Гость
Статьи
Планируется введение …

Планируется введение обязательного ДНК-теста в России

В России планируется введение обязательного ДНК-теста на отцовство. Расскажите, как вы к этому относитесь? Почему именно так?
Общественники "Союза семей России" сообщили, что провели консультации "с представителями большинства фракций" и получили предварительное одобрение идеи о введении обязательного ДНК-теста на отцовство в период беременности или в первые часы жизни ребенка. Такой тест, по мнению активистов, должен быть оплачен государством, "вскладчину" или парой в рассрочку.
Введение подобного обязательного тестирования, по мнению нескольких десятков тысяч россиян и россиянок, даст положительный эффект. Дескать, будет невозможно заставить мужчину воспитывать ребенка, зачатого на стороне, будут исключены случаи подмены детей в роддоме, дети вне брака получат алименты, люди станут лучше предохраняться и женщина сможет сама определять - обращаться ли ей за алиментами или нет.
Дискуссионными остаются вопросы обязательного ДНК-тесте в ситуации с усыновлением детей, а также в случаях "криминальных причин беременности".

Также власти рассматривают возможность введения "отцовского капитала", обязательного (!) ДНК-теста при разводе, а также "алиментных договоров" (благодаря которым бывшие жены не смогут тратить алименты на свои развлечения вместо детей). С другой стороны - после выборов планируется "самое жесткое и бескомпромиссное" взыскание алиментов. #тестнаотцовство

Ольга
244 ответа
Последний — Перейти
Скилур
#1

Считаю это хорошим решением. Поддерживаю.

Aнтон Силуанов
#2

>планируется

Как введут, тогда и приходите.

💄
#3

Во время беременности такой тест делать опасно, вряд ли такой закон примут. Где такого бреда начитались?

#4

Если введут, то я налоги платить не буду ))

Гость
#5

Умные мужчины уже давно сами делают тайные тесты днк.

Гость
#6

При выписки из роддома нормально. Хотя бы подмены не будет.

#8
Гость

Умные мужчины уже давно сами делают тайные тесты днк.

В том то и дело. А тут не про умных, а про нищих тема ))

Гость
#9

Да пускай, если государству не на что больше деньги тратить) пофиг вообще) главное пусть папаш в отдельную базу данных заносят, чтоб не соскакивали

Гость
#10

я не житель РФ, мне по барабану. к обязательному, как правило отношусь негативно - у человека всегда должен быть выбор. по данному вопросу мнения не имею, не думаю что сумма неподъемная, а вот то что ДНК база будет находиться в хз чьих руках, конкретно меня бы напрягло. Однако, если это мероприятие поможет уличать всяких утырков (насильников, убийц и прочих тридварасов), то считаю этот момент положительным. Палка всегда о 2-х концах (с) народная мудрость.

Гость
#11

И зачем это нужно? Ещё и за счёт налогов. В каждом городе есть клиники, пошел и сделал. Они стоят сейчас тыс 10. И да такой закон врятли пройдет.

Гость
#12
Вау🧁

В том то и дело. А тут не про умных, а про нищих тема ))

Так это не дорого совсем. В моем городе стоит около 10тыс. анонимный тест.

Настя
#13

Планировать - не значит сделать. Так что не факт.

#14

Да ладно...где это озвучено, кроме как в наших мужских фантазиях?

#15
Вау🧁

В том то и дело. А тут не про умных, а про нищих тема ))

Bay, причем тут нищие. Обязательность и измены сократит и разлад в семьи не внесет (это на счет тайных ДНК тестов, которые часто становятся не тайными). Да и не будет этот тест при таком масштабе, таким дорогим.

Но да, его никогда не введут, потому что самые плодящиеся "соц. культуры" (исключая богатых), перестанут так размножаться и мясо для армии поставлять.

Гость
#16
Гость

Умные мужчины уже давно сами делают тайные тесты днк.

А что толку если в браке то платить обязан на чужого. Только после суда когда снимут отцовство можно не платить.

#17
Культурный Басмач

Bay, причем тут нищие. Обязательность и измены сократит и разлад в семьи не внесет (это на счет тайных ДНК тестов, которые часто становятся не тайными). Да и не будет этот тест при таком масштабе, таким дорогим.

Но да, его никогда не введут, потому что самые плодящиеся "соц. культуры" (исключая богатых), перестанут так размножаться и мясо для армии поставлять.

Так это и так всем доступно. При чем тут измены.

Гость
#18

Мне на это наплевать. Хотя почему за счет государства? Пусть они сами оплачивают свои пододеяльные делишки. Знакомый один сам такой тест заказывал, когда одна *** на него на алименты подала. Тест оказался положительным, сейчас олень платит ей алименты, кто последний - тот и папа.

Гость
#19

Аж по монитору течет от влажных мечтаний мудешников)))

#20
Вау🧁

Так это и так всем доступно. При чем тут измены.

Очень много женщин, сильно оскорбит желание мужа сделать тест.

Гость
#21

И еще предположение: Собянин купил заводик по производству этих тестов, не? А то очень похоже, прям за счет государства...золотое дно.

Гость
#22
Гость

И еще предположение: Собянин купил заводик по производству этих тестов, не? А то очень похоже, прям за счет государства...золотое дно.

за счет государства - это скинутся "налогоплательщики".

Гость
#23
Вау🧁

Так это и так всем доступно. При чем тут измены.

Мужики думают, что бабы изменять перестанут если ДНК будет обязательным, им волю дай на цепь посадят, а сами по бабам пойдут 😂 знаю одну даму,мужу изменяет наверно столько сколько с ним и живёт, но детей только от него рожает.

Гость
#24
Культурный Басмач

Очень много женщин, сильно оскорбит желание мужа сделать тест.

а нахрена жене об этом говорить?

#25
Гость

Мужики думают, что бабы изменять перестанут если ДНК будет обязательным, им волю дай на цепь посадят, а сами по бабам пойдут 😂 знаю одну даму,мужу изменяет наверно столько сколько с ним и живёт, но детей только от него рожает.

Да они животные ))
Будет обязательный тест - они все будут в базе состоять. И платить алименты на всех своих внебрачных детей ))

#26
Культурный Басмач

Очень много женщин, сильно оскорбит желание мужа сделать тест.

Что мешает делать втихаря?

Гость
#27
Гость

Мне на это наплевать. Хотя почему за счет государства? Пусть они сами оплачивают свои пододеяльные делишки. Знакомый один сам такой тест заказывал, когда одна *** на него на алименты подала. Тест оказался положительным, сейчас олень платит ей алименты, кто последний - тот и папа.

делаешь тайно тест и при отрицательном подаешь на оспаривание отцовства

Гость
#28

это вранье

Гость
#29

У меня один сын. У него будет внушительное наследство. Я бы хотела , всё оставить детям моего сына. А не подкидышам. Сама на днк Согласна без проблем.

Гость
#30
Вау🧁

Да они животные ))
Будет обязательный тест - они все будут в базе состоять. И платить алименты на всех своих внебрачных детей ))

Сами себе могилу капают 😃

Гость
#31
Гость

за счет государства - это скинутся "налогоплательщики".

Ну так и я об этом

Гость
#32
Гость

И еще предположение: Собянин купил заводик по производству этих тестов, не? А то очень похоже, прям за счет государства...золотое дно.

точно

Гость
#33
Вау🧁

Да они животные ))
Будет обязательный тест - они все будут в базе состоять. И платить алименты на всех своих внебрачных детей ))

Это ещё их жены про левых детей узнают, вот тогда повеселятся 😃

Гость
#34
Культурный Басмач

Очень много женщин, сильно оскорбит желание мужа сделать тест.

ничего оскорбительного нет

Гость
#35
Гость

ничего оскорбительного нет

если повода не давала считай *** назвал

Гость
#36
Гость

У меня один сын. У него будет внушительное наследство. Я бы хотела , всё оставить детям моего сына. А не подкидышам. Сама на днк Согласна без проблем.

и что мешает его провести приватно, не размахивая лозунгами на передовой?

Гость
#37
Гость

если повода не давала считай *** назвал

Для этого они и анонимные, что бы жене не говорить и самому быть спокойным что твой ребенок.

Гость
#38
Гость

ничего оскорбительного нет

а если жена мужу говорит секс без презерватива у нас будет только при наличии свежей справки от венеролога
это нормально или оскорбительно?

Гость
#39

Во первых не планируется, во вторых мне поххххуй, я за базу ДНК. То есть залетела от него кто- сразу найдут по ДНК и базе по обязательному тесту.

Гость
#40
Гость

если повода не давала считай *** назвал

А вы не знаете? По умолчанию все бабы- пляти.

Гость
#41
Гость

Мужики думают, что бабы изменять перестанут если ДНК будет обязательным, им волю дай на цепь посадят, а сами по бабам пойдут 😂 знаю одну даму,мужу изменяет наверно столько сколько с ним и живёт, но детей только от него рожает.

Ну так он с ней ради СВОИХ детей и живет. Чего непонятного то.

Гость
#42
Гость

Во первых не планируется, во вторых мне поххххуй, я за базу ДНК. То есть залетела от него кто- сразу найдут по ДНК и базе по обязательному тесту.

я не понимаю почему государство при выдачи паспортов не берет в обязательном порядке отпечатки пальцев и образец днк
жизнь бы упростилась во многих сферах

Гость
#43
Гость

Ну так он с ней ради СВОИХ детей и живет. Чего непонятного то.

Это к теме о том, что женщины сами не знают от кого рожают, все они знают. А маргиналы у которых 15 детей и каждый год муж другой, про похождения и чужих детей и так вкурсе.

Гость
#44
Гость

и что мешает его провести приватно, не размахивая лозунгами на передовой?

Похоже из "внушительного" наследства никак не удается выкроить 7 тыщ на этот тест)) а невестке в морду кулакой ткнуть ой как охота.

#45
Гость

Похоже из "внушительного" наследства никак не удается выкроить 7 тыщ на этот тест)) а невестке в морду кулакой ткнуть ой как охота.

Там может матрас и подушки из наследства, а пенсия 12000)))

Катя Мраморная
#46

Фейк, но мудэшники могут на него помаструбировать.

#47
Вау🧁

Что мешает делать втихаря?

Лично мне, это было бы не приятно делать втайне.

#48
Гость

ничего оскорбительного нет

Я же не написал, что все женщины. Мудрая, наоборот сама предложит. Этот тест, очень пригодится и для всяких форс-мажорных обстоятельств... совместимости родителей с детьми.

Гость
#49
Культурный Басмач

Я же не написал, что все женщины. Мудрая, наоборот сама предложит. Этот тест, очень пригодится и для всяких форс-мажорных обстоятельств... совместимости родителей с детьми.

умных женщин категорически мало, с ними и такой потребности не возникнет.

Крэнг
#50

Надо вводить уголовную ответственность дамочкам за ложное отцовство с взысканием всей суммы выплаченных алиментов непричастным гражданином. Добавить пункт в статью мошенничество, подделка документов, лжесвидетельство и т.п.