Гость
Статьи
На фото я красивее, …

На фото я красивее, чем в жизни. Боюсь, что парень разочаруется

Я очень фотогигиенична, т.е на фотографиях лицом я получаюсь лучше, чем в жизни.
Познакомилась с молодыми людьми через СЗ, с одним встретилась и мне показалось, что когда он пришёл на встречу, был слегка разочарован. Хотя потом в процессе общения все прошло не плохо, но мне кажется только в процессе общения, вначале диалог был не оч, он даже пытался какое-то время выйти на связь, но мне он не очень понравился, поэтому мы прекратили общение.
Познакомилась с другим, тоже зовёт на встречу, очень переживаю. Потому что я когда показала родным своё фото, ради интереса,
они сказали, что - то вроде, ты ТУТ такая миленькая (( Ну всмысле тут ((
Что делать в таком случае, выкладывать фото где я выгляжу не оч или оставлять все как есть, а уже потом в процессе общения заинтересовывать человека?
В жизни со мной особо не знакомились никогда,поэтому и комплексы небольшие
Причём некоторые парни (из старых знакомых) даже шутили на эту тему
А мне обидно ужасно. У меня есть подруга, тк она наоброт на фото выглядит хуже и это даже лучше наверное, у людей не будет разочарования

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот поэтому я специально делаю довольно простые фото, без выпендрежа и использую именно их.

#2

Выкладывайте фото, где вы выглядите не очень.

Гость
#3

У меня такая же беда с фотографиями, некоторые не верят, что не Фотошоп. Была неловкая ситуация, когда парень меня вообще не узнал. Предпочитаю сразу пошутить на эту тему и дальше не заморачиваться, но я в принципе не ищу знакомств в интернете. Или не заморачивайтесь, или делитесь неудачными фотографиями).

Гость
#4

Про фотогигиену Вы круто завернули! :-))))

#5

Фотошопом не пользуетесь? если нет,говорите таким парням, кто в жизни они ещё страшнее, чем на фото, не теряйте своё самоуважение
А обидно вам - говорите им об этом. зачем умалчивать всё?

Гость
#6

Выкладывайте фото где вы обычная. Зачем вам лишние встречи с лишними людьми. Тот кто вас полюбит, полюбит такой как есть

Регина
#7

Та же петрушка, только немного больше пучок. Был период в моей жизни, когда меня гнобили из-за внешности ровесники. Я работала много над своей внешностью,ухаживаю за собой, нравлюсь себе. Незнакомцы часто смотрят, оценивают, люди по старше часто говорят,что я красивая. Как-то парень подвозил один незнакомый и познакомиться предлагал. Вы сейчас скажите, что для взрослых молодая, это уже красивая, но это не так. Из моих наблюдений, они не отрицают, что какая-либо неприметная девушка действительно неприметная. Но не суть. В интернете со мной довольно часто знакомятся. Предлагают увидеться, а я не могу, комплексы из прошлого еще не ушли окончательно. Мне тоже кажется, что парень увидит меня и разочаруется.

А фото, где похожа на грузовик, ни одна девушка не станет выкладывать.

Гость
#8

То ты значит никакая, я даже когда рыгаю, то красив

Гость
#9

Я на фото намного хуже, чем в жизни, даже не выкладываю фото в сети, нет нормальных. Есть знакомые, которые на фото намного лучше, чем в жизни, прям вау получаются. Выкладывайте обычные фотки приближенные к реальности.

Гость
#10

вы слишком заморачивайтесь. Я работала когда то в газете. Постоянно ездили брать интервью и известных людей. Господи, какие же они другие, чем на фото. С некоторых вообще в шоке была. Тонна штукатурки и тогда еще более менее. А на фото удачные ракурсы, фотошоп и богиня получилась. по этому я в интернет спокойно могу выложить фотку где я не очень получилась. и мне плевать.
если парень после встречи пропал, то фиг с ним. Адекватный человек понимает,что на фото мы все встаем в удачную позу, улыбаемся красиво. а в жизни все совсем не так.

#11

Сразу делай видеозвонок, чтобы тебя могли оценить во всех ракурсах)

Гость
#12
Гость

Выкладывайте фото где вы обычная. Зачем вам лишние встречи с лишними людьми. Тот кто вас полюбит, полюбит такой как есть

А вот за этот совет спасибо. Вы правы, а то я выкладываю где я при параде, в хорошем освещении. А потом прихожу на встречу с минимальным макияжем и в обычной одежде)

#13

Выкладывайте несколько фото. На "обложку" получше, и несколько обычных.

Гость
#14
Гость

Про фотогигиену Вы круто завернули! :-))))

А еще классно про "фотографию лицом". А чем же еще? Промежностью? Так она бы точно нравилась всем парням.

Гость
#15

для этого и существует Фотошоп

Гость
#16

Фотогигиенична?! 🙄

#17

Здравствуйте, Автор.
Продолжая тему адекватного восприятия внешности, подумайте ещё о том, что та внешность, которая получается удачной на фото, или есть по факту у Вас сейчас в вашем возрасте, не будет непоколебимой и изменится рано или поздно. Вы смотрели русский относительно новый фильм «Я худею»? Главная героиня попала как раз в ситуацию, когда парень начал встречаться с ней, когда она была в начале стройной, потом бросил её прямо на свадьбе у подруги, а затем, когда та набралась сил, справилась с депрессией и похудела, снова стал подкатывать к ней.
Комедия очень поверхностная, но в ней 2 очень важные темы поднимается: ценить надо не того, кто полюбит Вас красивой, а примет любой и будет вдохновлять во всех смыслах; и почти всегда неуверенность девочек, да и мальчиков тоже, все комплексы растут корнями из неблагополучных семей, недостатка внимания родителей, разводов, ссор.
А если Вы заболеете простудой или чем-то ещё, будете с температурой, измученным видом? А когда будете беременной и поправитесь? Что тогда, развод?
Да и вообще, хватит уже хандрить!
Если Вы не нападали на инкассаторов, не грабили магазины, не продавали и не употребляли наркотики, не убивали людей, не делали аборты, не шантажировали никого, тихо мирно ходите на работу, а потом сидите себе дома, читаете Тургенева и листаете анкетки на сайтах знакомств, пора начать себя любить хоть немножечко.))

Гость
#18
Гость

Выкладывайте фото где вы обычная. Зачем вам лишние встречи с лишними людьми. Тот кто вас полюбит, полюбит такой как есть

+++ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема