Гость
Статьи
Муж зажимает деньги на …

Муж зажимает деньги на мою красоту

Пришла к выводу, что мужу не стоит рассказывать о том, какие процедуры я делаю и сколько это стоит. Спокойно он реагирует только на парикмахера. Маникюр? - сама ногти пили и мажь лаком. Чистка лица? Зачем? - и так красивая. Лазерная эпиляция? - станком брей. Деньги есть. Но он скряга. Он не понимает, зачем нужны все эти процедуры. На работе у него одни мужики. Сестры его ухаживают за собой только с помощью шампуня и крема для лица. Если видит женщину с красивой кожей, волосами и тд., то считает, что она такая от природы. А то, что в её лицо и тело деньги вкладываются регулярно, он не думает.
Сегодня прополоскал мне мозги на тему "зачем делать лазерную эпиляцию"? Я решила, что больше не буду посвещать его во все эти тонкости - нервы будут крепче, и его, и мои.
А вы посвещаете своих мужей и как они реагируют?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо мужчинам знать обо всех процедурах, которые мы делаем. Берите деньги на что-то другое и тратьте на Бьюти-процедуры.

Гость
#2

Посвящаю ибо все что я делаю в салоне это стригусь и татуаж раз в год, остальное все умею и делаю сама

Гость
#3

Я своей зарплатой распоряжаюсь как хочу, просить деньги на прокладки- это днище

Гость
#4

Не посвящаю. У меня муж-не скряга, денег даёт достаточно, плюс и сама тоже зарабатываю. Но зачем мужчине знать такие подробности? Пусть думает, что я от природы красивая. А вы, видимо, из тех, кто о каждом седом волоске или появлении целлюлита докладывает мужу. Зачем?

#5

Какие манипуляции я делаю со своим лицом, телом и так далее, я не рассказываю об этом мужу. А зачем? Все равно не поймет что это, и зачем мне это нужно. Это же мужчины.

Гость
#6

Вообще не понимаю этой темы "просить на маникюрчик". Мужчина траты прикинет и сообразит, что ТО авто обходится дешевле ТО жены. Так себе перспектива

Гость
#7

Я работаю в женском коллективе, мне ухоженные женщины попкой виляют, хотят мужу изменить

#8

Достаточно чтоб женщина была расчесана и помыта.

Гость
#9

У меня бывшая на эту лазерную эпиляцию тратила кучу времени, сил и денег. И подавалось это как будто для меня старается. Но прикол в том что мне это нафиг не надо было, я не замечал наличия или отсутствия микро волосков на ее руках или ногах. Тем более что для лазерной эпиляции она их специально отращивала. В общем эти эпиляции, марикюры и шмотки - понты женщин перед другими женщинами. Большинству мужиков это не важно или незаметно.

Гость
#10
Гость

У меня бывшая на эту лазерную эпиляцию тратила кучу времени, сил и денег. И подавалось это как будто для меня старается. Но прикол в том что мне это нафиг не надо было, я не замечал наличия или отсутствия микро волосков на ее руках или ногах. Тем более что для лазерной эпиляции она их специально отращивала. В общем эти эпиляции, марикюры и шмотки - понты женщин перед другими женщинами. Большинству мужиков это не важно или незаметно.

👍👍👍

Гость
#11

Ппц.вы замужем слепая тупят и не бритая шли?)))))

Доктор Сгух
#12

Если в "красоту" надо регулярно вкладывать ресурсы, то никакой красоты у авторки в априори не существует 😄

Гость
#13
Гость

У меня бывшая на эту лазерную эпиляцию тратила кучу времени, сил и денег. И подавалось это как будто для меня старается. Но прикол в том что мне это нафиг не надо было, я не замечал наличия или отсутствия микро волосков на ее руках или ногах. Тем более что для лазерной эпиляции она их специально отращивала. В общем эти эпиляции, марикюры и шмотки - понты женщин перед другими женщинами. Большинству мужиков это не важно или незаметно.

Нет.Подмышками мы удаляем волосы чтоб не было там волос.При чем тут другие женщины? В зоне бикини удаляются тем более не для женщин-подруги не видят))), это обычная гигиена-после посещения туалета на волосах не скапливаются капли мочи и не воняют.

Гость
#14
Доктор Сгух

Если в "красоту" надо регулярно вкладывать ресурсы, то никакой красоты у авторки в априори не существует 😄

Лол даже мужчине надо регулярно вкладывать ресурсы(пусть и меньшие) чтоб отличаться от самца орангутанга

#15

Ну если ты не будешь его посвящать, откуда же ты деньги возьмёшь ?😂 если своих нет, то лаком и будешь ногти красить.
Девочки, на себя деньги всегда нужно уметь заработать. Ну ёмаё, ну просить на ногти - это уже просто стыдоба🤦🏻‍♀️

Гость
#16

Если вы знаете, что муж жадничает - зачем ему озвучиваете, сколько денег стоит та или иная процедура???
А если вы сами зарабатываете - почему страдаете от того, что он командует, куда надо деньги тратить или не тратить?

Я работаю, муж регулярно пополняет мне карту. В салон хожу, но мужу голову такими пустяками как цены на стрижку, маникюр и крем вообще не забиваю. Зачем ему знать, сколько стоит помада, сколько я заплатила за окрашивание и т.д.

Гость
#19
Outlaw

за такие наезды, на месте мужа дал бы короткий в челюсть, собрал чемоданы и выслал бы нах на вольные хлеба. ))

Лол ты сначала окажись на этом месте, дро4ер вуманский

Гость
#20
Гость

Нет.Подмышками мы удаляем волосы чтоб не было там волос.При чем тут другие женщины? В зоне бикини удаляются тем более не для женщин-подруги не видят))), это обычная гигиена-после посещения туалета на волосах не скапливаются капли мочи и не воняют.

Она удаляла на руках и ногах по всей поверхности. Т.е. речь не о подмышках и бикини.

Доктор Сгух
#22
Гость

Лол даже мужчине надо регулярно вкладывать ресурсы(пусть и меньшие) чтоб отличаться от самца орангутанга

Элементарные средства личной гигиены покупаются не столь часто и за вполне вменяемые деньги. Чего не скажешь о тётских разных процедурах стоимостью в несколько тысяч)

Самое забавное, что все эти процедуры по сути ничего не меняют в тётской иехархии самок)
Стремная станет средней, средняя станет красивой, красивая станет очень красивой. Но уровней не прибавится, просто тётки будут тратить деньги, которые могли бы послужить чему-то действительно полезному, на вот эти все процедуры для нaeбaлoва мужчин🤦

Гость
#23
Доктор Сгух

Элементарные средства личной гигиены покупаются не столь часто и за вполне вменяемые деньги. Чего не скажешь о тётских разных процедурах стоимостью в несколько тысяч)

Самое забавное, что все эти процедуры по сути ничего не меняют в тётской иехархии самок)
Стремная станет средней, средняя станет красивой, красивая станет очень красивой. Но уровней не прибавится, просто тётки будут тратить деньги, которые могли бы послужить чему-то действительно полезному, на вот эти все процедуры для нaeбaлoва мужчин🤦

Ну хз, я зарабатываю деньги и трачу их на что нравится. А вот это всё про наебалово мужчин и тетскую иерархию мне вообще не интересно. Очень щербато жить с такими представлениями

Гость
#30
Outlaw

повторю сообщение, потому что какая то уеебанка удалила его. ))
вот читаешь такое и думаешь, как же в советском союзе женщины жилы? как же им тяжело было то без лазерной эпиляции, масок и маникюра)))
ты пистень тупарылое. сахарную смесь сделай и дергай волосы из жоопы. хоть что то полезное в своей жизни сделаешь)))

Тебе не надоело? иди лучше к славянке, она как раз с васькой поссорилась

Outlaw
#34

кста. рекомендую послушать
Ghoultown "Drink With The Living Dead"

гендерное преступление🍎
#36

Какие у вас, однако, игрища - дай-не дам, денег имею в виду.

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Тебе не надоело? иди лучше к славянке, она как раз с васькой поссорилась

Он только теперь Дед. И не великолепный. Скандалы никого не красят.

Outlaw
#45
Outlaw

лан модерша. я понял те не нрав тяж.рок. пошли на легкий панк.
Reise Against - Hero of War. мягкая песенка. тебе зайдет)))
__________________________
повторю сообщение, потому что какая то уеебанка удалила его. ))
вот читаешь такое и думаешь, как же в советском союзе женщины жилы? как же им тяжело было то без лазерной эпиляции, масок и маникюра)))
ты пистень тупарылое. сахарную смесь сделай и дергай волосы из жоопы. хоть что то полезное в своей жизни сделаешь)))

у меня еще большая коллекция песен. до 3х утра многое услышишь )))

Гость
#48
Дашуля

Ну если ты не будешь его посвящать, откуда же ты деньги возьмёшь ?😂 если своих нет, то лаком и будешь ногти красить.
Девочки, на себя деньги всегда нужно уметь заработать. Ну ёмаё, ну просить на ногти - это уже просто стыдоба🤦🏻‍♀️

Мои деньги это мои деньги.Зачем нужен мужчина.который не содержит женщину и не может оплатить ей элементарный уход? Зачем вам такой если вы все сами за свои кровные? Никогда этого не понимала.

Гость
#49

Если женщина во все вкладывает свои деньги будучи при этом замужем.то я не понимаю зачем она замужем? Содержать жену должен муж.Красота жены-это отдельная статья расходов. Если муж не в состоянии покрыть эту статью расходов.то он нищук. В теме не стоит вопрос зарабатывает автор или нет. В теме.как мужчины реагируют на денежные вложения во внешность жены.