Гость
Статьи
Влюбилась в зека

Влюбилась в зека

Всем привет! Мне 20 лет. Около месяца назад познакомилась с молодым человеком, он ошибся номером. Стали общаться с ним в ватсапе. Признался что на данный момент сидит в колонии. Его посадили за кражу. Я очень сильно в него влюбилась. Он красивый брюнет, высокий, стройный, ему 25 лет. Он хочет со мной увидеться. Я так хочу к нему. Говорит что у него тоже есть чувства ко мне. У кого был опыт отношений с зеком? И чем все закончилось?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закончилось расчлененкой

#3

Почитайте статьи и форумы на эту тему. В 99% ничего хорошего. В лучшем случае разведет на деньги и посылки,в худшем станете калекой или убитой,если конечно дождетесь и станете встречаться. И да,предполагаю,что таких как вы у него несколько.

Mrs. Morell
#4

Чувства к вам и к еще 100 таким же. Многие зеки- хорошие психологи и знают как промыть дамам мозги.

Гость
#5

Не связывайся, врет он все. Свободных полно парней. У меня сестра забеременела от такого, в твоём возрасте, вернулся оттуда стал бить ее, гулять по бабам и бухать. Когда они там сидят им скучно, вот и поют в уши наивным дурочкам. Не в обиду говорю, просто за сестру обидно, девчонке жизнь испортил, не верит теперь мужикам, живет одна с дочкой.

#6

я тян, 17 лет, было 15 парней. ВлюбиласьЮ, хотя встерчаюсь с мч. Что делать?

Гость
#7

Ошибся номером? Да, да, а как же! Разводка для дурочек! 20 лет, а ума нет. Заблокируй его, не отвечай больше на звонки с незнакомых номеров, если не хочешь себе испортить жизнь.

#8

Ну хватай, а то убежит. Нормальные же на тебя не смотрят.

Кот - зубами щелк.
#9

Моя соседка 13 лет сумки на зону таскала, да как декабристка за ним в ссылку ездила, а потом развелась. А он вышел-сел-вышел-сел. Едет на свиданку, а после свиданки на аборт. Ему все 33 удовольствия.

Гость
#10

Не все зеки плохие, некоторые и по дурости и по глупости попали. Но все же ехать не стоит, даже если он человек хороший и красиво стелит. Тут вранье 50/50 рисковать не надо.

Гость
#11

А что вам даст чужой опыт? Это все равно чужая жизнь. И даже если вам 100 чел напишут как счастливы в таких отношениях, то вы можете быть 101й несчастной или наоборот. Нужно свой мозг включенным держать и твердо 24 часа в сутки знать что вам надо от отношений с мужчиной. У вас голова должна быть сильнее того что ниже мм талии, тогда есть шанс вполне норм жизнь устроить

#12

В основе лежит мировоззение : у вас не воспитано презрение к воровству и видимо к другим преступлениям. отсюда и отношение. далее по типичному подходу :фантик красивый (рост, лицо, глаза. обходительность и т.д.)Вы уже взрослая и с такими взглядами вам не нужны враги - вы сами искалечите себе жизнь.

Гость
#13

Девушка, пока не поздно, прекратите лучше общение. Влюбляться в виртуального человека- неправильно.
Он мог наврать про статью, по которой сидит, мог чужое фото использовать.
И точно не ошибся номером.

Сейчас мошенники, которые звонят от банков- это как раз сидящие зеки, обрабатывают базу. Если уж они умудряются развести взрослых на деньги, то что он может с тобой? Начнёт ныть что влюбился и потом попросит взять для него кредит. Он конечно вернёт. Когда на работу устроится.. ага..

А если он еще и наркоман? Ты спроси его подробнее что он украл? Пусть расскажет.

И главное, ты не должна его спасать. Не надо брать на себя роль матери Терезы.

И не рассказывай ему свой адрес и другие данные.

А если пока больше не в кого влюбиться, ну влюбись в Крида или Лазарева, или в актера какого. Они тоже недоступны, но вреда точно не нанесут.

Гость
#14
Мари

В основе лежит мировоззение : у вас не воспитано презрение к воровству и видимо к другим преступлениям. отсюда и отношение. далее по типичному подходу :фантик красивый (рост, лицо, глаза. обходительность и т.д.)Вы уже взрослая и с такими взглядами вам не нужны враги - вы сами искалечите себе жизнь.

Да ну какая она взрослая. Дитё. И от семьи зависит. Может некому было подать пример. Мы не знаем.

Ну а эти товарищи и дам постарше разводят.

#15

А он представлялся уже вам сотрудником сбербанка?

#16

Нужно ехать к нему. Вас только жизнь научит.

Гость
#17

Дура, они всем такую чушь вытирают😂😂😂... Подожди пока попросит у тебя что-нибудь. Ну или там не за кражу отсидка, выйдет, поймёт, что в мире цивилизованных людей ужиться сложно, замочит тебя и с радостной душой вернётся на зону... Сколько случаев уже было...

Гость
#18

У меня муж с судимостями, познакомились на работе , у него высшее не законченное кстати вот тебе и зэк))) дай бог нам всем так жить как живут некоторые зэки;-), (работали вместе) мне всегда нравились мальчики хулиганы потому что я сама полная противоположность такая вот девочка -пай) сядет или нет не принципиально, если сядет что тоже не плохо,буду дома отдыхать)))

Гость
#19
Гость

Дура, они всем такую чушь вытирают😂😂😂... Подожди пока попросит у тебя что-нибудь. Ну или там не за кражу отсидка, выйдет, поймёт, что в мире цивилизованных людей ужиться сложно, замочит тебя и с радостной душой вернётся на зону... Сколько случаев уже было...

Ну не все, далеко не все, мой муж наоборот мне помогал деньгами оттуда тк там на промке работал, потом отсидел и мы поженились а познакомились мы перед тем как его посадили

Гость
#20
Вау🍷

Ну хватай, а то убежит. Нормальные же на тебя не смотрят.

Есть такие мужчины у кого судимость что всем "нормальным" фору дадут) у меня был первый муж без судимостей, но как человек в сто раз хуже наверно зэков, так что за глупый стереотип про зэков?)

Гость
#21
Гость

Не связывайся, врет он все. Свободных полно парней. У меня сестра забеременела от такого, в твоём возрасте, вернулся оттуда стал бить ее, гулять по бабам и бухать. Когда они там сидят им скучно, вот и поют в уши наивным дурочкам. Не в обиду говорю, просто за сестру обидно, девчонке жизнь испортил, не верит теперь мужикам, живет одна с дочкой.

Почему ваша сестра не предохранялась? Вот сама виновата недальновидная она у вас..куда сразу рожать по нашим временам, и причем тут зэк? У меня полно знакомых таких как ваша сестра и мужья кстати у них зэками не были))

Гость
#22

Общайтесь, предохраняйтесь а помогать или нет ему деньгами это смотрите по своим средствам и по человеку с кем общаетесь)

Гость
#23

Девушка не врите про ошибся номером, сейчас уже номером ошибиться нереально тем более в ватсапе))) так и признайтесь что познакомились в интернете это нормально, если человек хороший общайтесь, почему нет? А голову на плечах иметь и предохраняться надо с любимыми мужчинами не только с зэками и плохо все закончиться может тоже с любым мужчиной не только с зэком

Обвинитель
#24

То есть вы хотите, что бы я поверил в то, что - хитрый подлец и стреляный воробей, работающий в колл.центре на зоне, который де-факто живет по правилам АУЕ и который без малейших угрызений совести, регулярно отрабатывает "клиентуру" (такие же случайные номера как и ваш) по четкой схеме, обогощяя тюремное руководство "добытыми" средствами - вдруг, приисполнился в отношении очередной жертвы и уверовал в свою к ней безкорыстную любовь?
Если хотите, могу дать совет, но вы едва-ли услышите меня, обвинителя, и скорей всего продолжите общение з подлецом и даже начнете мечтать о семье з этой особью, но это не надолго. Эта любовь будет продолжаться до первых публичных унижений на глазах у друзей, до первой запёкшейся крови на губах, до первой измены в вашей кровати, до первого кредита оформленного на ваш паспорт. И тогда все что останеться от любви это будет страх и ощущение пустоты внутри. Постепенно вы начнете разбираться в своих ошибках, захотите убежать - да поздно будет и только тогда, в свои 20 лет, будучи еще ребёнком, вы получите тот опыт, который и сделает вас мудрее и сильнее, но какой ценой? Слишком большой конечно, что бы потом верить кому-то еще.
А ведь любовь существует и по-настоящему щасливые люди тоже. Я уверен, что любой человек который сейчас находиться в вашем окружении, будет куда более честным с вами, нежелее он, да-даже продавец з ленты будет желать вам больше добра чем он. И поверьте, ни одни отношения з "перезвонов с уголовщиной" не начинаються, так начинаються рассказы о разбитом сердце или разбитом лице.

Обвинитель
#25

Не связывайтесь з ворьем.
Возьмите себя в руки, примите холодный душ а потом обязательно посоветуйтесь с родственниками. Не стоит вся эта история ваших слёз, ваших страданий - а они неизбежны. Это все что он может вам предложить. Лучше начинайте придумывать текст для прощания з ворьем, да по-оригинальнее пожалуйства. Как вариант "у тебя дорогуша было бы больше шансов украсть у меня доступ к карте, чем украсть мое сердце" или "колись, сколько тебе нужно скинуть на карту, что бы тебе засчитали это за успешную операцию?".

Обвинитель
#26
Новое Солнце

я тян, 17 лет, было 15 парней. ВлюбиласьЮ, хотя встерчаюсь с мч. Что делать?

Что делать? Искать другой ресурс, потому-как существует разница между форумом для социологических тезисов и дисскусий а не платформа для фанфиков. Обвиняю.

Обвинитель
#27
Гость

Девушка, пока не поздно, прекратите лучше общение. Влюбляться в виртуального человека- неправильно.
Он мог наврать про статью, по которой сидит, мог чужое фото использовать.
И точно не ошибся номером.

Сейчас мошенники, которые звонят от банков- это как раз сидящие зеки, обрабатывают базу. Если уж они умудряются развести взрослых на деньги, то что он может с тобой? Начнёт ныть что влюбился и потом попросит взять для него кредит. Он конечно вернёт. Когда на работу устроится.. ага..

А если он еще и наркоман? Ты спроси его подробнее что он украл? Пусть расскажет.

И главное, ты не должна его спасать. Не надо брать на себя роль матери Терезы.

И не рассказывай ему свой адрес и другие данные.

А если пока больше не в кого влюбиться, ну влюбись в Крида или Лазарева, или в актера какого. Они тоже недоступны, но вреда точно не нанесут.

Не стоит у него ничего спрашивать. Он просто продолжит ей сочинять басни о своей невиновности или даже героизме и тем самим продолжит запутывать девушку. В идеале, прежде чем оставить его отбывать свой срок в колонии, без ее компании, не плохо было бы познакомить его с любым мужчиной из своей семьи (отцом/братом/дядей) и тогда справедливость бы восторжествовала. Но и просто отправить его в black list, тоже будет хорошо.

Гость
#28

У меня был опыт общения с зэком,2 года переписывались,клялся в любви,писал красивые слова.Деньги понемногу высасывал на чай, курить,за 2 года приличная сумма получилась,типа освободится и все у нас будет хорошо, всё отдаст
.В итоге он освободился,ни хрена не отдал,устроился неофициально работать, переписывается с кучей баб,может и встречался с кем то,я за руку не ловила.Но человек всеми своими действиями показывает свою ничтожную сущность,постоянно врёт,как е то проблемы у него постоянно,в блудняки вписывается.Короче мозги конкретно делает.Хотел анального секса я отказала,он сказал что я ему не подхожу и слился.Они всё там психи и извращенцы,вруны не советую связываться.Сначала напоют красиво,а потом насрут и улетят
если ты не дочь олигарха
..они хитрожопые альфоны все

Гость
#29
Гость

У меня муж с судимостями, познакомились на работе , у него высшее не законченное кстати вот тебе и зэк))) дай бог нам всем так жить как живут некоторые зэки;-), (работали вместе) мне всегда нравились мальчики хулиганы потому что я сама полная противоположность такая вот девочка -пай) сядет или нет не принципиально, если сядет что тоже не плохо,буду дома отдыхать)))

Высшее незаконченное это значит- НЕТ образования. Это значит он провалил экзамены, или просто бросил и НЕ получил диплом.

#32
Гость

Есть такие мужчины у кого судимость что всем "нормальным" фору дадут) у меня был первый муж без судимостей, но как человек в сто раз хуже наверно зэков, так что за глупый стереотип про зэков?)

Тогда почему вы на этом форуме, если у вас всё хорошо?
И ни разу не бил вас?

Гость
#33
Обвинитель

То есть вы хотите, что бы я поверил в то, что - хитрый подлец и стреляный воробей, работающий в колл.центре на зоне, который де-факто живет по правилам АУЕ и который без малейших угрызений совести, регулярно отрабатывает "клиентуру" (такие же случайные номера как и ваш) по четкой схеме, обогощяя тюремное руководство "добытыми" средствами - вдруг, приисполнился в отношении очередной жертвы и уверовал в свою к ней безкорыстную любовь?
Если хотите, могу дать совет, но вы едва-ли услышите меня, обвинителя, и скорей всего продолжите общение з подлецом и даже начнете мечтать о семье з этой особью, но это не надолго. Эта любовь будет продолжаться до первых публичных унижений на глазах у друзей, до первой запёкшейся крови на губах, до первой измены в вашей кровати, до первого кредита оформленного на ваш паспорт. И тогда все что останеться от любви это будет страх и ощущение пустоты внутри. Постепенно вы начнете разбираться в своих ошибках, захотите убежать - да поздно будет и только тогда, в свои 20 лет, будучи еще ребёнком, вы получите тот опыт, который и сделает вас мудрее и сильнее, но какой ценой? Слишком большой конечно, что бы потом верить кому-то еще.
А ведь любовь существует и по-настоящему щасливые люди тоже. Я уверен, что любой человек который сейчас находиться в вашем окружении, будет куда более честным с вами, нежелее он, да-даже продавец з ленты будет желать вам больше добра чем он. И поверьте, ни одни отношения з "перезвонов с уголовщиной" не начинаються, так начинаються рассказы о разбитом сердце или разбитом лице.

О, как же вы правы.
+10000000000000000%
Эта любовь будет продолжаться до первого унижения на глазах друзей, до крови, запекшейся на губах от удара в челюсть... До первого секса с другой в Вашей кровати.
Это всё будет.
Я знаю о чем говорю.
Сама связалась с бывшим зэком, познакомились, когда он уже давно был на свободе. И по ушам как он мне ездил, любовь неземная была, подарками осыпал..
Это всё в начале. О такой любви пишут в книгах.
Но зэк-это зэк. Надо всегда об этом помнить. Потом начал ударять меня. Обзывал последними словами (я таких слов не слышала).
Еле ноги унесла...
Бегите.
Если и есть счастливые семьи с зэками, то одна на миллион. И поверьте, это не Вы.

Гость
#34
Гость

Не связывайся, врет он все. Свободных полно парней. У меня сестра забеременела от такого, в твоём возрасте, вернулся оттуда стал бить ее, гулять по бабам и бухать. Когда они там сидят им скучно, вот и поют в уши наивным дурочкам. Не в обиду говорю, просто за сестру обидно, девчонке жизнь испортил, не верит теперь мужикам, живет одна с дочкой.

Моя дочь с таким связалась. Ждёт ребёнка. Официально у него нет работы,перехватом. Соли употребляет.она только его и слушает. Я враг номер один. Врёт на каждом шагу. В доме всё попортил. Кабель ты,стены сверлом,дверь,как в камере.

Гость
#35

Зэки что жили с соседками и со знакомой нашей семьи их избивали, две от этого умерли. А также знаю случай зэк с бабой ничего не сделал, она сейчас с другим, вроде тоже с зэком и с первым зэком постоянно она на связи, каждый день. Она видимо и конченная и выгодная и кстати и извращенка и ее зэки не трогают. Очень она им удобна. Зэки очень расчетливы. Если найдется баба готовая ради них на многое и дать и любить и расписаться в колонии и ездить и секс давать вовсе места и их проблемы все решать и обожать их то они таких наврят ли тронут, они далеко не дураки.

Гость
#36
Гость

Зэки что жили с соседками и со знакомой нашей семьи их избивали, две от этого умерли. А также знаю случай зэк с бабой ничего не сделал, она сейчас с другим, вроде тоже с зэком и с первым зэком постоянно она на связи, каждый день. Она видимо и конченная и выгодная и кстати и извращенка и ее зэки не трогают. Очень она им удобна. Зэки очень расчетливы. Если найдется баба готовая ради них на многое и дать и любить и расписаться в колонии и ездить и секс давать вовсе места и их проблемы все решать и обожать их то они таких наврят ли тронут, они далеко не дураки.

А баба эта страшная как атомная бомба но зэки ее обожают и пальцем не трогают потому что и она их обожает, облизывает и решает все их проблемы.

Гость
#37

Опыт есть. Мне 19 лет, жду своего. Этот пид@р@с назвал меня примерно неделю назад последней кончухой, а сегодня я была послана н@***. Возомнили из себя там все. Пока ничего не закончилось. Как будет продолжение, напишу…

Гость
#38

Если хватает ума уходи от него

Гость
#39
Гость

Девушка, пока не поздно, прекратите лучше общение. Влюбляться в виртуального человека- неправильно.
Он мог наврать про статью, по которой сидит, мог чужое фото использовать.
И точно не ошибся номером.

Сейчас мошенники, которые звонят от банков- это как раз сидящие зеки, обрабатывают базу. Если уж они умудряются развести взрослых на деньги, то что он может с тобой? Начнёт ныть что влюбился и потом попросит взять для него кредит. Он конечно вернёт. Когда на работу устроится.. ага..

А если он еще и наркоман? Ты спроси его подробнее что он украл? Пусть расскажет.

И главное, ты не должна его спасать. Не надо брать на себя роль матери Терезы.

И не рассказывай ему свой адрес и другие данные.

А если пока больше не в кого влюбиться, ну влюбись в Крида или Лазарева, или в актера какого. Они тоже недоступны, но вреда точно не нанесут.

Или в Билана 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: