Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа, …

Бывшая девушка мужа, как принять что она у нас в семье на всю жизнь?

Бывшая девушка мужа, мама его сына, как принять что она ву нас в семье на всю жизнь?
У меня сложилась след ситуация. За границей муж познакомился с девушкой, ей было за 30, повстречались 2 мес и она забеременела и уехала домой, муж остался за границей, она там родила, живёт с родителями, потом муж познакомился со мной, я сама мама с ребенком, мне очень понравилось что у него тоже есть ребенок, НО!!! мамаша его сына узнав обо мне начала активно настраивать против меня его маму и сестру, онидзвонили ему, навязывая бывшую и кричя в трубку о деньгах, типа что бы мне не досталось пусть отправляет все домой (типо ребенку) бывшая специально устраивает дни рождения в его городе , приглашает на праздники всю его родню, фоткается и выставляет это в инет, скажите мне кто то может был в такой ситуации, как мне реагировать? У меня тоже есть бывший муж, но я с ним необщаюсь, в его жизнь не лезу, с родственниками по ресторанам не хожу, как поступить? Посиоянно плачу, работаю на двух работах, жилье платим пополам, продукты тоже, на карманные расходы он мне не даёт, типо ему не выплачивают на работе, а потом узнаю что он отправлял деньги ей. Как быть? Я на грани псих расстройства

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших жен не бывает.

#2

Не хотите принимать этот факт - расставайтесь. Потому что ваш МЧ хочет, чтоб она была в его жизни. Вы же с мужем не общаетесь - и он бы с ней не общался, если бы захотел. А вы у него просто для удобства, потому что все пополам.

Гость
#3

Вы имеете полное право не общаться с ней и вообще ничего о ней не слышать. Пусть ваш муж с ней имеет дело, у них общий ребенок, это их дела. Другое дело - если он не отстаивает ваши интересы, позволяет ей вас задевать. Тогда дело уже не в ней, а в нем.

Альбатроска
#4

Если ваш мужчина не дурак,то звонки и террор прекратятся,если нет, то потратите нервы на такую жизнь.

Василий
#5

Баба связалась с детным мужиком! Хотя все знают, что в этом случае все её деньги и силы будут уходить. чтобы обеспечить его ребёнка и БЖ деньгами. Муж будет все свои деньги и время отдавать туда. Ребёнок и БЖ постоянно будут крутиться у них в доме, особенно, когда баба будет на работе....
Срочный развод - единственный выход.

Гость
#6

Никак.
Она ж не провернула усыновление/удочерение с нужным мч , обнулив ненужного и послав.

Катя
#8

Ты же не маленькая. Понимаешь, что ребенок это навсегда. Он и его семья будут с ними общаться и дальше. Стоит тебе успокоиться. Если любишь человека, то появиться общий ребенок и ситуация поменяеться. Тогда уже ему стоит думать о своей новой семье больше.

Гость
#9

Он деньги посылает своему ребёнку, как алименты,а не ЭКСихе своей .
Это его обязанность по закону

Гость
#10

Если не получается реагировать спокойно
на ситуацию даже после разговора с мужчиной то однозначно расставаться

Гость
#11

И да ,твой ребёнок для его семьи чужой а её ребёнок для его семьи свой

Ия
#13

У меня к тебе один вопрос: зачем тебе это дерьмище?! Если б у меня, муж за границей так заделал ребенка посторонней девке, я развелась бы сразу, в тот же день как узнала подала бы на развод. А ты ещё спрашиваешь как это все принять и что это навеки? У тебя голова на месте? Такие ситуации решают одним способом: разрывом с изменщиком! Ты дождешься, ребенок подрастет, муж ещё его домой привезет, а ты будешь плакать и тут спрашивать, как быть. Брось его к хренам и забудь этого кобеля. Он тебя недостоин раз в браке посторонних баб сношает.

Ия
#14

Ищи другого и сваливай от урода. Это вечно будет раз за твоей спиной любовнице деньги шлёт. Тварь он.

Ия
#15
Марьяна

Не хотите принимать этот факт - расставайтесь. Потому что ваш МЧ хочет, чтоб она была в его жизни. Вы же с мужем не общаетесь - и он бы с ней не общался, если бы захотел. А вы у него просто для удобства, потому что все пополам.

Он уже выбор сделал - жену предал как последний гад. Пусть его отпускает. Видать так жизнь показала с кем она связалась. А она спрашивает - как принять. Лишь дура может принять ребенка от любовницы, и неважно, бывшая она или нынешняя.

Ия
#16
Гость

Вы имеете полное право не общаться с ней и вообще ничего о ней не слышать. Пусть ваш муж с ней имеет дело, у них общий ребенок, это их дела. Другое дело - если он не отстаивает ваши интересы, позволяет ей вас задевать. Тогда дело уже не в ней, а в нем.

Дело в нем. Захотел и изменил. Зачем автору такая жизнь?

Ия
#17
Василий

Баба связалась с детным мужиком! Хотя все знают, что в этом случае все её деньги и силы будут уходить. чтобы обеспечить его ребёнка и БЖ деньгами. Муж будет все свои деньги и время отдавать туда. Ребёнок и БЖ постоянно будут крутиться у них в доме, особенно, когда баба будет на работе....
Срочный развод - единственный выход.

Вася, муж автора изменил ей, завел вторые отношения и там баба залетела. Автор спрашивает как принять любовницу. Я в афиге с нее, она себя вообще уважает такое терпеть? Если у нее есть ум - подаст на развод. А деньги так и будут уходить.

Ия
#18
Василий

Баба связалась с детным мужиком! Хотя все знают, что в этом случае все её деньги и силы будут уходить. чтобы обеспечить его ребёнка и БЖ деньгами. Муж будет все свои деньги и время отдавать туда. Ребёнок и БЖ постоянно будут крутиться у них в доме, особенно, когда баба будет на работе....
Срочный развод - единственный выход.

У меня так было, я просто всех их послала. Матом и с треском. Но у меня несколько другая ситуация была - меня обманул муж. Скрыв некоторые факты. Так что детные это капец.

Ия
#19
Катя

Ты же не маленькая. Понимаешь, что ребенок это навсегда. Он и его семья будут с ними общаться и дальше. Стоит тебе успокоиться. Если любишь человека, то появиться общий ребенок и ситуация поменяеться. Тогда уже ему стоит думать о своей новой семье больше.

Погодь, ее муж на стороне ребенка сваял. Автор спрашивает что делать. Я б не стерпела такого, развелась бы сразу после такого предательства. Мужик видать хотел развлечься, переспал и опа. А теперь опа автору. Однозначно развод.

Ия
#20
Гость

И да ,твой ребёнок для его семьи чужой а её ребёнок для его семьи свой

Ну значит автор ему не семья уже.

#21

Малыш,пофик на бывшую,он тебе не дает денег на твои нужды и вы все тянете пополам! Нахрена тебе такое? Ты заслуживаешь самого лучшего в этой жизни,пойми) с ребенком ты,без ребенка,это неважно. Уходи. Пусть он сойдется с бывшей и будет счастлив.

#22
Ия

У меня к тебе один вопрос: зачем тебе это дерьмище?! Если б у меня, муж за границей так заделал ребенка посторонней девке, я развелась бы сразу, в тот же день как узнала подала бы на развод. А ты ещё спрашиваешь как это все принять и что это навеки? У тебя голова на месте? Такие ситуации решают одним способом: разрывом с изменщиком! Ты дождешься, ребенок подрастет, муж ещё его домой привезет, а ты будешь плакать и тут спрашивать, как быть. Брось его к хренам и забудь этого кобеля. Он тебя недостоин раз в браке посторонних баб сношает.

Ты в глаза долбишься? Прочти ещё раз,написано же «ПОТОМ ПОЗНАКОМИЛСЯ СО МНОЙ»
Развонялась из-за собственной невнимательности

Эмма
#23

Сердце мужчины там , куда он несёт свои сокровища . Самое дорогое - деньги .
Алименты это нормально. Но не более.
Что делать ? Если устраивает , что Ваши границы нарушают , затевают достоинство и терпите недостойное поведение мужа, то смиритесь. Если не устраивает - выберите СЕБЯ ! Станьте себе адвокатом ! Подумайте о СВОЕМ ребёнке. Что он видит и в какой моральной обстановке формируется его психика.

#24
Ия

У меня к тебе один вопрос: зачем тебе это дерьмище?! Если б у меня, муж за границей так заделал ребенка посторонней девке, я развелась бы сразу, в тот же день как узнала подала бы на развод. А ты ещё спрашиваешь как это все принять и что это навеки? У тебя голова на месте? Такие ситуации решают одним способом: разрывом с изменщиком! Ты дождешься, ребенок подрастет, муж ещё его домой привезет, а ты будешь плакать и тут спрашивать, как быть. Брось его к хренам и забудь этого кобеля. Он тебя недостоин раз в браке посторонних баб сношает.

Автор познакомилась с этим мужчиной уже ПОСЛЕ.внимательней прочтите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема