Гость
Статьи
Не знаю как всети себя …

Не знаю как всети себя с бывшей девушкой мужа

Здравствуйте! Мне 22 года. Год назад я вышла замуж за прекрасного человека. Но есть проблема. Я узнала, что до меня у него был небольшой курортный романчик с приезжей девушкой. Но все бы ничего, только она забеременнела. Он мне рассказал такую историю: они познакомились, несколько вечеров провели вместе, и на одной из таких встреч у них совсем невовремя порвался презерватив. Они сели и он честно с ней поговорил как им поступить, предложил ей переехать к нему . Но девушка сначала стала отказываться, аргументируя это так, мол, в такой дыре как этот город мне делать нечего, кроме того, я из обеспеченной семьи и ты не сможешь дать мне того, чего я заслуживаю, и мой отец будет совершенно не рад нашему с тобой общению, потому что он хочет для меня более достойной кандидатуры и т.д. Но потом смягчилась и пообещала, что приехав домой все уладит с родителями своими, и что ему нужно будет совсем немного постараться, чтобы им понравиться. она уехала. Но тут в его жизни появилась я. После свадьбы он мне все прямо и честно рассказал. Ей он признался что женат . Началась лавина звонков и смс-ок с угрозами, с оскорблениями, ненавистью. То она угрожала, что убьет его, то угрожала, что сдаст ребенка в детдом, то родит, а потом его отравит, то угрожала, что она убьет себя, или тут же начинала признаваться ему в любви и говорила, что она ему все прощает, или же говорила, чтобы он разводился и женился на ней, что им нужно оформить отношения, пусть даст ей штамп в паспорте и свою фамилию, а сам может катиться куда желает, если конечно захочет. Сейчас она уже родила сына и продолжает звонить моему мужу и слать смс, хочет, чтобы он (муж ) приехал к ней. А я не знаю, что же мне делать, я его очень люблю и не хочу терять, но как мне не спасовать перед женщиной, у которой есть ребенок от него, а у меня нет. Мне кажется, что она имеет больше прав на моего мужа. Я понимаю, что она просто хочет, чтобы у ребенка был отец, но а мне -то что делать? Как правильно поступить?

Johanson
40 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Забеременей от него...

Ай
#2

напрягла фраза "После свадьбы он мне все прямо и честно рассказал". А почему не до? все ж таки ребенок...

по теме думаю, что ничего не делать. стараться нервы себе не трепать. с ее подходом ей все равно не удастся его вернуть

#3

Я уже конечно думала об этом. Нужно решить проблемы по гинекологии сначала.

#4

она больная, врядли он захочет с ней быть. Бедный ребенок, досталась ему *** мать!!!!

#5

Меня тоже это напрягло - он мне сказал после того, когда я уже никуда от него не делась бы. Но я, честно говоря, и не собиралась от него никуда деваться. а вот сейчас вижу, что ситуация все накаляется, а света в конце тоннеля все нету. Она уже звонила его родителям, наговорила всяких глупостей.

Ляля
#6

А вообще, автор, вы зря не загоняйтесь. Вы ж его не у жены увели. Надо занять четкую позицию: вы жена, она не пойми кто.

#7

Все рвется к нам домой, наверное хочет показать ребенка. А ребнка я видела на фото (муж не видел - это длинная история), он действительно похож на мужа - как две капли.

#8

Все мои подруги, которые в браке дольше, говорят, что я должна думать о СВОЕЙ семье. Но просто это длится полтора года... Он с ней говорил и по-хорошему, и по-плохому - один результат - "я тебя люблю, женись, ах ты не хочешь, тогда я тебя проклинаю, гори в аду" потом следует обычно такое: "мне ничего не надо, просто хочу чтобы ты знал, что у тебя есть сын" а потом снова: "сдохни урод" и т.д. Хотя в последнее время смс-ки стали более мягкие. Может она подумал, что нужно сменить тактику.

Ляля
#9

Слушайте, автор, я, конечно, понимаю, что дети - это ппц как важно и с моральной т. з. вы не должны препятствовать общению ребенка с папой. Но, чисто по-житейски дам совет: Если хотите сама нормально жить с мужем, иметь нормальную семью, эту мамку посылать жестко! А то она что-то у вас там вообще совесть потеряла!

Света
#10

Ой, не верится что-то. На кой ляд обеспеченной девушке нужен ваш муж, явный лузер, как его сама же девушка охарактеризовала. И зачем такой отец ее ребенку, если ей прекрасно помогут ее богатые родители? Ну порвался презерватив и что? Почему ваш муж сразу решил, что она беременна? Даже если это могло и быть, то такой тип девушки, как вы описываете, не станет рожать от первого попавшегося парня из маленького городка, которого она стесняется даже познакомить со своими родителями. Поэтому не верю. А если ваш муж вам все это рассказывает, то он просто цену себе набивает, вот, мол, видишь, какое счастье тебе досталось, за мной даже богачка ухлестывает. Муж - в любом случае непорядочный. И даже очень непорядочный.

Ляля
#11

А ваш муж ей денег то дает? Помогает как-то? Кто ее с ребенком маленьким обеспечивает?

#12

Светлане - Я не знаю, как там все на самом деле было - я свечку не держала, и дело сейчас не в этом. У меня вопрос, как мне себя вести с ней? У меня не получается ее игнорировать, я постоянно трепаю себе нервы, но просто не знаю что делать!

#13

Ляле - Ее полностью обеспечивают ее родители, она из другой страны, мы живем в Крыму. Она говорит постоянно, что ей ничего материального от мужа не нужно - нужен только муж. Мне просто кажется, что ОНА набивала себе цену вначале. сама она из маленького городка, живет с родителями и сестрой, ей 30 лет (моему мужу тоже 30)

#14

Мужчина Ваш непорядочный. Потому что молчал до того времени, когда вы за него не вышли замуж, о такой вещи, как ребенок. И потому что, судя по всему, ребенку он никак не помогает и не планирует. А также потому, что откровенно трепет Вам этим нервы.

Надо было ему расставлять все точки над И в своих отношениях, а потом уже жениться, а то порой смахивает, как будто от ребенка в брак сбежал.

Так что ставить на место надо обоих - от ребенка пусть не открещивается, но и лишний раз саботажа в новой семье не допускает. И сам на место бывшую поставит, Вас особо не вмешивая.

Роми
#15
Леди ГиГа

она больная, врядли он захочет с ней быть. Бедный ребенок, досталась ему *** мать!!!!

Вы обо всём судите со слов мужчины, а что-то там на самом деле было мы не знаем

#16

То есть мне просто вмешиваться не нужно? Просто игнорировать? Я сама понимаю прекрасно, что он сам все должен был разрулить, он это делал, но это не помогает

dvornik
#17

sho za bred,opjat' isteriku masterjat.

баиньки
#18

30 лет,это уже не девушка,а женщина

вся эта история,враки

#19
Johanson

То есть мне просто вмешиваться не нужно? Просто игнорировать? Я сама понимаю прекрасно, что он сам все должен был разрулить, он это делал, но это не помогает

Вы уже замужем, у вас есть обязательства. Кроме того, если вы сейчас полезете, можете получить ящик пандоры на голову - Вы уверены что все было так, как он рассказывает? а вдруг он ее банально кинул, без всех этих "а она сказала, что ей делать в этом городе нечего"? Или дотянул с какими-то обещаниями до срока, когда аборт было делать уже поздно? Вам будет легко жить с таким осознанием?

Поговорите с ним о том, что вы прекрасно понимаете, что это его ребенок и его прошлое, но мешать Вашей настоящей жизни в таких звездецовых масштабах это не должно. Пусть сократит поток новостей с радужными признаниями о самоубийствах с той стороны до ручейка необходимых знаний, и сделает ьак, чтобы на вашей жизни это не отражалось. В конце концов, косяк его.

Маняша
#20

А мне жаль эту девушку (женщину),мать одиночкой,в маленьком городе..,стыдно.

Селеста
#21

Жестко ставьте ее на место.

елка
#22
Селеста

Жестко ставьте ее на место.

неа,у неё больше прав,она мать,его ребёнка

Гость
#23

жалко девушку и муж ваш явно путается в рассказах, она мать его ребенка

класс
#24

Эта ситуация - не Ваша проблема. Смените номера телефонов - свой мобильный и домашний, пусть сами разбираются. И дайте понять мужу, что сочувствуете ему, этого достаточно.

Krasava
#25

Айва разумно пишет.. А вообще почему-то девушку жалко, она ведь поехала подразрулить ситуацию, а ваш муж ее вроде как кинул получается

Krasava
#26

24, почему это сочувствовать мужу.. Он и так накосячил, что две женщины в некомфорте, а тут ему еще и сочувствовать.

Гость
#27

у тётки с головой не лады, если пишет, что такое с ребенком сделает, странный способ привлечь внимание и вызвать жалость. Скажите ей, что возьмете распечатку смс с ее угрозами и сообщите ее семье об этом, они ей быстро мозги промоют.

Гость
#28

Пусть сделает Днк ребёнка с отцом, может это и не его ребёнок совершенно

а вы поженились за пол года сразу получается ? хм

Гость
#29

вот темы сегодня, у одной муж после свадьбы сообщил, что дочь 11 лет есть, у другой, что рожает там. я прям не знаю, я бы наверно порвала и одного и другого,если бы мне сообщили в такой момент. как еще можно спокойно реагировать, ладно когда дочь есть, но когда от тебяженщина рожает только, мнебы так противно и обидно стало,что вроде ты выходишь замуж со свободного, он в итоге оказывается с довесом. я бы на вашем месте автор поставила жесткое условие, пусть делает что хочет, но чтоб вы больше никогда не слышали о той дамочки и уже его должны быть проблемы как это сделать.

Гость
#30
елка

Селеста

Жестко ставьте ее на место.

неа,у неё больше прав,она мать,его ребёнка

мне вообще кажется что это развод..но а вот он хотел этого ребенка? это всего лишь порванный г..он!у него таких ребенков может получится вагон с тележкой,и что,все права будут качать?! эта баХачка о чем думала,когда кочевряжилась,потом соглашалась..тянула что нельзя уже аборт сделасть.

если вы автор и ваш муж не согласны как-то принимать этого ребенка(а если принимаете,сделайте днк на всякий случай),шлите эту маманю далеко и надолго,поменяйте телефоны,адреса...ребенка жалко,мало того что безотцовщина,так и с такой маманей,которая его смертью шантажирует людей!

#31
Krasava

Айва разумно пишет.. А вообще почему-то девушку жалко, она ведь поехала подразрулить ситуацию, а ваш муж ее вроде как кинул получается

Спасибо за поддержку...Да, девушку ту жалко, неизвестно, как еще дело было - и ребенка жалко.

дворник
#32
Гость

вот темы сегодня, у одной муж после свадьбы сообщил, что дочь 11 лет есть, у другой, что рожает там. я прям не знаю, я бы наверно порвала и одного и другого,если бы мне сообщили в такой момент. как еще можно спокойно реагировать, ладно когда дочь есть, но когда от тебяженщина рожает только, мнебы так противно и обидно стало,что вроде ты выходишь замуж со свободного, он в итоге оказывается с довесом. я бы на вашем месте автор поставила жесткое условие, пусть делает что хочет, но чтоб вы больше никогда не слышали о той дамочки и уже его должны быть проблемы как это сделать.

а всё это от-того, дамочки,что спешка у вас ,поскорее замуж выйти.мозгами надо думать...

Гость
#33

Пусть Ваш муж делает тест на отцовство, если он -отец, пусть помогает деньгами. Этого достаточно, чтобы заплатить за ощибки молодости. Вы не должны быть вовлечены совершенно. В конце-концов, она - просто ***, нагулявшая ублюдка, пардон...дитя, А вы - жена.

Маняша
#34

А сын значит без отца,жалко.

#35

Солидарна с Айвой))

Мужчина у вас не совсем порядочный - это факт, который не радует.

Мне единственного, кого жалко, это сына.

Могу только добавить, не торопитесь рожать. Поживите ещё вместе, проверьте его и себя, чтоб потом не получился ещё один не нужный ему ребёнок..

Гость
#36

чушь!..пару раз встретились и презик порвался и забеременела сразу.....сказки!

Глупая разводка
#37

Автор, как только наши тетки стали задавать вам вопросы про нестыковки в тексте, вы быстренько испарились. Отвечать вам нечего, так как разводка глупая. Зачем вы ее придумали - непонятно.

елка
#38
Глупая разводка

Автор, как только наши тетки стали задавать вам вопросы про нестыковки в тексте, вы быстренько испарились. Отвечать вам нечего, так как разводка глупая. Зачем вы ее придумали - непонятно.

на безделье дурь в голову лезет))

Johanson
#39

Простите великодушно, но я испарилаьс для того, что бы лечь спать а потом пойти на работу. Все просто. Но я хочу поблагодарить вас за советы, ответы. Я понимаю, что не должна вмешиваться, и мне ребенка тоже жалко, но как мне не противно это говорить, муж не хочет видеть ребенка, говорит, что тоже не верит, что все так просто могло получится от одного презерватива. Но тест сделаем. И если подтвердится - будем платить (любишь кататься - люби и саночки возить)Ну в общем, я для себя выводы сделала, спасибо всем.

Wild_don_Pedro
#40

Фигасе... и такие страсти бывают?? :/// Опупеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: