Гость
Статьи
Бросает беременную. …

Бросает беременную. Как вернуть?

Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. Я беременна - на 21-ой неделе, мужчина обещал быть со мной, когда узнал о беременности, говорил, что любит, месяц назад сделал предложение. А теперь говорит, что ничего давно не чувствует и не любит меня. Что я его задолбала со своими упреками и тяжелым характером. Что ему надоело, что я его не слышу и не пытаюсь измениться (хотя сейчас я осознала свою ошибку и готова меняться, не знала, что ему столько боли причинила).
Нашла, что переписывается с другой и в любви ей признаётся. Мне же говорил, что ни с кем мне не изменяет. Я люблю его и хочу иметь с ним семью. Хочу вернуть его, мне никто другой не нужен. Сказал, что неделю поживет у родителей, а меня одну оставил в квартире, которую он снимает. Я ему верила, что мы все вместе сможем.
Живу за границей без родителей, уйти и уехать возможности нет, оплатить сама проживание и ребёнка не смогу, я зависима от него в этом плане. Готов пойти со мной к семейном психологу, но шанс отношениям не даёт, не верит, что из этого что-то выйдет и не верит мне. Говорит, что сама довела, вот и общается с другой теперь. Прошу реальные советы без упреков на тему "раньше надо было думать". Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжай к себе, рожай и на аллименты подовай, как вообще можно верить мужчинам нищим без жилья. Или *** платный делай

#2

а зачем такого возвращать? Хотите ненависти? или от побоев испытываете ***? А это будет, если вернете.

Абрикосинка)
#3

Пусть даст тебе денег на билет - уезжай к родителям.Это не любовь.Не порть человеку жизнь. А это всю жизнь так по любовницам он и пробегает, а ты только истерики ему будешь закатывать.Отпусти парня.

#4

я тут темку читала недавно и мысль возникла. Попросите повременить с уходом. встретить из роддома и месяц после родов быть рядом. А потом свободен. И меняйтесь...если сможете, в любом случае.

#6

Завали его и сядь в тюрьму в чужой стране.

Абрикосинка)
#7
Мискам

Завали его и сядь в тюрьму в чужой стране.

а лучше сядь ему на лицо)))может так помирятся)))

Гость
#8

Истерить и менять свой характер ты не перестанешь!!! Так и будешь его колупать!!! Жизни у тебя с ним не будет. Проси на билет до свого залупинска и уезжай!!!

Гость
#9
Мамба Танго

а зачем такого возвращать? Хотите ненависти? или от побоев испытываете оргазм? А это будет, если вернете.

Плюс измены и признания в любви другим.

Гость
#10
Гость

Ду ра ! Ду ра ,что согласилась на совместное проживание с парнем до свадьбы , ду ра ,что не предохранялась до свадьбы , ду ра ,что поверила почти чужому человеку , ду ра ,что не продумала путь к отступлению ,не запаслась деньгами ,не прикрыла свой зад , ду ра ,что выносила парню мозг . Как вернуть ? А НИКАК . не хочет он с тобой строить семью . мужчину замужеством ,беременностью ,детьми не удержать .

А чем тогда мужчину удержать??

Гость
#11
Гость

Ду ра ! Ду ра ,что согласилась на совместное проживание с парнем до свадьбы , ду ра ,что не предохранялась до свадьбы , ду ра ,что поверила почти чужому человеку , ду ра ,что не продумала путь к отступлению ,не запаслась деньгами ,не прикрыла свой зад , ду ра ,что выносила парню мозг . Как вернуть ? А НИКАК . не хочет он с тобой строить семью . мужчину замужеством ,беременностью ,детьми не удержать .

Только отталкивать. До сих пор не понимаю как некоторые думают что мужчину можно удержать путем ребенка или жалости к себе

Гость
#12
Гость

А чем тогда мужчину удержать??

Мужчины любят когда ими восторгаются ,восхищаются ,хвалят и благодарят ,а не выносят им мозг и постоянно требуют .

Гость
#13
Гость

Мужчины любят когда ими восторгаются ,восхищаются ,хвалят и благодарят ,а не выносят им мозг и постоянно требуют .

П.С. мужчины любят не женщину , а свою зону комфорта ,которую создает им женщина .

Гость
#14

Не надо возвращать. Он семью не хочет. Не бросит сейчас - так бросит с ребенком позже. Подумайте лучше о том, готовы ли вы к рождению ребенка и стать матерью-одиночкой. Женщина рожает, прежде всего, для себя, потому что все плюсы и минусы появления ребенка переживать придется ей самой.

Гость
#15
Абрикосинка)

Пусть даст тебе денег на билет - уезжай к родителям.Это не любовь.Не порть человеку жизнь. А это всю жизнь так по любовницам он и пробегает, а ты только истерики ему будешь закатывать.Отпусти парня.

К каким родителям? Я гражданка этой страны, я живу здесь. Просто помощи ни от кого не будет здесь, так как родители в другой стране. Зачем мне это надо

Гость
#16
Гость

Только отталкивать. До сих пор не понимаю как некоторые думают что мужчину можно удержать путем ребенка или жалости к себе

Ну, никто держать ребёнком и не собирался. Это его решение было. Он хотел семью и ребенка

Гость
#17
Мамба Танго

я тут темку читала недавно и мысль возникла. Попросите повременить с уходом. встретить из роддома и месяц после родов быть рядом. А потом свободен. И меняйтесь...если сможете, в любом случае.

Просила его остаться со мной хотя бы до родов. Чтобы пережить тяжелые времена вместе, сказал, что будет помогать и отвечать на все звонки. Но вроде как вряд ли что-то такое удастся сделать

Гость
#18
Гость

Истерить и менять свой характер ты не перестанешь!!! Так и будешь его колупать!!! Жизни у тебя с ним не будет. Проси на билет до свого залупинска и уезжай!!!

Зачем уезжать, если я тут живу и это моя страна? Я гражданка этой страны и уезжать никуда не собираюсь

Гость
#19
Гость

Ну, никто держать ребёнком и не собирался. Это его решение было. Он хотел семью и ребенка

Девочки, делаем так: парень-жених-свадьба-муж, а потом уже дети!

Схема: парень-залёт-дети-потом свадьба и муж - НЕ работает.

Валентина де Вильфор
#20
Гость

Ну, никто держать ребёнком и не собирался. Это его решение было. Он хотел семью и ребенка

По его поведению не заметно что он этого хотел. Не вижу смысла такого человека удерживать.

Валентина де Вильфор
#21
Гость

Девочки, делаем так: парень-жених-свадьба-муж, а потом уже дети!

Схема: парень-залёт-дети-потом свадьба и муж - НЕ работает.

Делает вид что ищет работу, но на самом деле не работает

Гость
#22

Не хочет он ребёнка от тебя (((( если сразу так говорит дальше только хуже , рожай и подавай на алименты , какие семейные психологи если он другой в любви 🥰 признаётся ???! Люби себя и уважай

#23

Ага так и стал он вам платить элементы.

Гость
#24

Усраался ваш парень, да и делов то...боится ответственности, вот его и шатает. Не бегайте и не возвращайте, сам прибежит, если вы месяцок помолчите. Но вообще это классифицируется,как слабак, намучаетесь еще с таким отцом семейства.

Гость
#25
Гость

Зачем уезжать, если я тут живу и это моя страна? Я гражданка этой страны и уезжать никуда не собираюсь

Бомжевать будешь, гражданка?

#26
Гость

Бомжевать будешь, гражданка?

Ребенка не накормишь из помойки.

Гость
#27
Гость

Усраался ваш парень, да и делов то...боится ответственности, вот его и шатает. Не бегайте и не возвращайте, сам прибежит, если вы месяцок помолчите. Но вообще это классифицируется,как слабак, намучаетесь еще с таким отцом семейства.

Ты глаза розуй прежде чем его обвинять! Типичная мозгоклюйка, уепла его уже. Что он тепеть должен??

Гость
#28

брак надо было регистрировать сразу как только. а сейчас подавай на алименты.

Гость
#29
Гость

Уезжай к себе, рожай и на аллименты подовай, как вообще можно верить мужчинам нищим без жилья. Или аборт платный делай

для аборта уже срок очень большой, затянула дура

Гость
#30
Гость

Ты глаза розуй прежде чем его обвинять! Типичная мозгоклюйка, уепла его уже. Что он тепеть должен??

Разуй, а не розуй. Я разула, тоже самое.

Гость
#31
Абрикосинка)

Пусть даст тебе денег на билет - уезжай к родителям.Это не любовь.Не порть человеку жизнь. А это всю жизнь так по любовницам он и пробегает, а ты только истерики ему будешь закатывать.Отпусти парня.

не факт, что всю жизнь бегать будет. Это она бы вытерпела. Скорее всего, просто бросит не сейчас, так чуть позже. Потому что беременность это еще цветочки, младенца он точно не вытерпит

Гость
#32
Гость

Не надо возвращать. Он семью не хочет. Не бросит сейчас - так бросит с ребенком позже. Подумайте лучше о том, готовы ли вы к рождению ребенка и стать матерью-одиночкой. Женщина рожает, прежде всего, для себя, потому что все плюсы и минусы появления ребенка переживать придется ей самой.

она не готова, ей жить негде и не на что.

Гость
#33
Гость

К каким родителям? Я гражданка этой страны, я живу здесь. Просто помощи ни от кого не будет здесь, так как родители в другой стране. Зачем мне это надо

а какие у тебя варианты? Под мост пойдешь с ребенком?

Гость
#34
Гость

Ну, никто держать ребёнком и не собирался. Это его решение было. Он хотел семью и ребенка

хотел, а теперь перехотел. И обратно его не заставишь передумать. Дура. Мало ли, что он там хотел, все равно это тебе теперь младенца тянуть

Гость
#35
Гость

для аборта уже срок очень большой, затянула дура

Так специально затянула. Как и все дуры думала ребенком привязать, а теперь видит, что не получается, что самой выплывать придется

guest
#36
Гость

А чем тогда мужчину удержать??

Ну чо как- удержала?))

Гость
#37

Ну что советовать, если вы достали мужика? Нет денег, нет работы, курица без мозгов забеременела в чужой стране и еще долбала мозг мужику? Хотя может просто надоела такая прилипала. Надо попросить ваших родственников (надеюсь они не нищие под забором) выслать вам денег на обратную дорогу и уехать к ним, сказав этому мужику, что он вам ничего не должен и спасибо за сына (дочь). После этого не звонить ему и не писать никогда. В этом случае есть некоторый шанс, что он сам вас найдет и будет как минимум помогать. Не хотите так? Подавайте в суд на алименты? Вы можете это сделать в чужой стране? Сомневаюсь. А заставить человека быть с вами никак не возможно.

Гость
#38

Он Вас не любит, вместе с Вами не будет. Вас нет в его планах. Простите за прямоту. Надо искать возможность вернуться на родину и строить жизнь самой, без него.

Гость
#39

а.борт по социальным показаниям. И трубы на всякий перевязать, чтобы не плодилась дальше

Гость
#40

К психологу не ходите, это финальный аккорд для него будет, типа , я старался , не помогло.
Вернуть никак.
Отодвинуться от него, общаться только по ребёнку, если он сам спросит о нем. Установить отцовство и алименты официально. И забыть дебила.
Если не будете помирать и липнуть к нему, есть вероятность, что он заинтересуется хотя бы ребёнком.
А вообще, под давлением никто не хочет выбор делать, его давит ваша беременность, не давите, живите сама без него.
Думайте и себе и здоровье малыша, продумайте, где и как, на что будете жить после родов самостоятельно без него. Вы человек, самостоятельная единица, а не тля, погибающая без идиота

Гость
#41

Попросите его помочь с жильём и деньгами, пока ребёнок подрастёт и вы выйдете на работу, хотя бы лет до 1,5-2х.
Ему пока скажите, что до года.
И молча растите ребёнка. С ним не спите. Будете спать, он не вернётся никогда, так и будете бегать за ним в слезах. Не спать, пока официально он не женится. Не спать, короче.

Гость
#42

Мой совет:---лапшу с ушей, вещи в зубы и подальше от него))) Ему было удобно с вами-трах-бах, семью с вами он и не хотел...Ну разве мужчина бросит любимую женщину вот так???

#43

по-моему это тяжелая ситуация... чтобы вы там не делали, он козел бросать беременную ради другой.
Конечно рожать не имея никаких финансов, работ, жилья глупо..но раз уж залетели надо прорываться. Не думаю, что с ним что-то получится. Он ну вообще какой-то моральный урод. Хорошо, если будет помогать деньгами, но, увы, может и слиться в любой момент. Узнайте про пособия в вашей стране, городе..так же рассмотрите возвращение на родину к родителям, они помогут. А потом накопите и вернетесь уже с подросшим ребенком и на работу.

Бесстия
#44
Гость

Зачем уезжать, если я тут живу и это моя страна? Я гражданка этой страны и уезжать никуда не собираюсь

А почему вы не работаете?

ГостьЯ
#45
Гость

П.С. мужчины любят не женщину , а свою зону комфорта ,которую создает им женщина .

ага, особенно им комфортно со стервами...насмешили.

ГостьЯ
#46
Гость

Девочки, делаем так: парень-жених-свадьба-муж, а потом уже дети!

Схема: парень-залёт-дети-потом свадьба и муж - НЕ работает.

Особо ретивым деУшкам эта схема кажется, увы, устаревшей

ГостьЯ
#47
Мискам

Ага так и стал он вам платить элементы.

ДНК и алименты в твердой денежной сумме значительно облегчат фин.проблемы обманутой женщины.

ГостьЯ
#48
Гость

брак надо было регистрировать сразу как только. а сейчас подавай на алименты.

Причем N-ое время ему придется алиментно содержать и мамку и наследничка...

ГостьЯ
#49
Гость

Ну что советовать, если вы достали мужика? Нет денег, нет работы, курица без мозгов забеременела в чужой стране и еще долбала мозг мужику? Хотя может просто надоела такая прилипала. Надо попросить ваших родственников (надеюсь они не нищие под забором) выслать вам денег на обратную дорогу и уехать к ним, сказав этому мужику, что он вам ничего не должен и спасибо за сына (дочь). После этого не звонить ему и не писать никогда. В этом случае есть некоторый шанс, что он сам вас найдет и будет как минимум помогать. Не хотите так? Подавайте в суд на алименты? Вы можете это сделать в чужой стране? Сомневаюсь. А заставить человека быть с вами никак не возможно.

А мужик то ж не промах, но Бог даст на этой курице с яйцом споткнется.

ГостьЯ
#50
Гость

а.борт по социальным показаниям. И трубы на всякий перевязать, чтобы не плодилась дальше

Не...родить, а потом вязанием-штопкой заниматься.