Гость
Статьи
Только сейчас узнала, …

Только сейчас узнала, что во время нашего брака у бывшего мужа была любовница

Узнала, что у моего бывшего мужа, когда мы ещё были женаты, была малолетняя любовница. Я своего мужа не любила, и также меня не устраивал с**с, и в общем-то развестись захотела сама. Поэтому в принципе все равно (да и я догадывалась: он с друзьями изначально не так часто виделся, но в какой-то момент стал убегать чаще, якобы к друзьям).
Но вопрос в другом. Дело в том, что мы тогда были в непростой финансовой ситуации, и он занял у меня денег. Соврал, что ему надо было помочь родителям с ремонтом на даче, но на деле деньги ушли любовнице на одну медицинскую процедуру (ребенок не нужен был, ей самой 16 было, школьница, денег где ещё достала бы)...
Откуда я это узнала? Недавно с подругами ходили в бар один на нашем районе, там был его коллега, с которым я знакома в силу определенных обстоятельств. Мы разговорились, он по пьяни мне и сболтнул это всё... И теперь я чувствую, что должна выбить с бывшего деньги обратно. Как это сделать?
#деньги #чтоделать #любовница

166 ответов
Последний — Перейти
#1

напейся снова. приди, и устрой ему скандал
еще и перед соседями опозоришься ))))

Гость
#2

Странная вы автор. Если это ВАШИ деньги, то какая вообще разница на что они были потрачены? То есть, если бы не то пьяное признание от знакомого, то вы бы и не ждали возврата долга? И так показалось, чио история давняя, в ыдумаете ваш БМ ещё помнит, что деньги занимал у вас? Вообщем, странная ситуация.

Гость
#3

То у Вас прекрасная растяжка и классный с**с ..
То муж денег занимает ,по девкам бегает и с**с отстой)))
Вы уж там опредилитесь ..))

Викторинка
#4

Не позориться, выбивая деньги, и вообще исчезнуть с радаров его жизни.
С него эта сумма возьмётся позже. А вы забудьте, будьте выше этого.

Let me know
#5

Вот бывают же мужики, денег и так на жену не хватает, а они ещё любовниц заводят… голодранцы

Гость
#6

Возьмите у него деньги в долг под благовидным предлогом и не отдавайте. 😎

Гость
#8

А денег - то сколько?

Тысяч 5?
Стоит из-за такой мелочи сейчас негатив поднимать?

Гость
#9
Гость

Возьмите у него деньги в долг под благовидным предлогом и не отдавайте. 😎

Он прям бежит и деньги в зубах для автора несёт!!

Гость
#10

Это была не любовница. Абортов у нее не было. Он просто тебя развел на деньги.

Натали
#11

Блин, вот КАК людям удается годами жить двойной жизнью, и муж(жена) даже не догадываются???
Ну, еще можно понять командировочных, вахтовиков... тех, кто в разлуке бывает с супругами.
Но когда каждый день дома, вместе, КАК и главное ГДЕ???Где время-то находят??

Гость
#12

Омерзительны жадные мужики, но ещё более омерзительны мужики ворующие деньги у женщин. Туппые куры пытаются таких мужиков защищать до конца не понимая, что и их облапошить такой мужик.
Эти люди обречены на пожизненное одиночество и никакие деньги их уже не сделают счастливыми.

Гость
#13

Дева ,это фигня ! Я узнала ,что мой парень ищет на стороне ктоб его отсропонил ,вот где шок

Гость
#14
Гость

Мария видящая помогает советует интересующие вас вопросы благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

да ты ох - а ! у человека проблемы а ты ещё хочешь последнее забрать

#15

Теперь он бывший. А ты теперь можешь скакать по членам, как обезьяна по веткам!

#16
Гость

То у Вас прекрасная растяжка и классный с**с ..
То муж денег занимает ,по девкам бегает и с**с отстой)))
Вы уж там опредилитесь ..))

Эм... У меня сейчас есть мужик, не имеющий вообще отношения к бывшему мужу..при чём тут это

#17
Гость

Это была не любовница. Абортов у нее не было. Он просто тебя развел на деньги.

Мне его коллега переписку с ним показал, любовница была

#18
Натали

Блин, вот КАК людям удается годами жить двойной жизнью, и муж(жена) даже не догадываются???
Ну, еще можно понять командировочных, вахтовиков... тех, кто в разлуке бывает с супругами.
Но когда каждый день дома, вместе, КАК и главное ГДЕ???Где время-то находят??

Ну под предлогом задержки на работе, либо ухода к друзьям, крутятся с любовницми

#19

Если бы деньги реально на ремонт пошли, то ладно. Но деньги были на аборт любовницы, о которой я не знала. Я не противница абортов (наоборот за то, что иногда это необходимая мера), просто тут в другом дело, что пи**абол оказался, и за это хочу деньги назад

Гость
#20
Гость

Дева ,это фигня ! Я узнала ,что мой парень ищет на стороне ктоб его отсропонил ,вот где шок

Отстапонь его морковкой

Гость
#21
Blue Dragonfly

Если бы деньги реально на ремонт пошли, то ладно. Но деньги были на аборт любовницы, о которой я не знала. Я не противница абортов (наоборот за то, что иногда это необходимая мера), просто тут в другом дело, что пи**абол оказался, и за это хочу деньги назад

Не унижайся
.Будь выше,забудь
Шарик он круглый,ему все вернётся сполна.Забей на этого урода и живи счастливо,приведи себя в порядок,будь королевой,стильно одевайся,сходи в салон красоты,смени стрижку,перекрасься
. Маникюр,педикюр и не забудь хорошее настроение
.Он ещё пожалеет сам,но ты будь горда.

Гость
#22

Единственный правильный совет: обмани и займи денег у бывшего, но не отдавай. Сделай также, как он.

#23
Гость

Не унижайся
.Будь выше,забудь
Шарик он круглый,ему все вернётся сполна.Забей на этого урода и живи счастливо,приведи себя в порядок,будь королевой,стильно одевайся,сходи в салон красоты,смени стрижку,перекрасься
. Маникюр,педикюр и не забудь хорошее настроение
.Он ещё пожалеет сам,но ты будь горда.

Спасибо. Просто хотелось бы, чтоб он знал, что я в курсе теперь уже. А так, не узнает... А то ему и так повезло, что он не на зоне сейчас. Ей то 16 было))

Ммм
#24

Деньги можно вернуть в случае, если вы можете доказать, что бывший их занял (расписка, договор займа, свидетели). В других случаях невозможно. И что теперь сожалеть о прошлом, когда его уже нет? Вам плохо от того что у бывшего была малолетняя любовница? Хотите насолить ему? Зачем это вам? Живите своей жизнью и забейте на него.

Василиса
#25

Мы у Флоры делали обряд на расстоянии по фотографии. У нас была череда очень страшных событий в семье, словами не передать. Искали долго человека,который сможет снять очернение. Флора очень сильная ясновидящая, она увидела все источники негатива в нашем роду. Сделала мощный обряд на устранение негатива с последующей установкой защиты. Через полгода нам велено было выйти на связь для закрепления результата. Через полгода мы были уже спокойными и счастливыми и вернулись к диалогу со слов большой благодарности. Был проведен еще одинзащитный обряд для нашей семьи и на род в целом - на будущие поколения.Кому необходим телефон вот 7-984999-34-69 ватсапп

Анжелика
#26

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Ириню.Мне помогла выйти замуж.Очень ей благодарна!Работает также на расстоянии.Оставлю кому нужно тел.7984.8889013

Ника
#27

Извините за столь небольшое письмо, но мне хочется на весь мир кричать - я снова хочу жить и знаю,что всё можно решить!!Спасибо Сати она бквально меня вытащила из петли 7 963 444 52 03 ватсапп списались и все как в сказке закружилось.

Юлия
#28

Эта женщина реально помогла мне и даже очень вовремя признаюсь честно, я из-за своих проблем хотела покончить с жизнью и отойти на покой, но Алла подсказала мне выход и реально помогла. контакт для связи в вацап +792-38-88-449. Я ей очень благодарна и даже не знаю, как она оказалась в моей жизни настолько вовремя.

Софья
#29

Хочу выразить благодарность Сати! Спасибо вам огромное за труд, за ваши способности. Я часто смотрю гороскоп на ютубе и наткнулась на рекламу 7 963 444 52 03 ватсапп, о форуме и мне показалось, что вы душевный и знающий человек. Вы сказали всю правду про мою ситуацию и даже сказали что будет в разных вариантах развития событий. И спустя месяц я могу сказать, все так и вышло! Спасибо!

Нина
#30

До брака все было прекрасно.А после мою свекровь будто подменили.Моей подруге в подобной ситуации помогла Алла.писала по номеру 879 2388 84495 Ватцап

Анжелика
#31

Русико,спасибо вам ещё раз за всё!Вы как бальзам для моей израненной души!WhatsApp 8-9657888962 После разговора с ней становится намного легче!Спасибо Вам!

Владислава
#32

За прошедший год я сменила 3 работы. То отношения с коллегами не складывались, то постоянно задерживали зарплату. Когда все это мне надоело, я обратилась за помощью к Надин 79-6344-42216 в ватсап. Она подробно рассказала мне мои обязанности во время нашего обряда. Через несколько недель после этого я нашла стоящую работу. Все с самого начала сложилось прекрасно. За это я хочу сказать спасибо только Надин!

Жанна
#33

Русико - ведьма - не экстрасенс, а ясновидящая.+7965788-89-62 watsapp.Снимает порчи.Приворотов не делает.

Алина
#34

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Русико. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Русико за помощь РЕКОМЕНДУЮ. +796 578889 62 Русико.

Екатерина
#35

Благодарю гадалку Русико +7965-788-8962 ватсап.Она мне очень помогла, я даже не ожидала насколько круто перевернется моя жизнь. Рекомендую!!

Милана
#36

Записалась к Алле 8-923-888-44-95 в ватсаппе по вопросу снятия венца безбрачия,тяжело шел процесс,здорово же мне нагадили «доброжелатели», процесс снятия был длительным,но все же она сняла!!!! И я кстати, уже вышла замуж и жду ребенка, а еще интересно, я вычислила, кто эту порчу навел на меня. Одна тетка умерла вскоре при пожаре, и племянница ее угодила в больницу и потеряла мужа.И все это в течение 3-х месяцев произошло. Алла меня предупреждала,ищи врагов среди своих близких людей мне искать не пришлось, я сразу все поняла,а тем, кто делает людям ***, имейте ввиду – есть сильные экстрасенсы, например, Алла, и Вам может прилететь ответка! Так что 500 раз подумайте, прежде чем гадить! Рекомендую всем Аллу ,как точного и сильнейшего мага и экстрасенса в данной области! С любовью и уважением, ко всем.

Марина
#37

Доброе утро, хочу оставить положительный отзыв о Наире 7-905 476 03-08, она спасла мою жизнь. Вернула мне моего любимого без которого я не видела дальнейшей жизни, слезами и горем я вышла на нее, когда окончательно потеряла веру. Колдовала она не долго и результат не заставил себя долго ждать. Любимый бросил свою любовницу и вернулся обратно домой. Я простила его, так как мне она сказала, что она его приворожила, перед уходом он был сам не свой, постоянные агрессии, ругани апатии, чего только не было. Наира вернула нам на счастье семейной жизни за что я ей очень благодарна.

Дарина
#38

Когда на гране срыва идешь в церковь или просто отдаешь деньги бабкам гадалкам, экстрасенсам за сказки в какие хочется по-настоящему верить! У меня не было детей долгих 9 лет. Мы с мужем отчаялись и случайно, а может и нет, услышали историю одной девушки в автобусе по теме беременности. Она рассказывала по телефону что у ее подруги бесплодие и она смогла забеременеть после проведения ритуала. Меня заинтересовала эта тема, было страшно спросить, но я переборола страх и спросила у девушки что за гадалка. Она мне дала номер Азы 89848889081. Мы решили попробовать обратиться к ней в WhatsApp. Все-таки хотелось верить, что чудеса случаются. После разговора с Азой, на душе стало легче и она предложила сделать ритуал с куколкой. Было дико страшно и интересно. Прошел месяц с момента разговора с Азой сделали тест показал отрицательный, мы терпеливо ждали прошла еще неделя второй тест показал две полоски. Счастья не было предела. Сделали узи все подтвердилось. Спасибо Азе за ее помощь – вы Ангел!!

Камилла
#39

Отзывчивый, добрый и честный человек который помогает тем кто нуждается в её помощи. К Азе я обратилась самый трудный период в моей жизни, по совету своей знакомой и не сомневалась в её способностях. При первом раскладе она увидела мои проблемы, работая со мной она мне помогла справиться с моими обстоятельствами. После неё мне стало очень легко, я снова вернулась к нормальной жизни, WhatsApp 7-9 84 888-90-81

Эвелина
#40

По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Ануш. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +7-965-788-89-62 ватсап

Лиана
#41

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого так меня добивался! Бегал за мной как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Ануш, дала телефон. Я ей написала Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала Начали работу с Ануш . И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Ануш смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон Ануш 7-965-788-89-62

Наташа
#42

Была на снятие порчи у Ирини и она справилась с этим,это я сама почувствовала!(7 984 888 9013 ватсап).Благодарна до сих пор.От нее веет добротой)

Елена
#43

Сати,вы мне очень помогли, не буду говорить в чём,и писать об этом здесь, чтобы не сглазить. Но, очень хочу хоть чем то вас отблагодарить за то, что вы меня не бросили и возились со мной как с маленьким ребёнком. Большое вам человеческое спасибо! Сати, я вас очень люблю и мне очень хочется продолжить с вами общение, хоть я и понимаю, что у вас и кроме меня забот полно и что я не одна и вам надо помогать другим, кто так же как и я раньше, нуждается в вашей помощи. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 7 963-444-52-03 обращалась по ватапу!!! И дай вам Бог сил и счастья, чтобы вы и дальше помогали людям!

Ксения
#44

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет. Настоящие, обладающие силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой,в моей жизни появилась Ирина. Она перевернула всё в моей жизни, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь а не просто поболтать, только в этом случае пишите ей!(8-984-888-90-13 ватсапп)

Варвара
#45

Отзыв о Сати Даноян, видит невидимое(гадалка), спасибо ей огромное не только за ее способности, но и все, что она говорит, помогает выйти из трудной ситуации, и понять, что происходит ведь главное это иметь достоверную информацию. Она волшебная лечит душу, и тело. Рекомендую при любых ситуациях, какими бы они не были, и при любом трудном выборе. Ватсапп Сати 89634445203 для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.

Оксана
#46

Хочу посоветовать Сати. Она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины через ватсап 7963)4445203, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!

Валентина
#47

Благодарю Сати за консультацию. Мне очень откликнулось твое видение этого мира, и методы работы с ситуациями. Для меня было главным определить слабые стороны которые нужно было прокачать, на что обратить внимание. Хотя сама я астролог, но Вы мне дали столько новой информации которую я попросту не замечала. Как говорится в своих картах не видно, что-то теряется. Спасибо Вам за душевный настрой и тонкий подход. Порой как говорится сапожник без сапог. Если нужна консультация Сати Даноян вот: 89634445203.watsapp

Майя
#48

Переписывался с Амелией по телефону +7-904-622-26-67.Ничего лишнего не говорит, всё по существу.Рассказала многое из моего прошлого,ещё погадала на будущее.

Ольга
#49

Флора – хорошая гадалка и человек, 7-984-999-34-69 whatsapp, смотрит сразу в корень проблемы, распутала проблемы как клубок, которые накапливались у меня в течение многих лет. Очень нравится, что после предсказания и обрядов она на протяжении долгого времени связывалась со мной и интересовалась, как у меня дела, подстраховывала и давала наставления, чтобы закрепить эффект от нашей работы.

Вероника
#50

Мы 10 лет встречались с парнем, всё было прекрасно. Но он никак не делал мне предложение, а я очень хотела замуж. Пошла к гадалке Флоре, позвонив по номеру +7 984 999-34-69. Она помогла мне, провела специальный обряд, который называется Чёрное Венчание. Он помогает паре оставаться вместе на долгие годы, обрести семейное счастье. Так и получилось: через два месяца мой возлюбленный сделал мне предложение! Я так счастлива! Спасибо Флоре!