Гость
Статьи
Вопрос по курсам …

Вопрос по курсам talentsy. Кто учился? Дайте отзыв

Решила пройти обучение на платформе talentsy по специальности психология. Рассказывают о курсе конечно замечательно, мол преподаватели со степенями, море практики, поддержка кураторов и т.п. Но, не хочется выкидывать деньги на ветер. Кто учился (учится) у них, расскажите пожалуйста свое мнение. (Не обязательно о курсе психология, а в целом о курсах, которые проходили.) Заранее благодарю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у вас цель прохождения курса? Что хотите от него получить?

Автор
#2
Гость

Какая у вас цель прохождения курса? Что хотите от него получить?

на данный момент, у меня есть небольшая база на основе пед.образования, но я бы хотела поменять квалификацию и перепрофилироваться в практикующего консультанта. Это быстрее чем получать второе высшее (год обучения).

Гость
#3
Автор

на данный момент, у меня есть небольшая база на основе пед.образования, но я бы хотела поменять квалификацию и перепрофилироваться в практикующего консультанта. Это быстрее чем получать второе высшее (год обучения).

Есть программа переподготовки у Московского института психоанализа например. Хороший вуз. И престижно.

Имхо, когда вы будете рассказывать о своем образовании...фраза "я училась на платформе ta... отбивает желание к вам обратиться. Кажется, что это несерьезно. И какой психолог может быть за 1 год...

Надежда
#4

Учусь на курсе психолог-консультант в Talentsy. Поступила год назад, почти закончила обучение. Дают хорошую базу, много практики. Можно сразу искать клиентов и работать. Мне нравится я не пожалела, что выбрала Talentsy. Преподаватели высокого уровня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Надежда

Учусь на курсе психолог-консультант в Talentsy. Поступила год назад, почти закончила обучение. Дают хорошую базу, много практики. Можно сразу искать клиентов и работать. Мне нравится я не пожалела, что выбрала Talentsy. Преподаватели высокого уровня.

А кто у Вас был мастером на семинарах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: