Гость
Статьи
Про брак.

Про брак.

Вы бы встали встречаться с человеком и в дальнейшем заводить семью, если бы узнали, что он хронически болен. Риска заразиться нет. Человек положительный во всех отношениях и вам подходит.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Я бы стала встречаться, а затем, если сердце подсказало и замуж пошла))).
Если человек, как вы говорите, положительный во всех отношениях и вам подходит, если самое главное любишь его- Почему не быть вместе? Зачем терять драгоценное время? Семья, брак это всегда неизвестность, прыгаешь в неё и не знаешь и никто не знает, что ждет вас впереди, какие моменты горя, радости, счастья... суждено вместе пережить. И если придерживаться правила--И в горе и в радости вместе, тогда случаются чудеса. Возможно и исцеление.

Гость
#1

Смотря чем.

#2

Чем именно болен?

Гость
#3

Он не опасен?

Гость
#4
Гость

Смотря чем.

ХП ( болевая форма) как следствие дистрофия и трофологическая недостаточность 3 степени.

Гость
#5
Автор

Вы бы встали встречаться с человеком и в дальнейшем заводить семью, если бы узнали, что он хронически болен. Риска заразиться нет. Человек положительный во всех отношениях и вам подходит.

нет. практично
больных плодить не надо

Гость
#6

да

Диана-38
#7

Не думаю! Мне нужны здоровые дети и муж, как и я сама в свои 38. От плохого семени не бывает здорового племени. И если я здорова, хоть в космос посылай, почему я своим детям буду хотеть болезней??? Зачем мне муж больной? Слава Богу у меня сейчас муж (46 л.) военный под стать мне крепкого здоровья. Каждый человек имеет право выбрать себе пару достойную себя.
Никто же из полноценных людей не выберет себе в супруги инвалида. Признайтесь, хотя бы себе. Есть поговорка: Подобное тянется к подобному.

Гость
#8

Просветите, а что такое ХП?

Гость
#9
Гость

Просветите, а что такое ХП?

Хронический панкреатит

Анька
#10

Если положительный во всех смыслах и очень этот человек мне очень нравится, то не вижу проблемы.

Гость
#11

Да.

Гость
#12
Гость

Хронический панкреатит

Во-первых, панкреатит, это общее название для целой группы заболеваний. Тут нужно выяснить конкретно, что с поджелудочной. Во-вторых, если поджелудочная не убита совсем, от слова "не работает" то это вполне излечимо. В-третьих, на наследственность патологии поджелудочной не влияют рлвным счётом (они ,как поавило, приобретённые). И, наконец в-четвёртых, 70% людей с ранкреатитом, заработали его в следствии злоупотребления алкоголем - вот на это я бы обратил внимание...

Гость
#13
Гость

Во-первых, панкреатит, это общее название для целой группы заболеваний. Тут нужно выяснить конкретно, что с поджелудочной. Во-вторых, если поджелудочная не убита совсем, от слова "не работает" то это вполне излечимо. В-третьих, на наследственность патологии поджелудочной не влияют рлвным счётом (они ,как поавило, приобретённые). И, наконец в-четвёртых, 70% людей с ранкреатитом, заработали его в следствии злоупотребления алкоголем - вот на это я бы обратил внимание...

Про алкоголь- точно нет. Про остальное не знаю. А как понять убита она или нет?

Гость
#14
Гость

Про алкоголь- точно нет. Про остальное не знаю. А как понять убита она или нет?

Ну, поджелудочная, это такой орган, что, если этот ваш мч ещё ходит, дышит, да ещё и вас соблазняет, то надежда есть. НО! Ответить на этот вопрос вам может только врач, и только после комплексного обследования. На форуме вы этого точно не узнаете. Но, в большинстве случаев, при анкреатитах, если грамотно заняться лечением, прогноз благоприятный. Сам страдал острым нарушением секреции поджелудочной. Два месяца лечения, и здоров, как гепард.

Гость
#15
Гость

Ну, поджелудочная, это такой орган, что, если этот ваш мч ещё ходит, дышит, да ещё и вас соблазняет, то надежда есть. НО! Ответить на этот вопрос вам может только врач, и только после комплексного обследования. На форуме вы этого точно не узнаете. Но, в большинстве случаев, при анкреатитах, если грамотно заняться лечением, прогноз благоприятный. Сам страдал острым нарушением секреции поджелудочной. Два месяца лечения, и здоров, как гепард.

Так его обследовали. И поставили диагноз. Но по этому поводу ничего не сказали. У него острый был, он не пролечился до конца нормально, потом перешел в хронический, насколько я знаю.

Гость
#16
Гость

Так его обследовали. И поставили диагноз. Но по этому поводу ничего не сказали. У него острый был, он не пролечился до конца нормально, потом перешел в хронический, насколько я знаю.

Ну, тут вы сами сформулировали прогноз - если человек сам не захочет, то никто ему не поможет. Допрыгается так до полного отказа органа. Если для человека собственное здоровье не мотивация, то... Приготовьтесь всю жизнь слушать отмазки - "на это нужно много денег", "на это нужно много времени", и т.д.

Гость
#17
Гость

Ну, тут вы сами сформулировали прогноз - если человек сам не захочет, то никто ему не поможет. Допрыгается так до полного отказа органа. Если для человека собственное здоровье не мотивация, то... Приготовьтесь всю жизнь слушать отмазки - "на это нужно много денег", "на это нужно много времени", и т.д.

Так он молодым заболел совсем, сейчас другое дело.

Гость
#18
Гость

Так он молодым заболел совсем, сейчас другое дело.

??? Вы серьёзно?? Какая разница, когда он заболел? Я вам повторю - до тех пор, пока поджелудочная не приобрела терминальную стадию патологии, процесс обратим. Другими словами, пока врачи не поставили на на поджелудочной крест, её можно спасти, вплоть до полного восстановления. Даже если польностью не восстановить, есть много компенсаторных методик, при которых человек живёт счастливо до 90 лет. Весь вопрос в желании.

Гость
#19
Гость

??? Вы серьёзно?? Какая разница, когда он заболел? Я вам повторю - до тех пор, пока поджелудочная не приобрела терминальную стадию патологии, процесс обратим. Другими словами, пока врачи не поставили на на поджелудочной крест, её можно спасти, вплоть до полного восстановления. Даже если польностью не восстановить, есть много компенсаторных методик, при которых человек живёт счастливо до 90 лет. Весь вопрос в желании.

Я в плане, что сейчас он серьезнее стал ко всему относиться. Я вас поняла.

Гость
#20
Гость

Я в плане, что сейчас он серьезнее стал ко всему относиться. Я вас поняла.

Блин, я уже не знаю, как вам объяснить. Вы просто не хотите меня понять. Знаете, есть такая восточная мудрость - "хочешь узнать человека, посмотри, как он относиться к своему здоровью. Ведь здоровье, это для него самое важное".

Гость
#21
Гость

Блин, я уже не знаю, как вам объяснить. Вы просто не хотите меня понять. Знаете, есть такая восточная мудрость - "хочешь узнать человека, посмотри, как он относиться к своему здоровью. Ведь здоровье, это для него самое важное".

Здесь вы правы.

Гость
#22
Гость

Хронический панкреатит

Не такая это уж страшная болезнь

Гость
#23

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.