Гость
Статьи
Запутанные отношения

Запутанные отношения

Устроилась на работу, познакомилась с мужчиной, мы коллеги. Сначала толком не общались, видно было что я ему симпатична, но я достаточно холодно к нему относилась, так как была в отношениях, с уже бывшим парнем. В конце года я уже была свободной девушкой и я присмотрелась к своему коллеге) Закрутилось общение, переписки, прогулки, на Новый Год я уехала в отпуск, скучали друг по другу, приехала, мы стали более тесно общаться, приехала к нему, вместе обедали, общение, поцелуи, страсть и все остальное. Буквально на днях у меня не получилось к нему приехать, на следующий день я ему объяснила причину и вела себя немного отстраненно, так как были свои заморочки и не было настроения. На что я увидела очень необычную реакцию - он просто ПРОПАЛ, ушел с работы без меня, не брал трубку, позвонила один раз - не перезвонил. Вечером тишина, ни звонка, ни смс. В обед приехала на работу - его уже не было, просто ушел ) Неужели из-за какой-то фигни и недопонимания, мужчина просто делает выводы и уходит в себя? Вечером позвонила ему по работе, очень холодно разговаривал, на отвали) Я к нему не навязываюсь, с его стороны была инициатива и все шло хорошо. Ощущение, что он не поверил что я не смогла приехать) Почему нельзя просто поговорить и все выяснить, а не как ребенок обижаться, будто бы у него конфетку забрали? К слову, он меня старше на 12 лет, но поведение маленького малыша. Может у кого-то что-то похожее было? Как на это реагировать? Сама звонить не буду и выяснять, делать первый шаг тоже.

Варвара
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что он на вас обиделся? Может тоже настроения не было и дела были

Варвара
#2

Я как никак немного знаю этого человека, он никогда так не общался, не отвечал ) Он всегда либо брал трубку, либо перезванивали разговаривал ласково, даже если не было настроения, поэтому такой вывод. Самое непонятное, почему он просто со мной не поговорил, не выяснил?)

#3

Ну видимо настолько сильно нужно ему все, что из-за первого пустяка он так себя ведет

#4

это техника «ближе-дальше», он играет с тобой)) можешь ответить на игру и подчиняться, он изведёт тебя, но это весело и эмоционально)) того парня ты бросила, а этого не сможешь бросить, будешь хвостиком за ним бегать. ну или не играй с ним.

Гость
#5

Не ну подчиняться я не буду да и хвостиком бегать характер не позволит ) А зачем играет? Про технику ближе-дальше ниче не слышала

#6

смотри, ты уже ищешь встречу, думаешь о нём, на форумы даже пишешь))) у парня всё получилось))) наведи о нём справки

Мозгоправ.
#7
Варвара

Я как никак немного знаю этого человека, он никогда так не общался, не отвечал ) Он всегда либо брал трубку, либо перезванивали разговаривал ласково, даже если не было настроения, поэтому такой вывод. Самое
непонятное, почему он просто со мной не поговорил, не выяснил?)

Манипуляции. Все же рекомендую начать разговор и сказать ну типа ты че? Обиделся? Ну я реально не могла. Там заморочки были.

Гость
#8
Варвара

Я как никак немного знаю этого человека, он никогда так не общался, не отвечал ) Он всегда либо брал трубку, либо перезванивали разговаривал ласково, даже если не было настроения, поэтому такой вывод. Самое непонятное, почему он просто со мной не поговорил, не выяснил?)

А чего вам непонятно? Вы не приехали на встречу без объяснения причин, а объяснили их после, да еще в холодном тоне.
Зачем ему нужна такая проблемная?

Варвара
#9
Тетушка Кикимора

Ну видимо настолько сильно нужно ему все, что из-за первого пустяка он так себя ведет

Это очень странно, потому что видно было как он ко мне относится. Короче он замороченный походу, он привык что девушки ему сами звонят, пытаются встретиться, пообщаться, а тут я немного отстранилась и все, как будто обидки

Варвара
#10
Гость

А чего вам непонятно? Вы не приехали на встречу без объяснения причин, а объяснили их после, да еще в холодном тоне. Зачем ему нужна такая проблемная?

не в холодном, а больше в грустном, после этого мы поцеловались, обнялись и все потом непонятки начались с его стороны

причину я ему сразу назвала, почему не приеду, но не позвонила вечером, хотя он просил, но у меня не получилось и я в ужасном настроении легла спать, на след. день утром я ему все объяснила, он будто бы не поверил

Эля
#11

Очень большая разница в возрасте , тяжело будет в будущем. Да и ведет он себя как-то ненормально, мужик должен говорить прямо что ему нравится , а что нет, а не сиськи мять.

Гость
#12
КИРА 21

смотри, ты уже ищешь встречу, думаешь о нём, на форумы даже пишешь))) у парня всё получилось))) наведи о нём справки

Ну да вы правы, меня это задело )

Гость
#13
Варвара

не в холодном, а больше в грустном, после этого мы поцеловались, обнялись и все потом непонятки начались с его стороны причину я ему сразу назвала, почему не приеду, но не позвонила вечером, хотя он просил, но у меня не получилось и я в ужасном настроении легла спать, на след. день утром я ему все объяснила, он будто бы не поверил

Именно. НЕ ПОВЕРИЛ!!!

Гость
#14
Гость

Именно. НЕ ПОВЕРИЛ!!!

Так а че спросить нельзя прямо, узнать)

Гость
#15
Гость

Так а че спросить нельзя прямо, узнать)

А чего спрашивать то? Наврет- не дорого возьмет.

Гость
#16
Гость

А чего спрашивать то? Наврет- не дорого возьмет.

Так я не Врала (

Гость
#17

Все плохо

Гость
#18

У меня были отношения с м, он на 17 лет старше был, ну я так, развлекалась, я тогда была после разрыва серьёзных отношений, хотелось отдохнуть. Так вот, он работал удалённо, в другом городе, приезжал редко, все остальное время созванивались. Так вот если я не брала трубку, то было поведение как у вашего. Ха-ха. Ну мне смешно, не хочешь-не надо, я от него не зависила чувственно, и отношений с ним выстраивать не собиралась. Так вот автор, с таким обидчивым иметь дело-дрянь. Всегда подстраиваться под него, беспокоится. Сидишь в туалете, телефон звонит, ну не станете же вы бежать, придерживая штаны? А придётся вот с таким))) единственное, что остаётся, это смириться и ждать, пока он успокоится, а отходят они быстро.
Так что у вас разница 12 лет, там 17, а как видите, поведение девочки менструального периода.

Гость
#19
Гость

Так я не Врала (

У вас большая разница в возрасте. И ваш визави всегда внутренне готов услышать от вас, что вы расстаетесь с ним из-за того, что вы молодая, а он старый. В том числе, вероятно, он не исключает, что вы провели тот вечер с более молодым. Это его комплекс. Он может сделать с собой все что угодно (спорт, наука, большой успех в жизни), но только не помолодеть. И это накладывает отпечаток на его восприятие вас.

#20

да кстати, зачем вам такой старый муж?... или вы просто время хотите потерять?....

Гость
#21
КИРА 21

да кстати, зачем вам такой старый муж?... или вы просто время хотите потерять?....

Мне 22, ему 34, сейчас разница не ощущается, выглядит молодо хорошо свежо, да и есть о чем поговорить, все время веселимся, думаю да о том что в будущем разница станет очевидной

Гость
#22
Гость

У вас большая разница в возрасте. И ваш визави всегда внутренне готов услышать от вас, что вы расстаетесь с ним из-за того, что вы молодая, а он старый. В том числе, вероятно, он не исключает, что вы провели тот вечер с более молодым. Это его комплекс. Он может сделать с собой все что угодно (спорт, наука, большой успех в жизни), но только не помолодеть. И это накладывает отпечаток на его восприятие вас.

Он говорил, что его смущает что я буду париться из-за возраста, то что он старше и возможно он комплексует. Но по его поведению не скажешь что он явно комплексует, может внутри него сидит что-то )

Гость
#23
Гость

Мне 22, ему 34, сейчас разница не ощущается, выглядит молодо хорошо свежо, да и есть о чем поговорить, все время веселимся, думаю да о том что в будущем разница станет очевидной

Поверьте, он думает об этом больше вас.

Гость
#24
Гость

Он говорил, что его смущает что я буду париться из-за возраста, то что он старше и возможно он комплексует. Но по его поведению не скажешь что он явно комплексует, может внутри него сидит что-то )

Сидит и еще как. Зря вы мужика потревожили. Вы развлекаетесь, а он нет.

Гостья
#25
Гость

Поверьте, он думает об этом больше вас.

Зачем комплексовать ? Он че ощущает себя стариком каким-то
На самом деле страшно что будет дальше и как эта разница отразится на отношениях, кто-то счастлив в таких отношениях, кто-то нет)

Гость
#26
Гость

Сидит и еще как. Зря вы мужика потревожили. Вы развлекаетесь, а он нет.

Да я думала о том что с ним что-то в будущем подучится, он серьезный, хочет семью да и я, но я не хочу заморочек тупых, я прямой и открытый человек и не Люблю людей которые что-то в голове своей крутят, делают выводы, замыкаются и молчат! Ведь можно поговорить, выяснить )

Гость
#27
Гостья

Зачем комплексовать ? Он че ощущает себя стариком каким-то На самом деле страшно что будет дальше и как эта разница отразится на отношениях, кто-то счастлив в таких отношениях, кто-то нет)

Если просто поахаться, то и комплексовать нечего. А если в мыслях у него что то большее, то таки да. Есть о чем подумать.

Гость
#28
Гость

Если просто поахаться, то и комплексовать нечего. А если в мыслях у него что то большее, то таки да. Есть о чем подумать.

Наоборот надо радоваться что понравился молодой девушке )

Гость
#29
Гость

Да я думала о том что с ним что-то в будущем подучится, он серьезный, хочет семью да и я, но я не хочу заморочек тупых, я прямой и открытый человек и не Люблю людей которые что-то в голове своей крутят, делают выводы, замыкаются и молчат! Ведь можно поговорить, выяснить )

Ну так и скажите ему о своем решении, если таковое у вас созрело в 22 года. Вероятно он очень не хочет нарваться на отказ о долгой совместной жизни с вашей стороны. Думаю, что поэтому и не стремится расставить все точки над "И".

Гость
#30
Гость

Да я думала о том что с ним что-то в будущем подучится, он серьезный, хочет семью да и я, но я не хочу заморочек тупых, я прямой и открытый человек и не Люблю людей которые что-то в голове своей крутят, делают выводы, замыкаются и молчат! Ведь можно поговорить, выяснить )

так вы друг другу не подходите и он уже это понял.

Гость
#31
Гость

Сидит и еще как. Зря вы мужика потревожили. Вы развлекаетесь, а он нет.

Вот пример того, как не надо оправдывать поведение м.у.да.ка. Автор, может быть, ваш мужик вовсе и не божий одуванчик, как вы привыкли думать? Может, он все это время притворялся таким хорошим и понимающим? А сам психопат еще тот? Почитайте Таню Танк.

Гость
#32
Гость

Наоборот надо радоваться что понравился молодой девушке )

Вероятно цель не только понравится.

Гость
#33
Гость

Вот пример того, как не надо оправдывать поведение м.у.да.ка. Автор, может быть, ваш мужик вовсе и не божий одуванчик, как вы привыкли думать? Может, он все это время притворялся таким хорошим и понимающим? А сам психопат еще тот? Почитайте Таню Танк.

✊🏻
Я ждала. Ну когда здравый смысл воссторжествует. Девочки, не бузите, читайте умные книжки

Гость
#34
Гость

так вы друг другу не подходите и он уже это понял.

Противоположности притягиваются )

Гость
#35

[quote="Гость"]Ну так и скажите ему о своем решении, если таковое у вас созрело в 22 года. Вероятно он очень не хочет нарваться на отказ о долгой совместной жизни с вашей стороны. Думаю, что поэтому и не стремится расставить все точки над "И".[/
Когда мы общались он говорил что сам не любит когда что-то не обсуждается, говорил что всегда надо находить компромисс и решать проблемы, а на деле... в куств

Гость
#36
Гость

Противоположности притягиваются )

Ну и притянитесь. Кто вам мешает? Мяч на вашей стороне.

Гость
#37
Гость

✊🏻 Я ждала. Ну когда здравый смысл воссторжествует. Девочки, не бузите, читайте умные книжки

Я почитаю да и много читала, но когда дело доходит до собственных отношений - здравый смысл исчезает и улетучивается, к сожалению

Гость
#38
Гость

Когда мы общались он говорил что сам не любит когда что-то не обсуждается, говорил что всегда надо находить компромисс и решать проблемы, а на деле... в куств

Тут без компромисса: или вы вместе надолго дальше или нет. Некогда ему в 34 года опыты ставить. Это только коньяк от времени лучше становится.

Гость
#39
Гость

Я почитаю да и много читала, но когда дело доходит до собственных отношений - здравый смысл исчезает и улетучивается, к сожалению

Причем тут здравый смысл? Каждый сам кузнец своего счастья. Та же Таня Танк пока никакого семейного счастья не отковала.

Гость
#40
Гость

Я почитаю да и много читала, но когда дело доходит до собственных отношений - здравый смысл исчезает и улетучивается, к сожалению

Да, но энергия вам даётся не для базара и безмозглой рефлексии, это забегая наперёд вангую. Или надо что-то делать с этим , или что-то делать в другом месте.

Гость
#41
Гость

Да, но энергия вам даётся не для базара и безмозглой рефлексии, это забегая наперёд вангую. Или надо что-то делать с этим , или что-то делать в другом месте.

Спасибо за советы !)

Гость
#42
Гость

Тут без компромисса: или вы вместе надолго дальше или нет. Некогда ему в 34 года опыты ставить. Это только коньяк от времени лучше становится.

У нас непонятно вместе надолго или нет )

Гость
#43
Гость

У нас непонятно вместе надолго или нет )

Вы для начала сама с собой разберитесь.

Гость
#44
Гость

Вы для начала сама с собой разберитесь.

Как ? Получается так, что когда все хорошо, я размышляю позитивно, я в эйфории, ищу оправдания, думаю вот разница в возрасте неважна, его финансовое положение тоже, а когда все плохо, я уже думаю иначе, сразу мысли негативные на его счёт, думаю зачем мне это все надо

Гость
#45
Гость

Как ? Получается так, что когда все хорошо, я размышляю позитивно, я в эйфории, ищу оправдания, думаю вот разница в возрасте неважна, его финансовое положение тоже, а когда все плохо, я уже думаю иначе, сразу мысли негативные на его счёт, думаю зачем мне это все надо

Ну если не надо, то и разбегайтесь пока не очень больно.
В жизни часто бывает "все плохо", зачем все время переносить это на партнера? Он то тут причем?

Гость
#46
Гость

Ну если не надо, то и разбегайтесь пока не очень больно. В жизни часто бывает "все плохо", зачем все время переносить это на партнера? Он то тут причем?

Все плохо не у меня, а в наших отношениях, когда человек расстраивает или разочаровывает, и также все хорошо, когда с человеком хорошо, приятно и т.д. Я вот о чем говорю

Гость
#47
Гость

Все плохо не у меня, а в наших отношениях, когда человек расстраивает или разочаровывает, и также все хорошо, когда с человеком хорошо, приятно и т.д. Я вот о чем говорю

Задам простой и понятный вопрос. Вы готовы выйти за него за муж и быть верной женой до гроба?

Гость
#48
Гость

Задам простой и понятный вопрос. Вы готовы выйти за него за муж и быть верной женой до гроба?

Мы не так долго общаемся, чтобы в омут с головой, тем более сейчас я открываю в нем все новые и новые качества. Но я думала об этом и рассматривала его как потенциального мужа.
Есть плюсы, есть минусы, которые я чётко вижу и со временем я все больше и больше пытаюсь понять какой он человек

Гость
#49
Гость

Мы не так долго общаемся, чтобы в омут с головой, тем более сейчас я открываю в нем все новые и новые качества. Но я думала об этом и рассматривала его как потенциального мужа. Есть плюсы, есть минусы, которые я чётко вижу и со временем я все больше и больше пытаюсь понять какой он человек

Еще раз извинитесь перед ним и попробуйте снять проблему о которой писали в начале. Начните с того, что поняли как для него был важен ваш звонок о том, то вы не сможете встретится и пообещайте не делать так в будущем.
А потом продолжайте изучение.

Гость
#50
Гость

Еще раз извинитесь перед ним и попробуйте снять проблему о которой писали в начале. Начните с того, что поняли как для него был важен ваш звонок о том, то вы не сможете встретится и пообещайте не делать так в будущем. А потом продолжайте изучение.

Но почему он просто исчез? Почему он как мужчина, не поговорил со мной и стал избегать ? Не маленькие дети всё-таки! Я искренне не понимаю его поведение, может это манипуляция, может он решил что ему это все не надо, но он очень холодно разговаривал со мной и я не могу навязываться, бежать за ним и сто раз объяснять что и как, потому что я не сделала ему ничего такого, чтобы вот так взять и обидеться из-за глупости, тем более он днём писал что скучает по мне, мы созвонились и вечером он просто ушёл, первый раз такое поведение с его стороны