Гость
Статьи
Мужу повысили …

Мужу повысили зарплату...

Мужу повысили зарплату. До этого сначала он зарабатывал сильно меньше меня, потом сравнялся, потом немного больше, а у меня наоборот стало чуть меньше. А теперь ему предлагают работу с зарплатой в 2 раза больше моей!
Бюджет у нас совместно-раздельный, то есть есть общий фонд на отпуск, еду покупаем, когда он, когда я, на крупные покупки, ремонт скидываемся, одежду каждый сам себе.
Но речь пойдет не о бюджете и т. д. Девочки, я боюсь, что теперь, когда он будем получать довольно неплохую зп по нашему городу, то он меня бросит, его кто-то уведёт...
Расскажу немного про нас. Мы оба довольно полные (даже сильно), лично я не считаю себя красивой. Мужа считаю очень привлекательным и с**суальным, не смотря на полноту. Хоть я уверена, что муж меня любит, вдруг когда он будет хорошо зарабатывать, то он решит, что и стройная девочка ему по зубам?
Понимаю, что у меня в голове каша, это все от сомнений, внутренней неуверенности и т. д. , но не могу перестать паниковать.
Что теперь делать? Начать срочно худеть? Все делать самой по дому? #муж #финансы

Ани
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Худей, ***

Гость
#2

А зачем ты разожралась в браке?наверно,и под ежа еще постриглась. А потом такие,какк ты ноют,что девушки в 30+уже тетки

#3

""он меня бросит, его кто-то уведёт.
Пришло время проверить Ваши отношения, если уйдет, туда ему и дорога, если нет, то проверку на вшивость прошел!

Ани
#4
Гость

А зачем ты разожралась в браке?наверно,и под ежа еще постриглась. А потом такие,какк ты ноют,что девушки в 30+уже тетки

Нет волосы длинные , мы такие и были до брака ))

#5

Полные девушки прекрасны, никакая худая и рядом не стоит

ВоланДеМорт24
#6
wferat

""он меня бросит, его кто-то уведёт.
Пришло время проверить Ваши отношения, если уйдет, туда ему и дорога, если нет, то проверку на вшивость прошел!

Вот давно заметил: на этом форуме женщины заявляют: "мужчина должен быть верным".
Но при том, когда появляется тема о разорившемся муже, эти же фемки яростно орут: "зачем тебе жить с банкротом, брось его!".
У вас двойные стандарты, дорогие "дамы".

Гость
#7

Как в песне - жырная женщина плачет за окном...

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Вот давно заметил: на этом форуме женщины заявляют: "мужчина должен быть верным".
Но при том, когда появляется тема о разорившемся муже, эти же фемки яростно орут: "зачем тебе жить с банкротом, брось его!".
У вас двойные стандарты, дорогие "дамы".

Ой,у всех двойные,когда дело касается личной выгоды

ВоланДеМорт24
#9
ВоланДеМорт24

Вот давно заметил: на этом форуме женщины заявляют: "мужчина должен быть верным".
Но при том, когда появляется тема о разорившемся муже, эти же фемки яростно орут: "зачем тебе жить с банкротом, брось его!".
У вас двойные стандарты, дорогие "дамы".

Автор, ты сама определись: ты больше ценишь верных мужчин, или уважаешь в них умение "не упускать выгоду"?
Если ты нормально относишься к эгоизму мужа, то начинай следить за внешностью, чтобы его удержать.
Если ты считаешь преданность необходимой чертой для мужа, то ничего не делай, и он сбежит к любовнице-туда ему и дорога.

#10
ВоланДеМорт24

Вот давно заметил: на этом форуме женщины заявляют: "мужчина должен быть верным".
Но при том, когда появляется тема о разорившемся муже, эти же фемки яростно орут: "зачем тебе жить с банкротом, брось его!".
У вас двойные стандарты, дорогие "дамы".

Как и у мужчин

Гость
#11

Вполне понятно желание каждого вставшего на ноги мужчину найти себе женщину получше с учётом новых реалий. Для начала начни худеть, а то точно не выдержишь конкуренции среди других женщин.

Гость
#12

Почему вы так в себе не уверенны ? Запишитесь в спортзал тогда , например ) уделяете себе время , развиваетесь , будьте интересной

Ани
#13
ВоланДеМорт24

Автор, ты сама определись: ты больше ценишь верных мужчин, или уважаешь в них умение "не упускать выгоду"?
Если ты нормально относишься к эгоизму мужа, то начинай следить за внешностью, чтобы его удержать.
Если ты считаешь преданность необходимой чертой для мужа, то ничего не делай, и он сбежит к любовнице-туда ему и дорога.

Интересный комментарий ) заставляет задуматься ! я считаю верность -важной чертой в отношениях , и уверена в своём муже с одной стороны , но чужая голова - потёмки (тем более мы друг у друга первые и единственные). Сколько было случаев неожиданного предательства , так что может улучшить себя для гарантии сохранности отношений не такой уж плохая идея.

Ани
#14
Гость

Вполне понятно желание каждого вставшего на ноги мужчину найти себе женщину получше с учётом новых реалий. Для начала начни худеть, а то точно не выдержишь конкуренции среди других женщин.

Я его люблю и он меня привлекает как мужчина , но объективно, если абстрагироваться и посмотреть глазами других , то понимаю , что он в физическом плане как раз по моему уровню. Только вот финансово отличие теперь есть . Стоит ли тогда переживать ?

Гость
#15

Глупости. Он уйдет не от того что вы полная. А от женщины с низкой самооценкой неспособной себя оценить. Вы блин в браке начинали с вашей зарплаты. Это с вами он начал достигать. Пусть ценит что становится генералом при хорошей жене. Ну а уйдет не ваша печаль. Вы девочка самостоятельная. Захотите похудеете захотите останетесь полненькой мужские хотелки на вас не влияют. Сами себя одеваете и кормите.

Ани
#16
Гость

Почему вы так в себе не уверенны ? Запишитесь в спортзал тогда , например ) уделяете себе время , развиваетесь , будьте интересной

Это самый правильный совет , и я прекрасно понимаю , что именно так и нужно сделать (в планах уже давно диета , фитнес , автошкола , Курсы и тд) но ленюсь. Очень сильно выгорела на прошлой работе , толком не отдохнула и параллельно устроилась на вторую , полгода работала почти без выходных на двух работа , сейчас наконец остановилась только на новой работе , но так как я выдохлась , то не получается взять себя в руки и занятьсЯ собой , спортом . После работы «отдыхаю« в Соцсетях , гуляем и смотрим фильмы, дача , бассейны иногда. Так что хочу стать классной и интересной , но сил нет ((

Ани
#17
Гость

Почему вы так в себе не уверенны ? Запишитесь в спортзал тогда , например ) уделяете себе время , развиваетесь , будьте интересной

А неуверенность думаю из-за того , что когда мы познакомились, муж был безработным , толком не было никаких ухаживаний (цветочки , кафе , подарки и тд), было много обид и разочарований у меня из-за этого. Сейчас по привычке он тоже мне ничего не дарит просто так, но конечно же так сильно меня это не расстраивает уже , хоть иногда и грустно

Ани
#18
wferat

""он меня бросит, его кто-то уведёт.
Пришло время проверить Ваши отношения, если уйдет, туда ему и дорога, если нет, то проверку на вшивость прошел!

Ну сами понимаете , жизнь одна , я его люблю, мы друг у друга первые и единственные ) так что не особо хотелось бы поспособствовать тому , что проверка на вшивость пройдена не будет.с

Гость
#19

По дому кто сейчас всё делает?

Гость
#20
Ани

Это самый правильный совет , и я прекрасно понимаю , что именно так и нужно сделать (в планах уже давно диета , фитнес , автошкола , Курсы и тд) но ленюсь. Очень сильно выгорела на прошлой работе , толком не отдохнула и параллельно устроилась на вторую , полгода работала почти без выходных на двух работа , сейчас наконец остановилась только на новой работе , но так как я выдохлась , то не получается взять себя в руки и занятьсЯ собой , спортом . После работы «отдыхаю« в Соцсетях , гуляем и смотрим фильмы, дача , бассейны иногда. Так что хочу стать классной и интересной , но сил нет ((

Как при двух работах вы до сих пор с лишним весом???
Это огромная затрата энергии!!

Гость
#21
Гость

По дому кто сейчас всё делает?

50 на 50, у кого есть силы и время, есть робот пылесос , стиралка, посудомойка, так что только полы помыть, да убрать срач , если что-то разбросали . Готовлю скорее больше я , но не очень часто , часто едим всякую покупную гадость.
Дома нормально , но не прям супер стерильно , муж иногда говорит , что хотела бы , чтобы я больше по дому что -то делала

Гость
#22
Гость

Как при двух работах вы до сих пор с лишним весом???
Это огромная затрата энергии!!

Очень легко . Девиз - зажираю все проблемы и усталость ((

Гость
#23

Пост года. Автору респект.

Гость
#24

Всё правильно делаешь!
Кушай дальше бургеры, валяйся на диване, втыкай в телефон.

#25

Главное в плане лица не запускай себя, упражнения делай, не для похудения, а для поддержания мышц в тонусе(чтобы ничего не отвисало). Если посмотреть на ухоженных полных женщин, то они намного привлекательнее фитоняшек. Еще про подарки, похоже у вас куча стериотипов в голове, и изза них вы накручиваете проблемы. Для любви подарки не нужны, это не показатель.

Гость
#26

Ани, если ты кусок сала, то надо мало жрать и много двигаться. Фу быть свиноматкой... Ппц.
Хочешь диабет себе наработать и на инсулине всю жизнь сидеть?

Бонифаций
#27

Автор, полнота вредит вашему здоровью. И это первое, что вы должны принимать в расчет.

Теперь о муже. Если муж выбрал вас полной, то ему нравятся полные как минимум, а не потому что худая ему не по зубам. Это бред, худая - не значит конфетка, и страшненьких среди худых полно.

Гость
#28

Какую-то фигню вам все здесь написали. Если ваш муж не просто стал больше зарабатывать, а стал хоть маленьким начальником (хоть начальником отдела, а так скорее всего и есть, если вы из провинции), то очень скоро он начнет сравнивать вас с женами других начальников и стыдиться. И со временем бросит вас, тем более, что у вас и детей общих нет, насколько я поняла.
Поэтому СРОЧНО садитесь на диету и приводите себя в форму. Это не так уж сложно, главное понять, что это вам жизненно необходимо. Похудейте, займитесь собой (прическа, макияж, маникюр, одежда) и тогда и у вас самой поднимется самооценка, и ваш муж станет вами гордиться, а не стыдиться.
В первую очередь пойдите к врачу и проверьте гормоны ЩЖ и инсулинорезистентность. Возможно вам придется пропить курс гормонозаместительной терапии - уж очень редко бывает, чтобы молодые женщины были очень толстыми без гормональных проблем. Потом начнете считать калории и похудение пойдет очень быстро - чем вы моложе, тем быстрее похудеете.

Гость
#29

Худеть к чёртовой матери, не иначе... А то уведут кабанчика! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Пост года. Автору респект.

Вот прямо с языка сняли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣! До сих пор проржаться не могу....

#31

Вам нужно поработать с собственной самооценкой. Иначе вы мужа неосознанно вниз будете тянуть, чтобы быть спокойнее и не испытывать столько стресса и тревог

#32
Гость

Какую-то фигню вам все здесь написали. Если ваш муж не просто стал больше зарабатывать, а стал хоть маленьким начальником (хоть начальником отдела, а так скорее всего и есть, если вы из провинции), то очень скоро он начнет сравнивать вас с женами других начальников и стыдиться. И со временем бросит вас, тем более, что у вас и детей общих нет, насколько я поняла.
Поэтому СРОЧНО садитесь на диету и приводите себя в форму. Это не так уж сложно, главное понять, что это вам жизненно необходимо. Похудейте, займитесь собой (прическа, макияж, маникюр, одежда) и тогда и у вас самой поднимется самооценка, и ваш муж станет вами гордиться, а не стыдиться.
В первую очередь пойдите к врачу и проверьте гормоны ЩЖ и инсулинорезистентность. Возможно вам придется пропить курс гормонозаместительной терапии - уж очень редко бывает, чтобы молодые женщины были очень толстыми без гормональных проблем. Потом начнете считать калории и похудение пойдет очень быстро - чем вы моложе, тем быстрее похудеете.

Мы из СПб , он не начальник , просто ИТ специалист - у них с ростом сильно зп может увеличиться.
все гормоны проверены- все в норме , просто в своё время много наела и продолжаю есть.
Совет поняла , спасибо , надо начинать действовать ))

#33
OG

Вам нужно поработать с собственной самооценкой. Иначе вы мужа неосознанно вниз будете тянуть, чтобы быть спокойнее и не испытывать столько стресса и тревог

Это да кстати , у меня даже была мысль отговорить его от повышения, типа пусть денег поменьше -но поспокойнее мне. Понимаю, что это тупо .

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы