Гость
Статьи
Хочу мужчину старше

Хочу мужчину старше

Всем добрый вечер. В общем, дело такое: я девственница, отношений серьёзных никогда не было. Да, влюблялась несколько раз в ровесников, но не было сильных чувств. Год уже ловлю себя на мысли, что практически все мои ровесники — инфантилы с примитивными развлечениями. И не надо говорить, что я зазналась и т.д. Я не оскорбляю этих людей, а имею в виду, что они мне не близки по духу, не понимаю ценностей. Вопрос такой: где вообще можно познакомиться со зрелыми мужчинами? Только они меня привлекают в плане отношений, секса .Я учусь в институте, хожу в секцию ,так что негде знакомиться особо. Есть ли у вас примеры удачных отношений с мужчинами старше лет на 7 и больше? Шутницы про разницу в возрасте в 30 лет, папиков и всё такое, идите в школу дошкольного развития, как раз ваш уровень

Eva
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Петросян развелся. Это его деректриса-шаболда не стенка подвинется. Будешь его седые мудя на свое счастье обсасывать

Гость
#2

Влажные фантазии 30-летнего импотента о юной девственнице))

Гость
#3
Гость

Петросян развелся. Это его деректриса-шаболда не стенка подвинется. Будешь его седые мудя на свое счастье обсасывать

А Джигарханяна забыли чтоле?!

Гость
#4
Гость

А Джигарханяна забыли чтоле?!

Ну, там поле непаханное из старперов, а эта бестолочь на ыоруме сидит

гость
#5

Эхх....было бы больше таких девушек как Автор, но тема разводка(

Гость
#6
Гость

Ну, там поле непаханное из старперов, а эта бестолочь на ыоруме сидит

ага. вот ещё и Краско разводится!

Eva
#7
гость

Эхх....было бы больше таких девушек как Автор, но тема разводка(

Твои психолого-дедуктивные навыки где-то на подошве моей обуви. Пошла отсюда

Eva
#8
Гость

Ну, там поле непаханное из старперов, а эта бестолочь на ыоруме сидит

Так, стоп. Твоя мать сидит на этом форуме?

Eva
#9
Гость

Петросян развелся. Это его деректриса-шаболда не стенка подвинется. Будешь его седые мудя на свое счастье обсасывать

Ну куда ж без тебе подобных "остроумных" комментаторш. Тоже иди вон отсюда, любительница написать бессмысленный текст

катя
#10
Eva

Всем добрый вечер. В общем, дело такое: я девственница, отношений серьёзных никогда не было. Да, влюблялась несколько раз в ровесников, но не было сильных чувств. Год уже ловлю себя на мысли, что практически все мои ровесники — инфантилы с примитивными развлечениями. И не надо говорить, что я зазналась и т.д. Я не оскорбляю этих людей, а имею в виду, что они мне не близки по духу, не понимаю ценностей. Вопрос такой: где вообще можно познакомиться со зрелыми мужчинами? Только они меня привлекают в плане отношений, секса .Я учусь в институте, хожу в секцию ,так что негде знакомиться особо. Есть ли у вас примеры удачных отношений с мужчинами старше лет на 7 и больше? Шутницы про разницу в возрасте в 30 лет, папиков и всё такое, идите в школу дошкольного развития, как раз ваш уровень

Eva
#11
Гость

Влажные фантазии 30-летнего импотента о юной девственнице))

Это твоя анкета на сайте знакомств? Ничего себе, как смело

Гость
#12
Eva

Это твоя анкета на сайте знакомств? Ничего себе, как смело

Нет, твоя. не узнал штоле?!

Eva
#13
Гость

Нет, твоя. не узнал штоле?!

Чёрт, ты такая убогая. Рили, когда сидишь по другую сторону экрана, такие слюнявые собаки как ты вызывают смех

Гость
#14

Вроде как мужчины в возрасте проходу не дают молодым девушкам.Их не надо специально искать.Сами лезут.

Гость
#15
Eva

Чёрт, ты такая убогая. Рили, когда сидишь по другую сторону экрана, такие слюнявые собаки как ты вызывают смех

иди стариков соблазняй, страхолюдка

Гость
#16

На сз, наверное
Или кафе, бары.
Всякие тренинги по бизнесу.

Eva
#17
Гость

иди стариков соблазняй, страхолюдка

Иди готовь для себя верёвку и мыло, скудоумная амёба со стереотипным мышлением. Поняла, что проеб_алась с гипотезой своей и дала заднюю? Хааххааха псина

Eva
#18
Гость

Вроде как мужчины в возрасте проходу не дают молодым девушкам.Их не надо специально искать.Сами лезут.

Не скажу, что прямо не дают проходу, но пристают, бывает. Вопрос в том, как это "знакомство" происходит, как подают себя. Приятных таких у меня не было

Противник вагинального секса
#19
Гость

иди стариков соблазняй, страхолюдка

Эх, вам бы посмотреть на то, с каким почтением коллеги относятся к ветерану индустрии, Эрику Эверхарду! И девушку за него подержат, пока он задаёт направление своему члену - всегда в анус.

Eva
#20
Гость

На сз, наверное
Или кафе, бары.
Всякие тренинги по бизнесу.

По-моему, сз — гиблое место, нечего вообще там делать. Вы так не думаете?)

Eva
#23
Гость

Отойди от зеркала, ч м o. Если будешь писать под бабским ником, то *** отвалится

Ты меня пять мин назад страхолюдкой назвала, гов_ноедка. А теперь я опять мужик? Так что, не пытайся опровергнуть твой iq в два раза меньше курса доллара. Больше не удостою тебя своим ответом, гавкай сколько влезет

Eva
#24
Гость

Щалава пиз/дое/бная, за то что девочек-форумчанок обидела-обозвала, гореть тебе в аду, проклинаю тебя 6 раз! Проклинаю невозвратно, чтоб ты сдохла

Ты только что сделала тоже самое. Давай пять

Гость
#25
Eva

Ты меня пять мин назад страхолюдкой назвала, гов_ноедка. А теперь я опять мужик? Так что, не пытайся опровергнуть твой iq в два раза меньше курса доллара. Больше не удостою тебя своим ответом, гавкай сколько влезет

Удостоишь старика минетом, педя. Пиз дуй в дом престарелых за "папиком", чучело.

Гость
#27
Eva

По-моему, сз — гиблое место, нечего вообще там делать. Вы так не думаете?)

Я вообще не думаю, когда в разводках комментарии оставляю.

#28

О_о
Однако, Дамы... как вы тут разошлись, весьма...
...а как хорошо начиналась тема. Любовь. Давайте дружить, любить и знакомится с интересными людьми.
- А по сути темы, можно познакомится везде. Увидишь понравившегося мужчину посмотри на него, поймав его встречный взгляд улыбнись))

Eva
#29
Гость

Я вообще не думаю, когда в разводках комментарии оставляю.

После запятой все слова — лишние. Мир праху твоему

Eva
#30
Берк

О_о
Однако, Дамы... как вы тут разошлись, весьма...
...а как хорошо начиналась тема. Любовь. Давайте дружить, любить и знакомится с интересными людьми.
- А по сути темы, можно познакомится везде. Увидишь понравившегося мужчину посмотри на него, поймав его встречный взгляд улыбнись))

Эх, было бы всё так просто. А так, вы тут единственный позитивный человек. За это спасибо)

#31

Eva знаешь, как не банально, но в деле знакомств главное верить в себя! В Её величество Случай! И делать десятки попыток...
…я вот дон Жуан не очень) но пару раз в метро я испытал на себе насколько выразительно могут смотреть девушки, так, что просто невыносимо, до дрожи, хочется подойти и познакомится…
Дааа, в тот раз я позорно ”слился” потому что рядом стояла ее старшая родственница(( …но все же.

Илья Муромец
#32

Очередная соска, которая думает, что интеллектуально она выше своих ровесников, ищет богатого старого пердуна. Где тебе познакомиться? В сквере на лавочках много дедушек козла забивают, сходи в пенсионный фонд, ну или съезди отдохнуть в Кисловодск в санаторий для Пердунито.

Катерина
#33

Было 3 отношений, и все с мужчинами старше меня, леи на 5-9. Не вижу в этом ничего плохого, так как считаю что мужики развиваются медленнее женщин, в то время как женщина в свои 23 может задуматься о семье, парень в эти 23 гуляет.

henbro
#34

Здравствуй.Почитал всё это,и чуть не оххренелллл,я конечно не предендую,чтоб лишить тебя самого сокравенного(как ты это считаешь),но все таки,!Сейчас с такими устоями или,как это сказать,нравами,ДАЛЕКО НЕ УЕДИШИШЬ,хотя радует,что есть ещё девушки,которые хранят свою гордость,ты поняла о чем я.Зачем ты радость об этом комлексуешь,мир то построен не в том ракурсе,в котором ты его изображаешь,как бы сказать,дело не в (целке)извени,а в человеке,которому ты это отдашь,не знаю,правельно ты меня поймёшь илинет,,но не хотел тебя обитеть.

Снайпер
#35

Автор,сколько вам лет?

Eva
#36
Илья Муромец

Очередная соска, которая думает, что интеллектуально она выше своих ровесников, ищет богатого старого пердуна. Где тебе познакомиться? В сквере на лавочках много дедушек козла забивают, сходи в пенсионный фонд, ну или съезди отдохнуть в Кисловодск в санаторий для Пердунито.

В моём обращении ясно указано: не осуждаю ровесников поголовно, просто с большинством не разделяю интересов и ценностей. И в самом конце написано, чтобы люди с банальными предположениями про папиков е_б_ались лесом. Тебе конкретно что не ясно? Всё, что ты вы_с_рал в своём скудоумном комменте, я заранее просила не предполагать, ибо это ге про меня. Пошёл вон отсюда, го_вноё_б

Eva
#37
henbro

Здравствуй.Почитал всё это,и чуть не оххренелллл,я конечно не предендую,чтоб лишить тебя самого сокравенного(как ты это считаешь),но все таки,!Сейчас с такими устоями или,как это сказать,нравами,ДАЛЕКО НЕ УЕДИШИШЬ,хотя радует,что есть ещё девушки,которые хранят свою гордость,ты поняла о чем я.Зачем ты радость об этом комлексуешь,мир то построен не в том ракурсе,в котором ты его изображаешь,как бы сказать,дело не в (целке)извени,а в человеке,которому ты это отдашь,не знаю,правельно ты меня поймёшь илинет,,но не хотел тебя обитеть.

С_У_К_А. Покажи мне бл, где я написала, что берегу свою целку как кусок золота? ПРОСТО ОТКУДА ТАКОЙ ВЫВОД? Ну не давала всем, с кем встречалась и это говорить должно о чём-то? А, кстати, мой брат, ему 12, пишет примерно с такими же ошибками, как ты, пугало. Ты вообще что тут делаешь с таким примитивным интеллектом? Свали

Eva
#38
Илья Муромец

Очередная соска, которая думает, что интеллектуально она выше своих ровесников, ищет богатого старого пердуна. Где тебе познакомиться? В сквере на лавочках много дедушек козла забивают, сходи в пенсионный фонд, ну или съезди отдохнуть в Кисловодск в санаторий для Пердунито.

Бл ещё так убого пошутить попытался в конце, ну ты и отброс. Всегда не понимала таких "прорицательных" комментаторов с членом за щекой

Eva
#39
Катерина

Было 3 отношений, и все с мужчинами старше меня, леи на 5-9. Не вижу в этом ничего плохого, так как считаю что мужики развиваются медленнее женщин, в то время как женщина в свои 23 может задуматься о семье, парень в эти 23 гуляет.

Ну вот ответьте тогда, пжл, на мой вопрос) как знакомились, чья была инициатива, Были ли минусы явные? Просто интересно, как оно вообще происходит)

Гость
#40

Автор, понимаю Вас) С лет 16 хотела мужчину старше. На данный момент нет моложе 35 ухажеров. Мысли материальны)

#41
Гость

Автор, понимаю Вас) С лет 16 хотела мужчину старше. На данный момент нет моложе 35 ухажеров. Мысли материальны)

а сейчас тебе сколько?

Гость
#42

Вам наверное лет 17, не больше. Это пройдет, потом будете хотеть молодых, но они вас не будут хотеть. Так что пользуйтесь молодостью, успеете еще с пердунами лет через 30.

Гость
#43
Eva

Всем добрый вечер. В общем, дело такое: я девственница, отношений серьёзных никогда не было. Да, влюблялась несколько раз в ровесников, но не было сильных чувств. Год уже ловлю себя на мысли, что практически все мои ровесники — инфантилы с примитивными развлечениями. И не надо говорить, что я зазналась и т.д. Я не оскорбляю этих людей, а имею в виду, что они мне не близки по духу, не понимаю ценностей. Вопрос такой: где вообще можно познакомиться со зрелыми мужчинами? Только они меня привлекают в плане отношений, секса .Я учусь в институте, хожу в секцию ,так что негде знакомиться особо. Есть ли у вас примеры удачных отношений с мужчинами старше лет на 7 и больше? Шутницы про разницу в возрасте в 30 лет, папиков и всё такое, идите в школу дошкольного развития, как раз ваш уровень

К Вашим услугам 52-летний мачо!

Я так думаю
#44

Автору : варианты - СЗ , бары с живой музыкой .
Было бы желание )

Гость
#45

Позвони мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: