Гость
Статьи
Бросил парень. Может …

Бросил парень. Может ли он вернуться назад

Девочки, дайте совет. От меня ушёл мужчина мой. Вместе с ним прожили два года. Было всяко. И плохо, и хорошо. И скандалы, и мир. Чаще всего скандалы были по моей инициативе. Я безумно его ревновала, так как он общался с женщинами, дружески. В начале лета мы брали паузу в наших отношениях. Он не жил со мной две недели. Но мы общались, он приезжал иногда ко мне. Вернувшись, ничего не изменилось. И сейчас он сказал, что он хочет разорвать со мной отношения. Ему надо разобраться в себе. Понять, нужны ли ему эти отношения. Но он не отрицает того, что возможно он и вернётся. Он собрал все вещи ушёл. Как мне быть? Чего мне ждать? Вернётся ли он или нет. У кого были похожие ситуации. Я его очень люблю и хочу быть с ним. Он говорит, что тоже меня любит,но устал от этих выносов мозга,ему надо разобраться в себе, в нас.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже Вы переживаете сильные эмоции в связи с уходом мужчины. И эти эмоции мешают трезво оценить происходящее. Поэтому Вы просите совета, как быть?
Сразу скажу, что совета у меня нет, так как каждые отношения поистине уникальные. И только Вам решать, как именно Вы поступите в этой ситуации.
Но я могу поделиться знанием о том, что любые отношения между мужчиной и женщиной проходят 5 стадий. Это встреча, контакт, притяжение, слияние и разрыв. При чем разрыв - самая неприятная , но неминуемая стадия, которая может длиться как 1 секунду (часто в мыслях), так и две недели, месяц, год. Эта стадия кризиса, изменений, отказа от прошлого негативного опыта. Здесь человек рефлексирует, обдумывает весь свой опыт и принимает решение, что именно ему нужно изменить. После чего отношения вновь переходят на первую стадию встречи. И начинается новый этап. Но также разрыв может быть навсегда. Опять же, все зависит от принятых решений.
Вы уже проходили стадию разрыва две недели и ничего не изменилось с Ваших слов.
Может быть мужчина отчаянно нуждается в изменениях ? А Вы сами? Готовы ли Вы привнести изменения ?
Он собрал вещи и ушел разбираться в себе. А Вы что думаете о себе, своем поведении в отношениях?
Вы спрашиваете как Вам быть, чего ждать. Но он уже ушел. Он уже принял это решение. Что даст ожидание? Попробуйте не думать за него, как он поступит дальше. Подумайте о себе, как поступаете Вы. Хотите ли Вы, чтоб он вернулся к Вам? Боитесь ли Вы этого?
Из своего опыта могу сказать, что знаю пару, которая проходит все стадии развития отношений в паре, в том числе разрыв, в течение дня раз 100, и при этом счастливо живут уже более 30 лет в браке. Также мне встречались пары, которые разошлись, и каждый партнер вступил уже в новые отношения с другим человеком. И они также счастливы каждый в своих отношениях.

Чашка кофе
#1

Он уже других ебббет)

Милена
#3

Ну так итак всё ясно - он устал от выноса мозга. Это вам ни о чем не говорит? Меняйтесь, начните принимать вашего мужчину таким какой он есть. Общается с женщинами? Да пожалуйста, главное чтобы это грань не переходила. Мало кто из мужиков кайфует от ревностей, это как-то больше по женской части. И советую еще прослушать курс Как вернуть мужа, автор Данил Деличев. Он дает много полезной инфы и рекомендации, как вернуть любимого человека. Сразу уточняю, что там заговоров нет))) Советы, рекомендации из психологии отношений.
Благодаря этому курсу я своего мужа вернула в прошлом году, и это при том, что у него была любовница. Живем сейчас в мире и согласии. Я принимаю его, не пилю, не прессую, а в ответ получаю любовь и ласку.
К сожалению, многие женщины думаю только о себе, а не о том, что хочет их вторая половина. Оттого и скандалы и расходы.
Желаю Вам поскорее помириться с любимым :) Ну и изменить в себе плохие качества.

Уля
#4

А вы действительно мозг выносили? Если да, то начните работать над собой. Меняйте характер и дурные привычки) Мужику многого не надо - поддержка,принятие его, интим постоянный и всё это без нервотрепки ;) Многие женщины про это забывают, садятся на голову, а потом удивляются - почему же он решил уйти? Советую вам послушать психолога Деличева Данила. Он очень интересно рассказывает о психологии отношений, и о том как можно вернуть любимого. Многие его советы применяю в жизни.

Гость
#5
Уля

А вы действительно мозг выносили? Если да, то начните работать над собой. Меняйте характер и дурные привычки) Мужику многого не надо - поддержка,принятие его, интим постоянный и всё это без нервотрепки ;) Многие женщины про это забывают, садятся на голову, а потом удивляются - почему же он решил уйти? Советую вам послушать психолога Деличева Данила. Он очень интересно рассказывает о психологии отношений, и о том как можно вернуть любимого. Многие его советы применяю в жизни.

Простите что вмешалась, а где его послушать можно?Аудиокнига какая-то?Как название?

Уля
#6
Гость

Простите что вмешалась, а где его послушать можно?Аудиокнига какая-то?Как название?

Курс есть в аудиоформате, так и называется Как вернуть мужа. Послушать его стоит даже тем, от кого мужчина не уходил, т.к. действительно правильные вещи говорит про отношения между М и Ж.... Ну а в случае автора темы, то ей наверное курс поможет измениться, и своего парня вернуть. Если, конечно, для нее это важно и нужно ;)

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

#9

Вернулся?Помирились?

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: