Гость
Статьи
Хочу мужчину гораздо …

Хочу мужчину гораздо старше своего мужа! Вы уходили от младшего к старшему?

Он был моим преподавателем в универе, старше почти на 15 лет. Первая любофф и все такое, но без постели, чистые отношения так сказать. Вышла замуж, 10 лет с первой любовью не виделись, а тут встретились в одной компании (без мужа) и вот чувствую - хочу я его опять! И он ко мне неравнодушен, сразу видно, общаемся, улыбаемся и все идет к... И обоим ясно, что будет секс.И вот, что странно, здесь многие пишут - мужчина старше -фу-фу-фу, не променяю его на молодого и т.д. и т.п.А у меня муж, хоть и молодой и спортивный (ровесник), но хочу я именно того человека...Может, я влюбляюсь опять? Этого только не хватало! Или это я геронтофилка? Девочки, у кого-то был любовник старше мужа? Как он в отношениях, постели? А от мужа к нему уходили?

Verka
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а превая любофф то знает. что вы к нему собрались от мужа уходить?

#2
Гость

а превая любофф то знает. что вы к нему собрались от мужа уходить?

"а тут встретились в одной компании (без мужа) и вот чувствую - хочу я его опять! И он ко мне неравнодушен, сразу видно, общаемся, улыбаемся"...

Да уж он только улыбается, а к нему уже уходят и пофиг, может у первой любви весь комплект: жена, дети, внуки )))

Петровна
#3

Это будет огромнейшей ошибкой! Вы живётё иллюзиями! Может, тогда на лекции в универе это и было интересно, а вот поживите в быту с без пяти минут пенсионером - тут и режим дня другой, и питание, и память уже не та, и сил физических нет...

Verka
#4
Гость

а превая любофф то знает. что вы к нему собрались от мужа уходить?

ну, про уходить речь не идет, я не собираюсь, во всяком случае - пока)) а там - черт знает, как карта ляжет. просто интересно, у кого как

Verka
#5
Скотти

"Да уж он только улыбается, а к нему уже уходят и пофиг, может у первой любви весь комплект: жена, дети, внуки )))

не ухожу пока, чессн слово)) нет, детей у него нет, он никогда не был женат даже

Verka
#6
Петровна

Это будет огромнейшей ошибкой! Вы живётё иллюзиями! Может, тогда на лекции в универе это и было интересно, а вот поживите в быту с без пяти минут пенсионером - тут и режим дня другой, и питание, и память уже не та, и сил физических нет...

а разве режим дня и питание у мужчины 45 лет сильно отличается??

Петровна
#7

Через 5-10 лет будет очень сильно отличаться, потенция тоже потихоньку на нет сойдёт. Так что, обожать его лучше на расстоянии. И то, как папу или старшего товарища )) Послушайте бывалых

Verka
#8
Петровна

Через 5-10 лет будет очень сильно отличаться, потенция тоже потихоньку на нет сойдёт. Так что, обожать его лучше на расстоянии. И то, как папу или старшего товарища )) Послушайте бывалых

Спасибо за совет! обязательно учту. просто раздумалась тут... но если не семья, а просто отношения, как любовник?.. не знаю, как у мужчин, а мне так сейчас секса хочется в разы больше, чем в те же 20 лет, вот, видимо, и заморачиваюсь

Гость
#9

А с мужем что,все плохо?

Зачем любовник то вам... Раньше надо было гулять,сейчас уже как бы не айс..

Нет,есть конечно шикарные мужчины в возрасте,знаю одного,думала ему 30, оказалось 50, прошло 10 лет,выглядит все так же,на 30.. но таких мало....

Но опять же,какая разница,тут не угадаешь..

Вам надо сначала в себе разобраться и в отношениях с мужем.

Гость
#10
Verka

не ухожу пока, чессн слово)) нет, детей у него нет, он никогда не был женат даже

вас ждал

Гость
#11

Мдя.... Весна, у лядей течка.

Гость
#12

Я сначала от мужа ровесника ушла, а потом мужчину на много старше встретила.

Прекрасный любовник, с мужем не сравнить (т. к у мужа не смотря на молодость, были проблемы с потенцией+ размер(((((

Год встречались , и 12 лет в счастливом браке.

Секс ка был потрясающий, так и остался))

Гость
#13

У всех по разному.

Пока не проживёш не узнаешь.

А автору. это весна. это ностальгия. мне старому иногда так нахлынет.

но риалии держат!

ее
#14

после развода с мужем вышла замуж за его отца. Разница - 22 года. Женаты 5 лет, двое детей - дочка от бывшего мужа, сын от теперешнего. Как муж и отец он - просто небо и земля, если сравнивать. С интимом тоже все в порядке, так как он в прекрасной форме (говорит, молодая жена обязывает:))

Гость
#15

На своей шкуре проверено, никогда не буду встречаться с ровесниками, только кому около или за 30...и то если он будет соответствовать своим умом по годам!

.........
#16
ее

после развода с мужем вышла замуж за его отца. Разница - 22 года. Женаты 5 лет, двое детей - дочка от бывшего мужа, сын от теперешнего. Как муж и отец он - просто небо и земля, если сравнивать. С интимом тоже все в порядке, так как он в прекрасной форме (говорит, молодая жена обязывает:))

вот это да....

Verka
#17
Гость

Я сначала от мужа ровесника ушла, а потом мужчину на много старше встретила.

Прекрасный любовник, с мужем не сравнить (т. к у мужа не смотря на молодость, были проблемы с потенцией+ размер(((((



Год встречались , и 12 лет в счастливом браке.

Секс ка был потрясающий, так и остался))

Вы - счастливица, удачи и счастья вам в семье!

Verka
#18
Гость

У всех по разному.

Пока не проживёш не узнаешь.

А автору. это весна. это ностальгия. мне старому иногда так нахлынет.

но риалии держат!

может быть...

Verka
#19
ее

после развода с мужем вышла замуж за его отца. Разница - 22 года. Женаты 5 лет, двое детей - дочка от бывшего мужа, сын от теперешнего. Как муж и отец он - просто небо и земля, если сравнивать. С интимом тоже все в порядке, так как он в прекрасной форме (говорит, молодая жена обязывает:))

Вот это и правда - да! А как ваш бывший муж (сын его) на все это дело посмотрел? Вы остались с ним хоть в каких-то отношениях?

Юлька
#20

Первый муж был моим ровесником, после развода встретилась с мужчиной на 9 лет старше. Ни секунды об этом не пожалела: он хороший семьянин, любовник, отец ( у нас мой сын от 1-го брака и наши общие двойняшки-сын и дочка). Может быть, все зависит от человека, но я просто описала свой случай. Мы вместе 5 лет, и я чувствую себя ЗА мужем, а не загнанной лошадкой, как это было в 1-м браке. Если интересует наш возраст-мне 36, ему 45.

Анна
#21

Мой мужчина на 27 лет старше.но он итальянец.Так вот прекрасные отношения.здоровье у него прекрасное.потенция тоже.выглядит импозантно и подтянут.материально.понятно.все в порядке.не знаю как потом будет.но сейчас мне.

Гость
#22
Гость

Мдя.... Весна, у лядей течка.

))))

Гость
#23
Юлька

Первый муж был моим ровесником, после развода встретилась с мужчиной на 9 лет старше. Ни секунды об этом не пожалела: он хороший семьянин, любовник, отец ( у нас мой сын от 1-го брака и наши общие двойняшки-сын и дочка). Может быть, все зависит от человека, но я просто описала свой случай. Мы вместе 5 лет, и я чувствую себя ЗА мужем, а не загнанной лошадкой, как это было в 1-м браке. Если интересует наш возраст-мне 36, ему 45.

Так Вы почти ровесники, вот если б 20 и 45 лет, то разница была заметна.

Гость
#24
Verka

Девочки, у кого-то был любовник старше мужа? Как он в отношениях, постели? А от мужа к нему уходили?

У меня любовник на 10 лет старше. Хотя он выглядит старше своих лет. все равно он классный, умный и красивый. жаль, не судьба нам вместе быть.

QRUBYI.DIKII.80@MAIL.RU
#25

xocesh strashniy mushinu?

QRUBYI.DIKII.80@MAIL.RU
#26

DA???---

Катерина
#27
Verka

Он был моим преподавателем в универе, старше почти на 15 лет. Первая любофф и все такое, но без постели, чистые отношения так сказать. Вышла замуж, 10 лет с первой любовью не виделись, а тут встретились в одной компании (без мужа) и вот чувствую - хочу я его опять! И он ко мне неравнодушен, сразу видно, общаемся, улыбаемся и все идет к... И обоим ясно, что будет секс.И вот, что странно, здесь многие пишут - мужчина старше -фу-фу-фу, не променяю его на молодого и т.д. и т.п.А у меня муж, хоть и молодой и спортивный (ровесник), но хочу я именно того человека...Может, я влюбляюсь опять? Этого только не хватало! Или это я геронтофилка? Девочки, у кого-то был любовник старше мужа? Как он в отношениях, постели? А от мужа к нему уходили?

Мне 23, мужу 27, любовнику 37!!Так вот я без ума от любовника в постеле так точно,но уходить страшно.... ведь через 10 лет будет ему 47....и тд

Элен
#28

ага. старше на 15 лет. Начала с ума сходить через 2 года. В стади развода.

Дениз
#29

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279

Гиппократ
#30

Нормальный союз всегда разновозрастный. Или ему 50, а ей 20, или наоборот. Только так раскрываются лучшие преимущества каждого и каждой.

Ограничение себя ровесниками сродни гомосексуализму - там тоже есть этот фетиш "он такой же". Само по себе осуждение разновозрастных союзов суть итог вредительской деятельности феминистских и прочих западных скотов, которым жуть как страшно, если иерархия будет в семье, а не по отношению к телевизору и зомбированию оттуда.

Все тексты против "мужчин за 40 и девушек в 25" пишут престарелые морщинистые бабы-неудачницы, которые таким образом пытаются гонять конкуренток. Понимают же, что им с молодыми девушками не равняться, вот и используют чёрный пиар :)

Но это им не поможет, нормальные мужчины всё равно будут хотеть молодых 20-летних и свежих девушек. А вот если такие зрелые женщины обратят внимание на молодых, нищих, но очень сексуальных студентов, то у них есть неплохие шансы и секса, и даже семьи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема