Гость
Статьи
Хочу мужчин старше

Хочу мужчин старше

хочу мужчин которые старше меня лет на 10,чувствую себя с ними лучше,чем с ровесниками ,мне 23,обожаю секс,переспала с женатым так еще и 30летним ,такие ощущения захватывающие..😍

кто то
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сказочки продолжаются .
Ты сёня в ударе..💩

1234
#4

Так у многих девушек, не у всех, но у большинства, а те кто говорят, что у них не так, обычно просто пытаются сделать вид, что не такие.

Так, что это нормально, а вот спать с женатым это очень плохо.

Гость
#5

Таскайся дальше, что тут скажешь. Только своему будущему мужу не говори сколько у тебя было половых партнеров, сердце его не выдержит этого

#6

Понемаю у меня тоже самое. Просто дело в том что самые хорошие мужчины в помтели те у кого есть опыт. Был опыт с самым младшем парням моим было 15 лет, я не педофилка мне тогда самой было 15. Так это сексом даже сложно назвать. Когда мне было 16 познакомилась с моими тогдашним еба*рем, ему было 24 еба** меня классно, видно был опытный ьак как каждый раз кончала с ним параллельно с ним еще себе искала мужиков так как не рассматривала его для серьезных отношений , но если был секс плохой второй раз не давала мужикам. И сделала вывод что самый лучший секс это с мужчиной после лет 25ти где то. В 17 познакомились с мужем, он на 10 лет меня старше. С начала отношений с ним пепестала бегать по мужикам он меня во всем удовлетворял. Даже сейчас через 7 лет брака тра*** меня каждый день если я захочу.

Так что да реально лучше себе искать мужика на 10 лет старше, зато секс будет на много лучше.

Гость
#7

23 и 30 - терпимо вполне. По крайней мере, это более реалистичные сказки по сравнению с тем, что мы тут читаем каждый день - как 20-летние студентки сходят с ума по мужчинам 45+, а некоторые и по 60+))

Гость
#8
Гость

23 и 30 - терпимо вполне. По крайней мере, это более реалистичные сказки по сравнению с тем, что мы тут читаем каждый день - как 20-летние студентки сходят с ума по мужчинам 45+, а некоторые и по 60+))

Это не сказки, а реальность. Много ты видела студентов желающих свою 50-ти летнюю тётку преподавателя? Я нет, но вот текущие студентки на 50-ти летних преподов это обыденность. Никто не говорит, что они собираются от них рожать или замуж, но вот потрахаться это не прочь.

Гость
#9

🤮

#10

А почему нет?

Гость
#11

Это нормальное явление для мужчин за тридцать и больше потому как в этом возросте он начинает думать не только о своих желаниях но и как довести до оргазма свою партнёршу а если он ещё и знаком с физиологией женского организма то вооще по себе знаю 44 года

Гость
#12

Привет,город?))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: