Гость
Статьи
Может ли вернуться …

Может ли вернуться бывший парень? При условии, что были только платонические отношения.

Милые дамы, здравствуйте.

Собственно, мой вопрос в теме. Мне 21 год. Я встречалась с парнем 4 месяца. Интимных отношений не было. Он бросил меня полгода назад. Расстались очень мирно: когда сказал, что хочет уйти, - я отпустила без всякого выяснения.

Может ли случиться так, что он захочет вернуться?

Прошу вас, дорогие, ответьте. Возможно, в Вашей жизни было подобное, или у знакомых.

Наверное, меня и бывшей-то назвать нельзя... Так, подруга с романтическим уклоном ))) Про его личную жизнь вообще ничего не знаю. Даже непонятно, ушел он тогда-то к кому-то или просто от меня. Не общаемся никак, даже случайно нигде не виделись.

И пожалуйста, не нужно писать, что "в постель не легла - вот и ушел". Ситуация была другая, на том этапе отношений он не настаивал. Просто ответьте на конкретный вопрос, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

"[quote="Гость"]Я бы тоже от такой ушел И гораздо раньше.[\/quote]\n
\n
От какой такой? Что Вы обо мне знаете?\n
Я же просила не рассуждать, а ответить на вопрос. Неужели сложно?\n
"

Гость
#3

"[quote="Автор"]От какой такой? Что Вы обо мне знаете?\n
Я же просила не рассуждать, а ответить на вопрос. Неужели сложно?[\/quote]\n
\n
Тут нечего рассуждать. Вы даже не понимаете сути того, что Вы сделали.\n
О чём тут можно говорить. Он ещё долго ждал, надеялся видимо до последнего."

Женя
#4

"Автор, вероятность того, что он вернется мала, но все-таки есть. Может, жизнь вас с ним как-то снова сведет.\n
"

Автор
#5

"[quote="Гость"]АвторОт какой такой? Что Вы обо мне знаете?\n
Я же просила не рассуждать, а ответить на вопрос. Неужели сложно?\n
Тут нечего рассуждать. Вы даже не понимаете сути того, что Вы сделали.\n
О чём тут можно говорить. Он ещё долго ждал, надеялся видимо до последнего.[\/quote]\n
\n
Скажу прямо: под юбку он ко мне не лез, "смотреть кино" и пр. не приглашал. Т.е. сам, знаете ли, не проявил бешеную активность. Мне самой, что ли, нужно было на него накинуться? )) Я ожидала действий с его стороны. Кроме полунамеков, ничего не было. А потом он ушел. И если бы вдруг вернулся - я приняла бы его и попробовала всё заново, потому что чувства есть и человек замечательный. Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на ситуацию с моей стороны. Мне больше не у кого спросить, подругам я не доверяю в таких вопросах."

Автор
#6

"[quote="Женя"]Автор, вероятность того, что он вернется мала, но все-таки есть. Может, жизнь вас с ним как-то снова сведет.[\/quote]\n
\n
Спасибо на добром слове."

Гость
#7

"[quote="Автор"]\n
Скажу прямо: под юбку он ко мне не лез, "смотреть кино" и пр. не приглашал. Т.е. сам, знаете ли, не проявил бешеную активность. Мне самой, что ли, нужно было на него накинуться? )) Я ожидала действий с его стороны. Кроме полунамеков, ничего не было. А потом он ушел. И если бы вдруг вернулся - я приняла бы его и попробовала всё заново, потому что чувства есть и человек замечательный. Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на ситуацию с моей стороны. Мне больше не у кого спросить, подругам я не доверяю в таких вопросах.[\/quote]\n
\n
А зачем он вообще ходил с Вами? Задавались вопросом?\n
Он сделал свой выбор, а вот Вы, видимо, нет."

Автор
#8

"[quote="Гость"]Автор\n
Скажу прямо: под юбку он ко мне не лез, "смотреть кино" и пр. не приглашал. Т.е. сам, знаете ли, не проявил бешеную активность. Мне самой, что ли, нужно было на него накинуться? )) Я ожидала действий с его стороны. Кроме полунамеков, ничего не было. А потом он ушел. И если бы вдруг вернулся - я приняла бы его и попробовала всё заново, потому что чувства есть и человек замечательный. Пожалуйста, постарайтесь посмотреть на ситуацию с моей стороны. Мне больше не у кого спросить, подругам я не доверяю в таких вопросах.\n
А зачем он вообще ходил с Вами? Задавались вопросом?\n
Он сделал свой выбор, а вот Вы, видимо, нет.[\/quote]\n
\n
Вы меня можете засмеять, но я, открытый и доверчивый человек, поверила в его искреннюю ко мне симпатию, мб, даже влюбленность, и мне в голову не приходило форсировать события. Всё развивалось естественно. В эмоциональном и интеллектуальном плане друг другу очень подходим. Но вот видите, как я обожглась. Расправила пташка крылья, а ей их обломали. Неужели всё так на сексе повязано? Ушел - и всё. Даже не попробовал поговорить. "

Илона Ева
#9

Не любит. Чего не понятного?

лисалиса
#10

он вернется 100%

Автор
#11
лисалиса

он вернется 100%

Как прочла - улыбнулась :) Спасибо.

#12

Мужчины не возвращаются к тем, кого сами бросают. А в вашем случае и возвращаться особо не к чему. Имею в виду то, что вы сами признаете, что даже и бывшей то не были, а просто подругой с романтическим уклоном

Автор
#13
тридевятая цаца

Мужчины не возвращаются к тем, кого сами бросают. А в вашем случае и возвращаться особо не к чему. Имею в виду то, что вы сами признаете, что даже и бывшей то не были, а просто подругой с романтическим уклоном

Спасибо за мнение. Да, я стараюсь трезво оценивать ситуацию. И знаете, обиду я уже давно прожевала, надежду похоронила. Просто вот задумалась: "А что, если..." И решила спросить у форумчан, может, и к платоническим отношениям возвращались.

Гость
#14

похоже, что он в вас не был заинтересован

не лучше ли забыть?

Гость
#15
лисалиса

он вернется 100%

вы экстрасенс?

Гость
#16

Сколько раз вам всем повторять, если у вас не было секса - у вас не было никаких отношений

Гость
#17

12 какраз когда сами бросают чаще возвращаются так как нет злобы что его бросили)ностальгия

#18

Вообще сложно что-то сказать, наверно в вашем случае не отсутствие секса стало причиной расставания,может какие-то другие причины или ему в вас что-то не нравилось.У меня тоже были отношения без секса, около 6 месяцев, он просто потом уехал в другую страну на учебу и там обосновывается, но мы периодически общаемся, интерес ко мне остался, так как мы не спали.

#19
Гость

Сколько раз вам всем повторять, если у вас не было секса - у вас не было никаких отношений

Та что вы на этом сексе так помешались??наоборот платонические отношения самые классные.

Автор
#20
Прелестная незнакомка

Та что вы на этом сексе так помешались??наоборот платонические отношения самые классные.

Спасибо Вам! Я тоже думаю, один секс у всех на уме )) И не понимаю, как можно использовать его в качестве средства манипуляции, чтобы удержать МЧ. Вот я, образно говоря, без секса не смогла удержать, а если бы что-то было, то наверняка он быстрее бы ушел, потому что, видимо, никаких чувств не было. Нельзя на сексуальной потребности построить отношения, думаю. И секс могут ставить во главу угла только те люди, которые больше ничего в отношениях дать не могут.

Иннокентий Мышкин
#21
Автор

Милые дамы, здравствуйте.Собственно, мой вопрос в теме. Мне 21 год. Я встречалась с парнем 4 месяца. Интимных отношений не было. Он бросил меня полгода назад. Расстались очень мирно: когда сказал, что хочет уйти, - я отпустила без всякого выяснения.Может ли случиться так, что он захочет вернуться?Прошу вас, дорогие, ответьте. Возможно, в Вашей жизни было подобное, или у знакомых. Наверное, меня и бывшей-то назвать нельзя... Так, подруга с романтическим уклоном ))) Про его личную жизнь вообще ничего не знаю. Даже непонятно, ушел он тогда-то к кому-то или просто от меня. Не общаемся никак, даже случайно нигде не виделись.И пожалуйста, не нужно писать, что "в постель не легла - вот и ушел". Ситуация была другая, на том этапе отношений он не настаивал. Просто ответьте на конкретный вопрос, пожалуйста.

может вернуться, может не вернуться. Устраивает ответ?)

Anna
#22

k

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: