Гость
Статьи
Наш друг встречается с …

Наш друг встречается с бывшей моего жениха

Как вам такое?Мы с парнем живем вместе год. Друг наш влюбился в девушку бывшую моего жениха. И заставляет всех нас собираться одной компанией. Он спросил у моего не задевает ли его , мой сказал нет, все норм. Я знаю что расстались они плохо. Моему было больно , он ее забывал потом долго. Но он очень гордый, как она его кинула, нашла кого-то другого, хотела потом с моим что-то вернуть, он не захотел. Первое время не мог забыть ее.Мы как раз познакомились когда они только расстались ,но прежде чем начать со мной отболел ,переключился , поступил ответственно.
Теперь мы не можем собираться вместе с нашим другом и жених переживает. Я туда не хожу, жених ради приличия ходит,чтоб друга не обидеть. Жених говорил другу, что она неплохая девушка, но предупредил, что на серьёзные отношения с ней не стоит рассчитывать , видимо по опыту .
Представляете, когда у нас была вечеринка он обиделся что мы ее не позвали ! Пришёл тоже ради приличия ибо жених поставил ему ультиматум , чтоб пришёл ,он то к нему приходит,он побыл немного и ушёл к ней. Жених говорит: ну у него там кое что поважнее. Я ни разу не появлялась где она была. Мы всегда находим что нибудь поинтереснее чем с ней веселиться за одним столом

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, автор, фигней страдаете. Видимо от нечего делать.

Гость
#2

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro для индивидуального расклада.
Посмотрим вашу ситуацию на картах Таро, найдем пути решения

Гость
#3

Доброго времени суток. Пишите мне в *** в Директ @ola_taro для индивидуального расклада.
Посмотрим вашу ситуацию на картах Таро, найдем пути решения

Гость
#4
Гость

Вы, автор, фигней страдаете. Видимо от нечего делать.

Почему ?

Гость
#5

Друг у вашего жениха хреновый

Гость
#6

Пошла баба по рукам. Тьфу . Я б избегала ее общества,неприятно смотреть на ту,которую ахал твой мужик

Гость
#7

А может он её любит? И у них всё получится.

Персик
#8
Гость

А может он её любит? И у них всё получится.

X y u другу

Гость
#9
Гость

Друг у вашего жениха хреновый

Почему? Он же не отбивал никого , все в прошлом по сути

Гость
#10
Гость

А может он её любит? И у них всё получится.

Но я туда все равно ходить не могу

Гость
#11
Гость

Пошла баба по рукам. Тьфу . Я б избегала ее общества,неприятно смотреть на ту,которую ахал твой мужик

Зато ее так выгораживает друг, прям возносит до небес

Кот
#12

А чего вы ее боитесь?

Гость
#13
Кот

А чего вы ее боитесь?

Может просто не приятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема