Гость
Статьи
Торжественная встреча …

Торжественная встреча жениха

Привет, невесты! Предлагаю вам сценарий в день свадьбы) я делала так вместо "выкупа невесты"
Подружка невесты 1:
Скорее входите, желанные гости,
Все ваши заботы у входа отбросьте!
Пусть всюду мелькают счастливые лица,
Пусть каждый сегодня у нас веселится.

Заходите, торопитесь,
Наши милые друзья!
Отдыхайте, веселитесь,
Здесь скучать никак нельзя!

Подружка невесты 2:
Дорогим гостям мы рады,
Веселитесь до упаду!
И бокалы вновь и вновь
Поднимайте за любовь!

Подружка невесты 1:
А сейчас жениху предстоит вспомнить, где, когда и при каких обстоятельствах были сделаны эти фото, нужно рассказать их историю. Гости могут помогать (Подружки по очереди показывают фотографии, не засвеченные в соцсетях, звучит веселая музыка).
Подружка невесты 2:
А теперь предлагаем будущему супругу и гостям тянуть бумажки и составлять рассказ из написанных на них слов. Рассказ может быть о женихе и невесте, о будущей семейной жизни или родственниках и друзьях (звучит веселая музыка, гости придумывают рассказ, всего 12 слов).

Подружка невесты 1:
В этот день – торжественный, красивый –
Молодым желаем всей душой
Жизни беззаботной и счастливой
И любви – прекрасной и большой!

Подружка невесты 2:
У вас сегодня торжество большое,
Поднимут тост родные и друзья.
Ведь это счастье, что теперь Вас двое,
Пусть будет прочной новая семья!

Подружка невесты 1:
Приглашаем жениха встретиться с невестой (работает фотограф с женихом и невестой), а гостей пробовать напитки и закуски.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прелестно, просто прелестно.

Гость
#2
Гость

Прелестно, просто прелестно.

спасибо))) сколько я усилий приложила, чтобы найти хоть что-то непошлое, везде кэлхас-пэлхас с выкупами и частушками, тупыми конкурсами и прочим маскарадом, а здесь нужно было гостей минут 15 повеселить перед регистрацией

Гость
#3
Гость

спасибо))) сколько я усилий приложила, чтобы найти хоть что-то непошлое, везде кэлхас-пэлхас с выкупами и частушками, тупыми конкурсами и прочим маскарадом, а здесь нужно было гостей минут 15 повеселить перед регистрацией

Так и это такое же убожество и колхоз.

Гость
#4
Гость

Так и это такое же убожество и колхоз.

а какая свадьба была у вас, делитесь опытом, сейчас же сезон свадеб

Гость
#5

я поначалу тоже думала, что молодежь и парочки завалятся ко мне домой, сами разберутся что к чему, пока с нами фотограф работает, потом мне гости сказали, что нужны какие-то развлечения, вот и я и придумала торжественную встречу жениха. кстати, для него это был сюрприз, он сам не ожидал, всем понравилось. пишите как у вас прошла свадьба, многим будет интересно, все сидят гуглят, а найти и нечего

Гость
#6

ау, люди, разве сейчас свадьбы на 100 человек не празднуют?

Гость
#7

Я так понимаю, это была пост-ирония. Пожалуйста, автор, скажите, что вы пошутили.

Гость
#8

Уверена, получилось весело и очень душевно. А кто здесь фекал-фукал, наверно свадьба-посиделки на пару человек устраивают либо живут как приживалки гражданским браком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема