Гость
Статьи
Отношения. Не альфонс …

Отношения. Не альфонс ли он ?

Мы с парнем живем пару месяцев у меня в квартире .Он работает вахтовым методом в этом же городе ,в котором мы живем ,зарплату ему выдают только через два месяца ,я тоже работаю ,но я стала замечать ,что продукты покупаю чаще я ,все свои хотелки тоже покупаю сама ,шмотки тоже .За все время ,когда были выходные ,я его звала в кафе ,покушать пиццу ,роллы ,выпить пивка .Он ходил со мной пару раз ,я всегда сама оплачиваю счет .Недавно купила ему обувь ,летний костюм ,и себе тоже шмоток .Он каждый день говорит ,что у него нет денег ,и возле него я чувствую себя мужчиной ,который обеспечивает его .Вчера например мы поехали в сауну ,я сама оплатила ,сама все купила ,мы отдохнули и поехали домой спать .Так вот ,у меня вопрос ,не Альфонс ли он ?Он в конце мая хочет забрать меня к себе в город и познакомить с родителями ,с одной стороны мне приятно делать подарки своему любимому человек ,т к я его люблю ,а с другой я не чувствую себя возле него себя женщиной ,ему 28,мне 25

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настоящая женщина, потому что обеспечуниха))) Ты достойна секса с ним. Всё хорошо - он тебя очень ценит.

Cвета
#2

Или страшненькая, или патологическая дура.
Третьего не дано.

Гость
#3

У вас была мысль что если бы его не кормили или не одевали ..... он бы давно слился ? У меня уже на втором свидании мужчины убегали , потому что ловить от меня нечего ни денег ни секса не дождутся , некоторые пытались куснуть перед тем как свалить в закат , говорили обидные слова .

Гость
#4
Cвета

Или страшненькая, или патологическая дура.
Третьего не дано.

Я симпатичная девушка ,я занимаюсь спортом и танцами ,я не считаю себя страшной

#5

Нет он не альфонс. Это адекватный мужчина, который ценит вас. Продолжайте отношения.

Гость
#6
Гость

У вас была мысль что если бы его не кормили или не одевали ..... он бы давно слился ? У меня уже на втором свидании мужчины убегали , потому что ловить от меня нечего ни денег ни секса не дождутся , некоторые пытались куснуть перед тем как свалить в закат , говорили обидные слова .

Я просто привыкла к нему

Гость
#7
Anonymority

Нет он не альфонс. Это адекватный мужчина, который ценит вас. Продолжайте отношения.

Это сарказм ?или правда ?

#8
Гость

Это сарказм ?или правда ?

Правда.

Гость
#9
Anonymority

Правда.

Спасибо

Гость
#10

Дальше первого предложения не читала. Это альфонс, примак.

Гость
#11

Это смешно. Разводка. Таких дур нет

Гость
#12

На что и где он жил до знакомства с вами?

Гость
#13

Девушка так быть не должно , мужчина должен все обеспечивать и уж тем более покупать вам одежду а не вы ему , такой мужчина для отношений не нужен вы погуибите себя и свою женскую сущность рядом с ним и превратитесь в бабу лошадь , нормального мужчину должен пугать сам факт что вы его кормите, это не мужик , а тряпка ,это против природы, вы можете порадовать его немного когда хотите иногда,но у вас это уже постоянная основа , больше в себя вклалывцтесь и вообще когда вам последний раз дарил он золотые украшения,цветы и подарки ? Думаю никогда, если ответ таков, тогда гоните это ничтожество !!! А вам желаю ума и любить себя! И ставите всегда себя на первое место а не какого мужичка

Гость
#14

Альфонс безусловно

Гость
#15
Гость

Девушка так быть не должно , мужчина должен все обеспечивать и уж тем более покупать вам одежду а не вы ему , такой мужчина для отношений не нужен вы погуибите себя и свою женскую сущность рядом с ним и превратитесь в бабу лошадь , нормального мужчину должен пугать сам факт что вы его кормите, это не мужик , а тряпка ,это против природы, вы можете порадовать его немного когда хотите иногда,но у вас это уже постоянная основа , больше в себя вклалывцтесь и вообще когда вам последний раз дарил он золотые украшения,цветы и подарки ? Думаю никогда, если ответ таков, тогда гоните это ничтожество !!! А вам желаю ума и любить себя! И ставите всегда себя на первое место а не какого мужичка

Что это за женщина, которая не может купить себе даже одежду? Нищенка?

Гость
#16

Женщиной она, видите-ли, себя возле него не чувствует... Привыкли к патриархальной идиллии: мол, мужчина платит, дарит подарки, прислуживает и т. д. Все, дамочки, финита! Прошли эти времена! Или приучайте себя к новой жизни или покупайте вибраторы и другие игрушки для самоудовлетворения. Мужчины чем дальше, тем больше понимают, насколько переоценен секс, а с ним и женщины как таковые. Поэтому и взаимоотношения с противоположным полом становятся менее романтичными и более прагматичными. Нет у человека лишних денег и он не считает себя обязанным ради бабы рвать себе жилы. И правильно делает.

Гость
#17
Гость

На что и где он жил до знакомства с вами?

Им снимали с пацанами хату сам начальник бесплатно

#18
Гость

Дальше первого предложения не читала. Это альфонс, примак.

Нет.

Гость
#19
Гость

Девушка так быть не должно , мужчина должен все обеспечивать и уж тем более покупать вам одежду а не вы ему , такой мужчина для отношений не нужен вы погуибите себя и свою женскую сущность рядом с ним и превратитесь в бабу лошадь , нормального мужчину должен пугать сам факт что вы его кормите, это не мужик , а тряпка ,это против природы, вы можете порадовать его немного когда хотите иногда,но у вас это уже постоянная основа , больше в себя вклалывцтесь и вообще когда вам последний раз дарил он золотые украшения,цветы и подарки ? Думаю никогда, если ответ таков, тогда гоните это ничтожество !!! А вам желаю ума и любить себя! И ставите всегда себя на первое место а не какого мужичка

Он дарил мне пять букетов зимой ,и то я настояла ,украшения никогда не дарил ,на уход ,косметологию и т д трачусь сама
Спасибо за совет .Я ему как то раз высказала все ,сказала что он живет со мной ради своего удобства,перечислила все что меня раздражает ,он говорит что все будет ,просто нужно время ,и я ему верю ,а так он простой мужчина ,когда я готовлю еду ,он мне помогает ,убирает за собой ,в плане кекса все замечательно .Но вот в плане денег не очень ,но я не хочу потерять его ,я его люблю и ценю ,может все таки все изменится …

Гость
#20
Гость

Он дарил мне пять букетов зимой ,и то я настояла ,украшения никогда не дарил ,на уход ,косметологию и т д трачусь сама
Спасибо за совет .Я ему как то раз высказала все ,сказала что он живет со мной ради своего удобства,перечислила все что меня раздражает ,он говорит что все будет ,просто нужно время ,и я ему верю ,а так он простой мужчина ,когда я готовлю еду ,он мне помогает ,убирает за собой ,в плане кекса все замечательно .Но вот в плане денег не очень ,но я не хочу потерять его ,я его люблю и ценю ,может все таки все изменится …

Извините, конечно, на уход и косметологии вы до него сами же на себя тратили? С чего он должен покупать, чтобы вы для других мужиков красились? Ну украшения на какие-то знаменательные даты ещё можно подарить...

Гость
#22

Адекватному мужчине точно не понравится, когда его "содержат", - вроде как он ведомый в такой ситуации. Ваш так называемый парень неплохо устроился. Он может и не альфонс, но готов им стать-ему разве плохо, когда его танцуете вы?) ощущение, что это вам нужно, а не ему. Если вас устраивает такое - ок, не устраивает-почему не расставить все точки над и с ним, поговорить?) вообще, если есть дискомфорт в отношениях с каким-то человеком, то зачем вообще поддерживать ти отношения?

Гость
#23
Гость

Извините, конечно, на уход и косметологии вы до него сами же на себя тратили? С чего он должен покупать, чтобы вы для других мужиков красились? Ну украшения на какие-то знаменательные даты ещё можно подарить...

Я считаю если мужчина любит ,то он может и на реснички дать денег ,даже если они у меня есть ,и на маникюр и на педикюр ,и это нормально .

Гость
#24
Гость

Я просто привыкла к нему

Эээ, ну тогда ваш вопрос закрыт, тк вас все устраивает?

Гость
#25
Гость

Извините, конечно, на уход и косметологии вы до него сами же на себя тратили? С чего он должен покупать, чтобы вы для других мужиков красились? Ну украшения на какие-то знаменательные даты ещё можно подарить...

В плане для других мужчин красились ,сказано неверно.Девушки красятся только для себя ,если девушка ухожена ,она чувствует себя королевой

Гость
#26
Гость

Эээ, ну тогда ваш вопрос закрыт, тк вас все устраивает?

Вы не поймете меня …

Гость
#27
Гость

Ты настоящая женщина, потому что обеспечуниха))) Ты достойна секса с ним. Всё хорошо - он тебя очень ценит.

Ок

Гость
#28
Гость

Адекватному мужчине точно не понравится, когда его "содержат", - вроде как он ведомый в такой ситуации. Ваш так называемый парень неплохо устроился. Он может и не альфонс, но готов им стать-ему разве плохо, когда его танцуете вы?) ощущение, что это вам нужно, а не ему. Если вас устраивает такое - ок, не устраивает-почему не расставить все точки над и с ним, поговорить?) вообще, если есть дискомфорт в отношениях с каким-то человеком, то зачем вообще поддерживать ти отношения?

Я еще не встречала просто такого парня ,который помогает на кухне ,который убирает вещи ,сам стирает и т д .Я смотрю в будущее ,когда у меня родятся детки ,именно это качество я ценю в мужчине .

Гость
#29
Гость

Я считаю если мужчина любит ,то он может и на реснички дать денег ,даже если они у меня есть ,и на маникюр и на педикюр ,и это нормально .

Может, но не должен. Это немного разные понятия. Как по мне, женщина сама должна тратиться себе на косметологии и другой тюнинг. Опять же, если вы акцентирует, что для себя...

Гость
#31
Гость

Я еще не встречала просто такого парня ,который помогает на кухне ,который убирает вещи ,сам стирает и т д .Я смотрю в будущее ,когда у меня родятся детки ,именно это качество я ценю в мужчине .

Не, ну вы молодцы, конечно. Можете найти и такого, но с чего вы взяли, ч о будете ему нужны? Что вы сможете ему предложить? Ребенка для себя родите? Вы ему тоже будете помогать машину ремонтировать, стены сверлить, ремонт делать, бытовую технику чинить?

Гость
#32
Гость

Хуль ты торгуешься-то постоянно? Ну нет денег на бабу - не встречайся.

Хуль ты тут лезешь) Я встречаюсь, не переживай. И мне для этого деньги не нужны, пусть лохи обеспечивают.когда в себя вкладываешь, больше ценят.

Гость
#33
Гость

Не, ну вы молодцы, конечно. Можете найти и такого, но с чего вы взяли, ч о будете ему нужны? Что вы сможете ему предложить? Ребенка для себя родите? Вы ему тоже будете помогать машину ремонтировать, стены сверлить, ремонт делать, бытовую технику чинить?

По моему время такое ,что всем должно быть выгодно ,всем нужны какие то предложения .*** женщина ,она богиня ,ее должны на руках носить ,и обеспечивать ,ну ептвоюмать

Гость
#34
Гость

Что это за женщина, которая не может купить себе даже одежду? Нищенка?

Может, но зачем ей мужик тогда, чтобы членом потыкал?

Гость
#35
Anonymority

Нет.

Да.

#36
Гость

Да.

Нет.

Гость
#37
Гость

Может, но зачем ей мужик тогда, чтобы членом потыкал?

А зачем мужику женщина, чтобы член писькой помассировала?) В моем понимании должна быть взаимная самоотдача в отношениях.

Гость
#38
Гость

А зачем мужику женщина, чтобы член писькой помассировала?) В моем понимании должна быть взаимная самоотдача в отношениях.

Да, мyжлан хочет в теплую пиceчку уткнуться. Будешь отрицать? Женщина в отличие от мужчины хрупкая, слабая, несет риски забеременеть, поэтому надо ее содержать, любить и холить.

Гость
#39
Гость

Да, мyжлан хочет в теплую пиceчку уткнуться. Будешь отрицать? Женщина в отличие от мужчины хрупкая, слабая, несет риски забеременеть, поэтому надо ее содержать, любить и холить.

Честно, мне женское внимание и забота порой важнее. Насчёт хрупкости и слабости можно поспорить, всё-таки разного характера и конституции женщины есть. Если девушка с мозгами, то риски забеременеть можно свести к нулю.

Гость
#40
Гость

Честно, мне женское внимание и забота порой важнее. Насчёт хрупкости и слабости можно поспорить, всё-таки разного характера и конституции женщины есть. Если девушка с мозгами, то риски забеременеть можно свести к нулю.

Внимание и забота только обеспечуну отдается. Можно свести беременность к нулю, когда мужчина вазектомируется или не проникает в женщину.

Гость
#41
Гость

Внимание и забота только обеспечуну отдается. Можно свести беременность к нулю, когда мужчина вазектомируется или не проникает в женщину.

Обеспечунам очень часто рога наставляют, так кроме денег, он не может удовлетворить их женское начало. По работе часто пересекаюсь с дальнобойщикам. Там процентов 90% с наставленными рогами и многие из-за этого в разводе. Обеспечуны быстро надоедают, потом хочется бабочек в животе.

Гость
#42
Гость

Обеспечунам очень часто рога наставляют, так кроме денег, он не может удовлетворить их женское начало. По работе часто пересекаюсь с дальнобойщикам. Там процентов 90% с наставленными рогами и многие из-за этого в разводе. Обеспечуны быстро надоедают, потом хочется бабочек в животе.

Какие рога? Бабочки в животе от денежных поступлений на карту, спа, массажа, шопинга.

Гость
#43

Автор, а какая у него зарплата? Сколько вахт он уже у вас живет? Кем работает? Т.е. я допускаю мысль , что у него денег нет, потому что вахта не закончилась, им обычно перечисляют после отработанных смен.
Он вам воооообще не дает денег.Потому что, есди бы он жил с мужиками в снятой квартире, они бы готовили сами из своих продуктов, на которые скидывались бы. Т.е. деньги на продукты у него однозначно есть.
Ну и потом-он молодой, он еще дурак и из него можно чего то слепить, будьте понастойчивей и посмелее. С родителями-знакомьтесь.ПРо свадьбу-разговаривайте. Деньги -вымарщивайте)) Удачи.

Гость
#44
Гость

Я еще не встречала просто такого парня ,который помогает на кухне ,который убирает вещи ,сам стирает и т д .Я смотрю в будущее ,когда у меня родятся детки ,именно это качество я ценю в мужчине .

что вы там оценили? вы из роддома на работу побежите? вам же придется СОДЕРЖАТЬ в декрете себя,младенца и мужика))))

Гость
#45

автор, вам честно ответить? да, альфонс...знаете, почему? нормальному мужчине было бы стыдно и некомфортно жить за счет женщины, это удар по самолюбию мужчины ,а ваш радуется! с родителям готов познакомить, такая ему удобная тетка попалась) так что если вы хотите иметь в доме вот такого домашнего двуногого питомца - вперед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: