Гость
Статьи
Муж тиран

Муж тиран

Подскажите,что делать.Как себя вести.Муж тиран.Ребенку 6 лет,живу в его квартире,зарабатываю мало,так как не могу устроиться на хорошую работу из-за частых болезней ребенка.Муж зарабатывает тоже немного,но считает,что обеспечивает семью и зарабатывае достаточно(35т). Постоянно выговаривает,что я живу на его иждивении и работать не хочу.Как быть?

Iren
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы от такого сбежала сразу бы.

гость
#2

А в чем проявляется тирания?

Гость
#3

Ужас, вот коззел! Срочно разводитесь, дальше будет только хуже!

Василиса
#4

Вопрос - чем он это обоснует, работа где эта - ну так пусть покажет где работа лучше. А вообще, если дома приходится сидеть, то надо попробовать зарабатывать в Интернете. Ну или программы какие писать и всё такое.

Гость
#5
Гость

Я бы от такого сбежала сразу бы.

Куда она сбежит? Гов6нюк гнилой в его то 6 лет, а скоро в школу, жилья своего нет, стаж, как минимум 7 лет уже потерян...
Ну, пусть бежит.

Гость
#6
Василиса

Вопрос - чем он это обоснует, работа где эта - ну так пусть покажет где работа лучше. А вообще, если дома приходится сидеть, то надо попробовать зарабатывать в Интернете. Ну или программы какие писать и всё такое.

Программы какие писать... Не разбираясь в этом, ставите программирование на один уровень с написанием текста. Люди УЧАТСЯ вообще то на программиста, это не тексты карябать.

Гость
#7

на программиста учатся в хорошем вузе 5,5 лет и то далеко не все могут программы писать,из всей группы человека 4 способные,поэтому хорошие программисты и у нас,и в другой стране на особом счету и получают минимум 200 тысяч.А какие программы вы предлагаете необразованной маме в декрете писать?

Гость
#8
Гость

на программиста учатся в хорошем вузе 5,5 лет и то далеко не все могут программы писать,из всей группы человека 4 способные,поэтому хорошие программисты и у нас,и в другой стране на особом счету и получают минимум 200 тысяч.А какие программы вы предлагаете необразованной маме в декрете писать?

Так в том то и дело, несколькими постами предложили авторихе "праммы какие писать и все такое". Вот я и ответила, что автор этого прста такая же непролазная дурра, раз про программирование рассеуждает так, как будто текст в ворде накарябать.
Я вообще заметила, особенно на этом форуме, что те, кто абсолютно ничего не смыслят в программировании и айти, предлагают цзаниматься этим на удаленке. Причем кому... Тому, кто ничего из себя не представляет, как профессионал. Т. Е. Абсолютному неликвиду на рынке труда, которых даже в офис бумажки не берут перекладывать.
Пришел давеча мне тут один "программер". Проблема в мониторе была. Он мне материнку резинкой прочистил и куллер продул. Потом говорит, "у вас тут блок питания перегорел"! При том, что системник нормально включается и работает. 4000 хотел с меня поиметь, думая, что раз я женщина, то совсем ничерта не понимаю.
Видимо, тоже кто-то насоветовал, раз больше ничерта не умеет, в программеры податься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: