Гость
Статьи
Хочу мужчину, но не …

Хочу мужчину, но не хочу быть очередной

У меня жуткое влечение к мужчине, пересекаемся редко и по делу, скоро вообще не будем видеться. Он иногда.флиртует(как и со всеми женщинами), я не охотно на флирт отвечаю, чему он, как мне кажется, удивлен, не хочу быть одной из множества, сохнущих по нему. Но меня к нему тянет. Дико. Понимаю, что с этим человеком у меня нет общего ничего и будущего, и выбор женщин у него огромный. Что делать? Можно ли такого человека серьезно завлечь, стать особенной для него? Просто секс мне не нужен, хотя я бы хотела, думаю, это было бы незабываемо, но знаю, что это на один раз, после чего будет пустота. Я не бл,, дь, как сейчас все напишут, у меня был лишь один партнер и никаких разовых связей. А этот мужчина... Я прям млею. Вот как тут быть?

Аа
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очередные, только девственники. Все по рукам ходят

Мозгоправ.
#2

Все просто чтобы быть "Особенной" - нужно быть "Особенной".

Гость
#3

Никак, забудь его.

Гость
#4

Да никак.Отстать от человека и осознать, что вы ему не пара.

Гость
#5

Мокреет ?

Автор
#6

Я к нему не пристаю и не буду. Но из головы его выбросить не могу и влечет очень сильно.

Автор
#7
Гость

Мокреет ?

Да.

Автор
#8
Гость

Не очередные, только девственники. Все по рукам ходят

А я не хочу.

Ксеша
#9

Такая же ***, забить)

Автор
#10
Мозгоправ.

Все просто чтобы быть "Особенной" - нужно быть "Особенной".

Я не представляю, какая женщина для него может быть особенной, у него их немерено и выделиться очень трудно.

Автор
#11
Гость

Никак, забудь его.

Я бы с радостью, но не получается

Автор
#12
Ксеша

Такая же ***, забить)

А у вас это как, если не секрет?)

#13

Значит у него была уже "особенная" и лучше неё он ещё не нашёл

#14
Гина

Значит у него была уже "особенная" и лучше неё он ещё не нашёл

розовые сопли
#15

нафиг такой сдался. Лучше когда тебя забыть не могут, а не ты мужика.Выбрось его из головы, много чести дюже, пусть корона на ба-шке пошатается.И не страдай больше.

Зазноба
#16
Автор

Я к нему не пристаю и не буду. Но из головы его выбросить не могу и влечет очень сильно.

К чему влечет-то? К внешке?
Ты ж его толком не знаешь.

#17

а я бы переспала с ним, чем потом жалеть что не знала его. и чтоб никто не узнал, тихонечко )
ээ, давайте меня не будем обзывать, почему мужикам можно, а девочкам нет?

Автор
#19
Гина

Значит у него была уже "особенная" и лучше неё он ещё не нашёл

Возможно

Автор
#20
розовые сопли

нафиг такой сдался. Лучше когда тебя забыть не могут, а не ты мужика.Выбрось его из головы, много чести дюже, пусть корона на ба-шке пошатается.И не страдай больше.

Вы очень правы, я тоже всегда такого мнения была, но вот и до меня такая напасть добралась. Не то, чтобы я очень страдаю, просто грустное и горько-сладкое ощущение внутри.

Автор
#21
Зазноба

К чему влечет-то? К внешке? Ты ж его толком не знаешь.

И к внешке, и к голосу и вообще он такое манящее впечатление производит, глаза как будто ласкающие у него. И манера говорить у него очень мягкая и завлекаюшая

Снежинка
#22

У меня так было. И я даже стала особенной. А что толку? Он то таким же дерьмом и остался. Мудчины с большим выбором женщин для любви и жизни не годятся. Да. Это обидно. Но лучше это принять раньше и переболеть. Вообще по опыту скажу- не добиться такого мужчины это и есть счастье))))

Автор
#23
КИРА 21

а я бы переспала с ним, чем потом жалеть что не знала его. и чтоб никто не узнал, тихонечко ) ээ, давайте меня не будем обзывать, почему мужикам можно, а девочкам нет?

Боюсь, чтобы никто не узнал не получится. Да и мне потом наверняка гадко будет осознавать, что сегодня от ы м ели меня, причем без чувств, завтра другую и и.д.

Гость
#24

Что делать, мозг включить, тогда поймешь,что ты лучше,красивее,мудрее этого павлина и есть другие парни вокруг

Автор
#25
Гость

Если у мужчины большой выбор женщин ни вы, ни другая, никогда не станете для него особенной

Я тоже склонна так думать. Тем более при его работе он постоянно имеет дело с женщинами. А они ОЧЕНЬ падкие на него. А он уже такое часы нарастил, будто все по умолчанию должны перед ним разд двигать

Автор
#26
Снежинка

У меня так было. И я даже стала особенной. А что толку? Он то таким же дерьмом и остался. Мудчины с большим выбором женщин для любви и жизни не годятся. Да. Это обидно. Но лучше это принять раньше и переболеть. Вообще по опыту скажу- не добиться такого мужчины это и есть счастье))))

Да, очень обидно) приятно, когда тебя понимают) наверное, и правда надо э о перетерпеть, хотя я уверена, что не скоро его забуду.

Гость
#27
Автор

И к внешке, и к голосу и вообще он такое манящее впечатление производит, глаза как будто ласкающие у него. И манера говорить у него очень мягкая и завлекаюшая

Ну кто ж мужиков так выбирает?
Напиши список лучших человеческих качеств своего папы, деда, брата, вычеркни из них про щедрость, внешеу и умение убалтывать (если есть), и иди испытывай своего товарища, за одно и познпкомишься поближе.

Снежинка
#28
Автор

Я тоже склонна так думать. Тем более при его работе он постоянно имеет дело с женщинами. А они ОЧЕНЬ падкие на него. А он уже такое часы нарастил, будто все по умолчанию должны перед ним разд двигать

Не надо те бе это...Или реально переспи и забудь.

Автор
#29

Был у меня такой коллекционер))) скажем правду, меня тоже к нему влекло и все такое) он мне после близости через некоторое время предложил отношения, но как человек он мне не нравился, даже просто так. Смотрите, автор, вы, по всей видимости, девушка мнительная, ещё влюбитесь и будете горевать) лучше не надо. Кстати вот если вы перестанете реагировать на его ухаживания, он станет более напористым, все равно не сдавайтесь. Ну их, есть миллион хороших парней, с которыми всё-таки будет гораздо лучше. У этих после того, как добились своего, хвост павлиний распускается, типа, я получил, что хотел. Отстранитесь)

Гость
#30
Гина

Значит у него была уже "особенная" и лучше неё он ещё не нашёл

Из чего это значит? Что за чушь вообще?

Автор
#31
Гость

Что делать, мозг включить, тогда поймешь,что ты лучше,красивее,мудрее этого павлина и есть другие парни вокруг

Спасибо, очень ободряюще написали, постараюсь)

Гость
#32
Гость

Ну кто ж мужиков так выбирает? Напиши список лучших человеческих качеств своего папы, деда, брата, вычеркни из них про щедрость, внешеу и умение убалтывать (если есть), и иди испытывай своего товарища, за одно и познпкомишься поближе.

Те, кто хотят потрахаться, а не взамуж, как ты.

Снежинка
#33
Автор

Да, очень обидно) приятно, когда тебя понимают) наверное, и правда надо э о перетерпеть, хотя я уверена, что не скоро его забуду.

Я долго отходила. Но прошло. Если свяжешься с ним все равно в итоге морально в овне вымадешься. И добивалась я этого отношения как к особенной долго. Потом еще хуже. Вообще не знаешь как выпутаться.

Гость
#34

Так, может, он и неплохой, просто всем пофиг, главное - внешко. Бабы такие бабы.

Автор
#35
Гость

Ну кто ж мужиков так выбирает? Напиши список лучших человеческих качеств своего папы, деда, брата, вычеркни из них про щедрость, внешеу и умение убалтывать (если есть), и иди испытывай своего товарища, за одно и познпкомишься поближе.

Он по характеру и манере поведения далек от желаемого мне. Поближе знакомиться... даже не знаю, воспримет как очередную мокрую кисоньку.

Автор
#36
Снежинка

Не надо те бе это...Или реально переспи и забудь.

Нет, решено, секса не будет. Не хочу утешить его самолюбие очередной раз, а потом стыдиться своей безрассудной похотливости.

Гость
#37
Гость

Те, кто хотят потрахаться, а не взамуж, как ты.

Ты все еще веришь в этих волшебных женщихэн, которым "токасекс" типо?

Гость
#38

Автор, помлели и будет.
Похотливость она пригодится когда-нибудь потом. Если захотите

Автор
#39
Автор

Был у меня такой коллекционер))) скажем правду, меня тоже к нему влекло и все такое) он мне после близости через некоторое время предложил отношения, но как человек он мне не нравился, даже просто так. Смотрите, автор, вы, по всей видимости, девушка мнительная, ещё влюбитесь и будете горевать) лучше не надо. Кстати вот если вы перестанете реагировать на его ухаживания, он станет более напористым, все равно не сдавайтесь. Ну их, есть миллион хороших парней, с которыми всё-таки будет гораздо лучше. У этих после того, как добились своего, хвост павлиний распускается, типа, я получил, что хотел. Отстранитесь)

Я отстраняюсь, но активнее он не стал, но какое-то недоумение он ощущает, мне кажется, ведь от него же все так писа ют кипятком. Посмотрим, как дальше пойдет, но буду держаться, несмотря на желание.

Гость
#40

автор,вы хотите для себя сделать приятно, или для него неприятно чтобы не зазнался? если нравится - флиртуйте , играйте и кайфуйте от этого! Это игра и ни к чему не обязывает вас. Вы же женшина! А если вы с самого начала ставите себя как "Я не такая а жду трамвая "- ждите, этот мужчина вам не по зубам. Надо учиться играть а не заявлять что вам "нужны серьезные отношения ". Таких тут целый форум жалуется что не могут пару найти. Потому что все время в образе "Не подходи, я недоступная для таких как ты".

Гость
#41

Проблема многих в том что они не успев просто пообщаться с мужчиной уже претендуют на " или серьезные отношения или пшел нафиг ". он ничего вам не должен и вы ему. он флиртует ну и вы тоже подиграйте если вам нравится. что вы этого потеряете?

Гость
#42
Автор

Я отстраняюсь, но активнее он не стал, но какое-то недоумение он ощущает, мне кажется, ведь от него же все так писа ют кипятком. Посмотрим, как дальше пойдет, но буду держаться, несмотря на желание.

Ну вот, недоумевает, че это он такой-то весь из себя, а вы лицо кирпичом. Так и надо! И более того, не поддавайтесь! Забудьте о нем и увидите, очень скоро он переключится на другую девушку, не добившись вашего расположения. Если вы с ним переспите, тоже переключится на другую, но вам тогда будет больно. Оно вам надо? Послушайте мой совет. У меня который был, так он, если он где-то пересекались, сразу бежал меня за талию хвать да поближе к себе, чтобы все мужчины вокруг видели, дескать, я его да я с ним. Я ему как-то сказала:ты мне ещё сумку обоссы, чтобы и за пределами этого бара ко мне никто не подходил. Идиот.

Автор
#43
Гость

автор,вы хотите для себя сделать приятно, или для него неприятно чтобы не зазнался? если нравится - флиртуйте , играйте и кайфуйте от этого! Это игра и ни к чему не обязывает вас. Вы же женшина! А если вы с самого начала ставите себя как "Я не такая а жду трамвая "- ждите, этот мужчина вам не по зубам. Надо учиться играть а не заявлять что вам "нужны серьезные отношения ". Таких тут целый форум жалуется что не могут пару найти. Потому что все время в образе "Не подходи, я недоступная для таких как ты".

Я вообще флиртовать особо не умею, если честно) и иногда наверное как зануда ревгирую

Автор
#44
Гость

Ну вот, недоумевает, че это он такой-то весь из себя, а вы лицо кирпичом. Так и надо! И более того, не поддавайтесь! Забудьте о нем и увидите, очень скоро он переключится на другую девушку, не добившись вашего расположения. Если вы с ним переспите, тоже переключится на другую, но вам тогда будет больно. Оно вам надо? Послушайте мой совет. У меня который был, так он, если он где-то пересекались, сразу бежал меня за талию хвать да поближе к себе, чтобы все мужчины вокруг видели, дескать, я его да я с ним. Я ему как-то сказала:ты мне ещё сумку обоссы, чтобы и за пределами этого бара ко мне никто не подходил. Идиот.

Да, веселый у вас был товарищ) я стараюсь не поддаваться. В любом случае разочаровани я не избежать. Поначалу думала, вдруг его зацепит, что вот все перед ним лебезят, а я нет и это пробудит ко мне интерес. Но это так, наливные мечтания и они в прошлом)

Автор
#45

Наивные*

Автор
#46
Гость

Автор, помлели и будет. Похотливость она пригодится когда-нибудь потом. Если захотите

Эх, слить не вредно) но и правда надо прекращать с этими бесперспективными мечтами.

Автор
#47

Ой, не слить а млеть)) вот же это автоисправление)

#48
Гость

Из чего это значит? Что за чушь вообще?

Даже объяснять не буду, это слишком элементарно, жаль что вы не понимаете

Telegram art_of_seduction
#49
Аа

У меня жуткое влечение к мужчине, пересекаемся редко и по делу, скоро вообще не будем видеться. Он иногда.флиртует(как и со всеми женщинами), я не охотно на флирт отвечаю, чему он, как мне кажется, удивлен, не хочу быть одной из множества, сохнущих по нему. Но меня к нему тянет. Дико. Понимаю, что с этим человеком у меня нет общего ничего и будущего, и выбор женщин у него огромный. Что делать? Можно ли такого человека серьезно завлечь, стать особенной для него? Просто секс мне не нужен, хотя я бы хотела, думаю, это было бы незабываемо, но знаю, что это на один раз, после чего будет пустота. Я не бл,, дь, как сейчас все напишут, у меня был лишь один партнер и никаких разовых связей. А этот мужчина... Я прям млею. Вот как тут быть?

Завлечь жертву конечно можно! На то есть специальные техники. Для начала проработать нужно образ!! Далее - все по полочкам

Заходите в Телеграм art_of_seduction там все про обольщение

Гость
#50
Автор

Я не представляю, какая женщина для него может быть особенной, у него их немерено и выделиться очень трудно.

По-моему, вы излишне его превозносите. Он кто? ВВП? Небось коллега какой нибудь дрочный.