Гость
Статьи
За что такое женщины?

За что такое женщины?

приехал к коллеге домой, но когда я пришел встретила его жена и сказала что он только что ушел но придет скоро и настояла чтобы я подождал его. Самое главное она была в ночном платье, прозрачном. Вид конечно сексуальный когда сквозь ткань можно увидеть трусики и бюстгалтер, не пойму она хочет изменить мужу? или почему так вести. со стороны выглядит некрасиво. может я преувеличиваю.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Придет скоро, чтобы застукать вас. Логика железная.
Пришел еще в 6 утра, забыл добавить.

Гость
#2
Жанна

Придет скоро, чтобы застукать вас. Логика железная. Пришел еще в 6 утра, забыл добавить.

тут дело в женщине почему так себя ведет

Гость
#3
Гость

тут дело в женщине почему так себя ведет

ее муж куколд и хочет, чтобы она отдалась вам

Носорог
#4

Как он мог уехать есле знал что ты прийдеш. Или ты без предупреждения к ним ходиш. Как то все удачно там сложилось. Не заливаеш нам случаем.

Гость
#5
Носорог

Как он мог уехать есле знал что ты прийдеш. Или ты без предупреждения к ним ходиш. Как то все удачно там сложилось. Не заливаеш нам случаем.

значит он доверяет. но что насчет поведения жены?

Носорог
#6
Гость

значит он доверяет. но что насчет поведения жены?

Что жена, для мужа одевалась. Или ты думаешь специально для тебя нарядилась? Наврятли.

Гость
#7
Носорог

Что жена, для мужа одевалась. Или ты думаешь специально для тебя нарядилась? Наврятли.

при присутствии другого мужчины не могла надеть что нибудь другое?

Гость
#8

**ахнуть тя хочет

Носорог
#9
Гость

при присутствии другого мужчины не могла надеть что нибудь другое?

Не успела, ты же неожиданно пришёл.

Гость
#10
Носорог

Не успела, ты же неожиданно пришёл.

это не ответ. мы разговаривали 20 минут если не больше, за это время могла накинуть что нибудь. может это ее невоспитанность

Гость
#11
Гость

это не ответ. мы разговаривали 20 минут если не больше, за это время могла накинуть что нибудь. может это ее невоспитанность

ой, мужик как увидит тело так сразу дуреет, так что нечего тут воображать

Гость
#12
Гость

ой, мужик как увидит тело так сразу дуреет, так что нечего тут воображать

а разве женщина не знает этого? и все равно продолжает быть "желанной" а это можно и по другому понять

Носорог
#13
Гость

это не ответ. мы разговаривали 20 минут если не больше, за это время могла накинуть что нибудь. может это ее невоспитанность

Это ответ как раз. Она у себя дома как хочит так и ходит.

Носорог
#14

А ты воспитанный чел? Надо было звонить что ты прийдеш это раз. Второе развернулся бы и домой пошёл есле нет того чела дома. Может у неё дела какие были а ты сидишь там.

Гость
#15

Видел фильм с таким началом...в конце выяснилось, что это и не женщина была вообще, ну, понимаете, да..? везде обман.

Гость
#16

Хочет изменить.
Плохая у него жена.

Гость
#17

Мужчина вы не о чем значит,я могу курьера встретить в таком виде,и мне пофиг что он думает о моем воспитании.

Носорог
#18
Гость

Хочет изменить.
Плохая у него жена.

Где она хочит? И намёка нет даже. Хотела бы уже бы изменила её бы не что не остановило.

777
#19

Да хочет. Надо сообщить коллеге. А с ней не контактировать

Гость
#20
Гость

Хочет изменить. Плохая у него жена.

Измена не порок. Но в данном случае твой комментарий бред. Дома люди ходят, как хотят.

Носорог
#21
777

Да хочет. Надо сообщить коллеге. А с ней не контактировать

Жена мужу уже сообщила что он был у них дома в том момент когда его не было дома.

Корабельная крыса
#22

Разводка

Черный пельмень
#23

Уважаемая, нефиг влезать в чужую личную жизнь и заглядываться на чужие сиськи. Это ее дело

#24
Гость

тут дело в женщине почему так себя ведет

Да она у себя дома. Чего ты приперся-то? Может люди полчаса назад сексом занимались. А ты ходишь-ошиваешься без дела.
Уверена, что и бабы-то у тебя нет. Сразу о сексе подумал. Озабоченный.

Гость
#25

В теме сразу видно гулящих.)

Гость
#26
Носорог

Где она хочит? И намёка нет даже. Хотела бы уже бы изменила её бы не что не остановило.

Для этого надо желание обеих сторон.
А он не хочет,только удивляется.

Носорог
#27
Гость

Для этого надо желание обеих сторон.
А он не хочет,только удивляется.

Желания у неё как раз не было и в помине. То для мужика она одевается так для своего.

Виталик
#28
Автор

приехал к коллеге домой, но когда я пришел встретила его жена и сказала что он только что ушел но придет скоро и настояла чтобы я подождал его. Самое главное она была в ночном платье, прозрачном. Вид конечно сексуальный когда сквозь ткань можно увидеть трусики и бюстгалтер, не пойму она хочет изменить мужу? или почему так вести. со стороны выглядит некрасиво. может я преувеличиваю.

Скорее всего они хотели тебя подразнить. Я тоже со своей женой люблю дразнить чужих мужчин, когда отдыхаем на море, то она всегда одевает стринги-бикини и открытый купальник, надо отдать должное фигура, грудь и попка у нее идеальные. Мне льстит и одновременно заводит, когда твою женщину все хотят

V
#29

Может, просто она так привыкла одеваться, и думает, что это нормально. ну или она нудистка-натуристка...Да и стоило ли уделять этому "событию" столько внимания? Пусть ходит хоть голая. Она у себя дома, как хочет, так и одевается.

Гость
#30
Автор

Вид конечно сексуальный когда сквозь ткань можно увидеть трусики и бюстгалтер, не пойму она хочет изменить мужу? или почему так вести. со стороны выглядит некрасиво. может я преувеличиваю.

Нет. Просто ты озабоченное животное.

Гость
#31
Гость

значит он доверяет. но что насчет поведения жены?

Значит он ее обижает или сам ей изменяет, любовницу имеет. И она ему "рога наставить"

линда
#32

Некоторым нравится быть сексуальными просто так, не для того чтоб её кто-то трахнул. Иначе бы все как женщины Востока только дома наряжались. А может просто человек без комплексов - не посчитала что ей нужно бегом бежать и в халат до пят кутаться. И потом не преувеличивайте - она же не голая была: вот если бы под этим платьем не было белья - тогда другое дело. А так - люди в таком виде даже в общественном месте ходят, не то что дома когда муж должен скоро прийти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема