Гость
Статьи
Узнала про аборт …

Узнала про аборт бывшей девушки мужа

Начала встречаться. Мне 24. Он был моим первым. Новые эмоции, бабочки в животе.
Через несколько месяцев забеременела.
Сделал предложение. Я согласилась.
Быстро сыграли свадьбу.
И вооот проблема всех женщин: они любопытные. Зашла в диалог на его телефоне с мамой.
Что хотела там увидеть?
Мне было интересно, когда он начал со мной встречаться, что он писал обо мне и как.
И я увидела в переписке, что за месяц до того, как со мной познакомиться. Они говорили о некой девушке, которая должна была сделать аборт от него...
Не знаю, как теперь быть. Это меня тревожит. Зачем я туда залезла называется, жила бы в своих грезах...
Думаю, если я скажу, что узнала, то это будет конец #бывшаямужа

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что вас не аборт заставил сделать, а женился.

Гость
#2

А вы думали за девственника выходили? А почему? Из монастыря его увели? ))

Гость
#3

На кой те аборт какой то бабы? Дура штоль?

#4

Большие знания-большие беды. Просто живите и не забивайте голову.

#5

И что, что она сделала оборот? Вы тут при чем? На вас это как влияет? Может она сама хотела этого. В конце концов, попробуйте поговорить с матерью мч, если у вас с ней хорошие взаимоотношения и вы не хотите говорить с ним самим. Уверена, вы просто себя накручиваете

Гость
#6

Теперь живи с убийцей.

Гость
#7

на месте твоего будущего мужа я бы тебе руки вырвала и так бы оставила, чтобы не хватала то, что не твое.

Гость
#8

Автор, вам какое дело до чужих песд?
Кто и какие аборты там делал.
Вам заняться нечем что ли?

Гость
#9

Узнала про аборт бывшей девушки мужа
=============
В смысле??? У ней же вагина отрезана, а на её место пришит член, как она может быть беременной????? Сама же написала - бывшая девушка, т. есть теперь парень-***.

Гость
#10

Сами залезли на чужую территорию - сами теперь справляйтесь. Собственно, а что конкретно в полученной информации вас напрягает?

Гость
#11
Гость

Автор, вам какое дело до чужих песд?
Кто и какие аборты там делал.
Вам заняться нечем что ли?

Не соглашусь. Интересен моральный облик человека, с которым ты живешь.

Или Вы поклонница тезиса « со мной он будет другим»?😏

Гость
#12
Гость

Не соглашусь. Интересен моральный облик человека, с которым ты живешь.

Или Вы поклонница тезиса « со мной он будет другим»?😏

Скажите ещё, что аборт - это убийство, да.

Гость
#13
Гость

Радуйтесь, что вас не аборт заставил сделать, а женился.

А смысл противиться и рожать от такого мужика, который хочет аборт? Чтобы что?

Гость
#14
Гость

Скажите ещё, что аборт - это убийство, да.

Он был в отношениях и бросил беременную девушку. Да ещё и с подачи матери.
Это о чём-то, да говорит☝️

Гость
#15
Гость

Не соглашусь. Интересен моральный облик человека, с которым ты живешь.

Или Вы поклонница тезиса « со мной он будет другим»?😏

Может там девушка сама сделала аборт без всякого давления.
Вот, если б мужик бросил девушку с ребенком, платил копеечные алименты, а в тех отношениях поднимал руку на девушку, тогда да, есть повод задуматься.
А чужая матка никого не касается, и автора в том числе.

Гость
#16
Гость

Он был в отношениях и бросил беременную девушку. Да ещё и с подачи матери.
Это о чём-то, да говорит☝️

Ни о чем не говорит, на авторе женился и на аборт не отправила.
Значит все путем.

Гость
#17
Гость

Сами залезли на чужую территорию - сами теперь справляйтесь. Собственно, а что конкретно в полученной информации вас напрягает?

Да, я и так понимаю, что мне не следовало бы вообще туда лезть. Просто появились доп мысли. А зачем, а почему и тд...причин то я не знаю.
Да и сейчас находясь в положении, воспринимается немного иначе...
Просто какая-то шутка злая. Я то в положении, да и по нему вижу, что он рад, что любит.
Но в голове не укладывается, что так мало времени прошло с того случая, а наблюдая за ним, не скажешь, что такое пришлось пережить

Гость
#18
Гость

Может там девушка сама сделала аборт без всякого давления.
Вот, если б мужик бросил девушку с ребенком, платил копеечные алименты, а в тех отношениях поднимал руку на девушку, тогда да, есть повод задуматься.
А чужая матка никого не касается, и автора в том числе.

Девушка очевидно сделала аборт, потому что поняла, что поддержки от отца не будет ( не говоря уже о женитьбе на ней)

Гость
#19
Гость

Не соглашусь. Интересен моральный облик человека, с которым ты живешь.

Или Вы поклонница тезиса « со мной он будет другим»?😏

Да, зная это, немного все по-другому воспринимается

Важноневно
#20

Все такие сразу умные в комментариях. Аборт прочитали и никто не знает истинной ситуации. Не разобравшись. Что бы решить любую ситуацию, сначала нужно в ней разобраться. А не так как попало как здесь и сейчас.
А Вам, автор, советую не совать свой нос куда не нужно. Поэтому никому никогда не даю свой телефон даже в руки. Есть личные темы с близкими. И я не о других девушках на фоне.

Гость
#21
Гость

Он был в отношениях и бросил беременную девушку. Да ещё и с подачи матери.
Это о чём-то, да говорит☝️

Насчет бросил или не бросил, не знаю. История умалчивает. Крупицу увидела.. там мама писала, про письменное подтверждение на аборт

Гость
#22
Гость

Да, я и так понимаю, что мне не следовало бы вообще туда лезть. Просто появились доп мысли. А зачем, а почему и тд...причин то я не знаю.
Да и сейчас находясь в положении, воспринимается немного иначе...
Просто какая-то шутка злая. Я то в положении, да и по нему вижу, что он рад, что любит.
Но в голове не укладывается, что так мало времени прошло с того случая, а наблюдая за ним, не скажешь, что такое пришлось пережить

А что там переживать? Она залетела, сделала аборт. Все. Переживать бы пришлось, если б родила

Гость
#23
Гость

Он был в отношениях и бросил беременную девушку. Да ещё и с подачи матери.
Это о чём-то, да говорит☝️

Откуда вы знаете, что он "бросил беременную девушку с подачи матери"? Сами сочинили? Автор ничего такого не писала.
Может, он как раз был не против, чтобы оставить ребёнка и жениться, а девушка сама сделала аборт и пришлось расстаться из-за этого? И про "подачу матери" тоже не спешили бы.

Гость
#24
Гость

Девушка очевидно сделала аборт, потому что поняла, что поддержки от отца не будет ( не говоря уже о женитьбе на ней)

А может она молодая была, зачем ей ребенок, когда вся жизнь впереди?
Мужей у нее ещё куча будет, да и детей тоже если захочет.
А молодость все раз в жизни бывает.

Гость
#25
Гость

Девушка очевидно сделала аборт, потому что поняла, что поддержки от отца не будет ( не говоря уже о женитьбе на ней)

Дааа. Автор сама толком не знает всего контекста, а ей уже тут наподсказывали.
Вы не допускаете такой мысли, что девушка могла изначально не хотеть детей и не собиралась рожать, и мужчина тут мог быть вообще ни при чём (имеется в виду - ей не важно количество денег и поддержки от мужчины, она просто не хочет рожать потому что она чф?) Может, он был бы рад, если бы девушка ребёнка оставила, а она пошла на аборт и они теперь расстались?

#26

На месте вашего мужа, дала бы вам хорошего пинка под зад, за лазание в чужом телефоне.
Узнали? Живите теперь с этим.

Гость
#27

А меня бы в этой ситуации мучала мысль: а вдруг та девушка все-таки НЕ сделала аборт. Допустим, передумала в последний момент..Свечку-то никто не держал

Гость
#28
Гость

А меня бы в этой ситуации мучала мысль: а вдруг та девушка все-таки НЕ сделала аборт. Допустим, передумала в последний момент..Свечку-то никто не держал

Вот-вот.
У моей знакомой такой случай был, вышла она замуж, родила ребенка и узнала, что ещё до брака ее мужик на стороне ребенка заделал...
Потом алименты платил.

Гость
#29

она радоваться должна, что на алименты не разводят

Гость
#30
Гость

А меня бы в этой ситуации мучала мысль: а вдруг та девушка все-таки НЕ сделала аборт. Допустим, передумала в последний момент..Свечку-то никто не держал

Об этом я тоже задумывалась...

Гость
#31

Каким местом читаешь, х...у...й. проссышь, какой оборот, какой мэче. Речь идет об аборте, а не каком-то обороте непонятно чего и вокруг чего. Мозги твои обернулись вокруг ***.

#32

из этого можно сделать вывод,что ваш парень безответственный человек и он не в поисках великой любви. Возможно ваши отношения и беременность это способ отомстить бывшей. Вам эта ситуация на руку,вы "поздний цветочек",если в 24 только впервые начали отношения,уж лучше родить ребёнка,от малознакомого и не проверенного парня,чем остаться старой девой. В крайнем случае разведётесь ,зато не надо переживать от кого бы родить успеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: