Виктория Т.
Это ваше личное мнение! А восприятие мира у меня нормальное! Что дети посеют, то и пожнут! Это действительно во все века! А по-вашему, на родителей можно болт положить и пользоваться всеми благами, которые ещё не заработала, а достались по рождению? Как аукнется, так и откликнется! Закон природы, который никогда не устареет! Сначала блага достаются детям по рождению в конкретной семье, а после их надо зарабатывать, хотя бы отношением и любовью к родителям и добрыми делами. А вы поступайте как знаете, мне фиолетово, выходите замуж хоть за папуаса или дикаря из племени Тамбу-Ламбу. И плюйте на мнение родителей, они же устаревшие, а вы дюже умные и современные. Посмотрим только как вы сами жить будете, такие очень умные!🤣🤣🤣
У детей должно быть право выбора и воля слова. Не один родитель не имеет право навязывать свое мнение или запрещать поступать в жизни так как решил сам ребенок.
Я не говорю об уважение, если вы откроете глазки и прочтете еще раз. Ни слова об этом.
У детей должно быть право выбора и воля слова. Не один родитель не имеет право навязывать свое мнение или запрещать поступать в жизни так как решил сам ребенок.
Я не говорю об уважение, если вы откроете глазки и прочтете еще раз. Ни слова об этом.
Речь идет о том что родители не разрешают ребенку набивать свои шишки и выбирать свой пусть по жизни. Замуж в 18 или в 45, это не их дело.
Мои родители к счастью не когда не шли против меня, и именно по этому мы в прекрасных отношениях и они могут мне доверять а я им.
Многие Русские родители к сожалению идут по принципу Я Старше, Я умнее.
Поэтому у вас там в России семьи и рушатся, а молодежь не чтит старших