Гость
Статьи
Любимый встречается с …

Любимый встречается с другой, с бывшей девушкой

Не знаю, как жить дальше...... 5 лет назад я познакомилась с замечательным человеком, мы подружились. На тот момент я была замужем, а он встречался с девушкой несколько лет. Через некоторое время мы с мужем развелись, и примерно через полгода мой друг предложил приехать ко мне (он живет в другой стране). Сначала я пыталась обьяснить, что лучше ничего не начинать, т.к. он не одинок, да и я хотела бы создать семью со свободным мужчиной.....но нас непреодолимо тянуло друг к другу... он прилетел и наша жизнь полностью изменилась. Стал летать ко мне каждый месяц... В первый год наших отношений он еще продолжал встречаться с бывшей и она забеременела (зная о наших отношениях). Но взаимное чувство между нами было так сильно, что он выбрал меня.... Мы провели вместе три прекрасных, счастливых года, наполненных любовью. Но в последнее время у меня были финансовые трудности....мы стали ссориться, я много работала и не всегда хватало времени на личную жизнь. Итог - он снова с ней, но пока не признается, а со мной..... все же "Любимая", и встречи наши расписаны на полгода вперед, но тогда зачем ему она? Как выйти из этого порочного круга? Мы с ним, как две половинки, так близки.... неужели я должна отказаться от своего счастья только потому, что она тогда родила? А мои дети, они так к нему привязаны, что я им скажу? Помогите...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пиздёнушка
#1

Санта-Барбара. Вот я понимаю, у людей жизнь кипит. А я сижу у себя в офисе пухну.

Гость
#2
Пиздёнушка

Санта-Барбара. Вот я понимаю, у людей жизнь кипит. А я сижу у себя в офисе пухну.

Не говорите, сама в печали...

мохнатая булка
#3

я не поняла, кто из вас троих от кого забеременел

Гость
#4

Тетя моего бывшего сумасшедшая. Звонит мне и дышит в трубку. Что делать?

Гость
#5
Гость

Тетя моего бывшего сумасшедшая. Звонит мне и дышит в трубку. Что делать?

Дышать ей в ответ)

#6

о Боже, у вас есть дети?? вы развелись, у него есть ребенок, он точно не женат на ней? не рушьте чужое счастье, поставьте ему выбор она или вы, ребенка конечно он может видеть с вами, реально Санта Барбара)))) собрались ненормальные

Автор
#7
Кубышкина Вика

о Боже, у вас есть дети?? вы развелись, у него есть ребенок, он точно не женат на ней? не рушьте чужое счастье, поставьте ему выбор она или вы, ребенка конечно он может видеть с вами, реально Санта Барбара)))) собрались ненормальные

Да, и у меня, и у него есть дети от предыдущих отношений.... я, конечно, не против его детей, они то точно ни чем не виноваты.... А вот на бывшей он жениться никогда не планировал, до нашей встречи она не была его единственной девушкой и, ЗНАЯ это, продолжала встречаться и даже пошла на такой решительный шаг, как беременность.
А говорить с ним о бывшей очень сложно. Эта тема-табу. Даже не знаю, как начать, он все отрицать будет

с к'':гостья
#8

с какой он страны? прям на моего и
похоже

Автор
#9

Мы из стран снг.....уверена, таких историй много....а результат их один - годы ожидания, слез и страданий, в т.ч детских

goofie
#10

им лишь бы побольше нарожать и всех повесить на шею мужику на большее интеллекта не хватает

goofie
#11

если и удержит ребенком, то не надолго Автор, не парьтесь))

Гость
#12

Автор, вы - банальная любовница.
С чего вы взяли, что она о вас знала?
У них ребенок.
Это вы о ней знали, что мужчина в отношениях, а вы просто - командировочно-курортная случка и развлечение.

Автор
#13
Гость

Автор, вы - банальная любовница.
С чего вы взяли, что она о вас знала?
У них ребенок.
Это вы о ней знали, что мужчина в отношениях, а вы просто - командировочно-курортная случка и развлечение.

Конечно, знала.... спрашивала, возникли ли между нами близкие отношения. Он не скрывал от нее, что проводит со мной отпуск и выходные, и что мы очень любим друг друга, тоже знала. И что он не собирается на ней жениться, тоже. Нам пришлось многое преодолеть, чтобы быть вместе и ему - в большей степени, как минимум, это огромные затраты.....
а про случку Вы верно сказали.... боюсь стать именно любовницей.....в том случае если он будет с ней

Автор
#14
Гость

Автор, вы - банальная любовница.
С чего вы взяли, что она о вас знала?
У них ребенок.
Это вы о ней знали, что мужчина в отношениях, а вы просто - командировочно-курортная случка и развлечение.

Я бы тоже могла родить.... просто не представляю, как можно рожать вне брака...хотя, эти события заставили задуматься....

ласка
#15

Автор, вы лучше почитайте темы о том, можно ли удержать мужчину ребенком. Многое поймете. Женщина для мужчины сексуальный объект. Если он кобель, то им и останется. Хотите всю жизнь терпеть- терпите, а нет, дак пусть та терпит, оставьте ей сей ценный трофей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: