Гость
Статьи
Должен ли я содержать …

Должен ли я содержать её ребёнка?

Должен ли я содержать её ребёнка? Встречаюсь с женщиной. 30 лет, красивая, умная, хозяйственная. И готовит, и консультирует, и ублажает как надо меня. Но у неё дочь от первого брака. Развелись из-за того, что он мало зарабатывал. По её словам. Алименты получает минимум. Её дочери 7. В этом году в первый класс. Она почти собрала. Но денег не хватает. Попросила помочь собрать дочь в школу. Очень много одежды надо ребенку оказывается. Раз помог, два помог, сейчас опять надо. Вот только должен ли я содержать её ребёнка? Если я беру её, а за дочкой она сама должна следить. В отношениях она мне и ужин и с**с, я ей деньги. На неё. И если будет ребенок, на нашего ребенка. А должен ли я содержать её ребёнка, о котором она должна сама позаботиться, и при этом получает алименты и есть бывший. Ведь если у нас получится, то благодарности от падчерицы будущей вряд ли дождешься. Знаем все эти ситуации. Ты не отец и обида, что папа ушёл. Слово не скажи, замечание не сделай. Будет лет до 20-и колоть своей детской обидой. А если не получится, то тем более какой смысл вмешиваться в их взаимоотношения? Я могу содержать её, а своего ребенка она содержать должна сама.

Автор
1 235 ответов
Последний — 17 апреля, 22:02 Перейти
2.
Осип Апельсинов

а ты еще совместного ребенка. ты лезешь в петлю, одумайся

3.
93

должен
(тему не читала)

4.
.

Жлоб Вы в данной ситуации, уж извините .

В 1 класс один раз в жизни идут. Вы свою женщину сделаете этим счастливее, понимаете? Если немного поможете. Вы себе очков заработаете.

Вас же не на новые сиски деньги просят ( кстати, нашли бы? )

5.
Гость

Вот девушки, женщины, прежде чем рожать, подумайте... всегда возможен такой вариант ( я про автора)... вы готовы обречь своего ребенка на подобное? Не жалко его?

6.
Гость

Автор, ее ребенок - ее проблемы. Хотя там и дама не подорок:
1. С ребенком - уже минус.
2. Она ушла от мужа, когда у него были проблемы. Т. е. она - предательница. Он не тиран, не игрок, не кобель. Просто его денег не хватало на ее хотелки. Теперь ее хотелки будут уже за ваш счет

7.
Гость
.

Жлоб Вы в данной ситуации, уж извините .

В 1 класс один раз в жизни идут. Вы свою женщину сделаете этим счастливее, понимаете? Если немного поможете. Вы себе очков заработаете.

Вас же не на новые сиски деньги просят ( кстати, нашли бы? )

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчинам сугубо потребительское.
Кстати, а как она его счастливым сделает?

8.
Гость

Ситуация вполне обычная.
То есть я должен содержать её, её ребенка, и нашего ребенка. А если будет двое. То троих. Да на это никаких денег не хватит. Забыли где живём что ли

9.
Осип Апельсинов
Гость

Автор, ее ребенок - ее проблемы. Хотя там и дама не подорок:
1. С ребенком - уже минус.
2. Она ушла от мужа, когда у него были проблемы. Т. е. она - предательница. Он не тиран, не игрок, не кобель. Просто его денег не хватало на ее хотелки. Теперь ее хотелки будут уже за ваш счет

курицы поначитаются вумена и бросают мужей в надежде найти олигарха. а вместо олигарха потом пытаются запрячь аленя

10.
93
Гость

Если у бабы в лексиконе есть слово "жлоб" - ее отношение к мужчинам сугубо потребительское.

она позволяет ему ошиваться подле себя - уже осчастливила.
в ответ он должен ее осчастливить.
не нравится?
вали

11.
Гость

Ну если занимал то должен. А если ничего не занимал, то не должен.
Очевидно же.

13.
93
Осип Апельсинов

курицы поначитаются вумена и бросают мужей в надежде найти олигарха. а вместо олигарха потом пытаются запрячь аленя

и правильно делают
попытка не пытка
не получится? да и бох с ним
Одной жить лучше, чем с неудобным мужиком. Хоть борщи варить не придется.

14.
Гость

Не должен. Но не удивляйся, если откажешься, она тебя пошлет подальше :) Тут вопрос насколько она тебе нужна, а так жизнь не справедлива, да...

15.
Гость
93

и правильно делают
попытка не пытка
не получится? да и бох с ним
Одной жить лучше, чем с неудобным мужиком. Хоть борщи варить не придется.

Одному жить лучше, чем с неудобной бабой. Нет лишней статьи расходов

16.
Гость
Осип Апельсинов

сколько раз твердили с РСП жить крайне опасно.
только приходить и бахать
а ты еще совместного ребенка. ты лезешь в петлю, одумайся

+++

18.
Гость
Гость

Не должен. Но не удивляйся, если откажешься, она тебя пошлет подальше :) Тут вопрос насколько она тебе нужна, а так жизнь не справедлива, да...

Тогда ничего страшного.
Упрашивать женщину остаться. Это глупость.

19.
.
Гость

Да? Ну-ну.. Экономный тогда.

От бабы окрешиваюсь, заберите себе и кидайте дальше.

"Кстати, а как она его счастливым сделает?" В этих отношениях корысть и с той и с другой стороны. Ты мне - я тебе. Рынок что ли?

Изучайте русский лексикон далее, надеюсь пригодится. Хорошего дня, любезный человек :-)))))

20.
Гость
Гость

Вот девушки, женщины, прежде чем рожать, подумайте... всегда возможен такой вариант ( я про автора)... вы готовы обречь своего ребенка на подобное? Не жалко его?

Да, вы правы. Очень жалко автора.

21.
Осип Апельсинов

ЗАПОМНИТЕ МУЖЧИНА ВАМ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ И ТОЧКА

22.
Гость
Прелестница

Вот и подрачивай в ночи))

Ну уже не 16. Спермотоксикоза нет.
Да и найти для перепихона или отношений. Раз, два, и готово. Не в союзе живём, где у женщин было воспитание, честь, нравственность.

23.
МордА

пускай к Вам сама приходит! без ребенка. Хочет с Вами жить, никакого загса, и ребенокк бабушке или куда там подальше, от ваших глаз! и все! И то а оно Вам такое нужно? Вы что безработный алкаш? Что себе рсп ищите? Или сами себе такую цену ставите?...

24.
Гость
.

Да? Ну-ну.. Экономный тогда.

От бабы окрешиваюсь, заберите себе и кидайте дальше.

"Кстати, а как она его счастливым сделает?" В этих отношениях корысть и с той и с другой стороны. Ты мне - я тебе. Рынок что ли?

Изучайте русский лексикон далее, надеюсь пригодится. Хорошего дня, любезный человек :-)))))

А с фига ли я должен ее осчастливить за нифига?
Если у нее нее есть запросы ко мне, неудивительно, что у меня есть запросы к ней

25.
Гость
Гость

Одному жить лучше, чем с неудобной бабой. Нет лишней статьи расходов

Тогда в чем вопрос? Почему вы лезете?

26.
Гость
Гость

Никто не лезет

27.
Гость
Гость

Если вы мама одиночка, то тогда понятно. Что ни говори, а ваша позиция - должен.
Вам и не объяснить ничего

28.
Гость

Помогайте в месяц определенной суммой денег, тысячи 2 (зависит от Ваших возможностей)
Чтобы было никому не обидно

29.
Гость
Осип Апельсинов

ЗАПОМНИТЕ ПОГАНЫЕ ТЕТКИ- МУЖЧИНА ВАМ НИЧО НЕ ДОЛЖЕН
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ И ТОЧКА

Мужчина должен все то, что скажет его женщина!
Не устраивает? Пошел вон. Иди, ищи ту, которой ты должен меньше или не должен ничего.
В чем проблема?

Если б Вы её любили, то таких дурацких вопросов даже не задавали бы. Не морочьте ей голову, а ищите без ребенка. Это не семья, а чушь полнейшая.

31.
Прелестница
Гость

Да и найти для перепихона или отношений. Раз, два, и готово. Не в союзе живём, где у женщин было воспитание, честь, нравственность.

Н-да ну и дерьмецо. Ни нравственности, ни воспитания, ни чести.

32.
Гость
Гость

В путь.
Ищи.
Какие претензии?

33.
Гость
93

должен
(тему не читала)

Не должен
Скажи денег нет и все, кризис в стране. Какие шмотки, завтра всех опять на карантин посадят

34.
Гость
Гость

Так в чем проблема тогда? Ищи другую для перепихона и отношений, а твоя одиночка мать найдет себе другого. Создал проблему из ничего.
не хочешь обеспечивать? На выход. Здравствуй, новый любимка, с щедрой душой 😘

35.
Гость
Гость

Никто не лезет

Автор например. Пристроил яички возле женщины. Зачем?

36.
Гость
Прелестница

Вот и подрачивай в ночи))

Почему в ночи? Ты дррочишь,я иногда лысого гоняю ,все этим грешны ,ничего страшного.

37.
Гость
Гость

Если вы мама одиночка, то тогда понятно. Что ни говори, а ваша позиция - должен.
Вам и не объяснить ничего

А если я не мама-одиночка? Что это меняет?

38.
Гость

Если заинтересованы в женщине, то ее проблемы - Ваши проблемы. Если так не считаете, значит, не очень-то она Вам и нужна.
Она-то вам хочет сделать приятно, занимаясь качественным сексом и вкусно готовя

40.
Гость
Viсtoria

Если б Вы её любили, то таких дурацких вопросов даже не задавали бы. Не морочьте ей голову, а ищите без ребенка. Это не семья, а чушь полнейшая.

Тут еще вопрос, а любит ли она его? Сомневаюсь. Тогда нафига ее любить?

41.
Гость
Гость

Так в чем проблема тогда? Ищи другую для перепихона и отношений, а твоя одиночка мать найдет себе другого. Создал проблему из ничего.
не хочешь обеспечивать? На выход. Здравствуй, новый любимка, с щедрой душой 😘

А что ты предложишь за обеспечение?

42.
Гость
Гость

Не должен
Скажи денег нет и все, кризис в стране. Какие шмотки, завтра всех опять на карантин посадят

Что он должен, а что нет решать только ей (его женщине).
Не выгонит вон - значит не должен.

44.
Гость
Гость

Единственное, что тебе должен мужчина - послать тебя лесом, шкурятина!

Как он может послать, если он в роли попрошайки?
Насмешил))

46.
Гость
Гость

Ты не просто РЕСПЕХА,а ещё и нищая как мышь церковная.

47.
Гость
Гость

А что должна ты?

48.
Гость
Гость

Если заинтересованы в женщине, то ее проблемы - Ваши проблемы. Если так не считаете, значит, не очень-то она Вам и нужна.
Она-то вам хочет сделать приятно, занимаясь качественным сексом и вкусно готовя

Абсолютно согласна. Если мужчина не помогает женщине решать ее проблемы, которые неизменно возникают у всех людей, то это не ее мужчина, и он свободен искать себе другую, для которой он захочет делать все.

Гость

Тут еще вопрос, а любит ли она его? Сомневаюсь. Тогда нафига ее любить?

А нафига тогда они вообще вместе?))

50.
Гость
Гость

Что он должен, а что нет решать только ей (его женщине).
Не выгонит вон - значит не должен.

Тогда он имеет полное право решать, что должна она