Кто пил курс женских гормонов, отзовитесь
У меня такая проблема - мне 20, но такое ощущение, что мое физиологическое развитие остановилось где-то лет в 15. Фигура у меня как у подростка, рост низкий (156), грудь просто отсутствует, хотя у мамы, бабушки, прабабушки с этим все в порядке. Я не могу набрать вес, выйти за рамки больше 45 кг. В последнее время стала замечать повышенную волосатость - появились усики над верхней губой, руки уже замучалась обрабатывать воском.. Месячные постоянно скачут, со сном ужасные проблемы, и самое главное - половое влечение отсутствует начисто. Ходила на осмотр к гинекологу, та сказала, что я абсолютно здорова, направления на анализы не стала давать. Я подозреваю, что у меня либо нехватка женских гормонов, либо переизбыток мужских. Прежде чем идти к терапевту, хочется спросить, есть ли тут девушки с похожими проблемами или кто пил курс женских гормонов? Какой результат? Были осложнения? и из-за чего Вам их прописали?
Александра
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 403 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Марина
Вы анализы делали?
Гость
Автор, для того, чтобы начать принимать гормоны, нужно сдать анализы. Не вздумайте без анализов пить то, что "с потолка" назначат.
Гость
Мне помогло! Я была маленькой, щуплой, усатой и кривозубой, но благодаря гормонам превратилась в прекрасного пышногрудого лебедя!
гость
Александра
Сообщение было удалено
Не портите здоровье гормонами. Попейте артемиду http://su0.ru/DR3E она нормализует гормональный фон.
Elizaveta.
Мне гормоны не помогли. Хотя была та же проблема что и у вас. Если были месячные раз в пол года, то повезло вообще. Обошли кучу врачей, прописали гормоны Диана. Месячные пошли так, что потом остановить не могли. Перестали пить, плюнули на все. Сейчас живу с парнем уже год, месячные каждый месяц. Спросила у врача в чем тогда проблема была, ответил - нужна была регулярная половая жизнь. И вот черт знает что это было. Но с волосами та же проблема. На руках убираю эпилятором, над губами воском, ноги - бритвой:(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Анализы на половые гормоны сдаются у гинеколога, а не у терапевта. И лечение по результатам назначает тоже гинеколог. Видимо Вам попался врач неважный, сходите к другому. Терапевт вас все равно с такой проблемой к гине направит.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 044 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
- Гормональный сбой или что ?Нет ответов
- Обморок во время крещения это нормально?11 ответов
- Прыщики на плечах и спине, чем можно быстро вылечить?4 ответа
- Выделения после постинора6 ответов
- Перелом пятой пястной кости4 ответа
- Гиперандрогения -- как же жить?5 ответов
- Озноб2 ответа
- Бешенство11 ответов
- Перхоть1 ответ
- Как Вы относитесь к пиву?9 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Полное излечение20 ответов
- Правда, что запах женщин не похож ни на что другое?12 ответов
- Обморок во время крещения это нормально?11 ответов
- Бешенство11 ответов
- Муж хочет отдать почку брату10 ответов
- Как Вы относитесь к пиву?9 ответов
- Все деньги на анализы и обследования8 ответов
- Как бросить курить?8 ответов
- Вкус металла во рту и болит яичник6 ответов
- Выделения после постинора6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема