Гость
Статьи
бывшая девушка мужа - …

бывшая девушка мужа - друг его семьи

Они год встречались,жили промежутками.Он работал,оплачивал ей учебу,она каталась к другому,под видом что к родителям. Ссорились из за того что уделял больше времени своим друзьям.Потом разошлись,через полгода она вернулась,у него другая,скандал. А вскоре ее с животиком увидели.по срокам - она приехала мириться уже будучи беременной. Через пару-тройку лет мы с мужем познакомились,потом поженились.Эта барышня столько нервов попортила.Обидно что его мама,брат,сестра родная и двоюродная поддерживают с ней общение.Она как то чуть не поссорила брата со мной,при том что мы на тот момент с ним не виделись ни разу(работает за границей).Он начал мужу писать что я оскорбляю его(мужа). Муж заступился.Потом ,при встречи брат сказал мне что не помнит такой переписки. Они ей высылали деньги когда те расстались и вот уже недавно."Ну они же когда то жили..." - отвечают на мой вопрос неужели она на столько хорошая.При этом у нее есть муж.А она просит деньги сама лично,а им не жалко.Хотя у самих очень плохое мат.положение.Она начала добавляться к моим подругам в соц.сетях и пытаться с ними общаться.Ну вот зачем?Больше всего их общение не нравится мужу,он разговаривал с ними не раз. "Ну она же нам ничего плохого не сделала"- говорят они.Мол он тоже виноват,ходил-бродил,девица скучала,сетуют на друзей его ,негативное общество.К слову,муж- любимый ребенок в семье и между собой с братом и сестрами у них хорошие отношение,взаимное уважение.Но эту девушку все жалеют и охотно идут на общение,поздравляют с праздниками,она сама звонила всекрови,спрашивала как у мужа на личном!!Мне все знакомые говорят что свекровь мною не нахвалится,она очень хорогая женщина,называет меня дочкой.С остальными тоже хорошие отношения.А еще свекорови было скучно,она завела страницу,добавила всех нас,наше с ней фото и...эту бывшую.Мне она говорила что общалась с ней и о чем,но она умолчала тот факт, как она появилась у нее в др.В чем же дело?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

прошу прощения за многобуквие,не хочется потом каждому писать вдогонку. Лучше сразу опишу все подробности. Свекровь мне еще говорила что в переписке хвасталась самыми значимыми семейными покупками "чтоб она локти кусала",доверия к ней нет,один раз уже упала в глазах и т п... Блин,если такое мнение,зачем весь этот цирк. Так это просто общение,но отрывать деньги от семьи,я считаю перебор.Я не лезу к ним в глаза и ничего не говорю.Их дело. Просто менталитет их не понятен. Брат и сестра тоже могла пообсуждать,похаять.Зачем им такая подруга?

Гость.
#2

Ой зря не говорите. Они всем деньги дают? Адрес дайте и я приеду))))

Автор
#3
Гость.

Ой зря не говорите. Они всем деньги дают? Адрес дайте и я приеду))))

соя сестра тоже так говорит)

Гость.
#4
Автор

Ой зря не говорите. Они всем деньги дают? Адрес дайте и я приеду))))

соя сестра тоже так говорит)

Ну реально они чокнутые. Давать взрослой чужой бабе деньги.

Автор
#5
Гость.

соя сестра тоже так говорит)
Ну реально они чокнутые. Давать взрослой чужой бабе деньги.

-ну они же жили когда то
-и что? а сейчас у нее муж есть
-....

я не вижу логики. Ладно если б у нее был ребенок от моего мужа и они как внуку,племяннику делали подарки,это правильно! Но не в данной же ситуации. Они с мужем оба молоды и здоровы. Он взрослый мужчина,у него этих бывших в жизни было,ни одной нет на горизонте,у всех личная жизнь...а это особенная)

Автор
#6

Мне с ними неприятно общаться.Я удалила аккаунты везде (не их же лично удалять,не решилась).Мы в разных городах,иногда общались.Только со свекровью по тел иногда говорим,я стараюсь найти повод чтоб быстрее закончить разговор.Не хочу ворошить эту избитую тему с ними.Просто еще братья её регулярно поздравляют а сети,я только сейчас зашла и увидела.А меня только с ДР,и то,последний раз так и не поздравил его родной брат.Самой смешно от своих слов про соц сетии в то же время как то не приятно

Автор
#7

муж очень расстроился что я не хочу с ними общаться.И понимает что обижаться на меня не за что.

Гость
#8

Вы не можете указывать всем этим людям с кем им общаться, а с кем нет. Они с ней знакомы дольше, чем с вами и сами разберутся стоит она их внимания или нет.

Автор
#9
Гость

Вы не можете указывать всем этим людям с кем им общаться, а с кем нет. Они с ней знакомы дольше, чем с вами и сами разберутся стоит она их внимания или нет.

"...Я не лезу к ним в глаза и ничего не говорю.Их дело. Просто менталитет их не понятен. Брат и сестра тоже могла пообсуждать,похаять.Зачем им такая подруга?..."
ну и что,что дольше? они на столько близко и много с ней не общались,как со мной. Я же всё описывала... Поставила вопрос в конце

Гость
#10

Вот я тоже не понимаю такие отношения, зачем, для чего? Почему люди не могут себя поставить на место другого человека? Но это не всем дано, душевность нужно достичь, может не в этой жизни, так в следующей. Люди примитивные в своём большинстве, нам нужно опускаться к ним, автор, потому что они нас не поймут. У меня похожая ситуация, смотрю на них всех как на низшую расу и прощаю им все в душе. Но конечно любить этих людей я уже не могу как прежде, но я стараюсь

Гость
#11

Автор, бывает такое. Моя бабушка по отцу имела 2х сыновей и 5 невесток. У моего отца 2 жены было (моя мать первая), и у дяди 3. Бабушка умудрялась со всеми 5ю общаться и ладить. Дядину первую жену, с которой он и прожил-то года 2, и детей общих не было, бабушка вообще любила, как родную. Обожала ее дочь от другого мужика, считала внучкой. Для последующих невесток было не тайна, что она встречается с предыдущими. Все это принимали как данность. Если муж Вас любит, общение его родни с бывшей ничем Вам не повредит.

Гость
#12

Как раздражают такие люди, не могут себя на место другого человека поставить, не уважают ни Вас ни мужа Вашего раз так поступают. Вы не переживайте, у самой такая ситуация была примерно. Правда мать мужа и сейчас с этой бывшей общается, только не просто общается, а та вообще живет у матери время от времени. Вот так приезжает, а там вот. Но сейчас вроде как более менее одумалась, вроде не видно пока бывшую. Но сидели как то и мне свекровь сказала: ну если она появится снова, ты ведь не будешь против? Тоже и содержит ее и денег дает, хотя сыну своему за все время ни копейки, живем в кв, которую мои родители подарили. В общем я долго в такой ситуации уже, игнорируйте все это, само прекратится. Главное не спорт тест из за этого с мужем, он не виноват

Гость
#13
Гость

Как раздражают такие люди, не могут себя на место другого человека поставить, не уважают ни Вас ни мужа Вашего раз так поступают. Вы не переживайте, у самой такая ситуация была примерно. Правда мать мужа и сейчас с этой бывшей общается, только не просто общается, а та вообще живет у матери время от времени. Вот так приезжает, а там вот. Но сейчас вроде как более менее одумалась, вроде не видно пока бывшую. Но сидели как то и мне свекровь сказала: ну если она появится снова, ты ведь не будешь против? Тоже и содержит ее и денег дает, хотя сыну своему за все время ни копейки, живем в кв, которую мои родители подарили. В общем я долго в такой ситуации уже, игнорируйте все это, само прекратится. Главное не спорт тест из за этого с мужем, он не виноват

не ссорьтесь с мужем*

Гость
#14

Может она им врет? Может они думают, что ребенок от мужа?

Автор
#15
Гость

Может она им врет? Может они думают, что ребенок от мужа?

Не знаю что она им говорит. Но там по срокам никак не от моего мужа,а главное - внешность, полная противоположность. Очень похож на своего папу.
Они никогда не говорили что может это от моего мужа,по крайней мере. По моему мама лицемерит. Сама её добавила,сама написала "ну всякое случается,будем поддерживать хорошии отношения",а та ей про то,какой она золотой человек , "вы мне как мама"-чисто случайно узнала,когда она попросила мужа помочь создать новую страницу,но восстановился доступ к старой. О чем можно общаться?Что у них общего?О её детях,о консервации? А потом эта подруга её удалила,свекровь начала ей докучать "ты что обиделась?у сына своя жизнь. Она такая хорошая девушка,у них любовь,у тебя тоже семья,не обижайся,я разрываюсь между вами"... Ну вот что за бред? Усюсюкаться с замужней женщиной,чтоб та не обижалась что сын тоже женат и за то,что с его женой хорошие отношения! БД добавляет друзей мужа,потом удаляет,мне смысл не постичь. Психонула,поудаляла его родного брата и сестру, свекровь говорит : " детский сад,на что тут обижается.Мы одна семья , как вы можете не общаться, что за обиды,,

Автор
#16

Тоесь БД психонула и удалила его брата и сестру.

Киска Кэт
#17

забейте на нее БОЛТЯРУ!! харош лазить по страничкам в соцсети и смареть кого она там в друзья добавила, а то смахивает на паранойю) вы ,главное, себя хорошо ведите,чтоб не подкопаться было..а родню вашу общую и ту мааанду бывшую не разлучишь насильно) пусть общаются, вы просто не говорите о ней и всё, и все темы пресекайте..

Аделина
#18

такие люди опасны , как эта бывшая дама . Ее надо жестко отчитать и чтоб она дорогу забыла к родственникам вашего мужа. Это верх ее наглости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: