Гость
Статьи
Враньё на вумане.

Враньё на вумане.

Почему в комментариях что не тема, так в комментариях все сразу миллионеры, у мужей по 5 бизнесов, все летают на Гавайи каждую неделю. У всех по 10 детей, и муж их обеспечивает, а они с нянями и экономками сидят, а как темы, так одни измены, от детей устали, мужья бьют, свекрови не понимают, мужика найти не могут и т.д. Сколько можно врать себе, дамы, вам не стыдно?

Карина Смирнова
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте людям хоть на вумане помечтать и почувствовать себя успешным человеком и счастливым

Великолепный Вася
#2

Не на тех тредах вы тусите. Зайдите в любую полит тему и окажется что все нищуки с з/п $100 максимум

Гость
#3

Мне тут сказали, что ко всем симпатичным девушкам по 30 раза в день знакомятся подходят..типа если не так, то значит и не симпатичная .

Гость
#4

Шлюпки любят помечтать

#5

это развлекательный ресурс, будь проще.

#6

Тут одни брехухи и пиздежницы. Это факт)) ну процентов 90 так точно
Никто честно даже не может анонимно писать о себе🤦🏻‍♀️ Беда с самооценкой, что тут скажешь ?

Гость
#7

Расслабься. Если баба не соврёт, она не почувствует себя женщиной.

Кир
#8

Естественно!
Сейчас кинь кличь "девчонки, кто хочет куни?", так основная масса праведниц "включат", а сами потекут в мечтаниях.

Гость
#9

разные люди заходят в разные темы

#10
Гость

Мне тут сказали, что ко всем симпатичным девушкам по 30 раза в день знакомятся подходят..типа если не так, то значит и не симпатичная .

Кто бы говорил)) Вы в той теме писали, что вы намного красивее ангелов Виктории Сикрет))) Ахахахахаххаах

Гость
#11
ФИО

Кто бы говорил)) Вы в той теме писали, что вы намного красивее ангелов Виктории Сикрет))) Ахахахахаххаах

И что, да я так считаю...но не знакомятся тоже да. Прям следишь за мной что ли?

#12
Гость

И что, да я так считаю...но не знакомятся тоже да. Прям следишь за мной что ли?

Сдалась ты мне))) Мне просто смешно как ты пытаешься уличить других во лжи, но свою в упор видеть не хочешь)) Ну ты можешь считать что угодно, это тебе никто не запретит) Ахахахах

Гость
#13
ФИО

Сдалась ты мне))) Мне просто смешно как ты пытаешься уличить других во лжи, но свою в упор видеть не хочешь)) Ну ты можешь считать что угодно, это тебе никто не запретит) Ахахахах

Ты тоже можешь считать, что я вру, только от этого я не перестану быть хуже кого-то или говорить правду. Это смешно вообще, тоже мне красавиц нашла. На улицах толпы лучше выглядят и на лицо, и на фигуру. Из какой ты деревни?

#14
Гость

Ты тоже можешь считать, что я вру, только от этого я не перестану быть хуже кого-то или говорить правду. Это смешно вообще, тоже мне красавиц нашла. На улицах толпы лучше выглядят и на лицо, и на фигуру. Из какой ты деревни?

Ну ты уже бред пишешь точно. Я не скажу что каждая из моделей ВС мне нравится на лицо, но фигуры у них и вправду красивые у всех, не костлявые. Где такое у толп ты видела, я хз

#15
Гость

Ты тоже можешь считать, что я вру, только от этого я не перестану быть хуже кого-то или говорить правду. Это смешно вообще, тоже мне красавиц нашла. На улицах толпы лучше выглядят и на лицо, и на фигуру. Из какой ты деревни?

Все-все, тише))) Мы поняли)) Ты богиня красоты, сошедшая с небес, и несчастные модели ВС- это просто уродины на твоем фоне))) А я английская королева) Вот чай пью, рядом корги бегают, ну тут у меня в букингеме

Гость
#16
Дашуля

Ну ты уже бред пишешь точно. Я не скажу что каждая из моделей ВС мне нравится на лицо, но фигуры у них и вправду красивые у всех, не костлявые. Где такое у толп ты видела, я хз

Не у всех красивые фигуры..у многих типа подростковых, такие больше прямые, без изгибов. 90-60-90 это может одна там есть видела, у всех остальных нет. Я не писала, что некрасивые, но они не лучше и не хуже других. Мне никак вообще.

#17
Дашуля

Ну ты уже бред пишешь точно. Я не скажу что каждая из моделей ВС мне нравится на лицо, но фигуры у них и вправду красивые у всех, не костлявые. Где такое у толп ты видела, я хз

А мне и на лицо почти все нравятся, кроме Клосс. По мне так там реально бомба девушки- что лицом, что фигурой. Но сейчас конечно обосруть и скажут, что с вуман дамами ни одна модель не сравнится!

кынгсайй
#18

и все бапы в 30 выглядят на 16😄

Гость
#19
ФИО

А мне и на лицо почти все нравятся, кроме Клосс. По мне так там реально бомба девушки- что лицом, что фигурой. Но сейчас конечно обосруть и скажут, что с вуман дамами ни одна модель не сравнится!

Откуда я знаю кто тут сидит или нет, пишу про себя. Может одна там есть с похожей фигурой на мою, да, все. У них обычные фигуры, просто худые и все. еще скажите, что только Виктории Сикрет худые, нигде больше таких не видели.

#20

у вумана свой мир. Мир сарказма, черного юмора, похоти, фантазий, и принцесс Эльз.

Драконесса
#21

Это могут быть разные люди: одни приходят жаловаться, другие - выгулять пальто.

Кир
#22
Альма 🖤

у вумана свой мир. Мир сарказма, черного юмора, похоти, фантазий, и принцесс Эльз.

Цёмки за такой комент!

Гость
#23
ФИО

А мне и на лицо почти все нравятся, кроме Клосс. По мне так там реально бомба девушки- что лицом, что фигурой. Но сейчас конечно обосруть и скажут, что с вуман дамами ни одна модель не сравнится!

начнем с того, что я вообще за ними не слежу, практически не знаю ни одной, просто как-то смотрела их и видела, что у многих не оч фигура. Была там какая-то победительница какого-то года - да, красивая фигура, но там у 10 % только такая.

Гость
#24
ФИО

А мне и на лицо почти все нравятся, кроме Клосс. По мне так там реально бомба девушки- что лицом, что фигурой. Но сейчас конечно обосруть и скажут, что с вуман дамами ни одна модель не сравнится!

Будете утверждать, что здесь не может сидеть девушка с красивой фигурой что ли?

#25
кынгсайй

и все бапы в 30 выглядят на 16😄

В 30 можно выглядеть офигенно, опять же ангелы ВС как пример. Они и в 30 с чем-то по подиумам рассекают
Но 30 это все равно 30 , а не 16

#26
Гость

Будете утверждать, что здесь не может сидеть девушка с красивой фигурой что ли?

Конечно может. У меня красивая фигура😂😂😂

Гость
#27
Дашуля

В 30 можно выглядеть офигенно, опять же ангелы ВС как пример. Они и в 30 с чем-то по подиумам рассекают
Но 30 это все равно 30 , а не 16

Особенно в инсте. А живьем утром после бухалова, это трындец баба яга.

Кир
#28
Дашуля

Конечно может. У меня красивая фигура😂😂😂

А ещё вы красивая, у вас мой любимый цвет волос и глаз, но у вас есть серьёзный недостаток: у вас уже есть парень.

#29
Кир

А ещё вы красивая, у вас мой любимый цвет волос и глаз, но у вас есть серьёзный недостаток: у вас уже есть парень.

А про глаза я разве писала где то ?)

Гость
#30
Гость

Особенно в инсте. А живьем утром после бухалова, это трындец баба яга.

Зато наши мужики, только молодеют и на полном серьезе втирают, что чем старше, так малолетки просто в штабеля складываются, прохода не дают. Особенно в полтос и старше.

#31

Я тут пишу только правду в 90% комментариев

#32
Гость

Особенно в инсте. А живьем утром после бухалова, это трындец баба яга.

Да при чем тут ***. Посмотри канал вог на ютубе, где Эльза Хоск без мэйка)
Что на это скажешь ? Ретушь ? Правильный свет да?))

#33
Гость

Будете утверждать, что здесь не может сидеть девушка с красивой фигурой что ли?

почему? конечно может, но не в этом суть) вопрос был: может ли здесь сидеть девушка намного красивее супер моделей?))вопрос риторический

#34
Гость

Зато наши мужики, только молодеют и на полном серьезе втирают, что чем старше, так малолетки просто в штабеля складываются, прохода не дают. Особенно в полтос и старше.

Да-да-да, женщины стареют, а они к старости только молодеют, потому что закусывают водку мочеными молодильными яблоками

Гость
#35
Дашуля

Да при чем тут ***. Посмотри канал вог на ютубе, где Эльза Хоск без мэйка)
Что на это скажешь ? Ретушь ? Правильный свет да?))

Да. И свет и легкий мэйк.

#36
ФИО

А мне и на лицо почти все нравятся, кроме Клосс. По мне так там реально бомба девушки- что лицом, что фигурой. Но сейчас конечно обосруть и скажут, что с вуман дамами ни одна модель не сравнится!

Халь, можно свои 5 копеек вставлю). Насчет фигур ВС действительно спорный момент). Обожаю Адриану Лима - она афигенная красотка, но фигура там мягко говоря...ну прямоугольник...но какая харизма епт...никто на фигуру и не смотрит когда она выходит))Там один взгляд чего стоит

#37
Гость

Да. И свет и легкий мэйк.

По-моему проще признать что она красивая )

#38
Дашуля

По-моему проще признать что она красивая )

Мне нравится фраза, что если ты видишь в других красоту, то значит это красивый, если видишь умных, то значит это ты умный. Ну и наоборот🤷🏻‍♀️

#39
ЛУТО

Халь, можно свои 5 копеек вставлю). Насчет фигур ВС действительно спорный момент). Обожаю Адриану Лима - она афигенная красотка, но фигура там мягко говоря...ну прямоугольник...но какая харизма епт...никто на фигуру и не смотрит когда она выходит))Там один взгляд чего стоит

Люська, ну ты же не пишешь, что они страшные и ты намного лучше)))) а многие пишут)) я с этого угараю чисто))

#40
ФИО

Люська, ну ты же не пишешь, что они страшные и ты намного лучше)))) а многие пишут)) я с этого угараю чисто))

Ну шо ты Хаааль, куда мне до них с моим ростом 162 см и весом в 50 кг😂

Гость
#41
Na_avosi

Да-да-да, женщины стареют, а они к старости только молодеют, потому что закусывают водку мочеными молодильными яблоками

Зависит от размера харизмы.
И морды лица.
Одни любовницы говорят что похож на Ривза, другие на Деппа, а нынешняя что похож на какого-то турецкого актера...

#42
ЛУТО

Ну шо ты Хаааль, куда мне до них с моим ростом 162 см и весом в 50 кг😂

Ну у меня 175, но я себя с ними в один уровень не ставлю)) И уж тем более уровнем выше))

#43
Гость

Зависит от размера харизмы.
И морды лица.
Одни любовницы говорят что похож на Ривза, другие на Деппа, а нынешняя что похож на какого-то турецкого актера...

Так раз ты мужчина, то поведай нам, кто же для тебя не баба яга?)

Гость
#44
ФИО

Люська, ну ты же не пишешь, что они страшные и ты намного лучше)))) а многие пишут)) я с этого угараю чисто))

Я не писала ,что они страшные, писала, что деревенские некоторые, простой внешности. Намного лучше я не писала, писала как раз что похожи, но я не такая деревня.

Гость
#45
ЛУТО

Ну шо ты Хаааль, куда мне до них с моим ростом 162 см и весом в 50 кг😂

Вы реально думаете, что мне интересно мнение каких-то там теток с рынка? Конечно, вы лучше знаете кто деревня, а кто нет.

Гость
#46

Ну ваще то здесь в 45 на 20 выглядят
250 тыщ сразу после универа, средняя 800 тыщ
40+ стран посетили
Рэстораны каждый день
Минимум 5 квартир, муш - топ менеджер с зп 5 млн
2 диточки вундеркинды

#47
Гость

Вы реально думаете, что мне интересно мнение каких-то там теток с рынка? Конечно, вы лучше знаете кто деревня, а кто нет.

Насчет тебя я вообще ничего не думаю. Выдохни...ты здесь мало кому интересна, а твое мнение - тем более))

Гость
#48
ФИО

Ну у меня 175, но я себя с ними в один уровень не ставлю)) И уж тем более уровнем выше))

Причем тут ваш рост, смешная. Как будто кроме роста и веса ничего нет. Вот и не понимаешь, потому что стра шная наверное. Еще и толстая. А чего ж ты вес-то не указала, пропорции..мы вообще-то речь о фигурах ведем. Пойми, чув ырло, мне дела не твой, что там обо мне считают колхозницы и весь остальной колхоз и твои колхозные мужчины.

Гость
#49
ЛУТО

Ну шо ты Хаааль, куда мне до них с моим ростом 162 см и весом в 50 кг😂

Причем тут рост и вес, мы о фигурах писали и чертах лица. Но деревенским не понять

#50
Гость

Причем тут рост и вес, мы о фигурах писали и чертах лица. Но деревенским не понять

Ну ты не расстраивайся, деревенская...когда нибудь поймешь...хотя...сомневаюсь)))