Гость
Статьи
Узнала мнение бывшего …

Узнала мнение бывшего мужа о себе!

девочки писала здесь раньше про то, что с мужем была 7 лет, вместе все проблемы прошли с института вместе были. что он развелся и пошел в отрыв весь на понтах, деньги появились, выкладывает фотки в *** с девушкой малолетней. кароче крутизна для него все сейчас. так вот про меня он ни у кого узнать не мог. я в хороших отношениях с его бывшим сокурсником, он с мужем сейчас по рабочим вопросам общается. говорит что муж хвалился что столько телок перетр...л после развода, что типа отрывается и по ходу изменяет этой малолетке. подговорила я его сказать мужу, что видел меня случайно и что я вся такая счастливая с парнем на тачке круче чем у мужа (спецом его задеть), что живу в районе рядом с ним, но он элитным считается, и что собралась себе машину брать. так мой муж сказал что типа онине удивлен что я ее покупаю, что я насо...ла на нее и что он же научил как правильно. я вообще в шоке пребываю. это после того, сколько я вместе с ним прошла и сколько я его поддерживала, когда он шел к этому статусу. и как он подло бросил меня. девочки поддержите, я вообще разочарована в мужчинах(((

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, какой ужас! Девочка хотела уколоть и сделать больно, но не получилось и прилетел заслуженный ответ.

Гость
#2

Автор, да вы оба с приветом. Вроде взрослые люди, а понтуетесь как малолетки.

Гость
#3

зачем он Вам? чем за ним шпионить, лучше бы всю энергию на карьеру тратили, на зарабатывание денег, а не на голые понты .

автор
#4

я хотела не уколоть, а показать ему что деньги не главное и что я без него не пропала!!! И между прочим лжи в этом нет, у меня есть такой мужчина и машину я собралась брать за собственные деньги. противно как он оценил меня

Оксана
#5

Он из зависти сказал, жаба задушила. А что можно ожидать от ***? Да и вам зачем его мнение нужно было? Вычеркните его из списка людей

автор
#6

сейчас сижу реву, мог бы сказать ну и рад за нее, а он просто опустил меня ниже плинтуса. верна была ему, всегда рядом и вот даже доброго слова не заслужила

Почка
#7

Забудьте, простите и отпустите!

Гость
#8

автор, не плачьте, а радуйтесь, что жизнь избавила вас от такого идиота!!

а то до сих пор бы жили вместе и он вам изменял бы направо-налево. вот человек такой, гнилой. ничего не поделать.

СЖО
#9
автор

сейчас сижу реву, мог бы сказать ну и рад за нее, а он просто опустил меня ниже плинтуса. верна была ему, всегда рядом и вот даже доброго слова не заслужила

вы странная, Автор

Он бросил вас жестоко, носится с девочками. а вы от него ждете джентельменского поведения по отношению к вашему прошлому.

Неужели так наивны?

гость
#10

Я бы посмеялась:-) с юмором он / я типо научил как правильно сосать/:-) :-)

Лера
#11

а вы бы сказали другу,что на его пипирке в 3 сантиметра не особо то и научишься!Козел ваш бывший!

Тина
#12

Лера молодец!) Классный ответ!

Лера
#13

меня просто возмущают такие мужики,как Ваш бывший,автор. Мой Вам совет,любите себя и не тратьте ни единой слезинки на такое дер*мо

Гость
#14
Гость

Автор, да вы оба с приветом. Вроде взрослые люди, а понтуетесь как малолетки.

++++

Tortilla
#15

а у меня первая мысль, что оба этих мужчины над вами посмеялись, один рассказал другому, как все на самом деле было, и они вместе за бокалом пивка придумали для вас сногшибательный ответ.Я столько раз бывала в компании, где мужики хуже баб треплятся и обсуждают....

Гость
#16

И че вы развелись? 2 сапога-пара.

Гость
#17

Вы идеально подходите друг другу в роли распавшейся пары))) Классика жанра)

AB
#18

Все правильно он сказал!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема