Гость
Статьи
Жена потолстела и не …

Жена потолстела и не хочет худеть

Добрый день!
Девушки подскажите пожалуйста что делать? Женаты 4,5 года, ребёнку 3,5 года, жена поправилась с 60 кг. до 105 кг. И не хочет худеть. Жену люблю, хотите верьте - хотите нет, но никогда не изменял.
Я сам понимаю, что я во многом виноват: разслабил её, я хозяйственный,сижу с ребёнком,(ляля без меня вообще сама спать не ложится, а без мамы - без проблем) часто кушать готовлю, "принеси-подай", почти всё что хочет, то она и получает.
Пытался намекать про похудение - безполезно (читал на форумах)
Говорил прямо, а она :"я знаю что мне нужно похудеть, но у меня не получается!" Хотя сама даже толком не пытается. 2 раза покупал абонементы в фитнес, первый раз 3 раза сходила, второй раз 2 раза. Месяц назад купили шапочку для басейна - она даже из упаковки её ещё не достала.
С сексом тоже проблемы: то спина болит, то голва болит, то от сладостей плохо. Секс редно и после того как она кончит пару раз, ей хорошо - всё заканчивается.
Посоветуйте: что мне делать?

Коляс
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему эта тема уже была когда-то

Гость
#2

А сколько ей лет если ей от 20-35 возможно у неё просто стресс что семья, ребёнок. Она сама по себе толстая или худая. Скажи ей на прямую что она толстая, что любишь её и если она не похудеет то вскоре ты её возможно бросишь. Скажи что ожирение до добра не доведёт. И она будет жить намного меньше чем все нормальные люди

Гость
#3

У меня та же проблема с мужем, растолстел уже до неприличия, при росте 192 он такой бычара с пузом, а я 50 кг вешу. И просила, и ругала, но ему это не надо. Пока сам не поймёт, а чаще всего это происходит при появление заболеваний, ничего не изменится.(((

Гость
#4

Разводка. Мужик так не напишет.

#5

Честно и прямо скажи ей, что тебя не устраивает её тело и если она не предпримет мер, то будешь ходить налево или разведешься.

Гость
#6
Гость

А сколько ей лет если ей от 20-35 возможно у неё просто стресс что семья, ребёнок. Она сама по себе толстая или худая. Скажи ей на прямую что она толстая, что любишь её и если она не похудеет то вскоре ты её возможно бросишь. Скажи что ожирение до добра не доведёт. И она будет жить намного меньше чем все нормальные люди

Ей 24, мы оба хотели ребенка, и беременели специально, не по залёту. Стреса быть не может, потому что она хочет второго.
Про срок жизни уже говорил, бесполезно.

Гость
#7

Я бы к диетологу посоветовала, а лучше комплексный анализ здровья провести,так как просто так на 45 кг не поправляются в молодости.

Гость
#8
Гость

Разводка. Мужик так не напишет.

А как мужик пишет: " слышьте тёлки, быро мне скажите как жинку мою заставить похудеть?"

Гость
#9

Если она не хочет то никак не заставишь, полюби ее такой какая есть толстую терпения тибе!

Космос
#10

Осмотр у врачей,гормоны и щитовидка,абонемент с ТРЕНЕРОМ,а не просто чтобы он лежал на полке.Если тренировки будут уже оплачены,ей совесть не позволит не ходить,через месяц втянется.Переходите на ПП,не покупайте торты и конфеты,булочки,что-то мне подсказывает что у вас кондитерская в доме)За эти деньги лучше покупайте ей подарки,парфюм,сумку,когда сбросит 30 кг,пообещайте ей путешествие на море или в Европу.Так же не лишним будет пошушукаться с ее мамой,пусть говорит тоже ей о вреде для здоровья,это же не шутки...пусть обязательно обследуется, 10-20 кг это еще бывает,но 45.....

Диана-38
#11

Коляс! Прежде чем жениться, надо было посмотреть на маму невесты. Какая её мама сейчас, такой после станет и твоя невеста. Или раньше, как она у тебя сейчас. Такая же и дочь будет, замучаешься замуж выдавать. А что тебе делать, да фиг его знает. С полнотой бороться практически невозможно.

Гость
#12

105кг в 24? *** ...и кто-то же это *** ...фууу(( Разводка надеюсь

Гость
#13
Диана-38

Коляс! Прежде чем жениться, надо было посмотреть на маму невесты. Какая её мама сейчас, такой после станет и твоя невеста. Или раньше, как она у тебя сейчас. Такая же и дочь будет, замучаешься замуж выдавать. А что тебе делать, да фиг его знает. С полнотой бороться практически невозможно.

Дианочка, Вы умница! Но молодежь нынче как кролики, у него стоит, она течет и айда мясо в мясо. А затем удивляются

Гость
#14
Космос

Осмотр у врачей,гормоны и щитовидка,абонемент с ТРЕНЕРОМ,а не просто чтобы он лежал на полке.Если тренировки будут уже оплачены,ей совесть не позволит не ходить,через месяц втянется.Переходите на ПП,не покупайте торты и конфеты,булочки,что-то мне подсказывает что у вас кондитерская в доме)За эти деньги лучше покупайте ей подарки,парфюм,сумку,когда сбросит 30 кг,пообещайте ей путешествие на море или в Европу.Так же не лишним будет пошушукаться с ее мамой,пусть говорит тоже ей о вреде для здоровья,это же не шутки...пусть обязательно обследуется, 10-20 кг это еще бывает,но 45.....

Во, дельный совет.
А так, пришла она в зал, с таким весом тяжело ходить, а тут заниматься. Да еще резко потолстела с нормального веса - тут депрессия и истерика. В таком состоянии ничего не получится.
В 105 кг спорт вреден. Похудеть только на правильном питании и подсчете калорий. Сидите на всем этом вдвоем. Просто не покупайте и не приносите в дом сладкое, хлеб, картофель. Это как минимум. За 3 месяца скинет до 70-60 кг.
Дальше уже как написали занятия с тренером.
Подарки, поездка через год - это стимул. Она почувствует себя любимой и будет желание работать над собой.
И копите деньги на пластику. Необходимо будет на грудь и на живот. С таким весом кожа сильно растянулась: излишки фартука на животе будут убирать, в грудь придется вставлять импланты. Но такие операции только ПОСЛЕ похудения и когда весь установился на одной точке

Гость
#15

Автор, пока она САМА не захочет, ничто не не заставит. Это аксиома! Увы...

Гость
#16

Если понимаете, что сами её расслабили теперь пора напрягать. А так она видит, что вы никуда не денетесь, с ребёнком возитись, готовите на фига ей напрягаться?! Вообще за гранью в 24 весить 105 как вы с ней спите? Скажите один раз, что она вам как женщина непрятна, жёстко, но может поможет её встряхнуть.

Гость
#17

Беговую дорожку купи, пусть не бегает, просто ходит, но долго и под музыку.
Также начни потихоньку переводить ее на правильное питание, каши, фрукты вместо конфет, йогурты и т.д.

Секси Котёнок
#18

Пока она сама не поймет всю проблему бесполезно. Вы говорите, у нее со здоровьем проблемы начались. От этого и пляшите. Отведите к врачу, пусть её там есть накошмарят. Делайте акцент на здоровье прежде всего, только не вздумайте говорить ,,посмотри на кого ты похожа,,! И прочее

Гость
#19

Она не хочет худеть, поэтому никогда не похудеет. Поэтому или принять жену жиробасину и жить с ней вопреки ее весу, или разойтись. Все . Других вариантов увы нет. Смотивировать того кому это не надо нереально

Гость
#20
Гость

Беговую дорожку купи, пусть не бегает, просто ходит, но долго и под музыку.
Также начни потихоньку переводить ее на правильное питание, каши, фрукты вместо конфет, йогурты и т.д.

Купил ей и себе велосипеды, (попросила для похудения)
Ладно, залез даже слегка в долги, она говорила что будет кататься, в итоге в среднем за год она проехала 2-3км максимум, я в сотни раз чаще езжу чем она.

Гость
#21
Гость

Во, дельный совет.
А так, пришла она в зал, с таким весом тяжело ходить, а тут заниматься. Да еще резко потолстела с нормального веса - тут депрессия и истерика. В таком состоянии ничего не получится.
В 105 кг спорт вреден. Похудеть только на правильном питании и подсчете калорий. Сидите на всем этом вдвоем. Просто не покупайте и не приносите в дом сладкое, хлеб, картофель. Это как минимум. За 3 месяца скинет до 70-60 кг.
Дальше уже как написали занятия с тренером.
Подарки, поездка через год - это стимул. Она почувствует себя любимой и будет желание работать над собой.
И копите деньги на пластику. Необходимо будет на грудь и на живот. С таким весом кожа сильно растянулась: излишки фартука на животе будут убирать, в грудь придется вставлять импланты. Но такие операции только ПОСЛЕ похудения и когда весь установился на одной точке

Она работает в продуктовом гипермаркете и это 1 проблема.
Она сама мне обещала похудеть на 10 кг, когда мы путёвки покупали, но, ничего не изменилось: слова остались словами

Adoneinu
#22

А я вот не понимаю зачем худеть???
Ну если у женщины в 24 года 105 кг то это конечно проблема,хотя если бы она весила 70 ,то вполне нормально.Я сама полная (грудь попа есть) и честно говоря не понимала никогда моды на сухих вобл,а еще хуже кости.Мужчины как собаки бросаются на эти кости ,а потом следующие кости и так по кругу что в скорее надоедает..Вся эта мода на худобу,вся эта мода на болезненных худышек 40 размера.А ведь вообще то женщина по природе своей с формами.Бедра есть,грудь есть.
По теме,автор может вам щитовидку проверить? Может после родов что то?
И тут не сетовать или бежать,а к врачу заниматься здоровьем.

Гость
#23

Это старая разводка. Прямо слово в слово))) У меня просто у очень хорошая память на тексты. Если раз прочту, то все уже помню.

Кристина
#24

Если у вашей жены не получается похудеть, да как я и поняла, ещё времени особо нет, потому что маленький ребенок, так подарите ей абонент на фитнес, думаю она будет не против, и отдыхать от дома сможет, и худеть, плюс к тому же сейчас много разных вспомогательных средств, вот я например пила турбослим кофе, и на нем скинула за две недели больше 3 кг, а всё потому что он очищает организм, и снижает аппетит, так что перекусы по вечерам, мои прекратились. Лучше уж пить кофе и худеть, тем более стоит он не дорого, по крайней мере, я брала на шоп.эвалар, так там цена вполне нормальная

Tattie
#25
Коляс

Добрый день!
Девушки подскажите пожалуйста что делать? Женаты 4,5 года, ребёнку 3,5 года, жена поправилась с 60 кг. до 105 кг. И не хочет худеть. Посоветуйте: что мне делать?

Да забейте на похудение - не сможет она похудеть, даже если захочет.. У нее гормональный дисбаланс и куча других проблем на уровне здоровья... Я Вам честно скажу, всю жизнь на диетах, и в спортзалы ходила, не возможно похудеть ни через диеты, ни через спортзалы... Что бы ни делала - идет набор веса... Чем больше пытаешься похудеть - тем больше набираешь... пообщайтесь с худеющими в спортзалах..... Откуда у Вас мифы, что в спортзале можно похудеть? Никто там не худеет, кроме тех, кто мышцы накачивает, но и у них объемы очень большие, мужчинам может и идет, а женщинам - нет... и При 105кг фитнес опасен... просто опасен... Если Вы жену любите - успокойте ее, и скажите, что худеть не надо... Либо есть вариант, погуглите на счет кетогенной диеты... У Вашей жены - скорей всего - инсулинорезистентность присутствует - тогда кето-диета ей поможет слить 30кг воды из жира... и проверяйте жену на гормоны: щитовидка, инсулинорезистентность, половые гормоны и прочее... потратьте деньги у хороших врачей, и немало, чем в спортзал гнать 105кг... Еще дыхательные практики... Но вряд ли она захочет делать... Удачи))))

Ирина
#26

У меня тоже была проблема с лишними кг. И из большой кучи диет у меня в итоге сработал только комплексный подход: правильное питание (в пределах 1300-1500 ккл, исключение из рациона вредных продуктов вроде сахара, сладкого, мучного и тд) + физическая активность (я занималась вечерами дома по 20-30 минут по видеоурокам) + коктейли гербалайф (за счет своей небольшой калорийности коктейль хорошо вписывался в ужин и на вкус получше протеина, что я пила до этого). Скинула 15 кг, набранные за беременность, в течение 5,5 месяцев. Вес теперь держу в норме и просто хожу в зал, чтобы поддерживать форму и не поправляться

#27

Да...лишний вес это беда и большие проблемы со здоровьем. Создай ей мотивацию что б ей хотелось похудеть. Не бросай ее одну в этот трудный момент. Нужна поддержка. Вместе готовьте полезную еду)))это очень сблизит Вас)))

#28

Правильно сделала, что не пошла в зал, с ее весом такие нагрузки только здоровье угробит. Пусть начнет с питания и посещения врачей, в частности, гинеколога и эндокринолога, полагаю, у вашей жены после родов какой-то гормональный сбой начался, при хорошем здоровье нереально набрать столько килограммов даже после родов, даже если сильно лениться и вести малоподвижный образ жизни. Если любите - обследуйте ее, пусть лечение врач подберет, ну и делайте то, что зависит лишь от вас - здоровый сон, ежедневные пешие прогулки, меньше стресса, контроль питания. И все будет хорошо.

Гость
#29
Диана-38

Коляс! Прежде чем жениться, надо было посмотреть на маму невесты. Какая её мама сейчас, такой после станет и твоя невеста. Или раньше, как она у тебя сейчас. Такая же и дочь будет, замучаешься замуж выдавать. А что тебе делать, да фиг его знает. С полнотой бороться практически невозможно.

Не верное суждение. Я женился на своей она не была худой и не была толстой. Как говориться самый смак девка в теле. А Мама ее была на момент свадьбы нормальная ни толстая ни худая. Теща уже покинула этот грешный мир, а моя ещё при живой теще начала набирать в итоге раньше весила при росте 162 -70, сейчас после 28 лет совместной жизни 97.

Гость
#30

Тоже дилемма. 10 лет никакого улучшения. Родила ребёнка дал время для восстановления, потом по её же просьбе купил ей элиптический тренажер, месяц побегала, теперь 10 лет пылится в углу. Перепробовал всё кроме угроз. Намеки на лишний вес - дуется, предложил загиматься дома, тоже хватает на месяц не больше, купила абонемент в фитнес клуб, ходила месяца 2 на йогу, пока не кончился абонемент и всё. Потом через год опять купила абонемент мол плавать буду а то спина болит, месяц поплавала потом раз в неделю и вообще забила. Я втот же период записался на фитнес скинул за 3 месяца почти 10 кг. Попробовал повлиять через её сестру, она ответила мол взрослый человек пусть сама решает. Короче родным на неё ***. Поймал её еще и за привычкой курения, отмазка потрясаюшая, чтобы похудеть. Сестра тоже самое ответила. Причем сестра родила уже второго и выглядит стройно, моя тётя глядя на неё сказала какая куколка, не то что твоя баба на самовар запустила себя. Секс раньше не могли до конца насладиться друг другом, как кролики, бывало диваны ломали. Сейчас я устаю во время секса, раньше позы меняли растяжка была какая никакая теперь рутинная программа максимум 2 позы и на бочок, иногда даже достичь оргазма не получается. Сейчас ещё ушли на карантин, я сам начал поправляться не выдержал пошёл на фитнес, 3 раза в неделю за 2,5 месяца скинул 3 кг, работы еще много, но я втянулся и мне нравится, девчонки в зале кидаюи взгляды, я как евнух при жене да без жены.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Следующая тема