Гость
Статьи
Муж не ценит(((

Муж не ценит(((

Добрый вечер!! Нужен совет!! Муж меня совсем не ценит(((
Замужем 18 лет!!! Много!! См ужа люблю!! Но мне кажется что за нашу совместную жизнь он меня не ценит!!сколько раз ему многое прощала... Да и всего не расскажешь...
Все было... Но как мне кажется было больше плохого чем хорошего. ..
Спросите меня в чем не ценит, да даже в элементарных вещах, с его стороны нет помощи по дому, с ребенком, все я должна!! Ведь он бедненький устает на работе!!
А я не устаю!!(((
Мой день начинается так:
Встаю в 6 утра, бужу дочку в садик, умываю ее , делаю завтрак, ребенок завтракает, я умываюсь, пью кофе! На это у нас есть 30 мин!!(((
Дальше одеваю ребенка и моем на маршрутку в садик, так как рядом садика нет!!
На работу я постоянно опаздываю(( но договорилась с начальством!!
Пока мы собираемся, муж пьет кофе себе потихоньку....
Я его просила, сделай завтрак ребенку, чтобы мне было легче, на что он отвечает, вставай раньше!(
Дальше я веду ребенка в садик, маршрутка на 6-40!!
Очень мало времени что бы все успеть!!((
И дальше еду на работу.
После работы( договорившись с начальством что бы успеть забрать ребенка до 5 часов, так как карантин и нет дежурной группы) забераю ребенка с садика едим домой.
Приехали домой и нужно что то приготовить на ужин..
Короче, много слов и замкнутый круг...
Мне никто не помогает.. обидно... Как быть...
Как сделать так что бы мыл помогал.. и ценил(((

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
🤩
#1

Пока сама себя ценить не будешь, так и будет

Гость
#3
Гость

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей gаli2020@yandex.ru

Галька - кобла сиделая!
От церкви отлучена.

Гость
#4

Кошмар, конечно. Пусть муж на машине отвозит ретенка и вас. Либо увольняйтесь и сидите дома с ребенком. Вы зачем в пандемию таскает ребенка по маршруткам!? Камикадзе? Мужу скажите, что вас начальство заставило уволиться из-за опозданий постоянных. Мне кажется, что ваш муж не любит вас(((

Гость
#5
Гость

Кошмар, конечно. Пусть муж на машине отвозит ретенка и вас. Либо увольняйтесь и сидите дома с ребенком. Вы зачем в пандемию таскает ребенка по маршруткам!? Камикадзе? Мужу скажите, что вас начальство заставило уволиться из-за опозданий постоянных. Мне кажется, что ваш муж не любит вас(((

Муж на машине друга возит.

Гость
#6

Семья,быт , дети часто на шее женщины в нашей стране ,за редким исключением,
когда мужчина помогает, участвует, занимается воспитанием ребенка.
А так ,пришел ,завалился на диван с пивасиком или игры в танчики .

Гость
#7
Гость

Муж на машине друга возит.

Ужас ((( может там подруга?!

Гость
#8
Гость

Ужас ((( может там подруга?!

Если бы((

Гость
#10
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Нурал - кобла сиделая!
От церкви отлучена.

Гость
#11

Лайкну нежно vkbel@bk.ru

Анна Викторовна
#12
Гость

Семья,быт , дети часто на шее женщины в нашей стране ,за редким исключением,
когда мужчина помогает, участвует, занимается воспитанием ребенка.
А так ,пришел ,завалился на диван с пивасиком или игры в танчики .

Зачем тогда это замужество????

#13

Вы воспринимаете мужа как своего помощника?

Гость
#14
Гоша

Вы воспринимаете мужа как своего помощника?

Как водителя Серёги

Гость
#15

Конечно, автор, такое положение дел в семье несправедливо

Гость
#16

Ценить нужно за что то, а за, что вас ценить? Вы описали тупо свой день, обычная рутина и ничего там сложного нет. Кем муж работает и со скольдо до скольки?

Гость
#17

Женщины всегда так жили, а много ли он зарабатывает тогда? Если нет, то лучше справляться одной.

Гость
#18
Гость

Кошмар, конечно. Пусть муж на машине отвозит ретенка и вас. Либо увольняйтесь и сидите дома с ребенком. Вы зачем в пандемию таскает ребенка по маршруткам!? Камикадзе? Мужу скажите, что вас начальство заставило уволиться из-за опозданий постоянных. Мне кажется, что ваш муж не любит вас(((

Конечно не любит, аж 18 лет с нелюбимой прожил, мученик прям))).

Гость
#19
Гость

Конечно не любит, аж 18 лет с нелюбимой прожил, мученик прям))).

То есть совместно жить это любить? Сколько таких семей, где живут вместе, но любви нет.

Гость
#20

И есть семьи в которых любовь ,вот счастливчики!
Там однозначно нет постановочных фото для соцсетей и показухи

Гость
#21

Поздно пить боржоми...

ХВОСТ
#22

Сейчас расскажу, как оно все у мужчин обстоит.
Когда у тебя есть твоя женщина, ты как-бы расслабляешься, ты чувствуешь себя в комфорте, и только тогда ты можешь заняться своими делами, или просто отдохнуть.
Когда у тебя нет женщины, ты все время посвящаешь ее поискам.

К тому же, у мужчин нет "материнского инстинкта", поэтому они и не любят возиться с детьми, отчасти.
К тому же, это лишь одна сторона вопроса. В любых проблемах в паре виноваты оба. Постарайтесь поговорить с мужем по душам, узнать в первую очередь как у него дела, а не жаловаться на свои. Со своим нытьем и проблемами вы ему не нужны. Поменяйте позицию, свою.
В плане, вместо "НУ КОГДА ТЫ МНЕ УЖЕ ПОМОЖЕШЬ С ГОТОВКОЙ!?", можете предложить ему приготовить с вами)
Ну, типа, когда вы ноете и жалуетесь, вы отталкиваете от себя человека. Есть конечно люди, которые жаждут опекать "жертв" в отношениях, для своего тщеславия. Но они те еще тираны)

Первый раз пишу ответ кстати, и вот реально даже не надеюсь, что хоть кто-то правильно меня поймет. Удачи всем.

Гость
#23
Гость

То есть совместно жить это любить? Сколько таких семей, где живут вместе, но любви нет.

А разве я о любви речь завел? Семья это наш крест, любовь есть или нет, а нести его все равно придется

Гость
#24
ХВОСТ

Сейчас расскажу, как оно все у мужчин обстоит.
Когда у тебя есть твоя женщина, ты как-бы расслабляешься, ты чувствуешь себя в комфорте, и только тогда ты можешь заняться своими делами, или просто отдохнуть.
Когда у тебя нет женщины, ты все время посвящаешь ее поискам.

К тому же, у мужчин нет "материнского инстинкта", поэтому они и не любят возиться с детьми, отчасти.
К тому же, это лишь одна сторона вопроса. В любых проблемах в паре виноваты оба. Постарайтесь поговорить с мужем по душам, узнать в первую очередь как у него дела, а не жаловаться на свои. Со своим нытьем и проблемами вы ему не нужны. Поменяйте позицию, свою.
В плане, вместо "НУ КОГДА ТЫ МНЕ УЖЕ ПОМОЖЕШЬ С ГОТОВКОЙ!?", можете предложить ему приготовить с вами)
Ну, типа, когда вы ноете и жалуетесь, вы отталкиваете от себя человека. Есть конечно люди, которые жаждут опекать "жертв" в отношениях, для своего тщеславия. Но они те еще тираны)

Первый раз пишу ответ кстати, и вот реально даже не надеюсь, что хоть кто-то правильно меня поймет. Удачи всем.

А вы мужчина?

Кексик
#25

Че-т не поняла, замужем 18 лет, а ребенок ещё в сад ходит... Нет, ну всяко бывает, конечно. Но зачем ребенка завтраком кормить, у них же в саду завтрак?!

Дмитрий
#26
Гость

А вы мужчина?

Думаю что да. Ибо описал точно как оно есть.

Гость
#27
Гость

А вы мужчина?

Ну как мужчина вам отвечу, не точно сказано. Может у мужчин и нет материнского инстинкта, но это не значит, что дети их не интересуют. Дети интересуют когда им можно передать знания, а не когда это вечно кричащий, какающий и требующий сисю кулек.

Гость
#28

Когда стонут что их не ценят, я знаю что ВСЕГДА потом следуют слова о том как они много прощали и терпели. Ничего терпеть нельзя никогда, но вы слишком забиты и неразвиты психологически, мне лень вам обьяснять.

Гость
#30

Просто скажи, что решила уволиться, раз он помогать не хочет. Твой попаламщик к ума сойдет от страха быть единственным кормильцем, и сразу забегает.

Гость
#31
Гость

Вы просто козел обыкновенный, вот и лепите здесь эту чушь про инстинкты. Давным давно уже наметилась хорошая тенденция, когда отец принимает участие в жизни ребенка с первых дней и с не меньшей любовью, все меньше картин «папа с газеткой на диване», слава богу это отходит в прошлое, хотя есть еще динозавры, маскирующие свою лень, эгоизм и наглость словами об инстинктах и пр.

Прежде чем словами бросаться надо знать какой человек перед вами. Озлобленая женщина которая даже вдумываться нехочет в написаное и уже скорее торопится оскорбить

Гость
#32

Недостаточно данных в теме чтоб сделать выводы насколько вас ценит муж. Если муж зарабатывает в 3-5-7 раз больше вас, то он вправе требовать от вас единолично заниматься бытом и ребенком, в этом случае все честно, поскольку от вашей работы в семье толку нет. Это ваша личная хотелка бегать в мыле в 6 утра с ребенком под мышкой и "самореализовываться". Муж не обязан 10 дел делать, и ребенка обихаживать, и завтраки наваривать и единолично семью обеспечивать, зажрались вы автор, сами себе геморрой с работой придумали, а вините мужа. Муж обеспечивает нормально? Если да, то советую уволится с работы и заниматься себе спокойно ребенком и хозяйством, так всей семье будет лучше и легче, вам первой. Другое дело если муж зарабатывает наравне с вами. Тогда он обязан наравне бытом и ребенком заниматься, тут надо ставить вопрос ребром или он берет часть обязанностей на себя или развод. Жить с проблемным мужем тяжело, лучше одной

Гость
#33
Гость

Вы просто козел обыкновенный, вот и лепите здесь эту чушь про инстинкты. Давным давно уже наметилась хорошая тенденция, когда отец принимает участие в жизни ребенка с первых дней и с не меньшей любовью, все меньше картин «папа с газеткой на диване», слава богу это отходит в прошлое, хотя есть еще динозавры, маскирующие свою лень, эгоизм и наглость словами об инстинктах и пр.

Да чувак тупо оправдывает свою лень. Как будто женщине интересно мыть попы, кормить, собирать, проводить время на детских площадках, спать укладывать, переодеваться, просыпаться по сто раз ночами, сидеть на больничных, развлекать, развивать и так далее. Обалдеть как интересно изо дня в день, их ночи в ночь одно и то же. Но делает же. А мужик нет, ему лень, не для того его корзиночку мама рожала - у него диван, вот его инстинкт и смысл жизни.

Гость
#34
Гость

Недостаточно данных в теме чтоб сделать выводы насколько вас ценит муж. Если муж зарабатывает в 3-5-7 раз больше вас, то он вправе требовать от вас единолично заниматься бытом и ребенком, в этом случае все честно, поскольку от вашей работы в семье толку нет. Это ваша личная хотелка бегать в мыле в 6 утра с ребенком под мышкой и "самореализовываться". Муж не обязан 10 дел делать, и ребенка обихаживать, и завтраки наваривать и единолично семью обеспечивать, зажрались вы автор, сами себе геморрой с работой придумали, а вините мужа. Муж обеспечивает нормально? Если да, то советую уволится с работы и заниматься себе спокойно ребенком и хозяйством, так всей семье будет лучше и легче, вам первой. Другое дело если муж зарабатывает наравне с вами. Тогда он обязан наравне бытом и ребенком заниматься, тут надо ставить вопрос ребром или он берет часть обязанностей на себя или развод. Жить с проблемным мужем тяжело, лучше одной

Ох уж эти обеспечуны 😂
Зарабатывают на три копейки больше, сами проедают пол дохода семьи, остальное тратят на свои хотели и считают, что имеют право на обслуживание 24/7. Если им по тарифу предъявлять за все, что делает жена для него и для ребёнка, в свободное от ее работы время, он бы в жизни на все эти услуги не заработал. Как миленький впрягся бы и кормить и купать, и завтраки, обеды, ужины готовить, по ночам вставать, в сад водить, по собрания родительский ходить и так далее. Зарабатывает он 😂

Гость
#35
Гость

Просто скажи, что решила уволиться, раз он помогать не хочет. Твой попаламщик к ума сойдет от страха быть единственным кормильцем, и сразу забегает.

Да точно, отчего бы своими руками себе могилу не вы копать? Если будет от него ещё и финансового зависеть, то точго6не выберется из этого треша. Надо наоборот, делать ставки на повышение, найти работу с перспектива и, с командировкам и оставлять ребёнка на мужа, хочет он того или нет. Он так неделю другую с ребёнком один побарахтается - быстро мозги на место встанут. А женщина хоть зарабатывать хорошо начнёт, почувствует себя увереннее, жить станет интереснее и свободнее, вкус к жизни вернётся.

Гость
#36
Гость

Недостаточно данных в теме чтоб сделать выводы насколько вас ценит муж. Если муж зарабатывает в 3-5-7 раз больше вас, то он вправе требовать от вас единолично заниматься бытом и ребенком, в этом случае все честно, поскольку от вашей работы в семье толку нет. Это ваша личная хотелка бегать в мыле в 6 утра с ребенком под мышкой и "самореализовываться". Муж не обязан 10 дел делать, и ребенка обихаживать, и завтраки наваривать и единолично семью обеспечивать, зажрались вы автор, сами себе геморрой с работой придумали, а вините мужа. Муж обеспечивает нормально? Если да, то советую уволится с работы и заниматься себе спокойно ребенком и хозяйством, так всей семье будет лучше и легче, вам первой. Другое дело если муж зарабатывает наравне с вами. Тогда он обязан наравне бытом и ребенком заниматься, тут надо ставить вопрос ребром или он берет часть обязанностей на себя или развод. Жить с проблемным мужем тяжело, лучше одной

Этот нищеброд ничего не зарабатывает, если жена вынуждена ехать с ребенком на маршрутке. Хорошо еще не пешком. Были бы деньги, брала бы такси.

Гость
#37
Анна Викторовна

Зачем тогда это замужество????

Щоб было шо жрать и хде раскорячицо.

Одуван
#38
Кексик

Че-т не поняла, замужем 18 лет, а ребенок ещё в сад ходит... Нет, ну всяко бывает, конечно. Но зачем ребенка завтраком кормить, у них же в саду завтрак?!

А рожать можно только первые пять лет после замужества?

Гость
#39
Одуван

А рожать можно только первые пять лет после замужества?

Странная пара. 18 лет вместе, значит, уже не юные. Ребёнок поздний, видимо, хорошо планируемый. И автор за все эти годы так и не поняла характер мужа? Уж за 10 лет брак все его качества наверняка проявились. К тому же, судя по всему, бедные, если у жены даже своей машины нет, хотя она ей просто необходима. Зачем вообще рожала?

Гость
#40

Где автор? Очередная разводка, видимо

#41
Гость

Ценить нужно за что то, а за, что вас ценить? Вы описали тупо свой день, обычная рутина и ничего там сложного нет. Кем муж работает и со скольдо до скольки?

Если работают оба, то и быт должен делиться пополам. А автор и работает, и ребенка воспитывает, и все домашние дела делает.

Гость
#42
Гость

Да чувак тупо оправдывает свою лень. Как будто женщине интересно мыть попы, кормить, собирать, проводить время на детских площадках, спать укладывать, переодеваться, просыпаться по сто раз ночами, сидеть на больничных, развлекать, развивать и так далее. Обалдеть как интересно изо дня в день, их ночи в ночь одно и то же. Но делает же. А мужик нет, ему лень, не для того его корзиночку мама рожала - у него диван, вот его инстинкт и смысл жизни.

Можно подумать не для себя рожайте)))) прикольно ребенка хочет баба, а ответственность перекладывает на мужчину. Женский подход, браво

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: