстаюсь! И снова все по кругу.Тем более,жить зовут без каких-либо планов на будущее. Меня это достало и просто очень обидно!
Почему я против просто так вместе жить? Потому что я хочу именно семью и мужа, а не соседа по квартире. Хочу деток именно в браке,а не по залету,тем более мне за 30,поэтому это уже смешно. И мне унизительно живя с мужчиной, как собака,выпрашивать штамп.
Пожалуйста, не пишите ,что можно и так вместе жить. Интересно, здесь есть такие же как и я? Как у вас дела с личной жизнью?
Мне порой кажется, что я буду вечно одна.

Посланница света
1 015 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется, что идея брака превратилась для вас в навязчивую.
После 30 люди редко кидаются в омут с головой, это странно - жениться сразу.
Мы с мужем три года жили вместе до брака.

Гость
#2

Им надоело ездить за сексом, они хотят секс с доставкой на дом! Плюс желательно но не обязательно клининг и уют с доставкой дом. Точнее чтобы all inclusive на дому без отдачи с его стороны.

обыватель
#3

Автор, у таких же как вы дела так же как и у вас

Яжбать
#4

Короткое время это какое позвольте спросить?

Гость
#5
Гость

Им надоело ездить за сексом, они хотят секс с доставкой на дом! Плюс желательно но не обязательно клининг и уют с доставкой дом. Точнее чтобы all inclusive на дому без отдачи с его стороны.

Но началоооось......
А после штампа ни секса ни клининга не будет? Или что?

Посланница света
#6
Гость

Автор, мне кажется, что идея брака превратилась для вас в навязчивую.
После 30 люди редко кидаются в омут с головой, это странно - жениться сразу.
Мы с мужем три года жили вместе до брака.

Я автор поста. Нет,у меня нет навязчивой идеи замуж. У меня насыщенная жизнь,есть увлечения,много друзей.
Может быть и не кидаются в отношения,но мне жалко тратить свое время на тех,кто меня якобы не узнал хорошо за полгода.

Гость
#7

Кто хочет замуж, автор, не спит с мужчинами до брака. Хранит свою честь.

Посланница света
#8
Яжбать

Короткое время это какое позвольте спросить?

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

Гость
#9

Мне кажется, дело не в вас, а в том, что многие мужчины сейчас не хотят осложнять свою жизнь детьми. Пожить вместе для них - ок, а именно брак приближает к опасности стать папочкой

Гость
#10
Посланница света

Я автор поста. Нет,у меня нет навязчивой идеи замуж. У меня насыщенная жизнь,есть увлечения,много друзей.
Может быть и не кидаются в отношения,но мне жалко тратить свое время на тех,кто меня якобы не узнал хорошо за полгода.

А вы способны узнать человека за полгода?)

Гость
#11
Посланница света

Я автор поста. Нет,у меня нет навязчивой идеи замуж. У меня насыщенная жизнь,есть увлечения,много друзей.
Может быть и не кидаются в отношения,но мне жалко тратить свое время на тех,кто меня якобы не узнал хорошо за полгода.

Да мне было одного дня достаточно, чтобы понять, что я встретил свою жену.) Больше времени ушло на то, чтобы аккуратно подвести её к тому, что я буду хорошим мужем.)

Гость
#12
Гость

Автор, мне кажется, что идея брака превратилась для вас в навязчивую.
После 30 люди редко кидаются в омут с головой, это странно - жениться сразу.
Мы с мужем три года жили вместе до брака.

Три года - это очень много. Я бы не смогла уважать мужчину, который юзал меня три года и все три года никак не мог решить, нужны вы ему или нет.
Он на вас женился, а мог бы и не жениться.
Вот тогда бы вы по-другому писали о трёх годах сожительства.

Гость
#13
Посланница света

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

В быту это поднимает ли он крышку унитаза?)))

Яжбать
#14
Посланница света

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

Я вот точно не стал бы жениться в первые пол года и объясню почему.

Букетно-конфетный период тянется в среднем до 1,5 или 2ух лет. Так вот срок в 2,5-3 считаю самым проверочным, когда всплывает все г :) а там уже и надо решать готовы ли люди идти на компромисы и создавать семью или нет.

Посланница света
#15
Гость

А вы способны узнать человека за полгода?)

Знаете,я способна и раньше узнать человека. Поэтому мне лично не нужно полгода проверялок.Я считаю,что это не любовь.

Гость
#16
Гость

Кто хочет замуж, автор, не спит с мужчинами до брака. Хранит свою честь.

Читайте свои наставления у себя в аулах, не надо нам навязывать свои средневековые устои, не прокатит.

Гость
#17
Гость

Мне кажется, дело не в вас, а в том, что многие мужчины сейчас не хотят осложнять свою жизнь детьми. Пожить вместе для них - ок, а именно брак приближает к опасности стать папочкой

Папой можно и без брака стать. Секса достаточно.)

Гость
#18
Посланница света

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

Правильно считаете, не надо тратить время на человека, который не готов строить с вами серьезные отношения.

Гость
#19
Посланница света

Знаете,я способна и раньше узнать человека. Поэтому мне лично не нужно полгода проверялок.Я считаю,что это не любовь.

Правильно. Достаточно просто уметь разбираться в людях.

Гость
#20

Так для мужчины брак не выгоден Там одни обязательства и не одной плюшки Раздел имущества и тд Еще новый закон щас вышел что обязан предоставить метры для ребенка Хоть из своей квартиры хоть снимай Все равно обязан Брак не выгоден для мужчины сегодня Повторюсь он ему ничего не дает Если женщина захочет уйти она заберет половину или больше Детей ьоже потому что детей отдают только матерям в 99% Мужчине остается только идти на теплотрассу потом Ну и ясен пень современные мужчины отказываются от брака и живут в свое удовольствие без всякой головной боли Потому что мужчине то в принципе от женщины нужен секс а он сегодня везде и стоит дешевле пары хамбургеров в субботу в центре Так что парится сегодня никто не хочет Времена новые наступают Тяжелые для женщин

Гость
#21
Гость

Читайте свои наставления у себя в аулах, не надо нам навязывать свои средневековые устои, не прокатит.

А зачем мужчине жениться на женщине, с которой и так все спят кто захочет? Это типа чтобы показать всем, что он самый глупый? Уболтать не смог?)

Гость
#22
Гость

Но началоооось......
А после штампа ни секса ни клининга не будет? Или что?

Штамп будет только с надежным и серьезным мужчиной.

Гость
#23
Гость

Правильно считаете, не надо тратить время на человека, который не готов строить с вами серьезные отношения.

Золотые слова.)
И секс с ним тоже не нужен.

Катя мраморная
#24

Сожительствовать абсолютно нормально в том случае, если это устраивает обоих. Но когда один хочет официального брака, семьи (чаще женщина), а второй нет, то это уже не здоровые отношения и первый в проигрышном положении. Если мужчина любит и дорожит, то поставит он "штамп" и скроее всего сам это предложит. Вскукареки мдшников по поводу "наживы, желания отпилить имущество" которого у них нет- просто нелепы и смешны. Сегодня масса способов защитить свое имущество и брак не препятствие

Гость
#25

А я хочу понимать, как мы будем жить с девушкой - будет ли в друг в друге что раздражать или нет, если сильно поссоримся как будем выходить из ситуации живя в одной квартире. Совсем не хочется разочароваться в человеке после того как начал с ним жить.

Гость
#26
Гость

Штамп будет только с надежным и серьезным мужчиной.

Вот и сек должен быть только с надёжным мужчиной, который будет достойным примером вашим детям.

Гость
#27
Гость

А я хочу понимать, как мы будем жить с девушкой - будет ли в друг в друге что раздражать или нет, если сильно поссоримся как будем выходить из ситуации живя в одной квартире. Совсем не хочется разочароваться в человеке после того как начал с ним жить.

Это можно и без сожительства понять. Скандалистки всегда найдут причину для ссоры.

Гость
#28
Гость

Штамп будет только с надежным и серьезным мужчиной.

Ага которого ты как и предидущего кинешь и развалишь еще одну семью Это ты еще условия ставишь с кем у тебя будет штамп а с кем нет?Ты знаешь что такая веская част мужчин разведенок вообще за людей не считает что бы ты еще условия ставила

Гость
#29

Автор ищите мужчину без имущества, таким нечего терять, они в загс без проблем пойдут.
Если у мужчины есть квартиры дома машины, то конечно ему не выгодно, в браке он что перепродаст и приобретёт - прийдётся делить пополам при разводе. А шанс что женшина уйдёт равен 80%, надо быть идиотом чтобы подписать договор с 80% шанса провала.
Поэтому, кому нечего терять - идут в загс, при разводе может ещё и кусок имущества жены оттяпают😁
Но я догадываюсь, что такие вам не нужны, без имущества.

Гость
#30

Автарша иди в *** и создавай семью

Гость
#31
Гость

Автарша иди в *** и создавай семью

Кстати в *** семье точно будет гармония. Никакич противных мужланов, пополамщиков и альфонсов. Эх жаль что в России *** браки запрещены

Посланница света
#32
Гость

Автор ищите мужчину без имущества, таким нечего терять, они в загс без проблем пойдут.
Если у мужчины есть квартиры дома машины, то конечно ему не выгодно, в браке он что перепродаст и приобретёт - прийдётся делить пополам при разводе. А шанс что женшина уйдёт равен 80%, надо быть идиотом чтобы подписать договор с 80% шанса провала.
Поэтому, кому нечего терять - идут в загс, при разводе может ещё и кусок имущества жены оттяпают😁
Но я догадываюсь, что такие вам не нужны, без имущества.

Самое интересное, что мужчины без имущества точно также выступают за сожительство.

Гость
#33
Гость

Три года - это очень много. Я бы не смогла уважать мужчину, который юзал меня три года и все три года никак не мог решить, нужны вы ему или нет.
Он на вас женился, а мог бы и не жениться.
Вот тогда бы вы по-другому писали о трёх годах сожительства.

Меня наоборот постоянно ломают, что в ЗАГС пора, никогда не пойму, зачем????? С одним уже расстались из-за этого. Сейчас живу с прекрасным мужчиной, который устраивает во всем, но и он начал эту песню про ЗАГС. Устала. Почему люди не могут, не умеют уважать позицию любимого человека? Зачем ломать своего партнёра? Тошнит от таких, как автор, с такими лучше вообще не вступать в отношения.

Гость
#34
Посланница света

Знаете,я способна и раньше узнать человека. Поэтому мне лично не нужно полгода проверялок.Я считаю,что это не любовь.

Любовь длится до 3 лет, обычно меньше, потому что это только гормональный угар так сказать.

И ещё вопрос, автор, вы разведённых мужчин с детьми выбираете? Им обычно больше не надо детей, у них уже есть на кого алименты платить, а тут ещё вы со своими хотелками, на всех алиментов не напасёшся.
Такие обманом, будут вами только пользоваться.

Гость
#35
Посланница света

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

Ну впринципе хватит.
Но только почему вы расставались при предложении жить вместе ? Если на пол года согласны.

Говорите планы не озвучивали ? Но какие планы если или уживетесь или нет, и это заранее не известно. Вы сама можете не восхититься и передумать. А мужчине нельзя ?

Гость
#36
Гость

Автор ищите мужчину без имущества, таким нечего терять, они в загс без проблем пойдут.
Если у мужчины есть квартиры дома машины, то конечно ему не выгодно, в браке он что перепродаст и приобретёт - прийдётся делить пополам при разводе. А шанс что женшина уйдёт равен 80%, надо быть идиотом чтобы подписать договор с 80% шанса провала.
Поэтому, кому нечего терять - идут в загс, при разводе может ещё и кусок имущества жены оттяпают😁
Но я догадываюсь, что такие вам не нужны, без имущества.

Ты че Ей без имущества штамп не нужен Без имущества мимо а для имущих мужчин мой престарелый разбитый вареник только за штамп Ну как же благородному сэру отказаться от такого выгодного предложения ха ха ха

Гость
#37
Яжбать

Я вот точно не стал бы жениться в первые пол года и объясню почему.

Букетно-конфетный период тянется в среднем до 1,5 или 2ух лет. Так вот срок в 2,5-3 считаю самым проверочным, когда всплывает все г :) а там уже и надо решать готовы ли люди идти на компромисы и создавать семью или нет.

Есть ещё кризис семи лет
Можно и его дождаться )

Гость
#38
Посланница света

Это полгода. Считаю этого времени вполне достаточно,чтобы узнать друг друга в быту

Вообще нисколько

Гость
#39
Гость

Кстати в *** семье точно будет гармония. Никакич противных мужланов, пополамщиков и альфонсов. Эх жаль что в России *** браки запрещены

так пусть едет туда где разрешены, ведь никто не держит

Гость
#40
Посланница света

Самое интересное, что мужчины без имущества точно также выступают за сожительство.

Потому что им нужны временные отношения. Искали бы себе сожителок таких же. Нет ведь, нормальных зачем то прогнуть хотят!

Гость
#41

Вообще нисколько не надо жить вместе до свадьбы.

Гость
#42
Гость

Автор ищите мужчину без имущества, таким нечего терять, они в загс без проблем пойдут.
Если у мужчины есть квартиры дома машины, то конечно ему не выгодно, в браке он что перепродаст и приобретёт - прийдётся делить пополам при разводе. А шанс что женшина уйдёт равен 80%, надо быть идиотом чтобы подписать договор с 80% шанса провала.
Поэтому, кому нечего терять - идут в загс, при разводе может ещё и кусок имущества жены оттяпают😁
Но я догадываюсь, что такие вам не нужны, без имущества.

даже если нет имущества, мало кто захочет взамуж брать общественную бабу

Гость
#43

Автор, вы ж мне недавно в другой теме рассказывали, что можете увидеть всю поднаготную человека за неделю.
Так как же вы таких мужчин заранее то не раскусываете? А с граблей на грабли ходите

Гость
#44

Никаких переговоров с брачными шантажистками. Поюзать и послать.

Гость
#45
Гость

Есть ещё кризис семи лет
Можно и его дождаться )

да это тоже хороший вариаент

Гость
#46
Гость

А я хочу понимать, как мы будем жить с девушкой - будет ли в друг в друге что раздражать или нет, если сильно поссоримся как будем выходить из ситуации живя в одной квартире. Совсем не хочется разочароваться в человеке после того как начал с ним жить.

Если

Гость
#47
Гость

так пусть едет туда где разрешены, ведь никто не держит

Ну это надо усилия прилагать. А поныть на вумане это же так просто.

Автор
#48
Гость

Любовь длится до 3 лет, обычно меньше, потому что это только гормональный угар так сказать.

И ещё вопрос, автор, вы разведённых мужчин с детьми выбираете? Им обычно больше не надо детей, у них уже есть на кого алименты платить, а тут ещё вы со своими хотелками, на всех алиментов не напасёшся.
Такие обманом, будут вами только пользоваться.

Нет,не только.Здесь речь и о тех,кто ни разу не был в браке или был,но без детей. Да,и разведенные мужчины тоже могут быть разные. Хотя,я вас поняла,спасибо!

Гость
#49
Гость

Вообще нисколько не надо жить вместе до свадьбы.

ага и после 1 месяца вместа после свадьбы "ОЙ мы не подходим друг другу по характеру" 😃

Гость
#50
Гость

Потому что им нужны временные отношения. Искали бы себе сожителок таких же. Нет ведь, нормальных зачем то прогнуть хотят!

Все гораздо страшнее для вас мадам Современные мужчины никаких в жены не хотят не нормальных не неномальных ибо это есть томление духа и не нужная фигня по сути для мужчины