Гость
Статьи
Брат превратился в …

Брат превратился в подкаблучника

Около года встречается с девчонкой, которая им вертит, как хочет. Она на 8 лет его младше, а воспитывает его, как ребёнка. Они оба работают из дома, то есть особо не напрягаются, но при этом домашние дела делают оба, то есть чередуют. Он и посуду моет, и кушать готовит, и убирается. Разве это нормально что мужчина выполняет женские заботы? Как ему намекнуть, что она ему на шею села и ножки свесила?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тупая же разводка

ЯГость
#2

Золовка, змеинная головка. Знакомо. Повезло девчонке.

Гость
#3

Я бы поняла ещё такое шипение со стороны мамаши парня, но тут типа сестра...

Гость
#4

Любит пока, разлюбит-изменится. Все они одинаковые.

Гость
#5

Не лезьте не в свое дело.

Если ежедневное обслуживание принца женская работа, то что тогда мужская работа? Полочку повесить раз в десять лет?
Если оба работают, то оба и готовят и убирают. Вашему брату никто зад подтирать не обязан.

#6

Я фиг кого вообще на свою кухню пущу. Я великолепно готовлю и не хочу, чтобы меня пытались кормить какие-то неумехи

Гость
#7

Никак. И зарубить себе на носу, что серия брата- не ваше дело
Если оба работают, он на 8 лет старше, то ему уже лет 28-30 минимум
Уж как нибудь сам разберётся

Гость
#8

Значит он никогда лидером и не был. Не бывает такого что мужчина был доминантным по жизни и вдруг встал под каблук. Скорее всего он уже был подкаблучником, просто под вашим и маминым а не посторонней девушки.

Гость
#9

Нормально. Если оба работают, то мужчина и должен выполнять половину всех домашних дел. А тролль ты бездарный.

#10

Оба работают - оба и дела домашние делают.
Если бы она не работала, то сама бытом и занималась бы.
И раз она работает, значит, на шее не сидит.

Гость
#11

Он не просто посуду моет, убирается, перебирает мешки с фасолью и познаёт самоё себя. Но ещё и участвует в её извращённых игрищах - пьёт её ***, ест гов...но, облизывает её грязные туфли, и многое другое

#12

А это нормально что женщина выполняет мужскую работу? (работает и зарабатывает). Вам совет автор, оставьте вашего брата в покое и не лезьте в чужую семью со своим мнением, которое наверняка они у вас не спрашивали, для успокоения можете тест Воликова пройти, может задумаетесь о своей жизни и оставите в покое чужую

Гость
#13

Эээмм... Ну как бы это нормально когда парень помогает своей девушке. Мой муж спокойно модет помыть посуду, полы. Уборка ванной комнаты тоже на нем т.к я задыхаюсь от пемоксоли и доместоса.

IreneAdler
#14

Устраивайте свою личную жизнь, автор. Брат - взрослый мальчик.
Лично я вас не понимаю, потому что в моей семье не принято вмешиваться в семьи и личную жизнь братьев, сестёр, родителей и тд. Я никогда не указывала, с кем общаться брату, мы с братом, свою очередь, не лезли в развод родителей. Родители также принимают любой наш выбор и любое решение в плане личной жизни (если оно, конечно не вредит нам). Это здоровые, уважительные отношения взрослых людей.

Девушка вашего брата работает, делит с вашим братом быт, не вредит ему и не тянет на дно.
Вам, как сестре, этого должно быть достаточно, чтобы отцепиться от них.

Вавилов
#15
Гость

Значит он никогда лидером и не был. Не бывает такого что мужчина был доминантным по жизни и вдруг встал под каблук. Скорее всего он уже был подкаблучником, просто под вашим и маминым а не посторонней девушки.

кстати, да. сестра, вы старше или младше?

Гость
#16
Гость

Я бы поняла ещё такое шипение со стороны мамаши парня, но тут типа сестра...

мамаши с сёстрами ВСЕГДА в паре шипят, даже если внешне вы видите другое.

Рина
#17

Своего мужа воспитали?

Гость
#18

А ты, ¢ученька, при×уела, смотрю. Надеюсь тебя твой патриархальный муж хорошенько πиздит и ты весь дом языком сама вылизываешь.

Гость
#19
Гость

Значит он никогда лидером и не был. Не бывает такого что мужчина был доминантным по жизни и вдруг встал под каблук. Скорее всего он уже был подкаблучником, просто под вашим и маминым а не посторонней девушки.

}{ерня! Мой муж всю жизнь баб эксплуатировал, под каблук загонял и швырял как хотел. А у меня он шелковый, посудку, моет, пылесосит, готовит, стирает, убирает. Это от личности жены зависит.

Гость
#20

Это во многих странах так - мужик дома все делает и на работу ходит, а жена с подругами вечно на шоппинге или на фитнесе. Да при всем этом женщины еще и замуж не хотят.

Гость
#21
Вавилов

кстати, да. сестра, вы старше или младше?

Старше

Гость
#22

Вам-то какая разница. Раз делает - значит ему все в кайф. Когда любишь, забота о любимом человеке приносит удовольствие, хочется его баловать. В этом ничего нет страшного до определенного предела.

Ну и глупо уже писать, ибо сто раз разжевано, что нет мужских и женских обязанностей. Мужчины, которые боятся руки замарать бытом, должны тогда содержать жену и детей полностью, от и до, чтобы женщина только хлопотала по дому и имела средства нанять работников для тяжелых работ типа передвинуть/прибить. Но такое сегодня редко когда встретишь, большинство мужчин содержание семьи на хорошем уровне не потянут, а раз оба работают - то и бытовуха и дети на обоих.

Гость
#23

Простите но это бред . Нормальный мужик который готов помочь своей девушки . А у вас скорее всего ревность .

Гость
#24
Гость

Простите но это бред . Нормальный мужик который готов помочь своей девушки . А у вас скорее всего ревность .

Прежде всего, разводка)

Вавилов
#25
Гость

Старше

получается, вы как бы доминируете. ну а чего вы тогда ждали? или вам не нравится, что ваша роль теперь досталась другой?

Lili
#26

Мой мужчина тоже готовит, может убраться, погладить. И никакой он не подкаблучник, и я его люблю. Между нами хорошее взаимопонимание, никто никем не командует. Он умеет всё делать, т.к. с 19 лет живёт без родителей и ему не трудно. Он независимый, я тоже. И нам хорошо вместе.

Гость
#27

А вам какое дело? Вот мужу своему и говорите, что не женское дело, когда он вам решит помочь.
Она так же работает как ваш брат. Так что все честно

Было уже
#28

Золовка, змеиная головка. Про равноправие слышали?

Гость
#29

Я тоже хочу познакомиться с такой же девушкой.
Она умеет вдохновлять на подвиги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: