Гость
Статьи
Отзовитесь, кто в …

Отзовитесь, кто в курсе

Постоянно появляется полный неадекват - клон Зефирки, где настоящая форумчанка Зефирка?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, да, есть такое. Ник один, но пишут явно разные люди, а один из них - точно мужик.
Так где-то писали что настоящая Зефирка в психушке, или что там ей место, не помню уже.

Гость
#2

Зефирка она же скорп, она же баба, которая раньше писала про совокупление с Иисусом. Это человек с реальным диагнозом шизофрения, у неё периодически случается бред.

Глэдис
#3

Зефирка же и рассказывала тут, темыц были, что шизофрения у нее, недавно вроде как в дурку собиралась, вроде адекватно писала, может и настоящая зефирка это была.
А так да, они мужлан тут от ее имени строчит, не знаю, может остроумным себя мнит...

Гость
#4

А что за зефирка? Почитала ответы и интересно стало

Зефирка
#5
Гость

Зефирка она же скорп, она же баба, которая раньше писала про совокупление с Иисусом. Это человек с реальным диагнозом шизофрения, у неё периодически случается бред.

Что? Вы думаете, что на человека с таким диагнозом можно теперь все сваливать?

Зефирка
#6
Гость

А, да, есть такое. Ник один, но пишут явно разные люди, а один из них - точно мужик.
Так где-то писали что настоящая Зефирка в психушке, или что там ей место, не помню уже.

Не в психушке я. Встречала только двух своих клонов. Есть тут один мужик, который постоянно отправляет меня в психушку, потому что я резала вены. Но я не в психушке.

Зефирка
#7
Глэдис

Зефирка же и рассказывала тут, темыц были, что шизофрения у нее, недавно вроде как в дурку собиралась, вроде адекватно писала, может и настоящая зефирка это была.
А так да, они мужлан тут от ее имени строчит, не знаю, может остроумным себя мнит...

Я пишу адекватно и разговариваю адекватно, просто у меня голоса. А про дурку это писали клоны, я никогда про дурку не писала.

Зефирка
#8
Гость

А что за зефирка? Почитала ответы и интересно стало

Здравствуйте.

Зефирка
#9

Вот она я, и ни в какой я не в психушке.

Зефирка
#10
Гость

Зефирка она же скорп, она же баба, которая раньше писала про совокупление с Иисусом. Это человек с реальным диагнозом шизофрения, у неё периодически случается бред.

Это у вас бред, может тоже стоит пойти провериться к психиатру?

Гость
#11
Зефирка

Это у вас бред, может тоже стоит пойти провериться к психиатру?

Мы уже в курсе, ты наша настоящая!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: