Гость
Статьи
Муж обвиняет меня и не …

Муж обвиняет меня и не ценит

Муж обвиняет меня в том, что я не держу обещаний и что я все порчу. Мне очень больно это слышать.
У нас очень сложная история отношений, но вкратце. Мы жили в разных городах, и я решила приехать к нему и сказала, что меня это устроит. У него все было очень плохо и со временем я поняла, что не устроит меня так (на то правда были причины). Я стала говорить, что хочу к себе в город, что мне у него плохо, но и без него не могу (ибо мы полюбили друг друга за это время еще больше). Он сказал, что поедет ко мне, но ему будет плохо у меня.
Он продал машину, оставил собаку и мы приехали ко мне. Мои родители купили нам квартиру, но теперь он каждый день говорит, что я забрала у него все его увлечения (машину, собаку), что теперь ему плохо и во всем этом виновата я. И что я не сдержала обещание и не смогла жить у него.
Мне очень больно это слышать, ведь я люблю его, забочусь о нем, стараюсь для него, все делаю. А он постоянно злится, говорит, что я все испортила. И чтобы я это исправляла и только тогда он сможет ко мне относиться также как и раньше (обнимать, ценить меня и т. д.), а без этого - нет. Что типа из-за меня, у него нет увлечений и из-за этого он злой.
Я не хочу его выставлять плохим, что вот он меня не ценит, не любит, нет, просто неужели я правда такая плохая из-за того, что я не понимала на что соглашалась, и сказала что у него меня все устроит, но со временем поняла, что нет. Неужели из-за этого перестает быть ценной моя забота и внимание и все, что я делаю для него?
Неужели из-за этого стоит каждый день меня тыкать в это носом. Что я наврала и что я отобрала у него все...
А я правда ничего плохого не хотела, просто так вышло. Но я правда его люблю, поэтому мне так больно это слышать. Но разве из-за этого можно меньше ценить своего любимого человека и так к нему относиться? #мужнеценит

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет мужа

Молчание моря
#2

Сколько вам лет, и чем вы оба занимаетесь? Родители купили квартиру, и вас обоих содержат? Какой то детский сад, штаны на лямках

#3

Я бы свой Патрол ни за что не продал. Девушек полно на улице. Это чтож, из-за каждой машину продавать?

#4

Изначально не надо было ему переезжать к вам. Не хотел и остался бы там, где ему комфортно. А вы зачем это терпите? Любовь-морковь, понятно. Но себя тоже пожалейте, выслушивать это нытье от него постоянно …

#5
Молчание моря

Сколько вам лет, и чем вы оба занимаетесь? Родители купили квартиру, и вас обоих содержат? Какой то детский сад, штаны на лямках

Мне 20, ему 29, с квартирой они в бОльшей мере помогли, так как быда возможность, мы тоже вложились. Я и он работаем в интернете. В разных отраслях.

#6
Сотона

Изначально не надо было ему переезжать к вам. Не хотел и остался бы там, где ему комфортно. А вы зачем это терпите? Любовь-морковь, понятно. Но себя тоже пожалейте, выслушивать это нытье от него постоянно …

Боюсь, что меня никто не будет также любить, как он, раз он даже поехал, туда, куда не хочет, ради меня. Поэтому и выслушиваю обвинения и нытье каждый день. Я вроде как тоже виновата, что согласилась, а потом со временем поняла, что не могу(не из за каприза, а на то были весомые обстоятельства, мне там было максимально некомфортно).

#7
Поросёнок Нах-Нах

Я бы свой Патрол ни за что не продал. Девушек полно на улице. Это чтож, из-за каждой машину продавать?

Перегнать было бы сложнее, там 9 тыс км ехать.

Гость
#8

Автор, вы однобоко судите. Вам же тоже было не комфортно в его городе . Тем более забрали любимые вещи, фиг с ней с машиной а собаку почему бросили?

#9
Гость

Автор, вы однобоко судите. Вам же тоже было не комфортно в его городе . Тем более забрали любимые вещи, фиг с ней с машиной а собаку почему бросили?

Родителям его оставили, у них недавно умерла собака вторая, и чтобы не отнимать у них еще одного любимца, решили, что лучше будет ее оставить с ними. Темболее мы сначала на съемную переезжали не знали, когда получится квартиру купить. Ее бы некуда было бы поселить.

#10

Не поняла, почему нельзя было перевезти собаку тоже?

#11
Kristinaa

Боюсь, что меня никто не будет также любить, как он, раз он даже поехал, туда, куда не хочет, ради меня. Поэтому и выслушиваю обвинения и нытье каждый день. Я вроде как тоже виновата, что согласилась, а потом со временем поняла, что не могу(не из за каприза, а на то были весомые обстоятельства, мне там было максимально некомфортно).

Он бы мог вас понять. Если он вас любит..

#12
Lisa Stafford

Не поняла, почему нельзя было перевезти собаку тоже?

Некуда ее было поселить в новом городе и плюс у его родиетелей умерла собака, не хотелось у них еще одну отбирать, они ее тоже любят сильно. А также везти очень сложно 9 тыс км, пересадка 3 раза, поезд, первый самолет, второй самолет.

#13
Сотона

Он бы мог вас понять. Если он вас любит..

Мог бы, но видимо злится очень на меня.

Гость
#14

Да отсоси у него и он успокоится.

Гость
#15
Kristinaa

Боюсь, что меня никто не будет также любить, как он, раз он даже поехал, туда, куда не хочет, ради меня. Поэтому и выслушиваю обвинения и нытье каждый день. Я вроде как тоже виновата, что согласилась, а потом со временем поняла, что не могу(не из за каприза, а на то были весомые обстоятельства, мне там было максимально некомфортно).

Что именно вас не устраивало??

Одно дело, когда здоровье пострадало, работы нет....а совсем другое, если просто не нравится город и квартира.

Гость
#16

У нега адаптация. Предложите вообще третий город, ни вам ни ему, оба на новом месте.
Заведите собаку или ту заберите. Машину продал, купите другую. Что за проблемы вообще? Нытье двух чудиков. Только вам 20 еще понять можно, только где вы работаете без образования вопрос?
А ему 30 почти и тютя сопливая, если будет ныть еще и виноватить вас, отправьте его к себе домой. Я вас уверяю есть тип людей которые ноют ноют ноют, высасывают ваши нервы и здоровье на себя от собственной трусливости. Пока детей нет, задумайтесь крепко.
Каково с младенцем на руках не защиту моральную и успокоение получать от мужа, а еще выслушивать его нытье и ободрять его бесконечно, пока у вас нервный срыв не наступит и не поедете в психушку за антилепресантами. Я не шучу.

Гость
#17
Kristinaa

Родителям его оставили, у них недавно умерла собака вторая, и чтобы не отнимать у них еще одного любимца, решили, что лучше будет ее оставить с ними. Темболее мы сначала на съемную переезжали не знали, когда получится квартиру купить. Ее бы некуда было бы поселить.

У вас брак официально?
Жить только начали, уже сплошные манипуляции от него, включая собаку. Свекровь вас ненавидит походу. Какая печаль, в утешение оставить своего питомца, чтобы скучать и манипулировать.
Автрр пошлите всю семейку в ***.
Радоватьчя надо, что жилье взяли. Перемен много. А он качает ваши нервы. Тряпка.
Выгоняйте и забудьте этот бред.
Будет еще у вас взаимная любовь с надёжным крепким психически мужчиной, с которым семейная жизнь будет в радость, без вины вашей выдуманной и прессинга.

Гость
#18
Kristinaa

Перегнать было бы сложнее, там 9 тыс км ехать.

Автовоз вашему мужу не знакомо понятие? Он ***? Уж простите.

Гость
#19

Предлагаю либо вариант третий город, ни ему ни вам, либо он закрывает рот на эту тему и прекращает обсирать вас. На все размышления дайте три дня. Либо переезд еще раз, либо затыкается и радуется тому что есть. Если он не выбирает ничего, и продолжает лить на вас негатив на 4день выставляйте чемодан и развод. Все.

Гость
#20

Знаете, когда мужчина совершает ради жены поступок, а вы поехали и не смогди там жить, ушли в депрессию и попросились домой, и он вроде согласился сделать, как вам лучше ради вас из любви, то потом за этот поступок мужчина не требует постоянных извинений и поощрений, это как бы ему самому надо было ради брака с вами. Если он незатыкается, значит считает жизнь с вами недостаточной для своего подвига, и тянет с вас еще компенсацию. Лучше послать его, нелюбовь это.

#21
Гость

Знаете, когда мужчина совершает ради жены поступок, а вы поехали и не смогди там жить, ушли в депрессию и попросились домой, и он вроде согласился сделать, как вам лучше ради вас из любви, то потом за этот поступок мужчина не требует постоянных извинений и поощрений, это как бы ему самому надо было ради брака с вами. Если он незатыкается, значит считает жизнь с вами недостаточной для своего подвига, и тянет с вас еще компенсацию. Лучше послать его, нелюбовь это.

Почти согласна. Надо ставить его на место. Обрисуйте ему преимущества: квартиру важнее иметь, чем машину, машина дело наживное, можно со временем и получше той купить. Собаку тоже можно завести, если прежняя родителям его нужнее оказалась. И категорически пресекать попытки Вас виноватить!

фотон
#22

А разве не мужчина решает где строить семью и ростить детей? Сам виноват, что пошел на поводу. Собаку можно забрать, машину купить, а что ещё он оставил в прошлой жизни?

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы