Гость
Статьи
Потолстела и он меня …

Потолстела и он меня не хочет

Мне 21 год, с парнем в отношениях уже больше двух лет. Когда начинали встречаться я при росте 164 весила 53 кг. Перенесла незадолго до знакомства анорексию, набрала вес и начала (более или менее) жить нормальной жизнью. Тема веса и уважения к себе, а также самооценки - самые больные темы. Он всегда заставлял меня питаться нормально, не давал сидеть на диетах, следил за режимом питания. Когда меня немного подотпустило, я весила уже 55-56 кг, задумалась о своем здоровье и пошла к женскому врачу. Та прописала мне гормоны после длительных сдач анализов, пила их пол года что бы наладить гормональный фон. И на этих сраных таблетках меня разнесло. Сейчас при росте 167 я вешу 63 кило и продолжаю набирать тк только закончила курс: то жор нападает, то нормально все, но вес не уходит, при том, что еще стараюсь в свободное от работы, быта и учебы время заниматься спортом. Поговорили как-то с молодым человеком "начистоту" и он сказал, что не хочет со мной секса потому что я стала хомяком, пришли к выводу, что будет стараться "налаживать контакт" и ждать момента, когда мои гормоны успокоятся и перестанут плясать, но секс все равно не такой, без души что-ли.. Чисто на отстань, ради галочки. При этом я понимаю, что он впахивает как черт на двух работах и не обижаюсь при отказе перед сном... График у обоих забит, не думаю, что у него любовница. Но и представить не могу как здоровый мужик может без секса ходить неделю-полторы. И обидно, и страшно, и злюсь. Каждую фразу про еду или вес воспринимаю в штыки, потом жить не хочется. Кто-то сталкивался с таким, девушки? Наладилось ли после похудения? Мужчины, а Вы испытывали нежелание ко второй половине? Что испытывали по отношению к этому?

Неуверенная в себе
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не любит жирух. А мужик может без секса жить десятилетиями, передернул на порнушку и все.

Гость
#2

И правильно, кто захочет жыруху свиноматку

Гость
#3

А он тебя целует, говорит что любит
И ночами обнимает, к сердцу прижимает
А я мучаюсь от боли со своей любовью
Фотографии в альбоме о тебе напомнят, о худооой, о худооой...

Автор
#4
Гость

И правильно, кто захочет жыруху свиноматку

Фильтруйте то, что хотите написать и сопоставьте рост с весом, дабы не казаться глупым. Хотя после того, как Вы опубликовали отзыв со словом "***" Вам уже врядли что поможет))

Гость
#5
Автор

Фильтруйте то, что хотите написать и сопоставьте рост с весом, дабы не казаться глупым. Хотя после того, как Вы опубликовали отзыв со словом "***" Вам уже врядли что поможет))

а ты вряд ли слитно написала...
в чужом глазу соломинку.. а в своем жЫровик не заметит...

@Очаровашка
#6

Себя перестали любить и мч стал смотреть на других - классика жанра.

Автор
#7
Гость

а ты вряд ли слитно написала...
в чужом глазу соломинку.. а в своем жЫровик не заметит...

Если Вы не умеете отличать ошибки от опечаток, то это сугубо Ваши проблемы 🤭🤷🏼‍♀

Гость
#8

а в чём проблема то не понятно? найдите того кто любит хомяков и будет вам счастье, что за манера у баб навязываться!!!!

Бойкозлам
#9

От гормонов появляется не только толщина, но и некоторая одутловатость, при таком росте это самый что ни на есть нормальный вес, и соблазнительные формы, поверьте, когда то в 23 я была именно такого веса, проблем с противоположным полом не было, а ваш мс заелся и у него на худых зацикленность, плюс очень удобно вас в чем то обвинить и себя выгородить, ведь так!? Скажите ему, что если мужчина не может удовлетворить нормальную девушку, а только худую, значит у него заниженная половая самооценка... (это не я говорю, это исследования учёных)

Гость
#10

Жиротресы не мой вкус

#11

Автор, я вот, не знаю, что Вы к нему чувствуете, но он Вас не любит точно.
Я не хочу сказать, что когда любят, то совсем плевать на внешность, но в Вашей ситуации отношение поменяться не должно было.
В общем, хреновый Вы сделали выбор, если на серьёзные отношения надеялись...

Гость
#12

"Поговорили как-то с молодым человеком "начистоту" и он сказал, что не хочет со мной секса потому что я стала хомяком..." Автор, а по-моему, хомячки - они такие милые))) Ми-ми-ми)

Гость
#13

Такая же ситуация. Начал встречаться с девушкой с хорошей фигурой, спустя год очень сильно набрала вес. Стал засматриваться на других, стыдно появляться с ней на людях. Всяческое сексуальное влечение к ней тоже пропало, раньше от одного вида накатывало. Очень люблю еë, она прекрасный человек, но так обидно, что перестала следить за собой. Несколько раз говорили на эту тему. Заявляет, что самой некомфортно в этом весе, но уже полтора года никаких изменений. В зал то походит, то бросит ссылаясь на загруженность на работе. Питается правильно, но вечером нет нет да и сорвется на сладкое. Пошли разговоры в стиле " ты меня не любишь такой какая есть" Уже не знаю что делать

Гость
#14
Гость

Такая же ситуация. Начал встречаться с девушкой с хорошей фигурой, спустя год очень сильно набрала вес. Стал засматриваться на других, стыдно появляться с ней на людях. Всяческое сексуальное влечение к ней тоже пропало, раньше от одного вида накатывало. Очень люблю еë, она прекрасный человек, но так обидно, что перестала следить за собой. Несколько раз говорили на эту тему. Заявляет, что самой некомфортно в этом весе, но уже полтора года никаких изменений. В зал то походит, то бросит ссылаясь на загруженность на работе. Питается правильно, но вечером нет нет да и сорвется на сладкое. Пошли разговоры в стиле " ты меня не любишь такой какая есть" Уже не знаю что делать

Когда любят, то принимают любой. Ты любишь ее за внешность, а изменилась внешность - и "любовь" прошла. Печально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: