Гость
Статьи
Муж не хочет тратить …

Муж не хочет тратить на меня ни копейки.

Муж не хочет тратить на меня ни копейки, а требует красоту.Обидно очень. Муж военный, нас отправили жить в небольшой населенный пункт, до этого жили в городе, я всегда работала. Зп у меня была не большая, но на еду и уход за собой хватало, он мне не покупал ничего.В данных условиях , мы вдвоем живем на его деньги. И началось самое интересное.Он не хочет платить ни за что, что касается меня. Человек считает что женщина должна сама за собой следить - все свои кератины, маникюры , эпиляции оплачивать сама и всегда выглядень идеально. Да, женщина с колючими ногами, неухоженными волосами и без маникюра ему не нужна. У него были и другие женщины до меня, и все прекрасно сами следили за собой, ни одна не попросила ни копейки... Гонит меня искать работу, говорит я один нас двоих не потяну, какая тут работа, смешно, поломойкой в администрацию идти? В общем очень обидно мне, пол дня реву, не о таком муже я мечтала. То есть по его мнению красивые женщины, сами по себе красивые, рождаются уже с маникюрами, платьями, идеально гладкими ногами..Он и понятия не имел, что это все стоит денег, которые он никогда не тратил на меня. Сейчас, когда мы далеко от дома, и мы тут на лет 5, он стал повышать голос на меня и может хватать за руки во время ссор...Потом синяки остаются.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти

Автор, очень грустно читать Ваш пост. Вы с этим мужчиной оказались в других, более стесненных условиях из-за его работы и у Вас открылись глаза на те его качества, которые раньше Вам не мешали, поскольку Вы могли заботиться о себе сами в финансовом плане. А теперь представьте, что с рождением малыша откроется то, что и на него Вы должны будете заработать самостоятельно "поломойкой"? Или представьте, что физичесикй недуг какое-то время не позволит Вам передвигаться без его помощи, а он ее не окажет, потому, что не посчитает нужным? Ведь вокруг есть другие жензины, с маникюрами и педикюрами, и без гипса? Если он "не тянет Вас", как сам утверждает, может, пора заканчивать плакать и рассматривать синяки? Посмотрите билеты обратно в свой город, где есть работа и поддержка от людей, которые действительно любят и ценять Вас. Удачи Вам! Вы заслуживаете самого лучшего в этой жизни и никто не смеет обижать Вас и причинять боль ни физически, ни морально. Помните это всегда!

Гость
#1

Надо идти работать.

Гость
#2

А о каком муже ты мечтала? Который тебя озолотит с ног до головы? Подарками завалит? Так милая моя для этого мужа нужно соответствовать, просто тело возле себя никто не будет терпеть. На все готовых баб унижают и за людей не считают, а ты одна из них. У тебя нет своего Я. Тебя как вещь перевозят из места на место, а ты все сглатываешь. Так что никого лучше, чем данный му_дак ты не заслуживаешь.

Гость
#3

Ну так муж прав. Он и не должен вас содержать, если вы не в декрете. Вы оба взрослые люди, создали семью и обязаны вместе работать на благо семьи. Ну если способны только полы мыть, тогда работайте уборщицей. А маникюр, депиляции и т д. можно самой сделать. Неужели совсем руки не из того места? Как муж с вами с такой живёт?

Доброта
#4

Вы серьезно считаете, что маникюр и эпиляция сделают вас из уродины красавицей? Вы не только страшной родились, но и тyпой. Если он хочет красивую женщину рядом и говорит вам, что вы не красивая, то дело тут явно не в маникюре. Маникюр и кератин вам точно не поможет. Удивительно, что у вас вообще есть муж при ваших внешних и интеллектуальных данных.

Гость
#5

Даже читать противно. А между сеансами эпиляции у вас ноги были не колючие? Такое ощущение, что вы себя этому мужику ходите продать.

Гость
#6

Это нормально для мужчины у которого одна извилина от уха до уха и та фуражкой натерта. Полно жен военных нигде не работающих. Собрали свои вещи и развод, чего терпеть, думаете дальше лучше будет.

Гость
#7

Разводись с ним или терпи

Лада
#8

Это его право, ваше право- работать и не тратиться на красоту, все хотелки за его счёт, никто не обязан ублажать его глаз. Кормить он вас (морально) обязан, так как вы поехали за его (личной) карьерой. На счёт синяков пожалуйтесь его командиру- эффект потрясающий!

гость
#9

Вот так мужчина рядом и познается, вы стали от него зависимы он свое нутро и проявил, а женщин и вправду хотят видеть рядом ухоженных

Гость
#10

Тоска зелёная! Мало того, что Вы, автор, поперлась на задворки цивилизации ради него. Еще и терпеть его жадность быдляцкие замашки... У Вас профессия есть, как я понимаю. Ну, и нафиг его. Я бы свалила

#11

Про таких как ваш муж говорят: простота хуже воровства.

Орешек в бантиках и рюшечках
#12

Свою зп на себя тратьте, а муж пусть сам себе готовит еду.

Ritа
#13

Он ***?

Гость
#14

Что Вы хотите от военного. Особый склад личности. Решительность, силовое решение проблем, они готовы к войне . Знали, на что идёте. Идите работать, это все же независимость. Профессии нет, очевидно. А рабочих мест в этом поселке тоже нет. Терпите, девушка. Идите работой, у Вас семья, если уж влезли в этот врак и если любите. И знаете, действительно многие ухаживают за собой сами, тем более что какие салоны красоты в глухомани. Волосы можно не стричь, а отрастить, эпиляцию и маникюр делать самой. Вы, видимо, иждивенкой хотели стать, а муж Вас перевоспитывает. Не можете терпеть- разводитесь. Вы его не переделаете.

Гость
#15
Доброта

Вы серьезно считаете, что маникюр и эпиляция сделают вас из уродины красавицей? Вы не только страшной родились, но и тyпой. Если он хочет красивую женщину рядом и говорит вам, что вы не красивая, то дело тут явно не в маникюре. Маникюр и кератин вам точно не поможет. Удивительно, что у вас вообще есть муж при ваших внешних и интеллектуальных данных.

Ты не путай ухоженность с навязанными идеалами красоты. Реально красивых женщин очень и очень мало, так как с генетикой не всем повезло, а вот ухоженных и умеющих себя подать навалом. И вот этот чел хочет от неё именно ухоженности, чтобы она была опрятна и всегда пахнущая "весной" бл_ять и чтобы обязательно не толстая. Автор, беги от него, он эгоцентрик, он кончает от успешной бабы рядом, ему хочется видеть идеал рядом с собой, чтобы и работала и ухаживала за собой, но взамен только критика и любование своей игрушкой перед другими. Вы всего лишь для него цацка, там никакой любовью и не пахнет.

Гость
#16

Вы виноваты исключительно сама. Кто Вам привил дурацкий, совдеповский стереотип, что женщина всё должна сама и обеспечивать себя тоже? НЕбось, позиционировали себя самостоятельной "ясама", "у мужика копейки не возьму" . Вот муж и привык считать Вас эконом-вариантом, доставшимся ему нахаляву. Бесплатное и дармовое никогда не ценится.
Бросайте его нафиг. Счастья этот жлоб Вам точно не принесет. Разводитесь. Хорошо, что детей не нажили....Приволок Вас в свои тмуторокани и заставляет работу в пустыне искать. Чернорабочей или поломойкой. Вообще слов нет! Шлите его лесом и возвращайтесь домой.
А на будущее имейте в виду. что мужика до свадьбы надо проверять на вшивость и жлобство. Если не тратится во время ухаживания. можно смело сливать.

Гость
#17
Гость

Это нормально для мужчины у которого одна извилина от уха до уха и та фуражкой натерта. Полно жен военных нигде не работающих. Собрали свои вещи и развод, чего терпеть, думаете дальше лучше будет.

Кто ж ее кормить будет, никчемную?

Гость777
#18

Развод, без вариантов вообще

#19

а как же вы так не знали за кого замуж выходили.. странно.
ну а вообще в данной ситуации бежать и не оглядываться. таких паршивых мужиков много, их надо за километр обходить. Он ваз увез, из за него вы лишились своего дохода, он вам и обязан возместить. Хотя я вообще считаю что не женское это дело работать..
Могу вам пожелать только силы и терпения! Ну и мужа который будет добытчиком, а не гнать вас в шею и синяки ставить

Pretty woman
#20

Вы бы с ним поговорили серьезно, что как бы ради него вы бросили прежнее место работы которое вас кормило и благодаря которому вы были красивой ухоженной женщиной.
И говорите, что уедете домой обратно если так будет продолжаться - поломойкой вы работать не готовы.
Если вы молоды и красивы, ещё советую вам хорошенько подумать, нужно ли вам такое счастье вообще....

Фея
#21

На *** шли сразу
Он нищеброд. Вот смотри, про таких как он на ютубе "Бешенство машки. Нищеброды" и Как распознать нищеброда?

Гость
#22

Пожалуйся его начальству на насилие. Ему втык дадут. Если уж не за само насилие, то за за то , что домашние разборки выносятся на работу. Как будешь воевать, если со своей бабой не справляешься? Но разводиться все равно надо

Гость
#23
Гость

А о каком муже ты мечтала? Который тебя озолотит с ног до головы? Подарками завалит? Так милая моя для этого мужа нужно соответствовать, просто тело возле себя никто не будет терпеть. На все готовых баб унижают и за людей не считают, а ты одна из них. У тебя нет своего Я. Тебя как вещь перевозят из места на место, а ты все сглатываешь. Так что никого лучше, чем данный му_дак ты не заслуживаешь.

Ужасно вы все написали . Зачем тогда муж , если на него и положиться нельзя .

Гость
#25

Такой муженёк скоро начнет тебя и бить. Срочно разводись с этим скупердяем. Это не муж, а просто - ничтожество . Пусть тогда платит за секс , готовку , стирку и уборку.

Гость
#26

Уволить с должности мужа

Гость
#27

дармоедка

Гость
#28
гость

Вот так мужчина рядом и познается, вы стали от него зависимы он свое нутро и проявил, а женщин и вправду хотят видеть рядом ухоженных

Очень умный ответ! Ведь и правда он познался когда жена стала зависима от него!

Selena
#29

Скажите, пожалуйста, как Вам внешне актриса на 38:00?
Можно ли её назвать красавицей? И на сколько лет она выглядит?
https://www.youtube.com/watch?v=HubPGcXiejE

Гость
#30

Вы пишете, что он вам и до брака не покупал ничего. Так нафиг вы за такого жлоба замуж вышли?? Были же уже явные звоночки. Неужели настолько себя не уважаете?
Никто не говорит, что нужно шубы и машины дарить, но если мужик совсем никак не тратится на женщину, то это никчемная особь, не способная обеспечить свою семью. Женщина должна мыслить наперёд, инстинктами. Рожать нужно не только от красивых и умных, но и чтобы красивый и умный ещё был способен обеспечить свое потомство.
Смотрю, прошло уже три года. Надеюсь, вы сделали правильные выводы и свалили от этого солдафона.

Гость
#31

Я бы развелась с таким. *** он нужен. А дети родятся? Будете одни претензии выслушивать, что Вы должны: и за собой следить, и за детьми, и за бытом, и работать. Муж то эгоист, которому все должны. Шлите его подальше.

Гость
#32

Как стали зависимы от него, он сразу себя показал. Знакомо, еле ноги унесла от такого, караулил возле дома, цветами завалиливал, моим родителям и подругам на жалость давил. Ваш, скорее всего, тоже тот ещё манипулятор.

Каролина
#33

Сама виновата! Нечего было выходить за нищего солдафона, чтоб потом с ним полжизни по дальним гарнизонам мотаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: