Гость
Статьи
Несчастна в браке

Несчастна в браке

Замужем 7 лет, двое детей. Первые года он был ласковым, добрым, нежным. Родился первый ребёнок и стали ссориться, как кошка с собакой. Только ребёнок нас объединял. Недопонимания. Он всегда прав, он весь правильный. А я по его словам - плохая, *ура, неправильная, все делаю не так. Пополнела после родов - у тебя живот жирный, у тебя грудь обвисла, ты толстая.
А я красивая яркая женщина, умею зарабатывать, весёлая, позитивная, добрая, верная и самооценка высокая. И вот он меня ломает и ломает. Ты не пуп земли, ты никто - внушает. Он хорошо зарабатывает и помог мне мой бизнес организовать. А теперь издевается и угрожает, что отберёт детей, мой бизнес, квартиру.
Что делать? Страшно. Обидно. Плачу постоянно. Из красотки превратилась в замученную с красными глазами, несчастную истеричку. Жалко детей. Дети совсем маленькие.

53 ответа
Последний — Перейти
Милана
#1

Он всегда был абьюзером, вы этого видеть не хотели, завели детей! Ваш выбор. Лучше к юристу идите, решайте с разводом и разделом имущества.

Гость
#2

А у толстых всегда почему то неоправданно завышенная самооценка.

Гость
#3
Гость

А у толстых всегда почему то неоправданно завышенная самооценка.

По себе судишь, колобок.

Гость
#4

Выходите из роли жертвы. Чего плакать, если вы осознаете что он не прав? Относитесь как к бреду больного человека. Убирайте свою эмоциональную зависимость от мужа. Начните сами его абьюзить, глядишь и ролями поменяетесь.

Аноним
#5

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Не спешите девки замуж, с самого начала же видно мужские замашки, я не думаю что он был пушистым ангелочком до свадьбы, а получив штамп в паспорт, превратился в муд ака. Определенно были звоночки, но ведь «плохонький да мой».

Мужло подлое
#6

Хочу брать за love handles и говорить: раздобрела то, маманя!

Зато гены хорошие 😊

Гость
#7

Беги

Гость
#8

Если по факту - толстая, помогли с бизнесом, недвигой итд. То есть, сама ты ничего не смогла достигнуть, кроме как раздвинуть ноги и прицепить два прицепа. Бабы думают, что замуж выйдут и все - в шоколаде. Нет, это так не работает. Нужно головой думать и действовать рационально всегда, абсолютно всегда. Даже, если все классно, то ситуация может поменяться координально в один момент. И тут будет видно, думала ты головой или расслабила пятую точку и кайфовала) Зал, пп, режим, обезопасить ресурсы итд. Этим нужно было заниматься, а то брак, в наше-то время - очень нестабильная ***.

Гость
#9

Автор, а как получилось, что Вы родили второго ребёнка от такого мужа? Поэтому Вам верно сказали - идите к юристу и подавайте на развод.

Гость
#10

Я вам как мужик скажу - ничего он не отберёт. Бизнес - ну хрен с ним. Чужой бизнес лучше продать, а часть денег вложенную мужем вернуть ему, чтобы независеть. Дети? Вы в курсе, что суд на стороне женщин? Вы в курсе, что ваш муж должен будет просто так платить 33процента со своего бизнеса на алименты двоих детей, только потому что вы заявление напишите?

Гость
#11

Талий в борщ

Гость
#12

Добрый вечер. По будьте на едине со своими мыслями, все взвесте, походите в храм выберите духовного себе священника(наставника) которому чувствуете что можете рассказать все причаститься. Посмотрите что дальше будет. Слушайте свое сердце оно вас не обманет.

Гость
#13

Ну так разводись, раз жизни не дает. Если применит свои угрозы в отношении детей, тогда борись за них.

#14

К юристу и на развод

Гость
#15
Гость

Я вам как мужик скажу - ничего он не отберёт. Бизнес - ну хрен с ним. Чужой бизнес лучше продать, а часть денег вложенную мужем вернуть ему, чтобы независеть. Дети? Вы в курсе, что суд на стороне женщин? Вы в курсе, что ваш муж должен будет просто так платить 33процента со своего бизнеса на алименты двоих детей, только потому что вы заявление напишите?

Не ПРОСТО так, а на СВОИХ родных детей

Гость
#16

У меня такой же муж, я с ним 15 лет. Я научилась ставить его на место, мы проговаривали все проблемы, мне не нравится, что он так говорит, значит, когда он опять начинает, я ему говорю, что мне это не нравится и всё, закрывает тему. А собачится и доказывать, что вы не такая-глупо. Про бизнес, может просто не видит вашей благодарности.
По поводу тела, то ПП и спортзал, выделите себе время. Живот от сладкого и продуктов чс высоким ГИ, уберете эти пиодукты и не будет живота.

Лаврентий Берия
#17

А за собой посмотреть и похудеть не судьба? Самомнения у толстух не занимать, злые и самовлюбленные, а сами как ноги раздвигать ничего и не умеют

🦇
#18

Попали вы, автор
Это абьюзер
Они сначала демку красивой яркой женщине показывают, ровно до тех пор, пока детей ей не заделают.
А вот теперь он вас прогинает и топчет вашу самооценку
Если у вас силищи и характера немеряно, то сможете не поддаться и прогнуть его под себя
Если нет-придется уходить
Иначе гнобить будет и вас и детей

🦇
#19
Лаврентий Берия

А за собой посмотреть и похудеть не судьба? Самомнения у толстух не занимать, злые и самовлюбленные, а сами как ноги раздвигать ничего и не умеют

За языком своим смотри, засунь его поглубже в очко товарища, а то воняет от него

Гость
#20

Ещё одна дура появилась, после рождения первого ребёнка начали ссориться как кошка с собакой, но все равно нужно было рожать ещё второго. Бесит эта тупая фраза- только ребёнок нас объединял. Дети не цемент чтобы брак крепить. И д и о т к а, это же какое детство будет у детей? Вечные скандалы и зареванная придурошная мать вся в соплях и слезах. Тьфу бл...дь ненормальная, а ты ещё роди пару , тройку , чего останавливаться на двоих.

#21

То есть ты вся ангел из себя, а он чудовище редкостное? Ну да, ну да. Обычно ж так и бывает.

Гость
#22
Гость

Ещё одна дура появилась, после рождения первого ребёнка начали ссориться как кошка с собакой, но все равно нужно было рожать ещё второго. Бесит эта тупая фраза- только ребёнок нас объединял. Дети не цемент чтобы брак крепить. И д и о т к а, это же какое детство будет у детей? Вечные скандалы и зареванная придурошная мать вся в соплях и слезах. Тьфу бл...дь ненормальная, а ты ещё роди пару , тройку , чего останавливаться на двоих.

+1000000000000000!!!!!!!! %👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#23
Гость

Если по факту - толстая, помогли с бизнесом, недвигой итд. То есть, сама ты ничего не смогла достигнуть, кроме как раздвинуть ноги и прицепить два прицепа. Бабы думают, что замуж выйдут и все - в шоколаде. Нет, это так не работает. Нужно головой думать и действовать рационально всегда, абсолютно всегда. Даже, если все классно, то ситуация может поменяться координально в один момент. И тут будет видно, думала ты головой или расслабила пятую точку и кайфовала) Зал, пп, режим, обезопасить ресурсы итд. Этим нужно было заниматься, а то брак, в наше-то время - очень нестабильная ***.

"координально"?)))))) Кретин, ты сначала слова выучи, которые пытаешься использовать))) Во, ***, еще советы раздает)))) из какой подворотни ты выползло?)))))))))

Гость
#24

Моральный урод...держитесь..

Гость
#25

Разводись.

Гость
#26
Гость

А у толстых всегда почему то неоправданно завышенная самооценка.

😆

Гость
#27

началось с Я Я Я а дальше он он он ну и где ваша завышенная самооценка куда делась?меня например никто несломает хотя я не яркая не богатая и тд!!!вы уже после первого ребёнка увидели кто он есть на самом деле почему не развелись а ещё и второго родили? вы точно умная?мы не в сша у нас закон на стороне матери с какого он отберёт детей?разводитесь подавайте на алименты все равно что-то вам с бизнеса перепадёт займитесь собой при деньгах и похудеть неможете???и сходить в салон красоты неможете?а вы точно богатая???возьмите себя в руки приведите себя в порядок и начните менять свою жизнь ибо за вас это никто не сделает никакой принц не прискачет спасать вас от дракона только вы сами начните с чего-то у вас есть своё жильё или возможность снять? наймите адвоката обратитесь к юристу ничего мужу не говорите делайте все за его спиной будет хитрее и когда подготовите почву дерзайте!!!еще он за вами бегать будет но не ведитесь абьюзоры не меняются ищите нормального они есть их же не отстреливают!!!!

Гость
#28

На силу ,отвечают силой.В вашем случае должна быть сила слова и поступков.Юридическая грамотность, в вашем случае, это самое первое,что вам нужно.Проучите его по-полной схеме.В его выходные предоставьте ему возможность заниматься детьми и домом .Позвольте себе отдых,а этому недалекому неадеквату скажите,что вы приболели и к детям вам подходить не стоит.А забрать у вас детей он не сможет.Вы не ведёте разгульный образ жизни,дети досмотрены.До 10 лет дети остаются с мамой,а дальше у них уже спрашивают,но,,,,Спрашивают тоже в определенных случаях.Время у вас есть.Читайте юридическую литературу и пригрозить этому умнику,что с ним будет разбираться суд,если будет отпускать угрозы в вашу сторону.

Гость
#29

Его вряд ли можно исправить. Вам нужно себя и детей защищать в первую очередь. Нужен план

Гость
#30

Если вы родили ребёнка ругались , он вас унижал , обзывал . Вы наверно предполагали что не сможите жить вместе , зачем второго родили ? Куда спешить ? А теперь все равно развод не избежен что бы здоровье своё сохранить .Детей он у вас не заберёт .

Гость
#31

Автор. Развод и раздел имущества. Также подайте на алименты на двоих детей. Наймите хорошего адвоката. Пусть он сделает хорошо свою работу.

Гость
#32

Не вздумайте идти у него на поводу. Только развод и раздел общего имущества.

Гость
#33
Гость

началось с Я Я Я а дальше он он он ну и где ваша завышенная самооценка куда делась?меня например никто несломает хотя я не яркая не богатая и тд!!!вы уже после первого ребёнка увидели кто он есть на самом деле почему не развелись а ещё и второго родили? вы точно умная?мы не в сша у нас закон на стороне матери с какого он отберёт детей?разводитесь подавайте на алименты все равно что-то вам с бизнеса перепадёт займитесь собой при деньгах и похудеть неможете???и сходить в салон красоты неможете?а вы точно богатая???возьмите себя в руки приведите себя в порядок и начните менять свою жизнь ибо за вас это никто не сделает никакой принц не прискачет спасать вас от дракона только вы сами начните с чего-то у вас есть своё жильё или возможность снять? наймите адвоката обратитесь к юристу ничего мужу не говорите делайте все за его спиной будет хитрее и когда подготовите почву дерзайте!!!еще он за вами бегать будет но не ведитесь абьюзоры не меняются ищите нормального они есть их же не отстреливают!!!!

Торговые работница, как правило, все раздобревшие, если не сказать больше. Думаю, их бизнес - это торговля, ну и с чего бы ей худеть?

Гость
#34

Зачем второго рожали Надо заняться собой Если хорошо зарабатывает наймите няню Идите работать Правильно питайтесь и займитесь фиьнесом Если нет денег по ноутбуку полно всего У меня дочь этим занимается и меня посадила Я уже 10 кг сбросила а если ы ещё и фитнес то было бы больше Вот так мужу и скажите

Гость
#35

Рога!Наставьте такому великому мужу ,который ни во что вас не ставит рога!Вы наконец начнёте следить за собой,вместо того чтобы рыдать,начнёте держать себя в тонусе вместо шоколадки пока дети спят.Увидите как печально то, что вы носите,ваше отсутствие макияжа и прически.Вы узнаете,что неподалеку от дома есть спортзал,а тот самый муж может сидеть со своими(!) детьми,пока вы там...Разозлитесь на себя черт,побери!Почему какой то человек загоняет вас в какие-то рамки и что-то там орет?!Посмотрите вокруг!Есть ещё жизнь помимо вашего орущего засранца...

Гость
#36
Гость

А у толстых всегда почему то неоправданно завышенная самооценка.

Очень стыдно за ваше высказывание,глянуть бы на вас по факту,сказывается интеллектуальная незрелость

Гость
#37

Разводитесь, уходите от него и докажите, что вы стоите лучшего. Да даже не доказывать надо, а себя ценить и не жить с человеком, который тебя ломает, а унижает человек от собственной неполноценности.

Гость
#38

Так зачем рожала второго если отношения испортились после рождения первого. Гони его в шею и дели все пополам, а его с его угрозами пошли далеко, предварительно записав его угрозы и написав на него заявление. Но и жить там где тебя не уважают я считаю, а мне 65, подло.

Гость
#39

Если бы у вас действительно была высокая самооценка, вы бы не допустили такой ситуации. После рождения первого надо было не следующим беременеть, а заняться собой и убрать жирный живот.
А теперь вы 2 детьми как якорями прибиты, если сможете обеспечить их, себя, жилье - разводитесь. Нет - терпите и худейте.

Гость
#40
Гость

Добрый вечер. По будьте на едине со своими мыслями, все взвесте, походите в храм выберите духовного себе священника(наставника) которому чувствуете что можете рассказать все причаститься. Посмотрите что дальше будет. Слушайте свое сердце оно вас не обманет.

Ой,священник поможет,просто рассмешила!!!! Священник ничего не скажет хорошего, кроме' молись,раба божья'... Знаем,проходили. Лучше все за и против самой взвесить.если детей любит и бережет,то самой перестроиться и не обращать внимания на слова,все а шутку переводить...

Гость
#41
Гость

А у толстых всегда почему то неоправданно завышенная самооценка.

Организм толстых не опасается гибели от истощения. И смелее расходует ресурсы, поэтому они добрые оптимисты.

Гость
#42

То,что муж вам помог с бизнесом,так это он себе облегчил жизнь- вы же денежку домой несете.То,что вы поправились после родов- это нормально.Успокоитесь и всё лишнее уйдёт.То,что ваш муж вас оскорбляет и унижает- ищите причину в ближайшем окружении- добрых завистников,а особенно завистниц полно.Особенно среди сотрудниц малолетних,у них одна задача- подцепить папика.Ну и займитесь собой- утренняя зарядка,медитации.И будте уверенной в себе.Бизнес,деньги это ещё не вся жизнь,поверьте,знаю о чём говорю.Проходили,выплыли и живём прекрасно!

Гость
#43
Гость

У меня такой же муж, я с ним 15 лет. Я научилась ставить его на место, мы проговаривали все проблемы, мне не нравится, что он так говорит, значит, когда он опять начинает, я ему говорю, что мне это не нравится и всё, закрывает тему. А собачится и доказывать, что вы не такая-глупо. Про бизнес, может просто не видит вашей благодарности.
По поводу тела, то ПП и спортзал, выделите себе время. Живот от сладкого и продуктов чс высоким ГИ, уберете эти пиодукты и не будет живота.

Какой есть, такой и будет, вы его не исправите. Я замужем уже 45лет за таким тираном, всё думала испоавится, поймет, что неправ. Ничего подобного во всех грехах винавата только я . Надо бежать от таких, жалею, что не убежала сразу. А жизнь проходит так быстро.

Гость
#44

Зачем второй раз рожали? Если после первого ребенка у вас испортились отношения. Зачем?

Гость
#45
Гость

Если по факту - толстая, помогли с бизнесом, недвигой итд. То есть, сама ты ничего не смогла достигнуть, кроме как раздвинуть ноги и прицепить два прицепа. Бабы думают, что замуж выйдут и все - в шоколаде. Нет, это так не работает. Нужно головой думать и действовать рационально всегда, абсолютно всегда. Даже, если все классно, то ситуация может поменяться координально в один момент. И тут будет видно, думала ты головой или расслабила пятую точку и кайфовала) Зал, пп, режим, обезопасить ресурсы итд. Этим нужно было заниматься, а то брак, в наше-то время - очень нестабильная ***.

Зачем так грубо

Гость
#46

Игнорируйте его. Ваш муж - энергетический вампир. У меня такой-же. Раньше отвечала на его издёвки , а теперь просто игнорирую. Бесится день и всё. Прям поникший ходит - поругаться не получилось , больно мне не получилось сделать..
К юристам - обязательно.
Детей не заберет - они ему не нужны будут в новой семье. Обычно такие люди в течении полугода находят себе новую " жертву" - он не может без ругани, он ей питает свою внутреннюю энергию. И не думаю , что его новая пассия будет с удовольствием воспитывать ваших детей. Запомните главное : ваши дети нужны только вам. Сейчас нужно не упустить момент : скоро ваши дети , видя поведение отца , начнут так же всети себя с вами. Вот это страшно. А то, что он орёт - пусть орёт.
Станьте счастливой назло всем. Не обязательно худеть , если вам комфортно в нынешнем состоянии. Поверьте, когда женщину все устраивает - она автоматически худеет и хорошеет. Если вам не комыортно - тогда для СЕБЯ , а не для окружающих, можете похудеть. Вы живёте один раз , вы отдельная личность , вы не обязаны подстраиваться под мнения окружающих. Вы у себя одна. Никто вам вторую жизнь не даст. Так проживите её так, как считаете нужным.
Если он уходит - не останавливайте. Такие люди не меняются. Они затихают не на долго, но потом выплёскивают негатива в разы больше.
Помните : вы живёте для себя .

#47
Гость

Так зачем рожала второго если отношения испортились после рождения первого. Гони его в шею и дели все пополам, а его с его угрозами пошли далеко, предварительно записав его угрозы и написав на него заявление. Но и жить там где тебя не уважают я считаю, а мне 65, подло.

фу старая мерзость

#48
Гость

Какой есть, такой и будет, вы его не исправите. Я замужем уже 45лет за таким тираном, всё думала испоавится, поймет, что неправ. Ничего подобного во всех грехах винавата только я . Надо бежать от таких, жалею, что не убежала сразу. А жизнь проходит так быстро.

это сколь же тебе сейчас старая кляча?

Гость
#49

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

#50
Аноним

Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Не спешите девки замуж, с самого начала же видно мужские замашки, я не думаю что он был пушистым ангелочком до свадьбы, а получив штамп в паспорт, превратился в муд ака. Определенно были звоночки, но ведь «плохонький да мой».

До свадьбы год встречались - был идеальным. Добрый, нежный, интересный, образованный, умный. Путешествовали по миру, гоняли на мотоциклах, ходили в походы - все было хорошо!
После первых родов я поправилась на 10 кг. Худела! Голодала! Диеты постоянные. Вес уходил, а потом возвращался. И тогда по тихоньку начались претензии, придирки, а потом начал откровенно гробить.