Гость
Статьи
Запутанные отношения

Запутанные отношения

Здравствуйте. Я запуталась, совсем не поминаю, что происходит, помогите мне разобраться. Лучше начну сначала. Есть один парень, я знаю его с детства, мы никогда особо не дружили, так просто общались когда придётся, он постоянно меня подкалывал(в хорошем смысле, подшучивал, подбегал и пугал, шекотил), и чем дальше тем хуже, в классе одиннадцатом, уже почти летом, начал как бы в шутку говорить, что любит меня, ну я естественно не воспринимала это всерьёз, он вообще наглый такой парень, так что такие вот «подколы» это не новость, но вроде так нагло он вёл себя только со мной. На выпускном он предложил мне встречаться, и я отказала. Не знаю почему, испугалась наверное. После этого эпизода мы не виделись, разъехались учиться кто куда. Через два года вот встретились, он недавно оказывается начал встречаться, там довольно мутная история, поспорил вроде, но влюбился так по крайней мере мне рассказали. Так вот я думала, что все, теперь и смотреть в мою сторону не будет, но нет ведёт себя точно так же как и в школе: подкалывает, прикасается(делает чертов массаж, лезет обниматься, но тактильным он был и в школе, но все же мы ведь не в таких отношениях), делает комплименты, заботится (даже ляпнул бред про то что любит меня). Я бы может и подумала, что все выдумываю, вот только это не только я замечаю. Я не понимаю, нравлюсь ли я ему, или он просто надо мной издевается, может это какая-то изощренная месть? Он постоянно спрашивает есть ли у меня парень, один раз даже сказал нашему общему знакомому встречаться со мной, я даже не поняла была ли это шутка, наверное да, хотя фиг его знает. Я очень сильно запуталась, ничего не понимаю, вдруг он и на меня поспорил, эта мысль и злит, и обижает. Я долго думала об этом, но так ни к чему и не пришла. Как вы думаете? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Как бы вы это воспринимали? #запутанно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Вы не воспринимаете его серьезно, сомневаетесь. Маловероятно, что если вы воспримите его серьезно и начнете доверять, а без этого невозможно построить долгих и прочных отношений.

Гость
#1

Чувства у него есть, но человек он не очень серьёзный, если будете строить с ним отношения, не уверена в их прочности. Но может и получится всё. Как-то так. Женщин он воспринимает доступными, видите, играет, щупает, то есть уверен в себе

Гость
#2

Плюс вы с ним не спали, как я понимаю, поэтому это кот в мешке, вдруг вам не понравится

Гость
#4

Вы должны понять, что никто не имеет права прикасаться к вам без вашего на то желания.

Вы бы хотели, чтобы к вас прикасался ваш бойфренд, но он не ведёт себя как ваш бойфренд или ухажёр: не приглашает на свидания, не делает подарки, не представляет вас вашим общим знакомым как свою любимую.

Если бы он всё это делал, тогда бы вы были не против его прикосновений и объятий. Но он этого не делает, и не собирается делать. Вам нужно отстоять свои границы и громко сказать "я не хочу, чтобы ты меня щупал", "перестань меня щупать". Так громко, чтобы все слышали, и чтобы это было нельзя понять по-другому. Если он скажет "я не щупаю", тогда отвечайте "вот и отойди".

Если он не будет слушать и будет всё равно вас трогать, тогда вы должны прекратить с ним общение.

А бойфрендом вашим он может захочет стать, может не захочет, но пока что ни о какой его любви нет и речи. Ему просто прикольно полапать живую девку (то есть, вас). Вам нравится эта роль? Если нет, то протестуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: