Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень возвращался к вам через какое-то время?

Привет! Девочки, были ли у вас случаи когда бывший парень возвращался к вам через какое-то время, хотя до этого говорил, что не любит и ничего не вернуть? Мать на него давит и оказывает сильное влияние, тип если нет огромной любви сразу то её и не нечего ее брать с собой и привозить домой знакомиться, а мы встречаемся всего ничего, но чувства у него есть и при расставании плакал, говорил скучает и фотографии не удалит совместные и не так просто ему будет отойти от меня. В общем, все делается под влиянием матери, отца не ставят ни во что, хотя он правильные вещи говорит, но мама главнее, ты что. Хотя отношения было хорошие, подарки дарил, цветы, денежку давал, не придраться но с детства у него какая-то травма психологическая, из-за отношений родителей, они не гладкие и он часто про это говорил и приводил в пример, боится что у него может быть также. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 раз еще вернется и уидет, пока тебя не сломает. Игры психопатов назвается, потом девочки с окон прыгают,.

Принцесса Эльза
#3

Представь себе, да! Мой бывший вернулся ко мне через 15 лет после расставания и страшно меня напугал. Это было невероятно, ведь прошло так много времени, что я почти забыла этого человека и давно сменила адрес! А тут была дождливая ночь, светила полная луна и шёл ужасный ливень с грозой. Я услышала громкий стук в дверь моего дома, открыла дверь, вышла на веранду и увидела там ЕГО... Словно в кино, он молча стоял под дождём с растрёпанными волосами, смотрел мне в глаза и тяжело дышал. Дождевая вода ручьями бежала по его сутулой спине, а ветер трепал его старую рваную куртку... Глаза его буквально светились. Он долго искал меня, с трудом держался на ногах и был весь перепачкан землёй, но он ПРИШЁЛ!.. Он искал меня и нашёл! Мы молча смотрели друг на друга, а потом он протянул ко мне руки и стал приближаться ко мне, выдавив из себя невнятные звуки вместо слов, а я в растерянности отступала назад... Я не знала, что мне с ним делать... За годы разлуки он страшно изменился и был совсем не похож на себя прежнего. Всё-таки прошло 15 лет! К тому же за 2 года до этого он умер и его похоронили...

Гость
#5
Гость

Ты там это, галоперидолу попроси кольнуть сестру.

Думаете, сестра остановит им ожившего трупака? 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: